Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer - Finale - 2015-05-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.9236149
Coeff correcteur : 0.98470007
Nombre de compétiteur : 181
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 132.82 477.75 484.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2132.82000000000000000000000
112 2 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 138.43 568.69 546.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.43402000002000000000000
113 3 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 146.12 579.68 630.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2144.12202000000000000000000
111 4 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 161.22 616.42 796.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2157.22400022000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 98.99 295.97 269.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
298.99000000000000000000000
71 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 100.41 301.94 287.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2100.41000000000000000000000
73 3 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 101.45 273.6 300.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2101.45000000000000000000000
67 4 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 102.41 319.85 312.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.41000000000000000000000
68 5 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 104.1 324.65 333.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2104.1000000000000000000000
69 6 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 104.82 316.93 342.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2104.82000000000000000000000
64 7 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 107.45 365.03 375.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.45000000000000000000000
60 8 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 108.41 414.61 387.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.41000000000000000000000
62 9 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 110.06 405.26 407.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.06200000000000000200000
59 10 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 110.2 426.75 409.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.2200000000020000000000
70 11 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.14 315.17 421.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.14400002000000000000200
48 12 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 111.74 493.49 428.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.74200000000000000000020
61 13 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 111.75 407.31 429.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.75000000000000000000000
53 14 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 112.34 448.67 436.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2110.34200000000000000200000
65 15 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 114.6 343.66 464.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.6600000200000000200200
52 16 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 115.38 457.47 474.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2113.38200020000000000000000
50 17 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 115.8 424.11 479.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.8600002000000000200200
66 18 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 115.95 335.69 481.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.95400002000000000000200
63 19 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak S 119.04 380.42 520.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.04000000000000000000000
44 20 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 120.77 559.61 541.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2120.77000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 111.92 355.05 367.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.92000000000000000000000
101 2 Anthony Thuillier
Maxime Bottex
Canoe Kayak Montreuil S 114.1 - 393.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.1200020000000000000000
107 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 117.71 475.55 436.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.71000000000000000000000
109 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 121.02 375.95 476.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2121.02000000000000000000000
108 5 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 127.37 449.97 552.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.37800200000020000000220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 123.93 390.38 387.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2123.93000000000000000000000
32 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 125.53 373.66 405.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2125.53000000000000000000000
21 3 Emilie Delahaye
Martin Rohaut
Torcy Canoe Kayak S 135.76 447.01 517.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2133.76200000000000000000020
22 4 Guillaume Doutreix
Marion Laurain
Canoe Kayak Val De Risle S 143.65 - 603.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2141.65200000000020000000000
24 5 Quentin Arnoult
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois C 196.34 618.03 1180.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2142.3454002200500000000000000
28 6 Emma Maujean
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 197.86 505.02 1197.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2143.8654000000005000002200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 125.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2123.1200000000000000000020
4 2 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil M 119.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.81400002000000000000020
1 3 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil S 126.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2126.28000000000000000000000
15 4 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois C 132.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2132.48000000000000000000000
17 5 Marc Antoine Gorez Club Nautique De Rivery J 143.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2137.41600002002000200000000
10 6 Valentin Dormay Canoe Kayak Montreuil J 156.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2152.47400002000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 116.67 395.72 387.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2114.67200000000000200000000
96 2 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 117.47 377.62 396.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.47200000000000000000200
93 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 119.02 409.23 414.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.02000000000000000000000
95 4 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil S 122.82 381.88 458.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2122.82000000000000000000000
98 5 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 122.96 373.89 460.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2120.96200000000000020000000
92 6 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 123 411.04 460.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2123000000000000000000000
89 7 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 123.06 454.26 461.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2121.06200000000000000200000
99 8 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 124.71 368.74 480.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2118.71620000000000000200200
100 9 Marion Laurain Canoe Kayak Val De Risle S 126.31 354.95 499.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2126.31000000000000000000000
90 10 Emma Maujean Fjep Bazancourt S 129.15 439.79 532.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2129.15000000000000000000000
97 11 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 130.21 376.17 544.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2128.21200000000000000200000
84 12 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 132.13 519.86 567.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2128.13400020000000000000200
88 13 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C 134.43 471.71 593.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2132.43200020000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 99.14 285.19 333.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
297.14200000002000000000000
181 2 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.65 393.16 339.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
299.65000000000000000000000
202 3 Louis Savart Fjep Bazancourt S 100.25 302.45 347.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2100.25000000000000000000000
201 4 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 100.64 315.56 352.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
298.64202000000000000000000
192 5 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 100.77 345.39 354.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
298.77200000002000000000000
191 6 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 101.89 352.74 369.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
299.89200000000000000000200
197 7 Benoit Monvoisin Canoe Kayak Club France S 101.94 323.21 370.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2101.94000000000000000000000
196 8 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 102.22 325.71 373.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2100.22200000020000000000000
195 9 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 102.28 329.16 374.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.28000000000000000000000
168 10 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 102.43 438.6 376.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.43000000000000000000000
186 11 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 102.74 366.06 380.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.74000000000000000000000
206 12 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 103.14 269.38 385.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2101.14200002000000000000000
188 13 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 103.62 362.6 392.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2103.62000000000000000000000
203 14 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 103.72 302.73 393.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
299.72400000200020000000000
177 15 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V3 104.32 406.16 401.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2104.32000000000000000000000
187 16 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 104.6 363.1 405.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2104.6000000000000000000000
127 17 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly C 105.03 569.38 410.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2101.03400202000000000000000
193 18 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 105.27 336.54 413.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2103.27200002000000000000000
166 19 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 105.65 444.25 418.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2105.65000000000000000000000
185 20 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 105.78 367.62 420.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2105.78000000000000000000000
174 21 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 107.02 421.76 436.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2105.02200000020000000000000
164 22 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 107.16 451.98 438.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.16000000000000000000000
194 23 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 107.69 332.27 445.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2101.69600020020000000200000
183 24 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery J 107.87 386.65 448.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.87000000000000000000000
190 25 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 107.91 354.32 448.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2105.91200000002000000000000
189 26 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 108.1 359.78 451.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2106.1200000000000200000000
178 27 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 108.18 401.41 452.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.18000000000000000000000
175 28 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 108.61 421.61 457.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2106.61200000200000000000000
176 29 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 109.47 409.13 469.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.47200000000020000000000
184 30 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. J 110.43 384.91 481.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2106.43400002000000000000200
180 31 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 110.94 399.78 488.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.94200000000020000000000
179 32 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak J 111.8 401.89 499.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.8000000000000000000000
163 33 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 111.87 446.44 500.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.87400002000000000000200
157 34 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 112.93 478.24 514.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.93400000000000000200002
170 35 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 113.26 431.93 518.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.26400000000000000200200
162 36 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 114.09 461.53 529.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2110.09400002000000000000200
150 37 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 114.98 519.54 541.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.98200000000002000000000
152 38 Alexandre Hubaut Club Nautique De Rivery C 115.15 496.15 543.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2113.15200000000000000000020
136 39 Antoine Pas Reims Olympique C.k. J 117.33 594.78 572.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2113.33400000200000000000002
169 40 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 117.76 433.48 577.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.76200000000000000000200
171 41 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak J 159.25 424.91 1123.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.2550000000050000000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 111.31 452.98 428.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.31200000000000000002000
56 2 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 115.02 441.27 474.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.02000000000000000000000
51 3 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 120.09 462.5 538.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.09400000020000000200000
57 4 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 120.38 434.72 542.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2114.38602002000000000002000
49 5 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 121.46 490 555.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.46400002000000002000000
45 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 121.55 526.94 556.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.55400000002000000000020
43 7 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 126.91 588.41 623.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2122.91400002002000000000000
38 8 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 129.54 647.73 656.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2125.54400000020000000020000
42 9 Baptiste Nanet C.k. Dormans Eaux Libres C 129.85 602.23 660.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2127.85200002000000000000000
41 10 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 135.68 616.7 733.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2135.68000000000000000000000
39 11 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 136.05 621.59 738.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2130.05600022000000000200000
33 12 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 138.49 791.12 768.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.49400002000000000000200
55 13 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. J 138.65 446.86 770.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2132.65600000020002000000200
34 14 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 140.14 778.92 789.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2136.14400000000002000000200
36 15 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 142.38 719.72 817.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2138.38400000000020000000200
40 16 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 143.82 616.34 835.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2135.82800000200000020200020
47 17 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 144.32 514.39 841.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2144.32000000000000000000000
46 18 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 147.66 516.31 883.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2147.66000000000000000000000
35 19 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 150.91 773.67 924.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2150.91000000000000000000000
37 20 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Teddy Poulard
Antoine Martin
Canoe Kayak Val De Risle S 138.7 - 692.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2132.7600000000000202020000
105 2 Mael GÖzcu
Alexis Pierlot
Reims Olympique C.k. J 143.66 - 751.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2133.661020000020022000000200
106 3 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 149.8 603.56 825.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2147.8200002000000000000000
104 4 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 191.05 683.85 1317.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2141.0550050000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 135.86 525.54 523.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2131.86400002000200000000000
26 2 Ilhame Siraj
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres C 141.17 - 581.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2139.17200000000000002000000
27 3 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 158.07 606 766.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2156.07200000000020000000000
18 4 Lucas Jacob
Manon Borde
Ass. Sportive Mantaise C 174.5 - 946.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2166.5800002020000020002000
19 5 Benoit Guernic
Lea Kieffer
Ass. Sportive Mantaise C 274.11 - 2037.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2170.111040005000200000000502000
20 6 Sophie Dupas
Marvin Lescourant
C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil S 142.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2138.61400000002000000000200
11 2 Angel Bepoix C.k.c. Beaurainvillois C 173.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2167.59600000000000020020020
13 3 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 156.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2150.76600000002000002000200
3 4 Thomas Philibert Canoe Kayak Montreuil S 222.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2168.4954000000050002002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 126.18 493.83 502.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2124.18200000020000000000000
85 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 130.61 522.42 554.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2128.61200000002000000000000
91 3 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V1 137.75 416.75 637.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2135.75200002000000000000000
86 4 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 139.74 499.05 660.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2135.74400020000000000002000
81 5 Tessa Laura C.k. Cergy Pontoise C 141.3 626.01 678.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2135.3600000222000000000000
77 6 Elisa Langlois Foyer Rural Pont D'ouilly C 144.61 713.99 717.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2142.61200000000020000000000
79 7 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 151.46 708.66 796.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2137.461420002020002000220200
76 8 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 151.98 784.49 802.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2147.98400002000002000000000
75 9 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 152.71 796.96 811.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2148.71400020002000000000000
78 10 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 154.77 698.23 835.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2150.77400000000200000000020
80 11 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme C 154.99 660.71 837.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2142.991200020022020200000200
83 12 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise C 180.66 608.01 1136.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2174.66600020002200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 97.95 291.99 322.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
297.95000000000000000000000
182 2 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 108.97 388.8 467.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.97000000000000000000000
167 3 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 110.46 444.26 487.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.46200000020000000000000
172 4 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 110.68 429.5 489.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.68200000000000000200000
161 5 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 110.76 461.87 490.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2110.76000000000000000000000
155 6 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 111.64 493.85 502.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.64400000000020000000200
160 7 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 111.82 464.14 504.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.82200000000000000020000
156 8 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 112.38 493.37 512.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.38000000000000000000000
148 9 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 113.11 537.71 521.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2113.11000000000000000000000
145 10 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 113.38 550.82 525.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.38200000020000000000000
159 11 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 114.11 474.79 535.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.11200000000000000020000
151 12 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 116.77 516.23 569.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2114.77200000000020000000000
134 13 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 117.25 646.12 576.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.25200000000002000000000
124 14 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 118 651.28 586.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2118000000000000000000000
146 15 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 118.4 548.39 591.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.4200000000000000000200
141 16 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 119.56 591.58 606.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.56400000002000002000000
118 17 Mael GÖzcu Reims Olympique C.k. J 120.7 658.66 621.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.7400000002000000200000
142 18 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 121.9 576.46 637.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.9400000000200020000000
131 19 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 123.15 687.18 653.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.15400000002000000000200
121 20 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 124.47 766.6 671.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.47802020000000000000220
138 21 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 126.19 609.69 693.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.191000200020000000000222
137 22 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 126.49 610.17 697.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2122.49400002000020000000000
123 23 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres C 126.63 719.5 699.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2120.63600000000200002000200
143 24 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 127.08 564.95 705.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2127.08000000000000000000000
139 25 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 128.09 602.64 718.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2122.09600000200200020000000
144 26 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C 130.25 559.07 747.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2126.25400000020000000000200
135 27 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots J 130.28 642.44 747.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2124.28600020000000000000202
140 28 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 132.27 597.96 773.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2126.27600000020020000000200
126 29 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 132.36 742.71 774.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2124.36802022000000000200000
119 30 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 134.31 898.39 800.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2132.31200000000200000000000
133 31 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 147.65 667.48 975.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2133.651402002020220000000202
115 32 Ludovic Leprevost Torcy Canoe Kayak V1 150.69 987.06 1015.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2150.69000000000000000000000
125 33 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 157.84 776.34 1109.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2145.841200202000020000200022
116 34 Charles Glachant Hermes Canoe Kayak J 160.32 920.27 1142.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2152.32802000200200000002000
122 35 Axel Tempier Canoe Kayak Club France J 164 783.69 1185.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2156800022200000200000000
158 36 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 164.62 476.74 1198.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.6252000000000500000000200
173 37 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 165.23 423.93 1206.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.2350000000000000000005000
132 38 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 179.56 669.2 1395.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2121.5658000200200500002000200
130 39 Alexis Agent Canoe Kayak Club France C 180.33 720.64 1405.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2122.3358000020250020000020000
117 40 Eloi Brunet-texier Canoe Kayak Club France C 181.63 939.19 1422.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2125.6356000502002000002000000