Sélectif régional - Chelles - 2010-10-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.4469902
Coeff correcteur : 1.01873995
Nombre de compétiteur : 329
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
340 1 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 120.39 226 227.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.662000020000000000000000
2120.390000000000000000000000
339 2 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 126.93 301 293.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.292000000000000000000002
2126.930000000000000000000000
338 3 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 138.17 408.24 407.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.444000020000000000000020
2138.170000000000000000000000
334 4 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 144.97 - 476.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.12560000020000000000002502
2138.976000000000000220000002
337 5 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 149.58 518.67 522.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.580000000000000000000000
2148.634000020000000000000200
333 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 151.69 560 543.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.690000000000000000000000
2Abs
332 7 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 152.93 - 556.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.014002020000000000000000
2152.930000000000000000000000
336 8 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 153.57 529 562.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.42000000000000000000200
2153.570000000000000000000000
331 9 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 159.3 - 620.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.30000000000000000000000
2Abs
328 10 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 160.57 - 633.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.68540000200000000200005000
2160.570000000000000000000000
335 11 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 216.06 - 1194.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2158.06580002020000002000005020
329 12 Marie-helene Bruyen C.k. Dormans Eaux Libres V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
330 12 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 94.05 18.33 79.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.050000000000000000000000
294.346020000000000002000020
87 2 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 95.02 10.33 90.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.020000000000000000000000
296.674002000000000200000000
85 3 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 97.29 100 115.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.292000000000000002000000
297.850000000000000000000000
82 4 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 103.34 171.33 184.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.890000000000000000000000
2103.340000000000000000000000
73 5 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 103.82 237 190.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.594000000000200000000020
2103.820000000000000000000000
71 6 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.21 - 194.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.282000000000000000000020
2104.210000000000000000000000
80 7 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 104.65 178.21 199.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.650000000000000000000000
2104520000000000000000002050
74 8 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 105.9 208.78 213.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.92000000020000000000000
2106.182000000000000020000000
77 9 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 106.32 209 218.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.322000000020000000000000
2Abs
79 10 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 107.28 177.74 229.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.89520000000000000000000250
2105.282000000000000000020000
81 11 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 107.77 167.97 234.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.410000000000000000000000
2107.770000000000000000000000
78 12 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 108.43 204.33 242.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.860000000000000000000000
2108.430000000000000000000000
67 13 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 109.03 259.12 249.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.022000000000020000000000
2109.030000000000000000000000
83 14 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 109.15 165.67 250.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.96020000000000000000220
2107.152000000000000200000000
70 15 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 109.96 238.11 259.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.832000000000000000000020
2109.960000000000000000000000
76 16 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 110.08 228.33 261.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.944000000002000000200000
2108.082000000000000020000000
72 17 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 110.61 237.67 267.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.610000000000000000000000
2109.762002000000000000000000
68 18 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 110.72 - 268.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.722000020000000000000000
2Abs
65 19 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 111.08 266.33 272.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.822000000000000000000020
2111.080000000000000000000000
88 20 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 114.26 298 308.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.410000000000000000000000
2112.262000000000002000000000
38 21 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 114.33 - 309.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.334000000000000020000002
2146.374000000000002000000200
66 22 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 115.43 - 321.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2115.430000000000000000000000
62 23 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France J 115.52 313.33 322.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.50000000000000000000000
2115.520000000000000000000000
57 24 Dylan Lacaussade Canoe Kayak Club France J 115.77 308 325.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.770000000000000000000000
2113.814000000000000000020020
61 25 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 115.87 - 326.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.870000000000000000000000
2Abs
69 26 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 118.33 251 354.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.46520000000000000050000020
2116.332000000000000000000200
63 27 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 118.42 302 355.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.420000000000000000000000
21192000000000000000000020
60 28 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V2 119.2 351.68 364.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.66500000000000000000000050
2119.20000000000000000000000
53 29 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 120.37 - 378.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.522000000000000000000200
2120.370000000000000000000000
55 30 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 120.67 392.07 381.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.712000002000000000000000
2120.670000000000000000000000
58 31 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 120.79 348.82 382.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.890000000000000000000000
2120.790000000000000000000000
26 32 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire S 121.11 - 386.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.112000000000002000000000
2Abs
47 33 Jean-guillaume Desmoulin Canoe Kayak Club France V2 121.67 406.5 392.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.672000000200000000000000
2121.432000000000000000002000
59 34 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V1 121.9 336.89 395.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2119.92000002000000000000000
54 35 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V2 122.6 394.68 403.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.60000000000000000000000
2125.260000000000000000000000
56 36 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 123.05 390.67 408.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.050000000000000000000000
2Abs
48 37 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 123.07 - 408.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.074002020000000000000000
2Abs
29 38 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 124.27 - 422.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.270000000000000000000000
2125.592000000020000000000000
51 39 Gilles Gaud Joinville Eau Vive V1 124.57 416.3 425.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.570000000000000000000000
2123.712000000000000002000000
49 40 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 124.96 435.57 430.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.792002000000000000000000
2124.960000000000000000000000
25 41 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 125.24 - 433.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.240000000000000000000000
2Abs
45 42 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 126.47 - 447.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.474000002000000000000020
2Abs
50 43 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 126.5 444.93 447.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.50000000000000000000000
2Abs
30 44 Romain Postaire S.n.t.m. Saint Maur J 126.81 - 451.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.34520000000000002000000050
2124.812000000000000020000000
44 45 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 128.41 487.32 469.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.410000000000000000000000
2133.382002000000000000000000
46 46 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.17 439.57 477.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.174000000000200002000000
2Abs0000000000000000000000
24 47 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 130.08 - 488.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.292000000000000002000000
2130.080000000000000000000000
43 48 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 131.07 476.32 499.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.010000000000000000000000
2127.074000000000000022000000
37 49 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines S 131.4 643.21 503.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.930000000000000000000000
2131.40000000000000000000000
36 50 Louis Savart Fjep Bazancourt C 131.49 782.66 504.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.492002000000000000000000
2127.168002000000000022000002
31 51 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 131.52 - 504.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.524002020000000000000000
2129.696000000000000002000022
41 52 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 131.9 557.27 508.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.562000000000000000000002
2131.90000000000000000000000
22 53 Nicolas Landemaine Canoe Kayak Club France C 135.47 - 549.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1362770.60000000000000000000000
2135.470000000000000000000000
33 54 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.5 1083.5 606.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.50000000000000000000000
2Abs
27 55 Romain Confrere A.s. Chelles Et Cheminots C 156.57 - 789.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.50000000000000000000000
2148.578200000000220200000000
32 56 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 163.47 - 867.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
2155.478200000000020020200000
34 57 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 169.39 - 934.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.392200000000000000000000
2Abs
21 58 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 176.85 - 1019.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2176.850000000000000000000000
52 59 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 198.26 403.03 1262.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.26560000000000022000000250
2Abs
23 60 Frederic Henry Club Sportif De Meaux V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
28 60 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
35 60 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
39 60 Vincent Villeneuve A.s. Chelles Et Cheminots S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
2Abs
40 60 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
2Abs
42 60 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
64 60 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
75 60 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
84 60 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
361 1 Camille Andrieux
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle J 158.76 424.92 525.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2154.764000000000000020000200
359 2 Marion Gallois
Fiora Bourges
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 170.17 1359 634.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.016000000000000022000200
2164.176000002000000220000000
358 3 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 177.53 - 704.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.530000000000000000000000
2173.624000020000020000000000
360 4 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 192.11 - 843.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.1110000020000000222000200
2187.07540000200000000200005000
357 5 Laurene Cougnet
Elise Rousseau
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres C 290.84 - 1785.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1234.84560000200000000220005000
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 107.78 - 179.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.782000000000000020000000
2108.4540000000000020200000500
161 2 Quentin Bove
Romain Di Majo
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 114.82 - 255.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2114.820000000000000000000000
156 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 119.58 258.07 307.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.580000000000000000000000
2126.042000000000000000000002
147 4 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 121.24 302.25 325.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.63580000000000002200025020
2119.242000000000000000002000
159 5 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 124.59 309.56 361.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.774000000000000020000200
2120.594000000000000020000200
141 6 Nicolas Dupres
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 137.36 - 500.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.972000000000000000000200
2135.362000000000000000000200
151 7 Antoine Lebastard
Thibault Bigeon
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 137.83 - 505.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.832000000000000020000000
2144.92000000000000020000000
144 8 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 139.94 - 528.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.368000020000000220000200
2133.946000000000000020000220
157 9 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 145.39 - 587.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.394000020000000000000020
2Abs
149 10 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 154.42 - 684.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.47540000200000000200005000
2150.424000020000000000000200
143 11 Gaspard Gindt
Kevin Lucas Mendes
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Club France J 159.63 - 741.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2155.634000000000000000000220
152 12 Steve Bruniquel
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire V 169.54 - 848.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2157.5412002020000200002002200
153 13 Benjamin Dubert
Antoine Petit
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak C 197.66 - 1153.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.668000220000000020000200
2Abs
150 14 Sebastien Paigneau
Clement Gangnon
Club Sportif De Meaux / Club Sportif De Meaux 200.38 788.33 1183.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.4410620002000002005000000500
2146.38540200000000000000005020
154 15 Mehdy Lakenal
Romain Confrere
A.s. Chelles Et Cheminots / A.s. Chelles Et Cheminots C 215.33 - 1345.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2205.3310002020000020020000200
145 16 Yohan Marck
Pierre Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 218.93 - 1384.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.93520000000000000020005000
2Abs
142 17 Maxime Hanique
Arnaud Jorand
A.s. Chelles Et Cheminots / A.s. Chelles Et Cheminots S 231.27 - 1517.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.27582020000000002200005000
2Abs
146 18 Raphael Licoine-mercy
Laurent Ranucci
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire J 351.92 - 2825.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.92164222220000020250500000050
2Abs
148 19 Ronan Lucas
Oswald Besch
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
155 19 Quentin Bove
Morgan Candas
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
158 19 Pierre Art
Nicolas Landemaine
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
160 19 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
344 1 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 120.34 231 227.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.454000020000000002000000
2120.340000000000000000000000
347 2 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S 125.12 - 275.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.126020000000000002200000
2119.78020000000002200200000
345 3 Alice Marquer
Gilles Gaud
Joinville Eau Vive / Joinville Eau Vive S 133.74 - 362.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.2580000200002200002005000
2131.742000000000000000000020
353 4 Boris Neveu
Perrine Beguery
Alck Bagneres De Bigorre / Club La Palue Castets S 133.77 - 362.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.492000000000000002000000
2133.770000000000000000000000
352 5 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 134.36 319 368.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.50000000000000000000000
2134.360000000000000000000000
351 6 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 137.76 - 403.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.394000000000000020000200
2135.762000000000000020000000
349 7 Vincent Reiter
Marine Leenknecht
Canoe Kayak Club France / Bac Ck Sevres Issy S 145.17 - 478.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.172000000000000020000000
2Abs
350 8 Venceslas Viseur
Sophie Machiels
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 149.98 - 526.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.982200000000000000000000
2Abs
348 9 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 154.16 493.23 568.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.85520000200000000000005000
2150.164000000000000020000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Oldrich Weber S 110.22 - 262.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.292000000000000000000020
2108.222000000000000000000200
4 2 1 Ouvreur S 109.88 - 321.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.060000000000000000000000
2109.880000000000000000000000
3 3 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 130.28 - 327.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.192200000000000000000000
2130.280000000000000000000000
9 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 128.84 - 370.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.280000000000000000000000
2128.840000000000000000000000
15 5 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny M 122.26 - 468.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.894020000000000002000000
2120.262000000000000020000000
14 6 Vanina Paoletti Joinville Eau Vive M 138.43 - 471.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.430000000000000000000000
2Dsq
170 7 Paul Moutinho A.d.s.c. Ecuelles J 123.13 - 479.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.4512000020000202002202000
2121.132000000000000000000200
1 8 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny M 130.61 - 494.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.610000000000000000000000
2137.720000000000000000000000
7 9 Axel Guilleret Fjep Bazancourt M 137.19 - 646.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.196000000000000200002200
212810000000200000020022020
18 10 Maissane Aatar A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 162.09 - 721.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.69540000000000005020000200
2154.098000000000200202000200
189 11 Alexis Mansanarez Club Sportif De Meaux B 148.01 - 775.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.548000000000200002002002
2140.018000020000000020200200
6 12 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 152.93 - 834.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.444000000000000020200000
2148.934000000000000020000200
10 13 Julien Barbier Canoe Kayak Lagny M 168.26 - 921.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.266000000000000220000002
2153.45622000205000000202000220
5 14 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots M 192.67 - 1308.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.83560000000002000200005002
2140.67520000000000000002005000
2 15 Maxime Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots M 210.1 - 1516.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.1562000200000000200005000
2205.6110400002050000000250000000
12 16 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny M 260.49 - 1969.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.63156002000500000002000050502
2150.4911020002005050020020000200
20 17 Clement Pinard Club Sportif De Meaux B 322.86 - 2677.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.86156000002000000025020050500
2174.5225400020000200000050500505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 111.46 126.33 187.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.40000000000000000000000
2109.462000000000000200000000
129 2 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 115.18 232.67 226.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.064000000000000002000002
2115.180000000000000000000000
133 3 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 115.22 194.33 226.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.942000000000000000000020
2115.220000000000000000000000
134 4 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 117.65 179 252.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.4910000000000000000000005050
2115.652000000000000000200000
130 5 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 118.43 209.33 260.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.952000000000000020000000
2118.430000000000000000000000
136 6 Ophelie Delaplace Montpellier Eaux Vives S 119.33 - 270.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.164002000000000000200000
2117.332000000000000000000200
127 7 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S 119.5 240.33 272.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.890000000000000000000000
2119.50000000000000000000000
123 8 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 120.69 273.74 284.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.122000000000000000000020
2120.690000000000000000000000
128 9 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 121.42 230.28 292.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.424002000000002000000000
2117.216022000000020000000000
125 10 Sophie Machiels Canoe Kayak Lagny S 121.51 246.33 293.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.350000000000000000000000
2121.510000000000000000000000
126 11 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 121.54 246.33 293.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.540000000000000000000000
2119.912000000000002000000000
119 12 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 122.3 299.78 301.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.532020000000000000000000
2122.30000000000000000000000
116 13 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 123.6 - 315.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.976202200000000000000000
2123.60000000000000000000000
122 14 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 123.64 295.67 315.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.230000000000000000000000
2123.640000000000000000000000
131 15 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 123.68 208.67 316.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.682002000000000000000000
2119.298002000000000000022200
121 16 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 123.84 288 317.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.160000000000000000000000
2123.840000000000000000000000
124 17 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 123.94 257.33 318.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.940000000000000000000000
2122.612000000000000000000200
118 18 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 127.84 325 360.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.850000000000000000000000
2127.840000000000000000000000
97 19 Nathalie Gil C.s.c.l.c. De Salbris V 129.88 - 381.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.880000000000000000000000
2131.482000000000000200000000
117 20 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 129.97 334.67 382.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.970000000000000000000000
2134.752000020000000000000000
120 21 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 130.3 294.35 386.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.374000000000000000002200
2126.34020000000000000002000
111 22 Aurelie Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 132.51 463.59 409.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.012000000000000020000000
2130.512000000000000000000002
115 23 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 132.59 406.33 410.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.982000000000000000000200
2128.594000000000000000000220
100 24 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C 133.76 613.66 422.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.22520000000000000000002050
2131.762000000000000000002000
106 25 Magali Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 134.39 505.91 429.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.712000000000000020000000
2134.390000000000000000000000
98 26 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 135.83 796.43 444.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.760000000000000000000000
2135.830000000000000000000000
109 27 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 137.38 466.13 460.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.012000000000000000002000
2137.380000000000000000000000
114 28 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 138.26 - 470.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.944000002000000000000200
2134.264000000000000000000220
110 29 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 139.3 447.12 480.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.30000000000000000000000
2135.744002000000000000000200
107 30 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 140.04 552.5 488.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.040000000000000000000000
2151.930000000000000000000000
112 31 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 145.48 438.48 546.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.640000000000000000000000
2143.482002000000000000000000
108 32 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt J 145.8 494 549.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.29560000000000000000202250
2143.82002000000000000000000
102 33 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 148.67 621.33 579.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.12540000000000000202005000
2144.674000000000000020000200
113 34 Sandra Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 151.88 - 613.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.882000000000000200000000
2139.78500000000000000000000500
104 35 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 152.37 - 618.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.370000000000000000000000
2Abs
99 36 Suzon Bachmann A.d.s.c. Ecuelles S 153.69 - 632.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.6910000020200020000000220
2141.63520000000000000200005000
95 37 Lise Cliquet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 156.89 - 666.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.140000000000000000000000
2156.890000000000000000000000
101 38 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J 158.08 625 679.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.634200000000000020000000
2154.084002000000000002000000
103 39 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 167.76 612.67 781.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.8500000000000000000005000
2163.764000020000000020000000
94 40 Auxane Sirieys Union Sportive De Bezons C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
96 40 Marie-helene Bruyen C.k. Dormans Eaux Libres V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
105 40 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
132 40 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
322 1 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 87 22.33 48.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.512000000000200000000000
2852000000000002000000000
319 2 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 87.26 32.67 51.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.798020000002002000000020
287.260000000000000000000000
318 3 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 88.83 41.67 70.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.574000000000200020000000
288.830000000000000000000000
311 4 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 91.71 112.52 104.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.360000000000000000000000
291.710000000000000000000000
317 5 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 92.23 43 110.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.310000000000000000000000
292.230000000000000000000000
310 6 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 92.61 139.28 115.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.8540000000000000050000220
292.610000000000000000000000
316 7 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 92.64 81.67 115.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.332000002000000000000000
292.640000000000000000000000
314 8 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 93.45 108.18 125.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.832002000000000000000000
293.450000000000000000000000
315 9 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 93.65 104.33 127.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.752002000000000000000000
293.650000000000000000000000
323 10 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 94.93 13 143.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.932000000000000000200000
294.884000000000002200000000
321 11 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 95.16 27.67 145.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.162000000000002000000000
290.176020000000000002200000
309 12 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 95.23 122.34 146.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.694000000000020200000000
293.232000020000000000000000
303 13 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 95.83 153.15 153.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.050000000000000000000000
293.832000000000000000200000
302 14 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 97.36 155.43 172.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11012000002000000000000000
295.362000000000000000000200
296 15 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S 97.57 159.2 174.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.684000000000002000200000
297.570000000000000000000000
308 16 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 97.59 148.67 174.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.210000000000000000000000
297.590000000000000000000000
282 17 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 98 211.08 179.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1980000000000000000000000
298.442000000000000020000000
313 18 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 98.01 120.33 179.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.7410402000050000000000005020
296.012000002000000000000000
301 19 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 98.24 161.67 182.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.322002000000000000000000
298.240000000000000000000000
297 20 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 98.51 173 185.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.24000020000000020000000
298.510000000000000000000000
285 21 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 98.85 203.42 189.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.45560000200000000002002500
298.850000000000000000000000
306 22 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 98.9 154 190.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.680000000000000000000000
296.92000000000000000000002
276 23 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 100.46 - 208.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.982000000000000000020000
2100.460000000000000000000000
291 24 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 100.95 196.33 214.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.560000000000000000000000
2100.950000000000000000000000
320 25 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 100.99 31.67 215.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.994000200000000000020000
2Abs
295 26 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 101.33 175 219.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.750000000000000000000000
2101.330000000000000000000000
287 27 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 101.36 203.5 219.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.242000000020000000000000
2101.360000000000000000000000
305 28 Julien Daumont Canoe Kayak Club France S 101.44 157.33 220.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.852000002000000000000000
299.442000000000000000200000
198 29 William Ferrer Ass. Sportive Mantaise S 102.36 - 231.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.540000000000000000000000
2102.360000000000000000000000
307 30 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 102.37 154.33 231.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.682000000000000000000002
298.374020020000000000000000
304 31 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 102.5 158 233.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2100.52000000000000000000020
288 32 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 102.75 206.3 236.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.912000000000000200000000
2102.750000000000000000000000
188 33 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 102.77 182.67 236.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.362000000000000000200000
2102.770000000000000000000000
284 34 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 102.91 216.03 238.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.130000000000000000000000
2100.912002000000000000000000
298 35 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.33 165.67 243.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.050000000000000000000000
2103.330000000000000000000000
174 36 Bastien Darcillon Canoe Kayak Lagny S 103.41 - 244.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2103.410000000000000000000000
294 37 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Lagny J 103.5 178 245.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.144000000000020200000000
299.54000000000000200000200
289 38 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 103.63 210.67 246.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.132000000000000000000200
2103.630000000000000000000000
293 39 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 104.23 182.08 253.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.652000000000000000200000
2102.232020000000000000000000
283 40 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire S 104.32 224.67 255.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.80000000000000000000000
2104.320000000000000000000000
168 41 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 104.99 - 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.230000000000000000000000
2102.992000000000002000000000
299 42 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 105.07 164 263.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.072000020000000000000000
2101.1512000000000000220200222
275 43 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 105.19 257 265.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.430000000000000000000000
2105.190000000000000000000000
278 44 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 105.34 241.67 267.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.646000000000000202000200
2105.340000000000000000000000
277 45 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 105.84 251.67 273.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.840000000000000000000000
2104.132000000000200000000000
274 46 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 105.87 248.69 273.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.434000020000000000000020
2105.870000000000000000000000
292 47 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 105.92 205.22 274.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.920000000000000000000000
2Abs0000000000000000000000
254 48 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny S 106.02 335.15 275.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.174000000020000000020000
2106.020000000000000000000000
273 49 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.26 250.83 278.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.260000000000000000000000
2104.166000000000000000220200
286 50 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 106.32 215.67 278.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.10000000000000000000000
2106.320000000000000000000000
190 51 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 106.33 - 278.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.330000000000000000000000
2113.072000000000000020000000
196 52 Alban Planchais Torcy Canoe Kayak S 106.45 - 280.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2106.450000000000000000000000
235 53 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S 106.55 417.09 281.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.722000000000000020000000
2106.550000000000000000000000
266 54 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres S 106.75 298.94 283.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.554002000000000000000200
2106.750000000000000000000000
259 55 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 107.19 - 289.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.210000000000000000000000
2107.190000000000000000000000
271 56 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 107.34 282.61 291.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.784002000000000000000200
2107.340000000000000000000000
261 57 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 107.73 - 295.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.922000000000000000000002
2107.730000000000000000000000
167 58 Mathieu Durand Red Star Club Champigny S 107.93 - 298.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2105.932002000000000000000000
279 59 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 108.12 234.98 300.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.714020000000000000200000
2104.124000020000000200000000
218 60 Romain Postaire S.n.t.m. Saint Maur J 108.89 649.33 309.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.882000000000002000000000
2108.890000000000000000000000
290 61 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 109.08 209.64 311.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.12000000000000000000020
2107.082000000000020000000000
265 62 Jean-loup Bachmann A.d.s.c. Ecuelles S 109.42 320.33 315.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.274000000000000000000220
2109.420000000000000000000000
257 63 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J 109.81 319 320.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.196000020000020000000020
2109.810000000000000000000000
263 64 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 109.87 308.67 321.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.84580000200000000005000222
2109.870000000000000000000000
267 65 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 110.03 302.67 323.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.148200000000020020200000
2110.030000000000000000000000
272 66 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 110.04 271.67 323.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.760000000000000000000000
2110.040000000000000000000000
242 67 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 110.31 407.39 326.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.82000000000000000000200
2110.310000000000000000000000
270 68 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.67 275.38 330.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.312000000000000020000000
2108.672000000000000002000000
250 69 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 111.08 - 335.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.482002000000000000000000
2111.080000000000000000000000
256 70 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 111.19 321 336.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.020000000000000000000000
2111.190000000000000000000000
210 71 Vincent Villeneuve A.s. Chelles Et Cheminots S 111.32 - 338.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.322000000000200000000000
2Abs
268 72 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S 111.43 - 339.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.432000000000000020000000
2110.336000002000000000002200
244 73 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 111.46 365.46 340.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.0610020000020000220000020
2109.462000000000000000000200
230 74 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 112.11 462.56 347.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.796000000000200000000202
2112.110000000000000000000000
264 75 Guillaume Quintaine Reims Champagne Canoe Kayak C 112.3 302.25 350.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.692000000000000000000020
2110.32002000000000000000000
260 76 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 112.46 313.67 352.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.72002000000000000000000
2112.460000000000000000000000
246 77 Stephane Sagnier Loeuilly Canoe Kayak S 112.86 - 356.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.27540050000000000020000020
2108.864000200000000000000020
238 78 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur J 112.9 400.02 357.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.51540200000200000500000000
2110.92000000000000002000000
258 79 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 112.91 - 357.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.910000000000000000000000
2Abs
185 80 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 113.34 - 362.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.52000000000000000000200
2113.340000000000000000000000
171 81 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 113.85 - 368.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.230000000000000000000000
2113.850000000000000000000000
248 82 Louis Savart Fjep Bazancourt C 114.28 371.27 373.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.484002000000000000200000
2112.282000000000000000000020
249 83 Jeremy Marchand Fjep Bazancourt S 114.63 365.33 377.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.930000000000000000000000
2114.630000000000000000000000
172 84 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 115.16 - 384.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.442000000000000000000020
2113.162000000000000020000000
232 85 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 115.41 450.54 387.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.622000000000000000000020
2115.410000000000000000000000
237 85 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 115.41 - 387.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.122000000000000000002000
2115.410000000000000000000000
165 87 Gilles Lucas A.s. Chelles Et Cheminots V 115.45 - 387.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.186000000000000002002200
2115.450000000000000000000000
192 88 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 115.54 - 388.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.56000000000000020020200
2111.544000000000000200000002
205 89 Maxime Hanique A.s. Chelles Et Cheminots S 115.71 - 390.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.070000000000000000000000
2115.710000000000000000000000
253 90 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 115.86 - 392.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.864000020000200000000000
2Abs
195 91 Kevine Cliquet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 116.47 - 399.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.016000000000002020000020
2116.470000000000000000000000
199 92 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 116.61 - 401.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.794002000000000000000200
2116.610000000000000000000000
173 93 Alexis Coquille U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 116.76 - 403.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.960000000000000000000000
2114.762000000000000000000200
243 94 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 116.77 407.36 403.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.72000020000000000000000
2114.772000000000000000000200
245 95 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 117.08 - 407.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.842020000000000000000000
2115.082002000000000000000000
262 96 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 118.62 310.67 425.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.630000000000000000000000
2118.620000000000000000000000
251 97 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 118.66 357.67 425.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.660000000000000000000000
2117.324000000000000220000000
269 97 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 118.66 325.41 425.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.664000000000020000000020
2Abs
247 99 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 120.33 368.89 445.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.892000000000000000000200
2118.332000000000000000000020
209 100 Arnaud Jorand A.s. Chelles Et Cheminots J 120.47 - 447.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.710000000000000000000000
2120.470000000000000000000000
179 101 Hugo Demange S.n.t.m. Saint Maur J 120.76 - 451.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.678000020000000020000202
2116.764000000000000200000200
236 102 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 121.2 416.76 456.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.696000020000000000000220
2119.22000000000000020000000
207 103 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C 121.33 1278.46 457.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.432000000000000000000200
2121.330000000000000000000000
240 104 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 121.91 - 464.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.862000000000000000200000
2119.912000000000000200000000
191 105 Camille Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots J 121.99 - 465.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.2112002022000202020000000
2119.992002000000000000000000
234 106 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres C 122.38 - 470.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.984000020000000000000200
2122.380000000000000000000000
224 107 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise J 122.68 - 473.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.248200020000000020000002
2120.682000000000000020000000
239 108 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 122.97 422.33 477.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.974000000000000002002000
2117.386000000000000220000200
178 109 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 123.65 - 485.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.742000000000020000000000
2121.652000000000020000000000
231 110 Louka Bachmann A.d.s.c. Ecuelles S 123.68 - 485.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.36560000200002000200005000
2123.680000000000000000000000
211 111 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 123.87 836.4 488.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.834000000000000000022000
2121.872000000000000000200000
176 112 Raphael Vieites Red Star Club Champigny J 124.28 - 492.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
112514200200000202000002202
2116.288002020000000000200200
177 113 Paul Aguesse S.n.t.m. Saint Maur C 124.92 - 500.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.042000000000000200000000
2124.920000000000000000000000
187 114 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 126.73 - 522.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.44000020000000020000000
2124.732000000000000020000000
222 115 Robin Guibaud A.s. Chelles Et Cheminots S 127.04 - 525.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.066000000000200000002002
2127.040000000000000000000000
184 116 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 128.29 - 540.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.292000200000000000000000
2130.154002000000000000000020
220 117 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 128.33 - 541.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.076000000000000200000220
2122.336002000000000000000202
180 118 Pierre Art Canoe Kayak Club France C 129.34 - 553.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.986020000000000002020000
2125.344020000000000000200000
217 119 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 130.21 - 563.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.192000000000000000000200
2130.210000000000000000000000
208 120 Laurent Ranucci Alliance Ck Val De Loire J 130.42 - 566.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.146000000000220000000200
2130.420000000000000000000000
229 121 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 130.49 537.02 567.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2130.490000000000000000000000
225 122 Hassan Zaryoh Red Star Club Champigny V2 130.6 - 568.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.64200000000000002000000
2129.56000000000000000220200
202 123 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots C 131.26 - 576.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.624000020000000002000000
2129.262000000000000020000000
223 124 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 131.32 - 576.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.214000000000000000002020
2131.320000000000000000000000
226 125 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 131.43 - 578.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.532000000000000000002000
2123.438002000000000220002000
221 126 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 131.72 589.79 581.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.162000000000200000000000
2131.720000000000000000000000
215 127 Gerard Cartier Canoe Kayak Club Senonais V2 132.65 - 592.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.974000000200000020000000
2130.652000000000000200000000
227 128 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 133.94 561 608.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.712000000000000000000200
2131.942000000000000000000200
169 129 Jeremy Denis Club Sportif De Meaux S 136.24 - 635.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.244000000000020000000200
2134.484000000000000020000200
324 130 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 139.09 7.67 669.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.08520000020500000000000000
289.09500000000000000005000000
214 131 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines S 140.84 659.89 690.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.114002020000000000000000
2138.842000000000000200000000
216 132 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 141.16 656.58 694.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.164000000000000000002200
2145.196000000200000020000002
182 133 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 142.74 - 713.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.994000000000000000000202
2142.740000000000000000000000
212 134 Maxime Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 144.7 849.44 736.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.344002020000000000000000
2142.72000000000000000200000
175 135 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C 145.45 - 745.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.544200000000000000000200
2139.456200000000000000002200
213 136 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C 154.99 875.01 859.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.996000000000000020000220
2132.32500000000000000000005000
166 137 Nicolas Ortange U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 191.93 - 1299.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.936000022000000020000000
2192.7610200022000020020000000
206 138 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J 192.28 - 1303.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.5210400000005050000020000020
2134.28580000000050000220002200
203 139 Arnaud Allibert Canoe Kayak Lagny V2 455.61 - 4443.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.6125600200000020050500505025000
2Abs
193 140 Salim Raye Union Sportive De Bezons C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
200 140 Geoffrey Labelle Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
204 140 Laurent Dampeyrou Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
219 140 Jeremy Bouchet C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
228 140 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
233 140 Elie Mahfouz Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs 00
241 140 Remi Robin Union Sportive De Bezons C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
252 140 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
255 140 Mehdi Nedjma Fjep Bazancourt J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
280 140 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000000
2Abs00
281 140 Sami Fossat Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
300 140 Etienne Carpentier Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
312 140 Gregory Busson Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs