Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly - Course n°1 | Qualification - 2019-02-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.3274186
Coeff correcteur : 1.01363846
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 100.82 171.78 247.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8200000000000000000000
116 2 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 138.9 811.91 704.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.960000000020020000020
120 3 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 151.37 634.4 854.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3760200000200200000000
119 4 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 162.39 650.9 986.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.3960002000020000000002
115 5 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 128.76 569.93 582.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7640020000000000002000
1 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 142.44 - 747.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4440022000000000000000
2 3 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 162.59 - 989.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.5940000000000020000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 85.34 158.78 207.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.3400000000000000000000
49 2 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 90.98 236.41 285.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.9840002000000000000002
31 3 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 94.56 518.78 334.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5600000000000000000000
44 4 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 94.83 389.09 338.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8300000000000000000000
41 5 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 95.57 428.15 348.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5700000000000000000000
47 6 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 97.27 349.3 371.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2742000000000002000000
43 7 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 99.25 413.14 398.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2500000000000000000000
42 8 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 100.79 426.78 419.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7922000000000000000000
35 9 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 102.97 494.61 449.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9700000000000000000000
36 10 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.24 493.24 467.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2400000000000000000000
28 11 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 105.27 549.09 481.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2720000000000000002000
30 12 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 107.08 539.06 506.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0800000000000000000000
22 13 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 107.25 640.69 508.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2500000000000000000000
24 14 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 107.52 629.72 512.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5220200000000000000000
38 15 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 107.8 472.58 516.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.800000000000000000000
37 16 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 109.46 491.42 538.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4660202000000000002000
39 17 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 111.98 463.97 573.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9862200000000020000000
18 18 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 113.06 722.99 588.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0620000000000000000002
33 19 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 113.26 512.98 591.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2620002000000000000000
11 20 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 115.03 - 615.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.03120200002220202000000
26 21 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 119.02 586.34 670.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0220002000000000000000
21 22 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil C 121.59 641.82 705.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5920200000000000000000
19 23 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 123.37 667.8 729.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3720000000002000000000
17 24 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 126.85 756.34 777.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8500000000000000000000
23 25 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 127.5 637.46 786.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.520000000002000000000
25 26 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.32 611.83 962.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.32142022000000022020002
27 27 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 140.74 572.92 968.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7420200000000000000000
16 28 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 142.76 810.79 996
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7640200000000002000000
13 29 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 168.48 1021.44 1349.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.4820200000000000000000
14 30 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 186.9 984.22 1601.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.9142202000000022000022
46 31 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 125.74 - 762.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7440000020002000000000
58 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 126.43 707.83 771.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.43100200000000002200022
57 3 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 132.18 898.19 850.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1840000000000000200002
56 4 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 166.17 993.97 1317.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.17102000000002020000022
55 5 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 178.21 1365.4 1482.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.21100202002000020200000
54 6 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 225.01 1574.89 2125.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.0160020000000002000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 240.69 925.89 1704.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.695820000200000205000002
8 2 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C 242.98 845.2 1730.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.986200222000002220500000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 127.16 - 702.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1662000000000200200000
100 2 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 135.63 - 813.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6360000000000002200020
101 3 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs S 136.85 - 829.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8580202000000002000020
98 4 Titouan Aussant
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs S 137.02 - 831.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0260002000002200000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Arthur Lescarmontier
Yunis Delahaye
Pont D'ouilly Loisirs M 150.05 864.62 1002.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.05102002000020200200000
107 2 Lubin Brionne
Nino Lechevallier
Pont D'ouilly Loisirs M 196.82 - 1615.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.8282002000200002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs S 150.04 - 838.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.04100200000020200202000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois M 183.84 - 1244.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.84120002002000020002220
234 2 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00020020000225050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 137.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4700000000000000000000
61 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 144.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8140202000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 95.49 172.82 254.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4920002000000000000000
80 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 99.33 320.25 303.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3300000000000000000000
65 3 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 102.97 670.46 349.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9720002000000000000000
79 4 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 109.96 375.76 438.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9660002000000002002000
75 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 119.49 474.74 560.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4942000000000000020000
76 6 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 119.63 436.67 562.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6380002000022000200000
73 7 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 121.2 541.5 582.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.220000000002000000000
72 8 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 122.12 575.96 594
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1240202000000000000000
70 9 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 128.83 599.6 679.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8360202000000002000000
71 10 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 134.21 593.39 748.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2160200000000002200000
69 11 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 140.2 631.66 824.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2100200020000022000020
66 12 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 140.5 654.26 828.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.560222000000000000000
64 13 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 141.93 695.46 846.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9300000000000000000000
91 14 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 176.78 842.64 1291.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.7880200200000022000000
88 15 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
68 16 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd6050002200002002000200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 126.24 467.27 646.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2440200000000002000000
93 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 126.58 600.31 650.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5820000000000002000000
94 3 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 138.52 512.91 803.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5260202000000002000000
92 4 Julie Benoist Pont D'ouilly Loisirs M 155.63 658.85 1021.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.63100200000002020000022
90 5 Orlane Colmant Pont D'ouilly Loisirs M 209.69 866.03 1710.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.696202020000000225002002
85 6 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 217.72 - 1813.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.726222020000000502220000
86 7 Thea Oliviero Kayak Club De Thury-harcourt M 255.43 - 2294.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.436220000020000502220020
89 8 Camille Jaroszewski Pont D'ouilly Loisirs M 272.28 883.41 2509.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.286402202000002502002002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais S 83.28 187.29 236.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.2820000000002000000000
198 2 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 84.2 193.67 249.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.220002000000000000000
196 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 86.3 233.7 280.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.300000000000000000000
201 4 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 86.33 167.88 280.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.3342000000002000000000
192 5 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 88.06 294.74 305.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0600000000000000000000
195 6 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 88.4 271.11 310.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.400000000000000000000
188 7 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 88.81 359.26 316.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8100000000000000000000
189 8 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 89.44 356.98 325.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4420000000020000000000
191 9 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 89.5 312.32 326.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.520000000002000000000
182 10 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 89.62 387.17 328.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6220200000000000000000
185 11 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 92.21 370.37 365.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2100000000000000000000
187 12 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 94.01 361.71 391.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.0182202000000000000020
175 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 94.12 454.35 392.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.1240000000000002000020
177 14 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 94.23 444.11 394.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2320200000000000000000
181 15 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 95.81 392.13 417.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8100000000000000000000
183 16 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.07 383.53 435.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0700000000000000000000
174 17 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 97.61 455.36 443.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6122000000000000000000
176 18 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 98.42 451.5 454.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4220000000002000000000
179 19 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 98.59 428.09 457.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5900000000000000000000
194 20 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 100.19 293.33 480.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1960000000022000000020
190 21 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 101.17 330.54 494.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1780002000002000020020
167 22 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 103.39 521.5 526.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3900000000000000000000
170 23 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 105.25 508.43 553.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2520020000000000000000
164 24 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 105.38 535.86 555.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3840002000000000002000
155 25 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 106.34 653.71 569.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3400000000000000000000
169 26 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 106.4 514.74 569.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.420002000000000000000
125 27 Beranger Doulle Cma Plein Air V1 107.98 - 592.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9820000000000002000000
173 28 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 108.31 466.28 597.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3142000000002000000000
171 29 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 109.11 496.58 608.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1120000000000002000000
157 30 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.15 644.54 609.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
178 31 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 109.33 433.1 612.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3360000000002002000200
139 32 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 110.29 847.77 625.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2940002000000002000000
151 33 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 112.38 697.58 656.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3860002000000002002000
128 34 Alexandre Leroy Kayak Club De Thury-harcourt S 114.5 - 686.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.540000000000020000002
149 35 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 116.13 712.02 710.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1320000000000000002000
148 36 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 116.65 717.34 717.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6520000000000000002000
126 37 LÉo Bossiere Kayak Club De Thury-harcourt S 117.28 - 726.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2880202000002000000020
142 38 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 120.93 781.87 779.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9340000000002000000200
158 39 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 128.99 629.42 895.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9900000000000000000000
147 40 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 135.91 722.45 995.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9120200000000000000000
138 41 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 137.33 852.8 1015.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3300000000000000000000
186 42 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 143.69 367.3 1107.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.695200020000000000500000
152 43 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 148.34 689.44 1174.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3440000000000002200000
145 44 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 151.36 735.06 1217.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.36122200000002022002000
130 45 Thomas Coueffe Kayak Club De Thury-harcourt S 155.09 - 1271.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0980000002020000200020
163 46 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 155.9 545.34 1283.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.95825002000002000000020
141 47 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 160.49 813.38 1349.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4982000002000020020000
135 48 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 162.42 933.91 1377.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.42102022000000000200200
143 49 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 165.68 775.24 1424.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.6860000000000220000020
146 50 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais J 166.48 726.49 1435.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.485600000000020250200000
159 51 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 174.27 606.98 1548.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.275400000000000050200002
137 52 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 175.38 869.32 1564.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.385620020000020050000000
127 53 Alain Regnier Canoe Kayak Montreuil V4 186.35 - 1722.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.355800022000020250000000
133 54 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak C 205.19 1033.21 1993.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.1940000000000022000000
134 55 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 222.55 946.82 2244
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.555650002000000002200000
144 56 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs C 234.86 754.09 2421.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.86106020200500050002000000
140 57 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 255.51 830.92 2719.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.51114050020200020250200220
131 58 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
156 58 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
168 58 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 102.95 592.17 520.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9520000000000000002000
223 2 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 104.27 512.78 539.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2720200000000000000000
220 3 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 116.39 749.32 713.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3940000000000020200000
221 4 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 123.71 723.01 819.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7140202000000000000000
218 5 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 123.8 774.72 820.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.840000000000020000002
205 6 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 136.08 - 997.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0820000000002000000000
215 7 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 141.02 1306.06 1068.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0220000002000000000000
208 8 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 157.58 - 1307.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.58100200000002222000000
217 9 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 175.13 814.25 1560.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.135000000000000005000000
207 10 Raphael Malo Kayak Club De Thury-harcourt M 197.58 - 1884.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.585802200020000025000000
210 11 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 207.53 - 2027.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.535605000000000022000020
212 12 Jules Vimond Kayak Club De Thury-harcourt M 213.28 - 2110.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.286020002000000250200020
209 13 Virgile Lematre Kayak Club De Thury-harcourt M 301.28 - 3378.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.28104000050000002502000000
206 14 Elliot Lelievre Kayak Club De Thury-harcourt M 435.77 - 5317.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.773045020002500050005050500000