Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaumont Le Roger - Course n°2 | Finale - 2017-10-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.3877813
Coeff correcteur : 1.01787966
Nombre de compétiteur : 139
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 129.45 570.41 473.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4500000000000000000000
2Nt
201 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.02 511.06 513.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0220000000000002000000
2Nt
200 3 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 134.9 535.77 534.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.940000000000000202000
2Nt
202 4 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak J 142.62 691.65 621.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6262000000000000002200
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 131.08 547.51 491.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0820000000000000000200
2Nt
208 2 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 160.3 907.45 820.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.340000000002000000002
2Nt
207 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 227.86 - 1580.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.8680000020000002202000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 105.05 226.93 367.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0580022000200200000000
2Nt
28 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 107 353.72 393.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110520000020000000000000
2Nt
26 3 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 107.05 400.25 393.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0500000000000000000000
2Nt
27 4 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 107.55 369.22 400.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5500000000000000000000
2Nt
30 5 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 111.05 328.81 445.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0520000000000000002000
2Nt
34 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.95 404.68 456.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
2Nt
25 7 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 112.52 473.98 464.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5200000000000000000000
2Nt
33 8 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 113.43 469.56 475.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4300000000000000000000
2Nt
32 9 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 117.65 553.98 529.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6500000000000000000000
2Nt
14 10 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.87 620.28 532.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8700000000000000000000
2Nt
15 11 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 118.65 619.03 542.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6500000000000000000000
2Nt
23 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 119.24 511.2 550.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2420020000000000000000
2Nt
4 13 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.14 - 562
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1400000000000000000000
2Nt
16 14 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 121.55 524.89 580.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5540000000000020200000
2Nt
17 14 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 121.55 588.74 580.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5500000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 121.43 511.26 578.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4320000000000002000000
2Nt
40 2 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 122.08 681.34 586.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0800000000000000000000
2Nt
36 3 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 145.9 - 893.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.900000000000000000000
2Nt
39 4 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 148.07 986.56 921.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0760200020000000200000
2Nt
38 5 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 161.02 1395.17 1087.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0280020000200200002000
2Nt
37 6 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 168.08 - 1178.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0860000000002002002000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 150.24 - 577.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2400000000000000000000
2Nt
48 2 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 151.37 479.12 589.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3740000000002000000020
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Solene Douche
Angele Sottolefevre
Club Sportif Beaumontais M 219.32 - 1295
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.32180222000202220002002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 115.08 447.7 429.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0820000000000000002000
2Nt
72 2 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 118.34 322.67 469.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.34102000000000002222000
2Nt
57 3 Antoine Martin
Charles Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 125.58 - 558.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5840020200000000000000
2Nt
67 4 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 135.62 759.4 681.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.62100020200000020020002
2Nt
62 5 Mickael Louchard
David Leroy
Canoe Kayak Club Brionne V2 137.21 - 701.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2160000000000002202000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 136.14 731.14 688.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1440000000000020000002
2Nt
75 2 Esteban Olivier
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 180.55 1225.16 1233.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.55102200000020202000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Pauline Soenen
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 128.65 - 464.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6500000000000000000000
2Nt
80 2 Nathalie Guelton
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 131.03 - 491.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0340000000000002002000
2Nt
86 3 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 134.43 564.36 529.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4300000000000000000000
2Nt
85 4 Alexandre Marteau
Lea Cabanne
Val De Reuil Pagaie Passion S 136.18 - 549.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1800000000000000000000
2Nt
88 5 Chloe Gatuingt
Isidore Dubuisson
Club Sportif Beaumontais S 191.53 - 1172.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.535600502000020000200000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Margaux Fabijan
Esteban Olivier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 146.87 - 669.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8722000000000000000000
2Nt
95 2 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais M 164.87 - 872.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.87140202002200000202002
2Nt
96 3 Angele Sottolefevre
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 241.65 - 1736.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.65100000000002002002022
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 113.49 333.92 373.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4920000020000000000000
2Nt
112 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 117.9 412.23 425.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.940000020000000002000
2Nt
104 3 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.78 - 460.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7800000000000000000000
2Nt
111 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 121.31 508.82 466.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3120000000000020000000
2Nt
109 5 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 132.24 667.04 597.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2420000000000000002000
2Nt
110 6 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.24 654.33 609.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2400000000000000000000
2Nt
107 7 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 144.32 727.39 741.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3260020020000200000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 118.45 381.71 432.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4560000000000200200200
2Nt
121 2 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 146.27 750.31 764.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2740000000000000200002
2Nt
120 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 160.61 882.25 936.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6140200000200000000000
2Nt
119 4 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais M 164.34 - 980.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.3480200000002000002020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 92.78 213.64 269.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7800000000000000000000
2Nt
164 2 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 98.24 402.4 343.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2420002000000000000000
2Nt
168 3 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 99.43 383.99 359.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4300000000000000000000
2Nt
195 4 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.01 - 380.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0120000000000000002000
2Nt
193 5 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 102.3 377.75 398.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.340000000000200200000
2Nt
167 6 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 103.84 396.97 419.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8400000000000000000000
2Nt
162 7 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.27 436.57 424.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2720000000000000002000
2Nt
169 8 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 104.65 362.14 430.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6520000000000000000200
2Nt
165 9 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 105.71 421.62 444.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7100000000000000000000
2Nt
161 10 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 110.18 439.47 504.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1820000000002000000000
2Nt
148 11 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 110.4 583.97 507.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.400000000000000000000
2Nt
155 12 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 110.43 550.27 508.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4320000000000000000200
2Nt
147 13 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 110.81 504.79 513.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8120000000000000002000
2Nt
191 14 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 112.08 464.28 530.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0820000000000000000200
2Nt
154 15 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 113.25 571.19 546.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2520000000000000000200
2Nt
153 16 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.2 550.4 572.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.240000200000000002000
2Nt
145 17 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 121.21 593.96 653.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2180000000200202002000
2Nt
174 18 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 146.75 280.34 998.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.755000000500000000000000
2Nt
194 19 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 151.52 341.08 1062.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.525200500000000000000200
2Nt
159 20 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 160.2 534.84 1180.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.25200200500000000000000
2Nt
171 21 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 161.9 332.42 1203.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.95200000000000002005000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 111.68 510.54 525.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6800000000000000000000
2Nt
188 2 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 121.05 687.92 651.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0520000000000000000200
2Nt
186 3 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 123.27 846.73 681.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2740000000000000002200
2Nt
187 4 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 172.63 932.9 1347.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.635200000000000000205000
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 137.71 578.44 571.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7100000000000000000000
2Nt
197 2 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 151.34 698.31 724.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3400000000000000000000
2Nt
196 3 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 169.37 851.8 927.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.3720020000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.6 - 521.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.600000000000000000000
2Nt
21 2 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.96 560 564.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9640000000000000002002
2Nt
18 3 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 121.68 617.55 586.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6800000000000000000000
2Nt
19 4 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 123.08 573.45 604.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0800000000000000000000
2Nt
11 5 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 124.34 696.42 621
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3400000000000000000000
2Nt
8 6 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 126.62 - 650.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6220000000000000002000
2Nt
1 7 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 131.18 605.84 708.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1820000000000002000000
2Nt
3 8 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 134.16 - 747.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1620000200000000000000
2Nt
12 9 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 135.84 705.74 768.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8400000000000000000000
2Nt
13 10 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 136.75 733.71 780.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7520000000000002000000
2Nt
5 11 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 137.3 - 787.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.320000000000000002000
2Nt
7 12 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne S 143.88 - 872.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8862000002000000002000
2Nt
31 13 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 198.23 772.53 1571.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.235600000000000225002000
2Nt
2 14 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion S 199.8 - 1591.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.85405000020000000200000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 134.64 763.95 674.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6420000000000020000000
2Nt
60 2 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne S 137.24 - 706.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2420000000000000200000
2Nt
70 3 Pierre Sotto
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 149.62 - 858.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6240000000000000020200
2Nt
71 4 Yves Boudon
Kevin Langlois
Canoe Kayak Club Brionne S 154.09 - 913.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0960000000000200220000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Mickael Louchard
Vanessa Louer
Canoe Kayak Club Brionne V1 148.55 662.67 693.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5520000000000000200000
2Nt
84 2 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 149.24 696.57 701.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2420000000000000002000
2Nt
83 3 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 183.96 1011.15 1091.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.9620000000002000000000
2Nt
82 4 Dante Bourlet De La Vallee
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion C 193.3 - 1197.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.3140000000022220222000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Lea Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 137.4 - 663.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.420000000000200000000
2Nt
108 2 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 138.62 818.84 678.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6240020000000000000002
2Nt
106 3 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 140.24 790.8 697.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2400000000000000000000
2Nt
105 4 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 171.4 1223.46 1070.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.440020000000000000200
2Nt
115 5 Pauline Guellaff Herouville Caen Canoë Kayak S 208.3 - 1511.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.3100000000002220002200
2Nt
103 6 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 210.88 - 1541.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.885400000200250000000000
2Nt
116 7 Agnes Blanchemain Herouville Caen Canoë Kayak V4 311.18 - 2740.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.18106005020002050200000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 102.78 495.15 409.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7800000000000000000000
2Nt
138 2 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 111.21 578.61 523.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2100000000000000000000
2Nt
146 3 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 114.51 623.88 568.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5100000000000000000000
2Nt
177 4 Enzo Ratrimoharinosy Herouville Caen Canoë Kayak S 117.27 - 605.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2720000020000000000000
2Nt
158 5 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 118.4 553.12 620.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.440000000000000000202
2Nt
152 6 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 119.68 637.05 638.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6800000000000000000000
2Nt
139 7 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 119.81 798.44 639.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8100000000000000000000
2Nt
178 8 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 120.14 691.93 644.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1420000000000000000002
2Nt
141 9 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 120.75 718.44 652.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7500000000000000000000
2Nt
179 10 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 122.11 556.04 670.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1140000000000000002200
2Nt
142 11 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 127.27 682.32 740.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2720000000020000000000
2Nt
135 12 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion J 128.5 - 757.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.540000000000000002200
2Nt
143 13 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S 130.13 717.13 779.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1320000000020000000000
2Nt
130 14 David Leroy Canoe Kayak Club Brionne S 132.55 - 811.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5520002000000000000000
2Nt
176 15 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 134.68 - 840.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6820000000000000002000
2Nt
128 16 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 141.46 - 932.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4660000000002002000200
2Nt
134 17 Brice Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 147.24 1092.36 1010.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2460000000002000002200
2Nt
192 18 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 156.9 440.18 1140.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.95200000500002000000000
2Nt
129 19 GrÉgoire Dorchat Pont D'ouilly Loisirs S 163.06 - 1223.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.06140022020000220202000
2Nt
137 20 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 171.34 812.25 1335.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.345200000200050000000000
2Nt
133 21 Pierre Sotto Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 183.05 1580.85 1493.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.0540000020002000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 119.43 771.63 634.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4320000000000000000200
2Nt
184 2 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 123.9 1145.86 695.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.900000000000000000000
2Nt
181 3 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 142.39 1038.5 944.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3940000000000000002200
2Nt
185 4 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 148.5 946.91 1027.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5100020022002000000200
2Nt