Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer - Qualification - 2015-05-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.5662059
Coeff correcteur : 0.98995320
Nombre de compétiteur : 191
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 140.2 612.9 570.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.2400000000200200000000
113 2 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 141.17 604.75 581.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.17200000020000000000000
114 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 141.34 477.75 583.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.34400002002000000000000
111 4 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 171.35 616.42 910.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.35600000002002000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 100.85 332.02 298.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85000000000000000000000
73 2 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 100.89 273.6 298.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.89000000000000000000000
72 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 101.74 295.97 309.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74000000000000000000000
71 4 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 103.15 301.94 327.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15000000000000000000000
68 5 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 105.78 324.65 359.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.78200000020000000000000
69 6 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 106.39 316.93 367.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39200000200000000000000
70 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 106.48 315.17 368.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48000000000000000000000
50 8 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 106.9 469.2 373.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.9000000000000000000000
66 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 109.13 335.69 401.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13200020000000000000000
60 10 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 111.84 414.61 435.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84200000000020000000000
53 11 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 112.18 459.56 439.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18400002000002000000000
62 12 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 112.3 405.26 441.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3400000000020000200000
63 12 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak S 112.3 380.42 441.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3000000000000000000000
59 14 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 112.6 428.93 444.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6000000000000000000000
65 15 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 112.66 343.66 445.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66200000000000000000020
64 16 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 113.5 365.03 456.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5200000000020000000000
52 17 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 116.1 460.04 488.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1000000000000000000000
48 18 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 116.9 502.73 498.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9000000000000000000000
61 19 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 118.56 407.31 519.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56400002000000000000200
44 20 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 120.59 587.51 544.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.59000000000000000000000
45 21 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 120.86 543.65 547.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.86000000000000000000000
57 22 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 121.76 434.72 559.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76602002000000020000000
51 23 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 124.18 462.5 589.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.18600020002000200000000
54 24 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 124.41 452.98 592.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.41200000000000000000200
56 25 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 124.64 441.27 595.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.64200002000000000000000
43 26 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 126.87 591.08 622.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.87200000000000200000000
47 27 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 127.46 514.39 630.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.46200000000000000000200
49 28 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 131.87 490 685.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.87400000002000000000200
55 29 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. J 132.22 446.86 689.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.22400202000000000000000
41 30 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 132.53 616.7 693.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.53200002000000000000000
39 31 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 136.63 621.59 744.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.63200002000000000000000
46 32 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 143.45 516.31 829.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45600000200000020020000
40 33 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 144.74 616.34 845.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.741000020020000000222000
38 34 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 145.06 647.73 849.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.061000000020200002002200
34 35 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 148.02 778.92 886.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.02400002020000000000000
33 36 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 148.38 791.12 891.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.38200002000000000000000
42 37 Baptiste Nanet C.k. Dormans Eaux Libres C 149.41 602.23 904.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.41600002022000000000000
36 38 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 158.69 719.72 1019.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.69200000200000000000000
37 39 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 167.9 718.26 1134.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9600000200020000020000
35 40 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 241.51 773.67 2053.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.511040000250500000200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 113.61 373.75 393.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61200000000000002000000
101 2 Anthony Thuillier
Maxime Bottex
Canoe Kayak Montreuil S 115.5 - 415.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5000000000000000000000
108 3 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 117.96 456.59 444.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96000000000000000000000
109 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 124.48 375.95 522.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.48000000000000000000000
107 5 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 125.51 475.55 534.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.51000000000000000000000
102 6 Teddy Poulard
Antoine Martin
Canoe Kayak Val De Risle S 135.17 - 649.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.17400000000000000200200
106 7 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 142.52 603.56 737.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.52600002020000000000200
105 8 Mael GÖzcu
Alexis Pierlot
Reims Olympique C.k. J 146.72 - 787.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.721000002022002000000002
104 9 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 148.57 683.85 809.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.57400000020000000200000
103 10 Remi Catherine
Ugo Pean
Foyer Rural Pont D'ouilly C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 129.52 390.38 454.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.52000000000000000000000
32 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 131.63 373.66 477.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.63000000000000000000000
28 3 Emma Maujean
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 135.94 549.59 524.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.94200002000000000000000
21 4 Emilie Delahaye
Martin Rohaut
Torcy Canoe Kayak S 138.14 447.01 548.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.14200000000020000000000
22 5 Guillaume Doutreix
Marion Laurain
Canoe Kayak Val De Risle S 145.73 - 630.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.73200000000002000000000
24 6 Quentin Arnoult
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois C 145.86 653.63 632.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.86200000000000000200000
30 7 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 146.71 525.54 641.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.71200002000000000000000
27 8 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 156.55 606 749.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.55400000020000000000200
20 9 Sophie Dupas
Marvin Lescourant
C.k. Cergy Pontoise J 190.63 - 1121.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.631200202020020020020000
18 10 Lucas Jacob
Manon Borde
Ass. Sportive Mantaise C 222.52 - 1469.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.5256000220500000000000200
26 11 Ilhame Siraj
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres C 287.22 - 2175.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2215000050505000000000000000
19 12 Benoit Guernic
Lea Kieffer
Ass. Sportive Mantaise C 358.65 - 2955.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.6515800220050500200000500002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil M 116.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09000000000000000000000
9 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 132.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.44200000000000200000000
1 3 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil S 131.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.81400020000000000000200
15 4 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois C 135.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.43200002000000000000000
17 5 Marc Antoine Gorez Club Nautique De Rivery J 140.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.5400220000000000000000
10 6 Valentin Dormay Canoe Kayak Montreuil J 153.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.12200000000020000000000
3 7 Thomas Philibert Canoe Kayak Montreuil S 172.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.351000000220000002000202
11 8 Angel Bepoix C.k.c. Beaurainvillois C 217.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.752000000000000000005020
13 9 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 195.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.9656020502020000000000000
2 10 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil S 235.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.531040002500050000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil S 118.99 381.88 419.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99000000000000000000000
94 2 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 119.56 395.72 426.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.56600002020000000020000
93 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 120.84 409.23 440.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.84200000002000000000000
98 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 123.83 373.89 475.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83200000000020000000000
100 5 Marion Laurain Canoe Kayak Val De Risle S 124.07 354.95 478.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.07000000000000000000000
92 6 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 126.48 411.04 506.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.48200000020000000000000
84 7 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 127.58 574.98 519.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.58000000000000000000000
99 8 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 128.38 368.74 528.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.38802022020000000000000
96 9 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 130.14 377.62 548.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.14000000000000000000000
89 10 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 131.57 454.26 565.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.57400000000022000000000
90 11 Emma Maujean Fjep Bazancourt S 132.88 439.79 580.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.88000000000000000000000
97 12 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 134.89 376.17 603.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.89400002020000000000000
88 13 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C 135.94 471.71 616.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.94400000020000000000200
87 14 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 138.17 493.83 641.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.17800000022002020000000
78 15 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 142.84 712.78 696.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.84200000020000000000000
86 16 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 147.77 499.05 753.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.77400002020000000000000
83 17 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise C 148.76 608.01 764.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.76000000000000000000000
76 18 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 149.01 884.9 767.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.01200000200000000000000
91 19 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V1 149.28 416.75 770.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.28200000000020000000000
80 20 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme C 149.63 660.71 774.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.631200022022020200000000
75 21 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 150.61 915.29 786.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.61800022000000200020000
79 22 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 156.4 708.66 853.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.41602022020022000020200
77 23 Elisa Langlois Foyer Rural Pont D'ouilly C 160.22 713.99 897.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.22600002020020000000000
85 24 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 192.08 522.42 1266.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.0856000050020000002000002
81 25 Tessa Laura C.k. Cergy Pontoise C 259.01 626.01 2042.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.011140005020220220022005000
82 26 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 95.64 288.26 292.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.64000000000000000000000
201 2 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 100.47 315.56 356.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.47200000000000000000200
192 3 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 101.46 348.1 369.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.46000000000000000000000
202 4 Louis Savart Fjep Bazancourt S 101.7 302.45 372.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7200020000000000000000
203 5 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 102.35 302.73 380.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35200000000000002000000
195 6 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 102.47 329.16 382.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.47200000000000000000020
196 7 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 102.59 325.71 384.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.59400202000000000000000
185 8 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 103.68 367.62 398.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.68000000000000000000000
181 8 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.68 394.58 398.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.68200002000000000000000
193 10 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 103.85 336.54 400.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85200000000000002000000
206 11 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 104.79 269.38 412.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79400000000020000200000
191 12 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 105.35 352.74 420.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35200000000000002000000
186 13 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 105.9 366.06 427.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9200000000000000200000
197 14 Benoit Monvoisin Canoe Kayak Club France S 106.15 323.21 430.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15400000000022000000000
171 15 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak J 106.45 429.46 434.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.45000000000000000000000
190 16 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 106.82 354.32 439.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.82200000002000000000000
177 17 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V3 106.94 406.16 441.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94000000000000000000000
175 18 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 107.12 422.78 443.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12000000000000000000000
194 19 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 107.27 332.27 445.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000000000200
127 20 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly C 107.32 748.27 445.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.32400002000020000000000
180 21 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 107.49 399.78 448.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49200002000000000000000
188 22 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 107.61 362.6 449.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.61000000000000000000000
187 23 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 107.81 363.1 452.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.81200000000000000200000
178 24 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 108.02 401.41 455.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
163 25 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 108.24 453.04 458.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24200000000020000000000
189 26 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 108.59 359.78 462.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.59200000000020000000000
166 27 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 108.97 445.22 467.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97000000000000000000000
164 28 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 109.11 452.28 469.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11200002000000000000000
184 29 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. J 109.26 384.91 471.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.26400000000002000200000
174 30 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 109.32 422.93 472.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.32000000000000000000000
162 31 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 110.8 461.53 491.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.8000000000000000000000
183 32 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery J 111.05 386.65 494.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.05200020000000000000000
136 33 Antoine Pas Reims Olympique C.k. J 111.25 631.26 497.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25000000000000000000000
169 34 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 111.56 433.48 501.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.56000000000000000000000
152 35 Alexandre Hubaut Club Nautique De Rivery C 111.65 500.21 502.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65200000020000000000000
168 36 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 111.74 438.6 503.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74400000020000002000000
176 37 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 111.92 409.13 506.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92200020000000000000000
150 38 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 112.04 532.1 507.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04202000000000000000000
170 39 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 112.16 431.93 509.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.16400000200000000000200
179 40 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak J 112.42 401.89 512.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42400020000000000000200
157 41 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 112.58 479.91 514.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58400000000002002000000
151 42 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 113.32 524.41 524.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.32000000000000000000000
167 43 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 113.56 444.26 527.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56400002020000000000000
172 43 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 113.56 429.5 527.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56400002000200000000000
182 45 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 113.75 388.8 530.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.75200000000000000020000
173 46 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 114.42 423.93 539
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42200000020000000000000
118 47 Mael GÖzcu Reims Olympique C.k. J 114.79 926.38 543.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79200002000000000000000
158 48 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 115.81 476.74 557.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.81200000000000000000002
161 49 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 115.92 461.87 558.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.92400000000020020000000
155 50 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 115.98 493.85 559.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98400000220000000000000
156 51 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 117.34 493.37 577.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34400000002000000200000
142 52 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 118.85 581.69 597.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.85000000000000000000000
148 53 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 119.05 537.71 599.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.05600020020000000200000
159 54 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 119.23 474.79 602.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.23600000020200000000200
145 55 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 119.36 550.82 603.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36400000020000000000002
146 56 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 121.72 548.39 634.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.72400020000000000000200
160 57 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 122.34 464.14 642.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34600002000000000002200
144 58 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C 122.71 559.07 647.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.71200000020000000000000
124 59 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 123.13 779.95 653.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.13400020000000000000200
123 60 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres C 123.83 783.03 662.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83000000000000000000000
139 61 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 124.51 602.64 671.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51400000200002000000000
138 62 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 126.28 609.69 694.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.28600200000022000000000
131 63 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 126.78 713.13 700.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.78200000000000000000200
143 64 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 127.68 564.95 712.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.68200000000200000000000
135 65 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots J 129.05 642.44 730.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05400020020000000000000
121 66 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 129.4 804.59 735.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.4400002020000000000000
137 67 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 130.44 610.17 748.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.44800000020200200020000
140 68 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 130.87 597.96 754.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87400000022000000000000
133 69 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 132.48 667.48 775.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.481000020002020000020200
126 70 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 133.04 755.44 782.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.04800000020020000020200
132 71 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 134.73 669.2 805.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.73400000020000000000002
130 72 Alexis Agent Canoe Kayak Club France C 136.16 720.64 823.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.161000022002000000020200
141 73 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 137.6 591.58 842.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6600020000020002000000
134 74 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 138.51 646.12 854.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.511000022022000002000000
119 75 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 149.07 898.39 992.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.07800000000200000220200
115 76 Ludovic Leprevost Torcy Canoe Kayak V1 154.28 989.01 1061.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.28200002000000000000000
204 77 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 157.44 291.99 1102.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.4456005002000002000200000
125 78 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 158.85 776.34 1121.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.85600020020000000000200
116 79 Charles Glachant Hermes Canoe Kayak J 180.84 979.48 1409.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.841200020022020200000020
117 80 Eloi Brunet-texier Canoe Kayak Club France C 187.66 939.19 1498.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6652000500002000000000000
147 81 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
154 81 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
165 81 Arnaud Mercier Hermes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
207 81 Julien Antide Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
208 81 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
153 81 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
120 81 Clement De Rouze Reims Olympique C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
122 88 Axel Tempier Canoe Kayak Club France J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des 000
128 89 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt