Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaumont Le Roger - Course n°2 | Qualification - 2017-10-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.6825645
Coeff correcteur : 1.00964377
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 131.18 522.38 493.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1800000000000000000000
2Nt
198 2 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 134.58 590.84 531.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5840000000002000000002
2Nt
202 3 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak J 135.02 980.61 536.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0220000000000000000200
2Nt
200 4 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 135.57 565.38 542.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5720000000000200000000
2Nt
199 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 139.24 597.06 583.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2420000000000000002000
2Nt
197 6 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 149.37 719.8 695.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3700000000000000000000
2Nt
196 7 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 159.16 873.87 804.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1620000000020000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 141.05 547.51 603.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0540000000000000202000
2Nt
208 2 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 163.76 1117.63 855.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.7600000000000000000000
2Nt
207 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 251.78 - 1834.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1243.7880000002000020002200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 101.02 226.93 318.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0240000000200000020000
2Nt
28 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 103.64 357.31 352.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6400000000000000000000
2Nt
30 3 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 105.55 328.81 376.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5500000000000000000000
2Nt
27 4 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 106.4 369.22 387.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.400000000000000000000
2Nt
26 5 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 108.34 405.37 411.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3400000000000000000000
2Nt
33 6 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 111.1 483.45 446.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.100000000000000000000
2Nt
25 7 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 113.71 477.17 480.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7100000000000000000000
2Nt
16 8 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 113.74 704.04 480.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7400000000000000000000
2Nt
23 9 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 116.56 518.52 516.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5600000000000000000000
2Nt
32 10 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 119.08 560.22 548.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0800000000000000000000
2Nt
17 11 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 120 608.13 559.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111820000000000000002000
2Nt
14 12 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 120.02 646.55 560.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0200000000000000000000
2Nt
15 13 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 120.52 645.35 566.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5200000000000000000000
2Nt
34 14 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 120.71 404.68 569.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7120200000000000000000
2Nt
4 15 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.52 - 592.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5220000200000000000000
2Nt
18 16 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 123.05 635.41 598.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0500000000000000000000
2Nt
19 17 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 123.4 573.45 603.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.400000000000000000000
2Nt
6 18 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.53 - 604.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5320000000000200000000
2Nt
8 19 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 124.27 - 614.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2720000020000000000000
2Nt
11 20 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 124.43 739.58 616.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4320000000000000000200
2Nt
1 21 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 126.11 605.84 637.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1100000000000000000000
2Nt
2 22 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion S 130.08 - 688.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0800000000000000000000
2Nt
3 23 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 133.04 - 725.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0420000000000020000000
2Nt
31 24 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 134.24 800.7 740.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2420000020000000000000
2Nt
13 25 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 136.62 738 771.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6200000000000000000000
2Nt
12 26 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 137.62 705.74 783.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6200000000000000000000
2Nt
5 27 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 138.87 - 799.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8760000020000000200200
2Nt
21 28 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 185.02 560 1386.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.025200000000050000002000
2Nt
7 29 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne S 209.89 - 1702.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.895800002000250002000200
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 114.03 526.37 484.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0300000000000000000000
2Nt
40 2 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 120.87 764.79 571.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8720000000000000200000
2Nt
36 3 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 134.34 - 742.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3400000000000000000000
2Nt
39 4 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 139.62 1080.82 809.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6220000000000020000000
2Nt
37 5 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 181.42 - 1340.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.4220000000000000002000
2Nt
38 6 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 204.84 1519.12 1637.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.845800002500020000002200
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 143.21 485.69 504.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2120000000002000000000
2Nt
47 2 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 147.52 - 549.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5220000000200000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Solene Douche
Angele Sottolefevre
Club Sportif Beaumontais M 214.55 - 1237.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.55180022000222202020200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 113.49 322.67 411.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4960020000000000000220
2Nt
69 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 115.09 462.72 431.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0920000000000200000000
2Nt
57 3 Antoine Martin
Charles Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 122.45 - 520.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4500000000000000000000
2Nt
67 4 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 131.2 827.82 626.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.200000000000000000000
2Nt
62 5 Mickael Louchard
David Leroy
Canoe Kayak Club Brionne V2 134.84 - 670.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8440000200000000002000
2Nt
60 6 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne S 140.05 - 733.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0540000000000020200000
2Nt
65 7 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 140.13 780.51 734.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1380020000020000202000
2Nt
70 8 Pierre Sotto
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 143.62 - 777.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6220000000000200000000
2Nt
71 9 Yves Boudon
Kevin Langlois
Canoe Kayak Club Brionne C/J 153.84 - 901.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.84100200020020000202000
2Nt
64 10 Mathias Felix
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 140.24 748.4 736.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2460020000000200002000
2Nt
75 2 Esteban Olivier
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 184.95 1310.45 1278.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.9540000000000200020000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Nathalie Guelton
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 125.55 - 431.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5500000000000000000000
2Nt
88 2 Chloe Gatuingt
Isidore Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C/J 133.65 - 521.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6520000000002000000000
2Nt
81 3 Pauline Soenen
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 136.49 - 552.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4960000000220000002000
2Nt
85 4 Alexandre Marteau
Lea Cabanne
Val De Reuil Pagaie Passion S 138.53 - 575.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5320002000000000000000
2Nt
86 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 139.18 564.36 582.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1820002000000000000000
2Nt
87 6 Mickael Louchard
Vanessa Louer
Canoe Kayak Club Brionne V1 143.57 680.76 631.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5740000200000020000000
2Nt
84 7 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 144.52 721.82 641.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5200000000000000000000
2Nt
82 8 Dante Bourlet De La Vallee
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion C 178.21 - 1016.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.21120200000020220022000
2Nt
83 9 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 182.57 1011.15 1065.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.5780000000022200000020
2Nt
89 10 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Margaux Fabijan
Esteban Olivier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 145.78 - 656
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7820000200000000000000
2Nt
95 2 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais M 152.77 - 733.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.77100000200000200022002
2Nt
96 3 Angele Sottolefevre
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 256.27 - 1884.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1240.27160200020020222002200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 115.77 425.9 402.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7700000000000000000000
2Nt
113 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 117.4 333.92 421.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.440020000000000000200
2Nt
104 3 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.57 - 435.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5700000000000000000000
2Nt
111 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.56 516.24 505.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5600000000000000000000
2Nt
109 5 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 138.81 674.52 674.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8120000020000000000000
2Nt
107 6 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 140.65 755.39 695.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6540200000000000000200
2Nt
110 7 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 140.68 654.48 696.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6820000000000200000000
2Nt
106 8 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 144.27 827.9 738.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2720000000000000000200
2Nt
108 9 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 144.77 867.14 744.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7740000020000200000000
2Nt
105 10 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 160.4 - 929
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.420000000000000020000
2Nt
114 11 Lea Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion C/J 182.52 - 1190.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.5240000000200200000000
2Nt
116 12 Agnes Blanchemain Herouville Caen Canoë Kayak V4 211.65 - 1534.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.6540000000002200000000
2Nt
103 13 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 214.21 - 1564.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.21160222020000002220200
2Nt
115 14 Pauline Guellaff Herouville Caen Canoë Kayak C/J 233.84 - 1796.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.845820000000220200005000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 117.81 381.71 426.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8160020000000200000002
2Nt
121 2 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 147.15 755.2 772.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1540000020000200000000
2Nt
120 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 151.45 912.83 823.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4500000000000000000000
2Nt
119 4 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais M 172.27 - 1069.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.27140020000020220202200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 97.74 213.64 339.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7420000000000000000200
2Nt
174 2 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 97.93 280.34 341.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9300000000000000000000
2Nt
171 3 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 98.86 338.8 354.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8600000000000000000000
2Nt
193 4 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 100.43 384.5 375.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4300000000000000000000
2Nt
194 5 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 102.37 341.08 401.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3720000000000000200000
2Nt
169 6 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 104.08 362.14 423.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0800000000000000000000
2Nt
168 7 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 104.84 383.99 433.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8420000000000000002000
2Nt
164 8 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 105.96 402.4 448.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9640020000000000002000
2Nt
195 9 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.87 - 461.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8742000020000000000000
2Nt
162 10 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 108.18 436.57 478.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1820000000000020000000
2Nt
147 11 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 108.96 523.92 488.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9600000000000000000000
2Nt
191 12 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 110.34 464.28 507.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3400000000000000000000
2Nt
161 13 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 110.43 439.47 508.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4320020000000000000000
2Nt
153 14 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 112.11 564.44 530.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1120000000000000000200
2Nt
154 15 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 112.2 590.67 532.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.200000000000000000000
2Nt
165 16 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 112.45 421.62 535.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4540000000000020000200
2Nt
159 17 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 112.46 551.23 535.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4640200020000000000000
2Nt
167 18 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 112.51 396.97 536.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5140000020000000000200
2Nt
148 19 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 114.84 609.14 567.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8420000020000000000000
2Nt
145 20 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 115.71 661.6 578.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7120000000000000000200
2Nt
155 21 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 115.99 553.38 582.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9900000000000000000000
2Nt
138 22 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 116.11 747.96 584.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1160000020000000002200
2Nt
160 23 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 117.27 495.15 599.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2740000000000200000200
2Nt
146 24 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 117.55 647.68 603.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5540000000002000000200
2Nt
179 25 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 120.05 556.04 636.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0560000020020000002000
2Nt
158 26 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 121.81 553.12 660.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8140000020000000002000
2Nt
178 27 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 121.84 714.22 660.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8440000020002000000000
2Nt
192 28 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 121.93 440.18 661.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9320000000000000000200
2Nt
141 29 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 123.74 735.54 686.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7420000000020000000000
2Nt
152 30 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 124.14 637.05 691.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1420000000020000000000
2Nt
143 31 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S 125.02 739.47 703.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0200000000000000000000
2Nt
139 32 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 125.74 922.85 712.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7420000002000000000000
2Nt
177 33 Enzo Ratrimoharinosy Herouville Caen Canoë Kayak S 126.14 - 718.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1440000000022000000000
2Nt
142 34 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 126.46 683.91 722.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4620000000000000002000
2Nt
130 35 David Leroy Canoe Kayak Club Brionne S 129.21 - 759.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2120000000002000000000
2Nt
176 36 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 143.68 - 952.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6860000000020000002200
2Nt
135 37 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion J 144.74 - 966.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7480000020020000022000
2Nt
134 38 Brice Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 148.49 1310.47 1016.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4940020000002000000000
2Nt
137 39 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 175.75 812.25 1379.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.755400050020000000002000
2Nt
128 40 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 200.34 - 1707.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.346200020000002005022202
2Nt
133 41 Pierre Sotto Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 208.53 1580.85 1817.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.53100002000002220200000
2Nt
129 42 GrÉgoire Dorchat Pont D'ouilly Loisirs S 209.78 - 1833.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.786200200020050202202000
2Nt
132 43 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
144 43 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
151 43 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt0
2Nt
172 43 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
173 43 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
180 43 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt0
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 112.14 510.54 531.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1400000000000000000000
2Nt
188 2 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 118.7 747.2 618.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.700000000000000000000
2Nt
186 3 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 122.71 - 672.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7120020000000000000000
2Nt
187 4 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 134.34 991.8 827.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3400000000000000000000
2Nt
185 5 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 135.4 1010.75 841.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.400000000000000000000
2Nt
181 6 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 143.62 1146.64 951.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6240000000000000002020
2Nt
184 7 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 146.2 1331.08 985.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.220000000000000002000
2Nt
189 8 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 164.05 771.63 1223.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.055200000000000025000000
2Nt