Sélectif N2 - Épinal - 2010-05-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.8708873
Coeff correcteur : 0.91177076
Nombre de compétiteur : 137
Officiels :

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.72 70 109
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7200000000000000000000000
2112.135200000000050000000000020
115 2 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 113.34 196 115
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3400000000000000000000000
2115.5540000000200000000000020
102 3 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 113.41 234 116
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5820000000000000020000000
2113.4100000000000000000000000
128 4 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc J 113.45 107 116
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4500000000000000000000000
2115.1800000000000000000000000
119 5 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 115.44 165 134
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9500000000000000000000000
2115.4400000000000000000000000
117 6 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V1 117.05 171 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0500000000000000000000000
2119.8700000000000000000000000
116 7 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 117.98 174 157
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9800000000000000000000000
2121.5420000000020000000000000
120 8 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 118.38 165 160
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5840000000020000000000020
2116.3820000000000200000000000
125 9 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 118.49 145 161
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4940000002000000000020000
2118.5300000000000000000000000
114 10 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 118.80 199 164
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.800000000000000000000000
2110.691560000000020000225000500500
121 11 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 119.06 162 167
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0600000000000000000000000
2116.34102000000500050000000000020
118 12 Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S 119.27 170 169
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2820000000000000200000000
2119.2700000000000000000000000
123 13 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 119.66 156 172
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6600000000000000000000000
2119.5120000000002000000000000
127 14 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.71 141 172
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7140000002000000000000020
2123.2800000000000000000000000
124 15 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 119.79 147 173
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.785000000000050000000000000
2119.7900000000000000000000000
103 16 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 121.29 243 187
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2900000000000000000000000
2119.555200000050200000000000000
106 17 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 122.60 236 199
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.19102000000000500000000200500
2122.600000000000000000000000
109 18 Loic Marechal C.k. Dormans Eaux Libres S 123.13 222 203
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8740000000020200000000000
2123.1300000000000000000000000
112 19 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 123.76 204 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.815400000002000000050002000
2119.7640000000000000000000220
122 20 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 124.15 161 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1580000002000020020000020
2115.335000000000050000000000000
107 21 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 125.78 - 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7800000000000000000000000
2126.6760000000002000000022000
111 22 Raphael Vignaux Canoe Kayak Montreuil J 126.09 213 231
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0940000002000000000000002
2129.100000000000000000000000
113 23 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 126.58 204 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8200000000000000000000000
2126.5800000000000000000000000
105 24 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 126.65 238 235
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6500000000000000000000000
2124.8520000000002000000000000
104 25 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 129.23 241 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2640000000022000000000000
2129.2300000000000000000000000
108 26 William Ozanne C.k. Dormans Eaux Libres S 131.29 229 277
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2900000000000000000000000
2131.925000000000050000000000000
27 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20
27 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Frederic Walczak
Emmanuel Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k. Dormans Eaux Libres S 120.31 189 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3100000000000000000000000
2136.536000002000050000220002002
170 2 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V1 130.42 244 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7120002000000000000000000
2130.4200000000000000000000000
172 3 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 130.87 228 220
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9780000000002000002000022
2128.8720000000000000000000200
174 4 Alexandre Mathis
Pierre Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 131.25 161 223
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2560000002002000000020000
2125.8560000200002000000002000
171 5 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V1 132.38 243 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.285200000000002000000000500
2132.3800000000000000000000000
169 6 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 141.36 257 310
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
2133.3680000000000200020020020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Nicolas Ciemniewski
Florianne Gautier
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 133.45 239 164
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4500000000000000000000000
2132.6620002000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord 102.00 - 12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110200000000000000000000000
2105.4320000000000200000000000
20 2 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.28 - 166
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0780002000000000022002000
2113.2800000000000000000000000
89 3 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord M 128.69 - 171
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1400000000000000000000000
2128.6900000000000000000000000
19 4 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V1 116.25 - 194
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8800000000000000000000000
2116.2500000000000000000000000
18 5 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 116.74 - 198
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.720000000000000000000020
2114.7420000000000200000000000
3 6 Carole Pocard Golbey Epinal St Nabord 132.60 - 204
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2920000000000000020000000
2132.600000000000000000000000
17 7 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord C 117.58 - 206
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0940002000000000020000000
2115.5820000000200000000000000
95 8 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 133.07 - 208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5680000000202000000002200
2131.0720000000200000000000000
12 9 Morgan Joncour As Gerardmer Canoe Kayak S 117.77 - 208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8760200000020000000000200
2109.7780200000022000000000200
16 10 Jules Just-mathieu Golbey Epinal St Nabord C 120.26 - 232
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.760002000000200200000000
2116.2640000000200000020000000
87 11 Lucas Vancon
Theo Colombain
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 133.69 - 244
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.7520000000000000000000002
2133.6900000000000000000000000
1 12 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord 124.02 - 268
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0200000000000000000000000
2124.0400000000000000000000000
15 13 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 124.88 - 276
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7400000000000000000000000
2116.8880000002200200000000020
88 14 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S 132.49 - 288
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4940000000000000000002020
2131.5440000000002000020000000
13 15 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord M 129.60 - 321
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.640000002000000000000200
2136.835200000000500200000000000
94 16 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 146.99 - 325
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.9960000000022000000000020
2151.315400000000250200000000000
90 17 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord M 144.72 - 339
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.7220000000000000200000000
2113.9920820002505050000202000000500
96 18 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 148.71 - 340
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7100000000000000000000000
2147.0240000000002200000000000
93 19 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 150.93 - 358
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.3120022000020200000000220
2146.9340000200000000000000200
92 20 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 155.02 - 393
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0260000000002000020000200
2158.7760000000000200200002000
2 21 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord 145.19 - 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1940200000000200000000000
2150.5540200020000000000000000
10 22 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord M 140.12 - 421
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.5440000000002000020000000
2140.1200000000000000000000000
91 23 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 150.14 - 448
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.65800000002500000000222000
2146.1440000000200000000002000
11 24 Lucien Aubert Golbey Epinal St Nabord M 143.41 - 452
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.835400000000200000000000502
2139.4140200000000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 125.99 169 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.540000020020000000000000
2123.9920000000000000200000000
163 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 127.28 130 160
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2920000000000000000000020
2123.2840000000002000000000200
162 3 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S 129.11 131 175
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9240000000000000000002020
2125.1140000200000000000000020
153 4 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois J 129.88 200 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7760000000202000000002000
2129.8800000000000000000000000
158 5 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 130.31 - 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6940002000002000000000000
2130.3100000000000000000000000
161 6 Jenny Chevalier Canoe Kayak Dolois J 130.52 142 187
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5520000000000000000000020
2130.5200000000000000000000000
157 7 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 132.19 187 201
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1900000000000000000000000
2129.6540000020000000200000000
155 8 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 132.81 198 206
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.5102000020220000000000020
2128.8140000000000000000002020
134 9 Blanche Legin Golbey Epinal St Nabord S 133.89 257 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9220000000002000000000000
2133.8900000000000000000000000
154 10 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 134.03 200 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0340000000000000000000220
2136.675400000002250000000000000
149 11 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat J 135.20 250 226
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4500000000000000000000000
2133.220000000000000000000200
159 12 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 135.92 164 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9200000000000000000000000
2145.071580000000005050000020202502
146 13 Sarah Michel C.k.c. De L'ill Selestat S 136.91 264 241
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9100000000000000000000000
2141.1600000000000000000000000
148 14 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 140.52 262 271
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.8240000000002000000002000
2140.5200000000000000000000000
150 15 Cindy Beche C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.10 247 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.0540000000000000000000202
2139.120000000200000000000000
139 16 Emmanuelle Gigandet C.k. Audincourtois S 141.34 294 278
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1600000000000000000000000
2139.3420000000000000000000020
137 17 Victorine Gerard Golbey Epinal St Nabord J 141.72 294 281
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7260002000220000000000000
2138.8140000020200000000000000
144 18 Sylvie Metz Canoe Kayak Club France S 141.79 269 282
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0800000000000000000000000
2139.7920000000000000000002000
151 19 Sophie Machiels Canoe Kayak Lagny S 142.39 221 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.9440002000002000000000000
2140.3920000000200000000000000
145 20 Harmony Thery Ancerville-bar Le Duc S 143.70 265 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1000000000000000000000000
2141.720000000000000000000200
138 21 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 143.90 292 299
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.920000000000000000002000
2144.7800000000000000000000000
143 22 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 144.13 275 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.0320002000000000000000000
2144.1300000000000000000000000
141 23 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 145.46 287 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2320000000200000000000000
2141.4640000000200200000000000
156 24 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.94 196 325
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.595400020000500000000000200
2140.9460000000000200000200020
135 25 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois S 150.30 305 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.300000000000000000000000
20
136 26 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 151.21 296 361
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2180002000000020020000020
2149.2840002000000200000000000
147 27 Sophie Balmossiere Kayak Club De Metz S 151.51 263 364
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5140000000002200000000000
2148.9942000000200000000000000
140 28 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 153.11 290 377
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7840000000202000000000000
2151.1120000000000000000000200
29 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 100.97 57 48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6220000000000000000000020
2100.9700000000000000000000000
72 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.06 77 68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0620000000000000000000020
2102.6920000000000200000000000
70 3 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 104.44 88 81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4420000000020000000000000
20
73 4 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 104.85 71 86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3120000000000000000000200
2104.8500000000000000000000000
66 5 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 105.14 104 88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1400000000000000000000000
2106.4140000002000000000000002
64 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 105.25 108 89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2500000000000000000000000
2107.900000000000000000000000
59 7 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 105.51 125 92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0200000000000000000000000
2105.5100000000000000000000000
71 8 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 105.53 83 92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5300000000000000000000000
2103.6120000000000000000000200
61 9 Lukas Werro Cadpa Huningue S 105.90 112 96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.922000000000000000000000
20
68 10 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.25 97 98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2500000000000000000000000
210540000002200000000000000
67 11 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais J 106.53 98 101
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6440000002000000000020000
2106.5300000000000000000000000
54 12 Silvere Desongins Kayak Club De Metz J 106.87 147 105
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6100000000000000000000000
2106.8700000000000000000000000
69 13 Florient Tagnon Ancerville-bar Le Duc S 106.93 92 105
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9300000000000000000000000
2106.5640000002000000200000000
56 14 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 108.28 137 118
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2800000000000000000000000
2109.0620000200000000000000000
44 15 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port C 108.44 173 119
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4400000000000000000000000
2125.185400000020050000200000000
52 16 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 108.52 150 120
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5200000000000000000000000
2113.120000000000000000000020
63 17 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 108.74 108 122
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7400000000000000000000000
2108.9120000002000000000000000
37 18 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 108.83 186 123
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0320000000000000000020000
2106.8320000000000000000020000
62 19 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord J 109.20 109 127
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.220000000000000020000000
2106.3840000000220000000000000
55 20 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 109.41 151 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1100000000000000000000000
2109.4100000000000000000000000
41 21 Louis Bandelier Audincourt Action Eaux Vives J 110.37 180 138
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3720000000000000000000020
2111.540000000000000000002200
53 22 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 110.38 148 138
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7400000000000000000000000
2110.3800000000000000000000000
74 23 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 110.53 58 140
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5320000002000000000000000
2116.855600000050020000000000220
48 24 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 110.98 166 144
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1700000000000000000000000
2110.9800000000000000000000000
65 25 Jeremy Lehning Cadpa Huningue J 111.34 107 147
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.815000000000000000000050000
2109.3420002000000000000000000
49 26 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 111.70 162 150
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2600000000000000000000000
2111.700000000000000000000000
32 27 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V1 111.89 189 152
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8900000000000000000000000
2110.4460020000000000000002020
46 28 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 112.01 172 153
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0100000000000000000000000
2113.4420000000000000000000020
45 29 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 112.02 173 153
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0220000000000200000000000
2129.161520000000050505000200000000
57 30 Nicolas Ciemniewski C.k.c. De L'ill Selestat S 112.21 131 155
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
2110.2120000002000000000000000
36 31 Gregory Booth M.j.c. Annemasse S 112.99 186 163
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0300000000000000000000000
2112.9900000000000000000000000
38 32 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.26 183 165
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2600000000000000000000000
2115.500000000000000000000000
58 33 Arthur Georges Ancerville-bar Le Duc S 113.29 128 166
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2900000000000000000000000
2114.815000000000000000000000500
40 34 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives C 114.26 181 175
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2600000000000000000000000
2113.9120000000000200000000000
50 35 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 114.34 157 176
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6620000000000000000000020
2112.3420000000002000000000000
43 36 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 114.64 177 179
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.620002000000000000000000
2112.6420002000000000000000000
29 37 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 114.69 202 179
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6900000000000000000000000
2117.3780002220000000200000000
34 38 Laurent Starck Cadpa Huningue J 114.72 186 180
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7220000000000000200000000
2113.69100002200002200002000000
33 39 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 114.81 186 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8120000000002000000000000
2117.0900000000000000000000000
31 40 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 114.82 190 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2220000000000200000000000
2114.8200000000000000000000000
47 41 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 115.37 166 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3700000000000000000000000
2111.8142000000000000000000200
51 42 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Lagny C 115.77 161 190
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7700000000000000000000000
2121.35000000000500000000000000
28 43 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 116.30 207 194
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.720000020000000000000000
2114.320000000000000000000020
39 44 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 117.27 182 203
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3120000200000000000000000
2115.2720000000020000000000000
27 45 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V2 118.28 218 213
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9200000000000000000000000
2118.2800000000000000000000000
46 Loic Sieber Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20
46 Alexandre Pocard Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20
46 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20
46 Gregory Busson Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20