Challenge Bastien Damien. Beaurainville / Montreuil - 62170 Montreuil - Course n°2 | Finale - 2019-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.9123964
Coeff correcteur : 1.00046045
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.62 131.43 287.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.62000000000000000000000000
260 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.29 352.67 385.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.29400000002200000000000000
256 3 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 139.29 657.74 610.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.29200000000000000002000000
257 4 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 144.4 649.29 668.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.4400002200000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 148.82 640.7 718.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.82000000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 98.32 140.75 307
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.32200020000000000000000000
108 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 101.72 274.36 350.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.72200002000000000000000000
105 3 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 103.5 377.11 373.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.5000000000000000000000000
107 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.51 295.56 373.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.51200000000002000000000000
91 5 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 109.97 394.79 457.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.97000000000000000000000000
103 6 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 113.53 413.17 503.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.53000000000000000000000000
104 7 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 114.47 413.32 515.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.47400000200000020000000000
90 8 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil V3 119.88 587.62 584.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.88000000000000000000000000
99 9 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 123.48 556.16 631.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.48400000000000002000000020
100 10 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 133.86 529.4 765.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.86800002000002000002000002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 117.74 607.15 557.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.74000000000000000000000000
84 2 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 133.65 732.5 762.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.65220000000000000000000000
83 3 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 141.72 872.9 866.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.72800000000200000002202000
81 4 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 149.03 1019.17 960.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.03000000000000000000000000
82 5 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 156.6 970.16 1058.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.6400000200200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Nicolas Ducrocq
Luca Dos Santos
Canoe Kayak Montreuil S 127.05 557.3 602.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.05400000000002002000000000
137 2 Paul Lecomte
Quentin Podevin
C.k.c. Beaurainvillois C 147.41 932.3 853.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.41202000000000000000000000
139 3 Denis Parizia
Yohan Marck
Canoe Kayak Lagny S 152.52 772.11 916.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.52200000020000000000000000
138 4 Jean Messialle
Florent Bernard
C.k. Cergy Pontoise S 152.88 1024.18 920.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.88402000000200000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Nicolas Ducrocq
Charline Dole
Canoe Kayak Montreuil S 137.78 552.5 593.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.78200002000000000000000000
74 2 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise S 143.59 934.34 659.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.59400000000000002002000000
75 3 Samuel Lhote
Lisa BouÉ
Club Nautique De Rivery S 192.23 1175.85 1207.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.23400002000000200000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois M 161.55 1035.49 861.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.55200000000000020000000000
72 2 Antoine Fournier
Lea Brioiskheroufi
C.k.c. Beaurainvillois M 213.74 1655.92 1450.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1211.74200000000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.78 284.58 342.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.78200000000000000000000020
135 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 109.62 184.83 352.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.62200000000000000000002000
130 3 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 116.03 458.23 429.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.03200000200000000000000000
129 4 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 120.38 492.08 481.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.38000000000000000000000000
132 5 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 126.52 360.18 555.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.52400000200002000000000000
121 6 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 126.54 504.74 555.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.54400002000000000000000020
118 7 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 149.48 687.72 830.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.48800020200000000220000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 123.39 493.68 517.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.39200000000000000000000200
116 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 124.41 575.53 529.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.41200000200000000000000000
115 3 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 156.31 933.08 911.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.31400200000200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 82.26 63.84 152.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
182.26000000000000000000000000
251 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 89.54 149.32 251.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.54200000000200000000000000
250 3 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 90.01 161.6 257.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.01000000000000000000000000
249 4 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 90.07 228.79 258.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.07000000000000000000000000
242 5 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 92.26 314.38 288.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.26000000000000000000000000
245 6 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 92.92 303.64 297.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.92400000000000200000200000
244 7 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 94.08 309.65 312.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.08000000000000000000000000
237 8 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 94.63 342.65 320.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.63000000000000000000000000
247 9 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 96.08 298.43 340.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.08000000000000000000000000
186 10 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 96.39 338.77 344.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.39000000000000000000000000
238 11 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 96.8 339.52 349.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.8200000000000002000000000
191 12 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 97.18 373.67 354.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.18200000000000000000020000
243 13 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 97.49 313.51 359.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.49000000000000000000000000
241 14 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 98.66 316.52 374.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.66000000000000000000000000
246 15 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 99.57 301.29 387.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.57200000000200000000000000
240 16 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 101.54 326.81 413.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.54000000000000000000000000
231 17 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 101.69 404.13 415.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.69000000000000000000000000
239 18 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 103.03 330.32 434.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.03200000200000000000000000
235 19 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 103.48 369.3 440.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.48200000000000000000002000
206 20 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 104.73 435.3 457.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.73400000002200000000000000
232 21 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 105.05 403.42 461.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.05000000000000000000000000
182 22 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak C 105.39 483.2 466.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.39000000000000000000000000
229 23 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 107.07 425.44 488.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.07600002000000200000000020
197 24 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 108.99 382.85 514.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.99200000000200000000000000
224 25 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 110.61 495.87 536.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.61600000200000200000000020
205 26 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots C 110.73 1162.83 538.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.73000000000000000000000000
225 27 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 155.59 486.48 1145.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.5954002000000000020050000000
233 28 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 156.9 395.08 1163.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.950000000000000000050000000
222 29 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 165.56 527.85 1280.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.5656000205000200000000002000
226 30 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 203.04 485.7 1787.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.041000050000000500000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 103.6 377.86 441.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.6400020000002000000000000
179 2 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 105.28 464.83 464.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.28200000200000000000000000
153 3 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak M 112.37 595.26 560.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.37200000000200000000000000
160 4 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 122.48 864.43 697.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.48200000000000000020000000
177 5 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 126.53 732.14 752.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.53000000000000000000000000
159 6 Benjamin Marty Carpentier Hermes Canoe Kayak M 129.87 648.87 797.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.87600002200000000000000002
175 7 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 135.15 809.95 868.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.15400000200000200000000000
176 8 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 136.96 835.92 893.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.96400022000000000000000000
174 9 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 137.79 1009.42 904.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.79200000000000000000002000
173 10 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise M 143.4 885.99 980.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.4000000000000000000000000
171 11 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 148.27 1033.95 1046.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.27600000020000200000020000
166 12 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak M 150.32 872.55 1074.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.32200000000000000000000002

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 136.49 626.17 584.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.49400002000000000000000200
254 2 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 137.03 639.97 590.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.03200000000200000000000000
258 3 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 145.02 573.29 680.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.02000000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 121.51 454.71 610.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.51200000000000002000000000
95 2 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 123.42 721.03 635.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.42400000000000200002000000
98 3 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 127.23 581.56 684.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.23000000000000000000000000
96 4 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 129.31 676.13 711.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.31200000002000000000000000
89 5 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 134.36 753.92 776.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.36600000020000002000000002
86 6 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 135.75 791.67 794.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.75000000000000000000000000
93 7 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 139.87 1079.05 847.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.87400002000020000000000000
92 8 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 144.23 1133.14 903.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.231022000200020000200000000
87 9 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 146.33 737.32 930.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.331000002002022000002000000
88 10 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 169.27 982.2 1226.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.27000000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 150.08 1122.78 979.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.08400002000000000000002000
80 2 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 161.05 1115.81 1120.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.05200002000000000000000000
79 3 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 187.11 1311.29 1456.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.11600200000200200000000000
78 4 Raphael Paul Donatien Canoe Kayak Montreuil M 260.01 2044.87 2396.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1202.0158000002200005000002002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 164.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.7252050000000000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 133.46 591.1 643.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.46200000000200000000000000
127 2 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 144.07 738.16 770.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.07200000000000002000000000
126 3 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme S 152.07 899.28 866.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.07200000000000000000000200
119 4 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 168.2 918.35 1059.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.2200000000000000002000000
125 5 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois C 176.61 1358.93 1160.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.61400002000000200000000000
120 6 Lola Arroyo Hermes Canoe Kayak C 187.17 988.35 1286.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1183.17400020000000002000000000
123 7 Manon Venet Hermes Canoe Kayak J 190 1111.07 1320.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188200000000000000000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Laure Prieur Club Nautique De Rivery M 162.41 1005.36 989.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.41200002000000000000000000
112 2 Zoe Seine C.k.c. Beaurainvillois M 163.17 1009.85 999.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.17000000000000000000000000
114 3 Lea Brioiskheroufi C.k.c. Beaurainvillois M 166.86 1163 1043.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.86402000000000000000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 92.15 280.31 291.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.15000000000000000000000000
220 2 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 111.35 560.14 551.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.35000000000000000000000000
214 3 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 111.62 633.76 555.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.62000000000000000000000000
211 4 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 111.75 477.22 557.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.75000000000000000000000000
223 5 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 112.06 494.95 561.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.06400020000000200000000000
200 6 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 117.89 1053.73 640.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.89400000002000000000000020
227 7 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 118.21 485.5 644.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.21400002000000000000020000
221 8 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 118.28 540.09 645.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.28600020200000200000000000
216 9 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 118.63 615.15 650.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.63000000000000000000000000
213 10 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots C 119.23 664.68 658.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.23202000000000000000000000
212 11 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise C 119.51 685.96 662.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.51000000000000000000000000
210 12 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme S 122.84 744.08 707.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.84000000000000000000000000
219 13 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 123.38 583.19 714.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.38000000000000000000000000
217 14 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 123.48 609.76 715.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.48000000000000000000000000
215 15 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 125.19 627.88 739.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.19000000000000000000000000
184 16 Laurent Babeur Canoe Kayak Dolois V3 125.94 709.37 749.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.94200000000000000000002000
194 17 Esteban Saussereau A.s. Chelles Et Cheminots C 126.23 1257.97 753.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.23200000000000000000020000
218 18 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 131.69 606.07 827.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.69400002000000200000000000
202 19 Guillaume Coutellier Ass. Sportive Mantaise S 137.35 1690.34 903.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.35802200000020002000000000
189 20 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 139.83 819.19 937.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.83200000200000000000000000
195 21 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis C 140.53 919.59 946.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.53400000200002000000000000
196 22 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V2 143.01 947.87 980.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.01200000000002000000000000
187 23 Julien Dupriez Canoe Kayak Dolois V2 147.24 1127.74 1037.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.24200000000020000000000000
181 24 Maxime Prosche Canoe Kayak Montreuil C 147.54 984.04 1041.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.54600000000000002002000002
209 25 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 158.85 752.92 1194.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.85400000000200000002000000
208 26 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 186.72 830.01 1571.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.7252000000000000020000050000
190 27 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil C 187.86 1843.38 1587.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.861020000200000200000020020
201 28 Pascal Levardon Ass. Sportive Mantaise V5 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des2560000000000222000005050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 117.55 623.59 635.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.55400000200000000000000200
164 2 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois M 154.95 1423.21 1141.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.95400000000000002000000002
154 3 Louis Rolland Canoe Kayak Montreuil M 156.01 1072.36 1156.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.01400020000200000000000000
155 4 Hugo Jouvry Hermes Canoe Kayak M 164.41 1060.78 1269.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.411202000220000000000002220
167 5 Samuel Marquant Picquigny Vieille Somme M 167.38 2669.19 1310.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.38600000000000000002020200
152 6 Nathan Gobert Canoe Kayak Montreuil M 170.09 1219.64 1346.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.09200000000002000000000000
158 7 Dimitri Zavodszki Canoe Kayak Montreuil M 170.86 1859.96 1357.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.86400000022000000000000000
168 8 Sebastien De La Rosa Hermes Canoe Kayak M 176.51 1383.26 1433.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.51400000000002000000000020
163 9 Titouan Roussel Canoe Kayak Montreuil M 181.39 1510.08 1499.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.39400000000000002000000002
161 10 Matteo Varlet Picquigny Vieille Somme M 189.99 1873.57 1616.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.991402002200000002022002000
169 11 Helois Dargent Hermes Canoe Kayak M 215.15 1466.61 1956.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1213.15200000000200000000000000