Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil - Course n°1 | Qualification - 2018-09-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.9050232
Coeff correcteur : 1.02382423
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 124.75 172.57 210.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7500000000000000000000000
151 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 154.12 473.91 488.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1200000000000000000000000
155 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 156.23 425.44 508.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.2342000000000020000000000
153 4 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 163.73 456.93 579.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.7320000200000000000000000
152 5 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 170.13 467.96 640.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.1320000020000000000000000
144 6 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 178.53 - 720.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.5320000000020000000000000
154 7 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 190.16 430.29 830.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.165000000000000500000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 154.09 461.95 488.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.0900000000000000000000000
142 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 155 573.48 497.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
115320000000020000000000000
141 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 188.55 735.38 815.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.5540000000000202000000000
138 4 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 198.07 - 905.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.0740000000000000002000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 114.77 129.56 270.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7720000000000020000000000
89 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 115.11 102.73 274.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1140000000000000020000200
83 3 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 115.13 255.84 274.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1300000000000000000000000
86 4 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 115.94 158.78 283.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9400000000000000000000000
90 5 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.91 66.68 315.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9120000000000020000000000
78 6 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 119.91 347.62 326.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9100000000000000000000000
82 7 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.59 316.95 334.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5920000000000000000002000
85 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.96 227.87 338.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9620000000000000000000200
81 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.93 317.41 359.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9320000000000000000000200
77 10 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 124.68 349.36 378.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6820000020000000000000000
48 11 Hugo Robin Kayak Club De Rennes S 126.23 - 395.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2320000020000000000000000
76 12 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 126.62 376.89 399.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6200000000000000000000000
79 13 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 127.46 345.37 408.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4600000000000000000000000
73 14 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.41 406.59 418.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4100000000000000000000000
74 15 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 128.92 385.56 424.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9200000000000000000000000
80 16 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 130.61 324.44 442.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6140000200000000020000000
71 17 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 131.33 418.98 450.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3300000000000000000000000
66 18 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 134.14 490.18 481
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1400000000000000000000000
69 19 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 136.02 459.45 501.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0200000000000000000000000
65 20 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 136.09 511.26 502.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0900000000000000000000000
67 21 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 138.5 468.72 528.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.520000020000000000000000
64 22 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 142.35 544.52 570.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3540000020000000000020000
62 23 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 142.84 617.6 575.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8400000000000000000000000
72 24 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 145.93 417.87 608.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9300000000000000000000000
59 25 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 151.02 750.64 664.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.0200000000000000000000000
60 26 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 159.99 707.7 761.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.9920000000000000000000200
57 27 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 167.61 781.5 844.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.6140000020020000000000000
84 28 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 174.95 240.05 923.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.955400000500020000020000000
49 29 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 202.14 - 1218.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.145802000200000000200020050
50 30 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 244.27 - 1675.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.27106050502000000000020000200
63 31 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 133.79 692.75 477.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7960002020000000000000020
45 2 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 147.84 788.72 629.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.8420000000000000000000200
47 3 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 156.76 572.15 726.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.7620000000000000000020000
44 4 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M 163.58 794.74 800.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.5842000020000000000000000
43 5 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 179.84 1348.07 976.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.8440000020200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 125.55 293.87 325.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5500000000000000000000000
134 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 130.29 303.41 375.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2920000000020000000000000
130 3 Yvan Leblond
Hugo Baillet
Canoe Kayak Montreuil C/J 161.57 - 698.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.5760000000020000020020000
131 4 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 169.5 900.87 780.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.520000000020000000000000
128 5 Pierrick Gosselin
Florian Gosselin
Canoe Kayak Montreuil C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
133 5 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 152 627.04 599.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
115020000000200000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Thibaud Vielliard
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 133.02 348.15 288.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0200000000000000000000000
286 2 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 165.94 673.65 600.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.9440000020000000020000000
287 3 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 179.19 572.84 726.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.1960000000220000002000000
289 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 181.86 1614.83 752
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.8620000000000200000000000
282 2 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak M 184.09 1095.8 773.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.0940002000200000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 146.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2420000000000000000000002
13 2 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois P-V 171.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.2142000000000000000000200
7 3 Lucas Dubelloiy C.k.c. Beaurainvillois P-V 184.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.4320000020000000000000000
2 4 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 196.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.115600000000220000000502000
41 5 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil P-V 223.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.345600000050020020000000200
17 6 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois P-V 260.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1200.526000050200202200200000000
3 7 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois P-V 271.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1217.645400000502000000000000002
18 8 Lea Brioiskheroufi C.k.c. Beaurainvillois P-V 308.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1202.16106020200000500000500000002
35 9 Maia Thebault C.k.c. Beaurainvillois P-V 350.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.211540500502000002005000000000
31 10 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois P-V 395.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.6420405050502000502000000000000
37 11 Hugo Delaval C.k.c. Beaurainvillois P-V 439.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1239.0120005005000050000000000000050
28 12 Kilian Ponchant C.k.c. Beaurainvillois P-V 648.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.484520505050502500000050005050000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 121.03 160.78 245.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0300000000000000000000000
122 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 129.33 302.65 329.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3300000000000000000000000
125 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 130.12 145.97 337.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1240000000020000000020000
116 4 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 137.63 487.11 413.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6340020000000002000000000
111 5 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 139.36 599.82 430.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3600000000000000000000000
121 6 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 140.49 315.86 441.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4920000000000000000000002
120 7 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 140.71 359.07 444.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7100000000000000000000000
118 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 146.63 403.11 503.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6300000000000000000000000
119 9 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 146.71 400.29 504.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.7120000020000000000000000
114 10 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 147.4 500.48 511.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.400000000000000000000000
115 11 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 158.27 493.97 621.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.2740000000000000000000202
112 12 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 159.87 588.43 637.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.8700000000000000000000000
108 13 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 181.06 739.35 850.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.0640000020000200000000000
105 14 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 184.29 1062.73 883.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.2940002000000000200000000
113 15 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 190.7 507.73 948
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.75000000500000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 128.67 330.57 322.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6700000000000000000000000
100 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 137.74 355.18 414.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7400000000000000000000000
96 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 151 584.52 547.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
115100000000000000000000000
97 4 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 156.83 576.33 606.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.8360020000200002000000000
98 5 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 157.8 550.94 616.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.800000000000000000000000
94 6 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 158.68 950.99 625.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.6800000000000000000000000
93 7 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 251.18 2741.01 1557.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.18116000250202000000222020502
92 8 Wendy Bomy C.k.c. Beaurainvillois M 435.11 4338.15 3411.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.11256050050505050000000002002020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 96.81 47.14 128.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8100000000000000000000000
268 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 100.78 169.53 173.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7800000000000000000000000
269 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.94 161.84 187.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9400000000000000000000000
276 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.11 82.9 188.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1120000000000000000000002
279 5 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.53 29.35 193.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5320000000000000000200000
277 6 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 104.06 54.83 211.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0620000000000002000000000
271 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 104.11 155.66 211.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1100000000000000000000000
267 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.85 186.45 220.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8500000000000000000000000
273 9 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.34 151.69 225.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3400000000000000000000000
275 10 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 105.39 113.12 226.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3900000000000000000000000
274 11 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.2 129 235.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.220000000000000000020000
270 12 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 108.15 159.12 257.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1540000000000002000200000
265 13 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.31 205.5 259.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3100000000000000000000000
192 14 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 109.42 - 272.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4200000000000000000000000
263 15 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.68 237.36 275.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6800000000000000000000000
195 16 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 109.95 - 278.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9500000000000000000000000
266 17 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 110.03 187.31 279.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0300000000000000000000000
255 18 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 111.21 284.92 292.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2100000000000000000000000
257 19 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 112.23 282.88 304.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2300000000000000000000000
246 20 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.44 346.84 306.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4400000000000000000000000
253 21 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 113.34 294.03 316.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3400000000000000000000000
272 22 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.48 154.68 318.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4840002000000000002000000
249 23 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 114.09 327.98 325.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0920000000000000020000000
254 24 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 116.14 292.29 348.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1420000000020000000000000
251 25 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.16 303.98 348.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1620000000000000000020000
261 26 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.68 258.31 354.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6800000000000000000000000
191 27 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.46 - 363.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4620000000000000000200000
184 28 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil V3 117.53 - 364.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5320000000000000000002000
235 29 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 117.9 416.42 368.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.900000000000000000000000
242 30 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 117.98 395.79 369.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9800000000000000000000000
244 31 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 119.32 383.95 384.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3220000020000000000000000
259 32 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 119.72 264.01 389.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7220000000000000000020000
250 33 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.97 304.41 403.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9720200000000000000000000
234 34 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 121.1 418.7 405.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.100000000000000000000000
193 35 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 121.19 - 406.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1900000000000000000000000
238 36 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 122.09 401.08 416.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0920000000000000020000000
233 37 Dimitry Vandenabeele Canoe Kayak Club St Omer S 123.31 424.89 430.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3160000020000020020000000
223 38 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 123.37 526.39 431.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3720000000000000020000000
228 39 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 124.55 465.75 444.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5580020000020000002002000
245 40 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 125.04 350.78 450.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0440020000000000000000002
226 41 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 126.19 470.16 463.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1920000000000000200000000
239 42 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.66 400.51 468.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6660000000202000000002000
231 43 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 129.4 438.74 499.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.420000000000000000002000
224 44 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 129.61 477.16 502.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6120000000000002000000000
236 45 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 132.76 416.79 538.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7620000000020000000000000
194 46 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 134.99 - 563.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9900000000000000000000000
190 47 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S 135.41 - 568.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4120000000000000000002000
213 48 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 138.96 616.55 608.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9640000000020200000000000
218 49 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 139.45 571.1 614.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4500000000000000000000000
212 50 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 139.66 618.22 616.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6680000000220200020000000
219 51 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 140.07 554.11 621.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0700000000000000000000000
215 52 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 142.33 610 647.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3360000000000000020000220
232 53 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 142.57 433.36 649.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5700000000000000000000000
216 54 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 143.77 579.4 663.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.7700000000000000000000000
207 55 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 145.19 742.92 679.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1920000000000000000000200
206 56 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 148.83 822.6 721.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8300000000000000000000000
222 57 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 152.67 528.39 764.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.6700000000000000000000000
186 58 Benjamin Patoir Canoe Kayak Montignynois C/J 152.79 - 766.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.7960002200000020000000000
188 59 Sebastien Patoir Canoe Kayak Montignynois C/J 156.69 - 810.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.6960000000000000022020000
247 60 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 169.81 343.13 959.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.815000000000000000000050000
248 61 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 173.51 332.69 1002.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.515400000500200000020000000
240 62 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 180.64 400.83 1083.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.645200000200000000000050000
221 63 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 185.12 532.82 1134.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.125000000000000000005000000
217 64 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 188.85 576.86 1176.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.855000000000000000000050000
204 65 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V3 191.79 979.82 1210.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.7920000000020000000000000
201 66 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 191.85 1074.5 1210.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.8560000020000002002000000
197 67 Joseph Simonpietri Canoe Kayak Lagny S 198.93 2903.28 1291.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.9320000000000002000000000
185 68 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme S 210.85 - 1427.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.855600000200000000000250200
196 69 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny J 297.08 4173.43 2409.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.08106000000500005002200020000
214 70 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
220 70 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
230 70 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
260 70 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
264 70 Samuel Lhegu Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 127.22 441.04 474.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2220000000000000020000000
180 2 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 128.13 463.88 485.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1340002020000000000000000
181 3 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 128.73 462.13 492.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7320000000000000020000000
179 4 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 131.5 511.12 523.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.500000000000000000000000
178 5 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 132.8 560.43 538.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.840020000000020000000000
174 6 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 133.15 585.66 542.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1500000000000000000000000
177 7 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 134.4 577.85 556.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.420000000000000000200000
173 8 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 138.56 599.07 604.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.5620000020000000000000000
175 9 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 138.83 585.83 607.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8300000000000000000000000
183 10 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 143.29 434.56 657.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.2920000020000000000000000
169 11 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 145.33 727.08 681.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3360002000200000020000000
170 12 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 147.97 708.29 711.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9720002000000000000000000
168 13 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois M 151.86 894.1 755.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.8660000020020000020000000
167 14 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 157.04 948.74 814.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.0440000000020002000000000
162 15 Mathis Alexandre C.k.c. Beaurainvillois M 159.46 1521.45 842.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4640200000000000000000200
164 16 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois M 167.33 1396.7 931.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.3320000000000002000000000
157 17 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots M 167.48 - 933.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.4880002000000000000022002
172 18 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 185.71 648.37 1141.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.715600020200200000500000000
158 19 Pierre Dufrenne C.k.c. Beaurainvillois M 190.51 - 1195.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.51100000020020000200002020
166 20 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 213.86 1055.69 1461.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.865600000200005000002000200
165 21 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M 214 1382.57 1463.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11565800000500220020000002000