Championnat Régional - Hermes - 2012-04-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.8221046
Coeff correcteur : 1.01231482
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 112.19 130.56 89.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1920000000000000020000
159 2 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 118.38 143.23 148.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3820000000000002000000
158 3 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 148.93 548 440.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9300000000000000000000
157 4 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 158.67 599.89 533.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6720000002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 98.87 81.22 78.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8700000000000000000000
152 2 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 104.28 38.94 136.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2800000000000000000000
150 3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 108.59 149.54 183.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5920000000000000020000
148 4 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 111.22 184.7 211.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2200000000000000000000
147 5 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 112.09 200.85 220.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0920000000020000000000
149 6 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 113.06 168.58 231.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0600000000000000000000
126 7 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 114.1 - 242.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.120000000000000002000
146 8 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 114.91 203.07 251.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9100000000000000000000
145 9 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 117.78 235.42 281.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7800000000000000000000
144 10 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 120.72 308.05 313.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7200000000000000000000
143 11 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 125.22 344.85 361.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2220002000000000000000
141 12 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 125.5 368.84 364.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.540000000002000000200
139 13 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 125.65 369.05 366.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6500000000000000000000
127 14 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 125.96 - 369.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9600000000000000000000
124 15 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 126.85 - 379.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8520000000000000020000
134 16 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 128.72 473.77 399.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7200000000000000000000
136 17 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines V1 130.15 424.2 414.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1520000000000000000200
120 18 Tom Lay C.k. Cergy Pontoise J 132.22 - 436.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2240000000000000000220
138 19 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.16 432.31 457.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1620000020000000000000
132 20 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 137.03 675.86 488.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0320000000000000200000
131 21 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil C 138 - 498.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113620000000000000000002
133 22 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 143.72 - 560.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7280000000000002022200
125 23 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 145.59 - 580.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5900000000000000000000
137 24 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 146.84 458.4 593.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8420000000000000000200
135 25 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 148.65 514.28 613.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6560000022000000002000
129 26 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 150.57 815.2 633.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5720000000000200000000
130 27 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 153.85 - 669.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8540000000000000020200
121 28 Lucas Paulin Canoe Kayak Club France C 156.97 - 702.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9760000000000000020202
128 29 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 222.69 - 1407.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.695600050000000002022000
122 30 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
123 30 Pierre Navier Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 30 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
142 30 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 0 Flora Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 116.44 166.56 210.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4400000000000000000000
171 2 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 123.54 - 283.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5420000000000000002000
167 3 Emile Devaux
Quentin Bove
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 124.09 - 289.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0920000000000000200000
165 4 Simon Boulan
Anthony Thuillier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 129.06 - 339.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0620000000000000002000
166 5 Guillaume Cochut
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 131.22 - 362.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2240000000022000000000
170 6 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 132 304.48 370.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113020000000002000000000
169 7 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 151.27 867.29 567.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2740000000002000000200
164 8 Aurelien Coiffeteau
Theo Deslances
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 178.07 - 842.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.0742000000000000000200
168 9 Robin Dheilly
Clement Sannier
Picquigny Vieille Somme / Picquigny Vieille Somme C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 131.61 231.52 274.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6100000000000000000000
18 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 134.84 222.56 305.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8420000000000000002000
16 3 Guillaume Doutreix
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle S 137.1 371.38 327.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.100000000000000000000
15 4 Justine Bibre
Florian Crette
C.k. Plein Air De Chauny / C.k. Plein Air De Chauny J 139.22 - 347.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2240002000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Justine Lubac Amicale Plein Air Tain Tournon J 148.93 - 503.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9300000000000000000000
6 2 Christophe Ramelet Thierache Sport Nature V 142.62 - 625.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6220000000000000002000
8 3 Brian Sabatier Hermes Canoe Kayak C 158.75 - 806.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.75200000020222002022222
10 4 Charles Glachant Hermes Canoe Kayak C 275.56 - 2123.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.56106002000000000025025000
7 5 Maxime Hery Canoe Kayak De Beauvaisis C 330 - 2736.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11701600020220002000500505002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 105.25 33.32 67.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2500000000000000000000
118 2 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 107.94 56.92 94.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9400000000000000000000
116 3 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 112.53 112.77 140.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5300000000000000000000
115 4 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 113.25 123.95 147.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2500000000000000000000
117 5 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 116.4 109.97 178.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.420000020000000000000
114 6 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 118.78 137.71 202.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7840000000000000020020
113 7 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 123.35 257.62 247.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3500000000000000000000
111 8 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 125.19 270.04 266.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1900000000000000000000
110 9 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 130.25 263.65 316.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2520000000000000002000
106 10 Justine Bibre C.k. Plein Air De Chauny J 132.19 428.09 336.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1900000000000000000000
112 11 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 132.28 268.08 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2820000000000000002000
108 12 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 135.32 360.62 367.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3200000000000000000000
107 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 140.64 386.84 420.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6420000000000000000200
105 14 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 153.5 530.45 548.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.500000000000000000000
104 15 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 168.81 650.62 701.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8180000020000200202000
101 16 Marine Dubois Canoe Kayak De Beauvaisis J 173.25 - 745.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2580002002000002000200
103 17 Brigitte Lubac Canoe Kayak De Beauvaisis V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
109 17 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 92.25 47.72 57.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2500000000000000000000
94 2 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 94.9 13.55 87.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.900000000000000000000
93 3 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 95.09 34.15 89.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0900000000000000000000
89 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 95.62 72.33 95.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6200000000000000000000
91 5 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 97.91 38.79 121.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9140000000000000002020
85 6 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 98.59 118.15 128.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5900000000000000000000
88 7 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.47 93.09 138.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4700000000000000000000
87 8 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 99.91 105.9 143.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9100000000000000000000
83 9 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 101.56 122.92 162.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5620000000000000200000
84 10 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 102 120.2 167.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110020000000000000000020
77 11 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.91 135.61 177.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9120000000000000020000
86 12 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.19 113.37 180.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1920000000000000020000
75 13 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 103.41 170.35 183.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4120000000000000020000
81 14 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 104.44 145.01 194.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4400000000000000000000
82 15 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 106.15 124.92 214.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1540000000000000020002
73 16 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 106.71 217.24 220.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7100000000000000000000
78 17 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 108.46 183.42 240.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4620000000000000200000
79 18 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 108.94 182.87 245.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9460000000020002020000
70 19 Franck Dessaint Club Nautique De Rivery V2 109.17 251.73 248.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1700000000000000000000
62 20 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny J 110.87 - 267.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8740000000000002000200
27 21 Martin Jaze Hermes Canoe Kayak S 111.41 - 273.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4100000000000000000000
80 22 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 112.94 393.85 290.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9460000000000002220000
66 23 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 113.03 310.57 291.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0300000000000000000000
68 24 Nicolas Castryck Club Nautique De Rivery V2 113.84 293.25 300.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8400000000000000000000
74 25 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.59 229.97 309.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5920000000000000002000
67 26 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 114.94 304.08 313.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9440000000000000020200
69 27 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 115.85 295.98 323.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8520000000000000200000
61 28 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 117.16 356.79 338.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1600000000000000000000
64 29 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 117.53 328.24 342.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5300000000000000000000
71 30 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 118.44 286.27 352.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4400000000000000000000
58 31 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 120.25 423.3 372.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2520000000000000020000
44 32 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak C 120.28 473.66 373.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2822000000000000000000
63 33 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 121.5 362.27 387.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.520000000000002000000
59 34 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 122.5 402.51 398.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.520000000000000002000
52 35 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines V1 124.75 474.45 423.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7500000000000000000000
54 36 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 125.72 452.36 434.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7220000000000000000200
31 37 Adrien Helbert Hermes Canoe Kayak S 126.09 - 438.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0920000000000002000000
40 38 Paul Hincelin C.k. Plein Air De Chauny C 126.53 778.48 443.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5300000000000000000000
24 39 Jeremy Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise S 127.35 - 452.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3500000000000000000000
43 40 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 128.56 643.04 466.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5600000000000000000000
56 41 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 128.69 433.06 468.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6940000000020000002000
45 42 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C 130.04 605.18 483.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0440000000020000000200
50 43 Francois Patte Canoe Kayak De Beauvaisis S 132.18 - 507.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1860002020020000000000
53 44 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 132.22 485.12 507.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2200000000000000000000
51 45 Benjamin Alexandre Omois Canoe Kayak J 132.75 515.02 513.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7520002000000000000000
57 46 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 133 419.54 516.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112760000000020000200200
49 47 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme C 133.1 537.07 517.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.120000000000000000200
55 48 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 133.13 450.32 518.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1320000000000000000200
60 49 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 135.34 408.79 543
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3460000000020002020000
39 50 Clement Jacqueline Thierache Sport Nature C 136.28 1097.31 553.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2840002000000000000200
47 51 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 137.03 609.98 562.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0340000000000000200020
46 52 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 137.69 616.07 569.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6900000000000000000000
41 53 Lucas Paulin Canoe Kayak Club France C 139.28 766.96 587.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2800000000000000000000
32 54 Pascal Sannier Canoe Kayak De Beauvaisis V 140.78 - 604.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7880000002000000202200
42 55 Melvin Deneux Picquigny Vieille Somme C 147.47 831.3 679.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4720000000000000020000
23 56 Marc Bill Canoe Kayak De Beauvaisis V 158.7 - 806.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.740000002000000200000
35 57 Julien Van Hoecke Picquigny Vieille Somme C 162.59 - 850.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5960000002000000002200
37 58 Clement Deneux Picquigny Vieille Somme C 162.6 - 850.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.682000000000002000220
25 59 Daniel Godin Union Sportive De Bezons C 190.25 - 1161.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.255600000000200002500200
29 60 Reda Amine Ass. Sportive Mantaise C 196.78 - 1235.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.785200000000000000025000
34 61 Thierry Codemo Hermes Canoe Kayak V 218.59 - 1481.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.595200000000020000005000
26 62 Alex Morain C.k. Plein Air De Chauny C 269.69 - 2057.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.69108000000002020050025020
22 63 Bruno Dumouilla Hermes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
28 63 Christian Camus Canoe Kayak De Beauvaisis V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt5600000000200002025000
30 63 Xavier Leclercq Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 63 Pierre Navier Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
38 63 Nicolas Boursier Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
48 63 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
65 63 Simon Bernard Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
72 63 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
76 63 Julien Antide Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
92 63 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000