Sélectif Régional - Corbeil-Essonnes - 2010-02-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.0068380
Coeff correcteur : 1.11235189
Nombre de compétiteur : 295
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 124.35 224 178
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6620000000000000000200
2124.3500000000000000000000
2 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France J 133.64 439 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9700000000000000000000
2133.6400000000000000000000
3 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J 143.67 - 374
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6700000000000000000000
2163.2140000020000200000000
4 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 147.30 - 410
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2220000020000000000000
2145.320000200000000000000
5 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 151.08 - 449
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.900000000000000000000
2151.0800000000000000000000
6 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 157.91 1083 518
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6320000000000200000000
2151.9160000200000200200000
7 Caroline Scherer Kayak Club De Metz C 169.69 855 637
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.9400000000000000000000
2169.6900000000000000000000
8 Pauline Brideron Club Sportif De Meaux C 197.59 - 920
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.1760000200000200000200
2193.5942000000000000000200
9 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 102.29 72 82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0300000000000000000000
2102.2900000000000000000000
2 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 103.83 - 100
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4240000000000000022000
2103.8300000000000000000000
3 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 104.95 101 113
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4500000000000000000000
2104.9500000000000000000000
4 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 112.20 262 196
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9100000000000000000000
2112.200000000000000000000
5 Yoann Hautecloche Club Des Jeunes De Boves S 112.25 197 196
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2500000000000000000000
2112.7300000000000000000000
6 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 113.02 170 205
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4340000000020000000200
2113.0200000000000000000000
7 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 113.51 180 210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5120000000000000020000
2112.3520000000000000020000
8 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 113.76 201 214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0800000000000000000000
2113.7600000000000000000000
9 Corentin Robin Canoe Kayak Club France C 114.58 225 222
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1900000000000000000000
2114.5800000000000000000000
10 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 115.17 269 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.140000000000220000000
2115.1700000000000000000000
11 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 115.53 256 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6100000000000000000000
2115.5300000000000000000000
12 Geoffroy Schwentzel C.k. Dormans Eaux Libres S 115.68 145 236
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3920000000000000020000
2115.6800000000000000000000
13 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 116.27 173 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2200000000000000000000
2116.2700000000000000000000
14 Loic Marechal C.k. Dormans Eaux Libres S 117.22 235 252
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2200000000000000000000
2119.4900000000000000000000
15 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 117.61 272 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7600000000000000000000
2117.6100000000000000000000
16 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V 118.16 213 264
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9120000000000000020000
2118.1600000000000000000000
17 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 120.77 249 294
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7720000000000200000000
2120.0420000000000000000002
18 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 120.89 313 295
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9600000000000000000000
2118.8920000000000020000000
19 William Ozanne C.k. Dormans Eaux Libres S 122.14 229 309
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1420002000000000000000
2122.0240000000000220000000
20 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 122.19 392 309
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4900000000000000000000
2120.1920000000000020000000
21 Joel Ramillon C.k. Dormans Eaux Libres S 122.25 269 310
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3920000000000000000002
2122.2500000000000000000000
22 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France J 122.46 317 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4600000000000000000000
2124.7800000000000000000000
23 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 123.54 354 325
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4540000000020000000200
2119.5440000000000020000002
24 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 123.95 270 329
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9500000000000000000000
20
25 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 125.69 - 349
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2125.6900000000000000000000
26 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 126.23 - 356
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3620000000000000000200
2126.2300000000000000000000
27 Adam Madad Canoe Kayak Club France C 126.82 327 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2900000000000000000000
2126.8200000000000000000000
28 Louis Blasselle Canoe Kayak Club France C 128.71 335 384
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2720000000020000000000
2128.7100000000000000000000
29 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 129.07 - 388
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.075200000000500000000200
2129.0700000000000000000000
30 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V 129.40 378 392
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.400000000000000000000
2129.7900000000000000000000
31 Clement Beauge Torcy Canoe Kayak J 129.45 - 393
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5600000000000000000000
2129.4500000000000000000000
32 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 125.40 405 417
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.950
2125.40
33 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 131.94 - 420
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2320000000000000000200
2131.9400000000000000000000
34 Gilles Gaud Joinville Eau Vive V 132.85 363 430
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8520000000000200000000
2133.740000000000000000220
35 Florian Bozec Sillery Champagne C.k. S 132.97 - 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9700000000000000000000
2140.920000000000200000000
36 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 133.01 - 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0320000000000000020000
2131.0120000000020000000000
37 Adrien Goetink Canoe Kayak Val De Risle C 133.46 494 438
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4920000000000000000200
2129.4640000200000000000200
38 Jean Marc Fossier Sports Nautiques Asfeld S 135.86 - 465
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8640000000000000000220
2139.5560000000002202000000
39 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 137.80 583 487
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8140000000000020002000
2133.840000200020000000000
40 Romaric Baron Union Sportive Charitoise J 141.52 - 529
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5260000000020000020020
20
41 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 141.99 534 535
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5500000000000000000000
2141.9900000000000000000000
42 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 144.01 990 558
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5960000000020020002000
2142.0120000000000020000000
43 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 146.21 699 583
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.66102000000020200000220
2146.2100000000000000000000
44 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France C 147.28 - 595
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8720000000000000000200
2141.2860000020020000000002
45 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V 151.64 - 645
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6420000000000000002000
2153.6300000000000000000000
46 Joe Cook Kayak Wasquehal Club J 154.82 - 681
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.4340000000000200000200
2152.8220000000000200000000
47 Aurelien Noiret Sillery Champagne C.k. S 164.38 1155 790
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.3800000000000000000000
2202.74100000220020202000000
48 Aurelien Desgrez Nautique Chaumont Choigne S 169.30 - 846
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.360000000000220000200
2171.0620000000000000000200
49 Veniamin Belyaev Kayak Wasquehal Club S 172.17 - 879
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.7140000000020000000020
2170.1720000000000000000200
50 Thomas Van Craenenbroeck A.d.s.c. Ecuelles J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
50 Gaspard Vivien Association La Deule S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
50 Dylan Lacaussade Torcy Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Marion Gallois
Fiora Bourges
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 166.71 1316 513
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7120000000000000000200
2166.9440000000000200000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Vincent Hannedouche
Thibaud Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 113.90 - 156
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2600000000000000000000
2113.900000000000000000000
2 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 122.34 226 248
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3400000000000000000000
2123.5200000000000000000000
3 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 128.91 327 319
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9120000000000000000200
2126.960000200000020000200
4 Joel Ramillon
Quentin Vallee
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 130.69 252 338
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2520000020000000000000
2130.6900000000000000000000
5 Louis Blasselle
Corentin Robin
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 135.74 542 394
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9200000000000000000000
2135.7400000000000000000000
6 Matthieu Rousseau
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne S 135.86 556 395
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7440000000000002000200
2135.8600000000000000000000
7 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak C 136.02 508 397
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0200000000000000000000
2134.6920002000000000000000
8 Loic Bourgeois
Jean Marc Fossier
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld S 137.17 - 409
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1740000000020002000000
2139.7860000000000000000222
9 Gaetan Leroux
Luc Wojtasiak
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 147.79 - 525
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7960000020020200000000
20
10 Romain Postaire
Vincent Gales
S.n.t.m. Saint Maur / S.n.t.m. Saint Maur J 156.84 1593 623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1180000020000202000200
2150.8460000200000000000220
11 Olivier Lebreton
Benoit Fanoi
Nautique Chaumont Choigne / Nautique Chaumont Choigne S 161.96 498 679
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.015200500000000002000000
2159.9620000000000002000000
12 Romain Bertrand
Elie Mahfouz
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J 163.56 - 696
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5680000000000200200220
2158.03102000000000020500000500
13 Francois Palant
Remi Lengagne
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 164.62 - 707
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.15108020000020250200005000
2162.6220020000000000000000
14 Sebastien Paigneau
Clement Gangnon
Club Sportif De Meaux / Club Sportif De Meaux C 189.01 - 972
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.36120000220000222000020
2177.01120000222002202000000
15 Pierre Semenzato
Lucas Bandin
S.n.t.m. Saint Maur / S.n.t.m. Saint Maur C 217.66 - 1285
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.455800002200000200002500
2165.665200000000002000000500
16 Clement Beauge
Dylan Lacaussade
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
16 Gaspard Vivien
Kevin Pantofel
Association La Deule / Association La Deule S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Romain Bove
Flora Bove
Loeuilly Canoe Kayak / C.k. Dormans Eaux Libres S 130.21 - 237
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2120000000000000002000
20
2 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 131.12 250 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2131.1200000000000000000000
3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 138.99 398 326
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5840000000000000002200
2138.9900000000000000000000
4 Emilie Hernandez-brossard
Kevin Lucas Mendes
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J 146.20 462 399
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.260000000000220000200
2146.785200000000005000000200
5 Venceslas Viseur
Sophie Machiels
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 146.54 - 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5400000000000000000000
20
6 Vincent Reiter
Marine Leenknecht
Bac C.k. / Bac Ck Sevres Issy S 152.17 - 460
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1762000000000000020200
2148.8580000002000020200200
7 Quentin Vallee
Adeline Chaumont
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 153.41 - 473
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4100000000000000000000
2150.9742000000000000000020
8 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 154.93 - 488
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9340000000000000200200
2152.0740000200002000000000
9 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 157.40 837 513
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.400000000000000000000
2158.3200000000000000000000
10 Aurelien Desgrez
Cecile Letang
Nautique Chaumont Choigne / A.l.c Longvic S 210.89 - 1056
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2208.8920000000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Vincent Ablin Red Star Club Champigny M 113.29 - 273
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2500000000000000000000
2113.2900000000000000000000
2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny M 123.21 - 391
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3700000000000000000000
2123.2100000000000000000000
3 Bastien Meslet Red Star Club Champigny M 125.53 - 419
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2100020000020020000220
2123.5320000000000002000000
4 Camille Fontaine Canoe Kayak Lagny B 148.34 - 421
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3420000000000002000000
2151.1620000000000000200000
5 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak M 127.97 - 448
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.555220000000000000005000
2127.9700000000000000000000
6 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais M 130.52 - 479
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9320000000000000002000
2126.5240000020000000000200
7 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres B 151.45 - 521
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5280000000000220200020
2149.4520000000000020000000
8 Alexandre Nerat Jeune Kayak Parisien S 139.10 - 581
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.100000000000000000000
2139.8540020000000002000000
9 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny M 140.16 - 594
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7140000000020000002000
2140.1600000000000000000000
10 Meryl Gomez De Kset Bac C.k. S 159.77 - 609
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.7720000000000000000020
2156.945000000000000000000500
11 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny M 143.15 - 630
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1520000000000000020000
2144.3640000000000002000200
12 Antoine Le Floch Decorchemont A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 143.95 - 639
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4182020000200000000200
2143.9500000000000000000000
13 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres M 144.45 - 645
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7700000000000000000000
2144.4500000000000000000000
14 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny M 157.30 - 709
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.2840000000000000000220
2155.320000000000002000000
15 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak M 153.06 - 748
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0662000000200000000020
2148.1780000000000220200020
16 Arnaud Gallois
Jean Christophe Frederic
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 171.77 - 785
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.7980000020002220000000
2165.7760000002000200000020
17 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny M 177.00 - 842
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117160000200200002000000
2179.67120020200200002000022
18 Maissane Aatar A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 184.39 - 869
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.41580000050005002002020502
2182.3920000020000000000000
19 Julien Barbier Canoe Kayak Lagny M 181.12 - 981
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.3920000000000000000200
2173.1280020000000220000020
20 Vincent Bernaldez A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 197.78 - 1283
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.4940020000000000000200
2191.7860000000000022000200
21 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny M 213.88 - 1354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.82104200000000000500000502
2211.8820000000000000000200
22 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny M 214.32 - 1481
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.09106005002000002000002500
2158.325600500020000022000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 113.75 103 121
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4120000000000020000000
2111.7520000000000000020000
2 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 119.04 183 178
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0400000000000000000000
2120.0520000000000000020000
3 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J 119.47 127 182
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4720000000000000000200
2122.9600000000000000000000
4 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 120.11 166 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5820000200000000000000
2120.1100000000000000000000
5 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 123.00 237 219
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3600000000000000000000
212300000000000000000000
6 Sophie Machiels Canoe Kayak Lagny S 124.01 223 230
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112600000000000000000000
2124.0100000000000000000000
7 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 125.19 231 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9160000000000022000200
2125.1900000000000000000000
8 Celia Jodar Torcy Canoe Kayak S 125.42 230 245
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1600000000000000000000
2125.4200000000000000000000
9 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 126.91 383 261
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113920000000000200000000
2126.9100000000000000000000
10 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France J 127.39 200 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3920000000000000000002
20
11 Camille Simon Foyer Rural Pont D'ouilly C 127.78 411 270
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.55400000000500200000200
2127.7800000000000000000000
12 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 128.36 354 276
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.880000000020220020000
2128.3600000000000000000000
13 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 130.17 282 296
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9400000000000000000000
2130.1700000000000000000000
14 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 130.77 244 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0700000000000000000000
2130.7700000000000000000000
15 Juliette Legendre C.k. Vaureal C 131.04 263 305
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4820000000020000000000
2129.0420000000000000000020
16 Flora Huvelin C.k. Vaureal C 134.20 - 338
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3720000000000020000000
2132.220200000000000000000
17 Laurence Carrecabe C.k. Dormans Eaux Libres V 141.08 334 410
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0800000000000000000000
2143.8120000000000000000200
18 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 144.27 345 445
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.625600000000500200002200
2144.2700000000000000000000
19 Juliette Pitrey C.k. Vaureal C 146.99 514 474
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7860000000022200000000
2142.9940000000022000000000
20 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 147.18 435 475
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4220000000000020000000
2147.1800000000000000000000
21 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt J 150.45 484 511
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0740000000000200000200
2148.4520000000000200000000
22 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 153.61 584 544
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6160200000000200000200
2154.8940000000000202000000
23 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 154.04 420 548
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0480000000000200000222
2151.880000020000022000020
24 Caroline Scherer Kayak Club De Metz C 155.65 529 565
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.3320000020000000000000
2155.6500000000000000000000
25 Suzon Bachmann A.d.s.c. Ecuelles J 159.28 718 604
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2840000000000000000202
2166.5680000020000002000202
26 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris C 159.43 820 605
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.1760000000020200000020
2157.4320000000000200000000
27 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V 159.48 521 605
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.4800000000000000000000
2154.185200000020500000000000
28 Pauline Brideron Club Sportif De Meaux C 163.40 553 647
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.87100000000020220000220
2159.440000000000200000200
29 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 165.77 - 672
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.7740000000000200000020
2176.760000020000002000020
30 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 165.94 916 674
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.9440000000020200000000
2169.3440000020000000000200
31 Cecile Letang Nautique Chaumont Choigne S 173.08 667 750
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.0840000000020000000020
2174.2780000002020000000220
32 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. C 186.95 1137 897
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.3700000000000000000000
2184.9520000000000020000000
33 Manon Lamidet Canoe Kayak Club Senonais C 210.55 - 1146
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1241.1820000000002000000000
2206.5540000000000002000020
34 Louise Legros Foyer Rural Pont D'ouilly C 221.07 2867 1257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.11100000005000000000000500
2169.075200000000000000002500
35 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 225.06 931 1299
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1221.0640000000000220000000
2227.0220000000000200000000
36 Justine Duprez Union Sportive Charitoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
36 Sophie Busson Association La Deule S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 97.69 24 86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.690
20
2 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 97.78 32 87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.480
297.780
3 Yoann Hautecloche Club Des Jeunes De Boves S 98.57 42 97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.570
298.7950
4 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 100.02 63 113
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.60
2100.020
5 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 100.04 96 115
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.262
2100.040
6 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 100.70 41 122
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.70
2101.022
7 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 100.98 100 126
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.040
2100.980
8 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 101.07 110 127
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-22
2101.070
9 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 101.37 126 130
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.370
298.4350
10 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 101.71 96 135
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.412
2101.710
11 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 102.68 144 146
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.980
2102.680
12 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 103.00 115 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11030
2103.980
13 Gregory Busson Canoe Kayak Lagny S 104.29 106 165
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.052
2104.290
14 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais J 105.11 147 175
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.150
2103.112
15 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 105.47 109 179
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.430
2103.472
16 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots J 105.94 139 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100
2105.940
17 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V 106.71 163 194
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.710
2107.990
18 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives C 107.26 239 200
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.50
2107.260
19 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.03 204 210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.030
2109.252
20 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 108.10 177 210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.692
2106.12
21 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Lagny C 108.11 151 210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.520
2108.110
22 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais J 108.31 196 214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.750
2108.310
23 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 108.72 196 218
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.720
2108.740
24 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 108.74 207 218
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.740
20
25 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 108.75 162 218
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.362
2106.752
26 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.82 185 219
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.260
2108.820
27 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny J 109.08 239 222
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.10
2109.080
28 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 109.09 - 222
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.090
2107.364
29 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 109.14 196 222
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.140
2110.090
30 Etienne Carpentier Canoe Kayak Club France J 109.17 214 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.170
2109.822
31 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 109.45 207 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.90
2109.450
32 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 109.55 193 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.770
2109.550
33 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 110.06 372 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9120000000000200000000
2110.0600000000000000000000
33 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 110.06 187 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.060
2114.850
35 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 110.20 306 236
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9600000000000000000000
2110.200000000000000000000
36 Michel Ragot Kayak Club De Metz V 110.31 284 237
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.910
2110.310
37 Romaric Baron Union Sportive Charitoise J 110.46 258 239
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.342
2110.460
38 Fabien Rayssac Canoe Kayak Club Senonais S 111.16 - 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.620000000000002000000
2111.1600000000000000000000
39 Laurent Starck Cadpa Huningue J 111.20 205 248
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.22
2109.292
39 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 111.20 204 248
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.880
2111.20
41 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 111.50 233 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-22
2109.52
42 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.69 212 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.222
2111.690
43 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 111.73 269 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.730
2112.42
44 Sami Fossat Canoe Kayak Club France C 111.87 311 256
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0300000000000000000000
2111.8700000000000000000000
45 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 111.96 310 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4700000000000000000000
2111.9600000000000000000000
46 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 112.01 262 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.010
2114.084
47 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 112.18 199 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.14
2110.182
48 Ludovic Lino A.s. Chelles Et Cheminots J 112.28 174 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100
2108.284
49 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S 113.39 247 274
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.922
2113.390
50 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V 113.95 286 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2113.950
51 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 114.39 199 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.390
2113.876
52 Guillaume Le Floch Decorchemont A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 114.98 299 293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9862000000000000002200
2-440000000000000200020
53 Quentin Chopart S.n.t.m. Saint Maur S 115.05 289 294
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.052
2113.672
54 Martin Mottais Canoe Club Caennais C 115.28 335 296
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5900000000000000000000
2115.2800000000000000000000
55 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V 115.47 272 299
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.190
2115.470
56 Thomas Letellier A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 115.51 365 299
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1720000002000000000000
2115.5100000000000000000000
57 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 115.71 259 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.710
2121.314
58 Gaetan Leroux Loeuilly Canoe Kayak S 117.07 339 318
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.265200000000000050000002
2115.0720000000000000200000
59 Frederic Bensabeur Loeuilly Canoe Kayak S 117.17 351 319
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1720000000000000002000
2123.2840000200000200000000
60 Maxime Raux Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.32 232 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.744
2115.322
61 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France C 117.47 391 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6100000000000000000000
2115.4720000000000000000200
62 Thomas Viratelle A.d.s.c. Ecuelles S 117.95 334 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9500000000000000000000
2121.3620000000000000002000
63 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres J 118.10 259 330
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.850
2118.10
64 Hugo Chianale Torcy Canoe Kayak C 118.38 - 334
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3800000000000000000000
2000000000000000000000
65 Jean-loup Bachmann A.d.s.c. Ecuelles S 118.50 323 335
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0120000000000000000200
2116.520000000000000000200
66 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur J 119.29 450 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4500000000000000000000
2117.2920000000000000020000
67 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 119.44 327 346
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.355400000000002500000200
2119.4400000000000000000000
68 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France C 119.55 325 347
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5500000000000000000000
2121.6800000000000000000000
69 Louis Bouclier Canoe Club Caennais C 119.86 433 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8200000000000000000000
2117.8620000020000000000000
70 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 119.93 323 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9900000000000000000000
2119.9300000000000000000000
71 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 119.99 298 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6240000200000000000200
2115.9940000000000000200200
72 Guilherme Goncalves Maghin S.n.t.m. Saint Maur J 120.04 293 354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6540000000020002000000
2116.0440002000000000002000
73 Adrien Goetink Canoe Kayak Val De Risle C 120.11 354 354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.340000000000022000000
2118.1120000000000002000000
74 William Ozanne C.k. Dormans Eaux Libres S 120.18 352 355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1820000000000200000000
20
75 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V 120.39 313 357
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5400000000000000000000
2118.3920000000000000000200
76 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 120.80 382 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2540000000000200000200
2120.800000000000000000000
77 Jeremy Marchand Fjep Bazancourt S 120.93 351 364
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11355200000000005000000200
2120.9300000000000000000000
78 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny J 121.49 290 370
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.490
2145.2758
79 Mehdi Nedjma Fjep Bazancourt J 121.89 401 376
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8940000020000000000020
2128.6980000020000002200200
80 Sebastien Gaillard Bac C.k. V 122.17 - 379
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.942000000000200000000
2122.1700000000000000000000
81 Romain Chane Nautique Chaumont Choigne S 122.65 353 385
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6500000000000000000000
20
82 Christophe Lacave Joinville Eau Vive S 122.96 - 388
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8100000000000000000000
2122.9600000000000000000000
83 Nicolas Delaunoy Torcy Canoe Kayak C 123.00 - 388
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-220000000000000000200
212120000000000002000000
84 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 123.13 383 390
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.320000000020000000000
2119.1340000000020000002000
85 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 123.40 - 394
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1380002200000000000202
2117.460000000000020000220
86 Guillaume Quintaine Fjep Bazancourt C 123.42 - 394
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2121.4220000002000000000000
87 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 123.51 - 395
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5100000000000000000000
2118.6860000000020000202000
88 Clement Beauge Torcy Canoe Kayak J 124.21 - 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8240002000000020000000
2124.2100000000000000000000
89 Jean- Baptiste Pannetier Canoe Kayak Bonnevalais S 124.42 - 406
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.660000020000220000000
2122.4220000000000020000000
90 Nicolas Girault A.d.s.c. Ecuelles S 124.88 416 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8840000000000000202000
2122.015600022200000000000500
92 Aurelien Noiret Sillery Champagne C.k. S 126.65 387 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6520000020000000000000
2128.6520000000000000000200
93 Romain Denoeuveglise Loeuilly Canoe Kayak S 127.27 - 439
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5900000000000000000000
2125.2720000000000000000200
94 Olivier Lebreton Nautique Chaumont Choigne S 128.96 486 460
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9600000000000000000000
20
95 Elie Mahfouz Canoe Kayak Lagny J 129.46 471 466
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.540000000000020000200
2129.4600000000000000000000
96 Benjamin Poutonnet S.n.t.m. Saint Maur J 129.58 541 467
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2300000000000000000000
2129.5800000000000000000000
97 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 129.86 386 470
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5820000000000000000200
2127.8620000000000002000000
98 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 130.45 460 478
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1420000000000020000000
2128.4520000000000000000200
99 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 130.67 626 481
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6700000000000000000000
2134.0840000000000202000000
100 Arnaud Touzet S.n.t.m. Saint Maur V 130.77 - 482
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3642000000000000002000
2130.7700000000000000000000
101 Cedric Masson A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 130.85 - 483
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5500000000000000000000
2126.8540000000000002000020
102 Tom Lay C.k. Vaureal J 130.93 - 484
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7600000000000000000000
2126.9340000000020000002000
103 Christophe Dufresne A.d.s.c. Ecuelles J 130.99 522 484
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9940002020000000000000
2-545400000000002200500000
104 Thibault Mas-cerda Club Sportif De Meaux C 133.54 - 515
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5420000000000000000200
2148.5280000000200202000200
105 Benoit Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 134.09 - 522
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0940000020020000000000
20
106 Remy Vignaux Canoe Kayak Montreuil C 134.50 - 526
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.55100020000000220200200
2132.520000000000000000200
107 Pierre Semenzato S.n.t.m. Saint Maur C 136.14 1074 546
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1440000000000002000200
2-440000020000000000200
108 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 136.66 661 552
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3900000000000000000000
2134.6620002000000000000000
109 Victor Moraine A.d.s.c. Ecuelles S 137.16 - 558
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7700000000000000000000
2135.1620000000020000000000
110 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon C 137.61 664 564
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.300000000000000000000
2135.6120000000000002000000
111 Lucas Bandin S.n.t.m. Saint Maur C 138.22 1444 571
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5920000000000000000020
2132.2260000020000002000020
112 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 138.30 - 572
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.320000000000002000000
2142.140000000000002000020
113 Joe Cook Kayak Wasquehal Club J 139.70 - 588
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.15100000000002002000222
2137.720020000000000000000
114 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny J 140.92 659 603
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9242000000000000000200
2140.9200000000000000000000
115 Alexandre Baron Club Sportif De Meaux C 142.66 714 624
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6660000020000020000200
2152.4720000000000002000000
116 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 144.34 542 644
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3400000000000000000000
2146.1800000000000000000000
117 Jean Marc Lejot Red Star Club Champigny V 144.87 648 651
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8700000000000000000000
20
118 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais C 146.14 936 665
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0320000200000000000000
2146.1400000000000000000000
119 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V 150.02 774 712
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0222000000000000000000
2151.1720000000000000000020
120 Pierre Gulli A.d.s.c. Ecuelles J 153.86 - 757
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8640000000000000002020
2151.240000020000000000200
121 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 154.58 - 766
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.58100000000002200002220
2137.945600000000002000002250
122 Jeremy Lafoy Loeuilly Canoe Kayak S 158.30 - 811
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.320000000000200000000
2-545400000000002200000500
123 Batiste Duwatez Nautique Chaumont Choigne C 161.56 613 850
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5640000000000200000020
20
124 Arman Karimi Canoe Kayak Val De Risle C 165.42 851 897
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.4240000000000200000200
2169.3440000020000200000000
125 Nicolas Guerin Canoe Kayak Val De Risle C 167.39 761 920
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.715600000000000220002500
2157.39100002020020202000000
126 Nicolas Verger Canoe Kayak Val De Risle C 168.31 1132 931
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.8800000000000000000000
2164.3140020000000000000200
127 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 168.76 864 935
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7620000000000000002000
2162.5180000000000220200020
128 Romain Postaire S.n.t.m. Saint Maur J 171.27 387 965
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2117.275400000000502000000200
129 Julien Brief Kayak Wasquehal Club S 172.66 - 982
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.785800200000002050000022
2170.6620000000020000000000
130 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny C 178.03 304 1047
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-220000000000000000200
2126.035200000000205000000000
131 Remi Faure Sports Nautiques Asfeld C 178.07 - 1048
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.0760020000000020000020
2174.0740000000000220000000
132 Florent Lacroix Kayak Wasquehal Club S 187.95 - 1166
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2177.95100000002000020002022
133 Martial Langlois Canoe Kayak Club Brionne S 263.40 669 2068
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.16108000202005020020000500
2159.4104000000000005050000220
134 Frederic Martin U.s. Vendome Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club Val D'allier C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Nicolas Dangla Canoe Kayak Club Val D'allier J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Anthony Gillot Nautique Chaumont Choigne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Francois Dupont Nautique Chaumont Choigne C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Thomas Van Craenenbroeck A.d.s.c. Ecuelles J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Kevin Pantofel Association La Deule S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Mathieu Monvoisin Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Geoffroy Schwentzel C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Florian Pean Foyer Rural Pont D'ouilly J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Yves Debailleul A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
134 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20