Nationale 3 - Montreuil sur mer - 2012-06-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2872764
Coeff correcteur : 0.90758878
Nombre de compétiteur : 158
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 132.74 290.31 298.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7420000000000020000000
161 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 138.06 462.97 347.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0620000000000000200000
165 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 146.61 354.35 426.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6160000000020002020000
163 4 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 149.7 421.53 454.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.740000000000002000200
164 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 151.63 388.11 472.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6340000000000000002200
162 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 161.19 468.29 560.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.1920200000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.77 167.82 97.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7720000000000200000000
249 2 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 103.66 191.52 148.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6600000000000000000000
241 3 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 107.08 248.09 183.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0800000000000000000000
230 4 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 107.99 354.32 193.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9920000000020000000000
251 4 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 107.99 183.78 193.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9900000000000000000000
247 6 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 109.4 222.56 207.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.400000000000000000000
250 7 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 110.06 198.25 214.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0640000000000200000200
227 8 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 110.79 391.01 222.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7920000020000000000000
246 9 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 110.97 232.4 224.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9720000200000000000000
245 10 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 111.08 220.68 225.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0820000000000002000000
242 11 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 111.32 241.05 227.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3200000000000000000000
240 12 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 113.07 248.49 245.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0760000200000202000000
237 13 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 114.02 263.85 255.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0240000000000002000200
243 14 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 114.76 247.83 263.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7640000000000202000000
248 15 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 118.63 203.54 303.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6320000200000000000000
238 16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 119.16 273.46 309.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1640000000000000220000
234 17 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 120.61 332.86 324.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6120000000000000002000
235 18 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 121.93 332.25 337.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9300000000000000000000
232 19 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 123.31 360.12 352.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3120000000000000000200
231 20 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 124.16 353.04 360.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1640000000000000002200
226 21 Charles Bre Herouville Caen Cano C 127.06 407.5 391.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0600000000000000000000
233 22 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 128.09 362.3 401.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0980000200020000022000
236 23 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 129.7 284.53 418.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.760000020000000200200
221 24 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 134.04 559.85 463.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0440000220000000000000
223 25 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 137.99 529.25 504.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9900000000000000000000
239 26 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 143.46 277.49 561.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.46100200000020202002000
222 27 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J 144.12 495.84 568.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1220000002000000000000
219 28 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 149.94 - 628.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.94120000022220202000000
228 29 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 154.63 400.17 677.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6320000002000000000000
244 30 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 164.04 222.98 774.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.045000000000000000005000
224 31 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
225 31 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
229 31 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
253 31 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil J 114.9 286.38 210.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.920000000000000020000
178 2 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 120.82 310.69 269.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8200000000000000000000
176 3 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 121.88 317.91 279.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8820000000000000002000
177 4 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 124.05 315.13 301.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0500000000000000000000
174 5 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 126.69 342.73 327.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6900000000000000000000
172 6 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 131.86 440.25 378.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8660000200000000002200
173 7 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 132.05 372.35 380.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0500000000000000000000
169 8 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 137.91 587.48 438.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9120000000000000002000
171 9 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 152.22 564.98 580.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2220000002000000000000
179 10 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 154.13 278.85 599.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1320000000000000000002
180 11 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 183.21 276.17 887.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.215600000002000000502200
170 12 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 123.28 291.48 210.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2800000000000000000000
53 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 130.27 324.01 275.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2720000000000000000200
55 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 131.86 307.56 290.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8620000000000000020000
54 4 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 135.27 301.06 321.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2760000200000200002000
52 5 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V 160.98 427.81 559.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.9840000220000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Baptiste Simon S 89.26 - 45.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.2620000020000000000000
34 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 90.09 80.02 54.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0900000000000000000000
12 3 Baptiste Simon 107.56 - 65.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5600000000000000000000
1 4 1 Ouvreur 93.63 - 92.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6320000000020000000000
33 5 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 108.66 155.43 120.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6600000000000000000000
3 6 Baptiste Simon 106.51 - 177.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5120000000000002000000
9 7 Baptiste Simon 110.42 - 218.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4220000000000000200000
24 8 Baptiste Simon S 105.99 - 227.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9900000000000000000000
30 9 Baptiste Simon 121.51 - 396.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5160000000000200002200
32 10 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil C 132.42 - 446.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4220000020000000000000
22 11 Baptiste Simon 148.88 - 508.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.885000000000000000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 117.01 219.51 200.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0100000000000000000000
195 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 117.51 226.12 205.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5120000000000000002000
194 3 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 118.25 247.17 212.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2500000000000000000000
196 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 121.65 224.53 245.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6520000020000000000000
193 5 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 121.94 299.21 248.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9400000000000000000000
192 6 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 131.22 324.08 337.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2220200000000000000000
189 7 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 134.86 393.14 372.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8620000200000000000000
186 8 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 141.65 475.43 438.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6560200200000002000000
190 9 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 141.7 368.61 438.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.700000000000000000000
185 10 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 145.09 468.29 471.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0900000000000000000000
188 11 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V 152.77 446.51 545.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7720000000000002000000
184 12 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 160.97 610.61 624.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.9740000000000200002000
197 13 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 176.93 184.29 778.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.935400000022000000050000
187 14 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V 205.1 430.68 1050.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.15602000000000020205000
191 15 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 93.47 167.73 90.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4700000000000000000000
132 2 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 96.17 149.44 120.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1700000000000000000000
134 3 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 96.78 159.84 127.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7800000000000000000000
115 4 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 98.43 204.47 145.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4300000000000000000000
133 5 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 98.67 162.63 147.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6700000000000000000000
123 6 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 98.97 188.24 150.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9720000000000000020000
135 7 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 99.7 148.59 158.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.740000000020000000020
128 8 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 100 164.08 162.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19820000020000000000000
126 9 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 100.27 183.38 165.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2700000000000000000000
119 10 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 100.72 202.15 169.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7200000000000000000000
108 11 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 101.85 215.54 182.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8500000000000000000000
125 12 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 101.93 179.5 183.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9320000200000000000000
130 13 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 101.96 177.77 183.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9620000002000000000000
120 14 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 102.16 191.26 185.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1620000000200000000000
122 15 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 102.61 194.65 190.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6100000000000000000000
109 16 Thibault Joncret Herouville Caen Cano C 103.49 238.87 200.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4900000000000000000000
114 17 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.5 222.88 200.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.500000000000000000000
111 18 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 103.79 232.82 203.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7920000000000200000000
127 19 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 103.94 181.98 205.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9440000020000200000000
107 20 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 104.36 243.91 209.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3600000000000000000000
105 21 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 104.55 233.28 211.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5520000000200000000000
113 22 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 104.71 231.17 213.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7120000000000200000000
101 23 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 105.19 256.94 218.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1900000000000000000000
95 24 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 105.63 263.64 223.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6320000200000000000000
85 25 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V 105.73 327.59 224.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7320000020000000000000
104 26 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.99 245.08 227.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9940000000000000022000
102 27 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 106.64 262.96 234.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6400000000000000000000
118 28 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano S 106.85 212.96 236.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8520000020000000000000
106 29 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 107.01 243.92 238.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0100000000000000000000
121 30 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 107.05 200.6 238.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0520000002000000000000
98 31 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 107.19 274.35 240.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1900000000000000000000
92 32 Etienne Rougier Herouville Caen Cano C 107.35 296.38 242.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3500000000000000000000
116 33 David Breton Herouville Caen Cano S 107.72 208.89 246.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7220000020000000000000
97 34 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 108.75 275.23 257.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7500000000000000000000
94 35 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 108.84 273.6 258.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8400000000000000000000
60 36 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V1 109.62 287.49 266.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6240000002200000000000
93 37 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 109.66 288.98 267.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6640000200000000020000
79 38 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 110.03 373.71 271.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0300000000000000000000
96 39 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 111.76 256.63 290.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7640000000000202000000
99 40 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 111.88 235.66 291.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8820000000000000002000
87 41 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 112.28 310.37 295.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2800000000000000000000
62 42 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 112.31 278.26 296.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3120000000000200000000
117 43 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 112.58 193.75 299.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5840000000000202000000
84 44 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S 112.84 293.34 302.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8440000020000000020000
61 45 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 112.99 282.29 303.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9940000000000002002000
86 46 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 114.25 332.72 317.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2500000000000000000000
75 47 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 115.23 392.78 328.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2300000000000000000000
103 48 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J 115.5 259.03 331.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.520000000000002000000
88 49 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 116.31 325.95 339.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3140000200000000200000
90 50 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 116.91 316.1 346.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9120000000000000000200
89 51 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 117.1 316.42 348.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.140002000000002000000
74 52 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 118.52 399.68 363.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5200000000000000000000
78 53 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V 119.79 388.24 377.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7900000000000000000000
66 54 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 120.33 379.39 383.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3340000000000002200000
76 55 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 120.73 381.32 388.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7340000002200000000000
68 56 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 121.13 466.85 392.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1300000000000000000000
83 57 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 121.18 376.04 392.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1860000000200000022000
81 58 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 123.72 370.99 420.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7200000000000000000000
80 59 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S 125.18 379.05 436.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1820000000020000000000
72 60 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 132.66 439.87 518.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6620000020000000000000
63 61 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 133.22 609.42 524.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2220000000000000000002
69 62 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 134.8 472.93 541.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.820200000000000000000
110 63 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 159.48 246.07 810.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.485000000000000000005000
71 64 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V 179.18 451.86 1024.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.185400002200000000005000
64 65 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 182.3 511.43 1058.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.35400005020200000000000
67 66 Alban Petit Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
70 66 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
73 66 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
77 66 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
82 66 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
91 66 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
100 66 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
112 66 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
124 66 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
136 66 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt