Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Corbeil Essonnes - Finale - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.3364817
Coeff correcteur : 0.97841689
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 133.81 416.52 437.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8120000000000000200000
125 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 135.59 477.47 456.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5900000000000000000000
123 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 139.72 564.63 499.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7200000000000000000000
124 4 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 144.22 560.15 547.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2240002000000002000000
120 5 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 166.63 902.52 783.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.6340000000000000000220
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 110.86 346.28 362.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8600000000000000000000
64 2 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 111.59 398.98 371.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5900000000000000000000
72 3 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 112.46 326.19 381.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4640000000002000200000
61 4 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 113.08 413.3 389.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0800000000000000000000
70 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 113.68 351.89 396.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6842000200000000000000
68 6 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 113.69 367.16 396.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6900000000000000000000
63 7 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 114.66 409.28 408.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6600000000000000000000
60 8 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 115.69 424.1 420.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6900000000000000000000
55 9 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 117.61 485.86 443.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6100000000000000000000
67 10 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 118.14 375 450.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000000000000020000
69 11 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 118.3 363.6 451.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.300000000000000000000
65 12 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 118.5 397.42 454.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.500000000000000000000
62 13 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 119.08 413.58 461.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0800000000000000000000
59 14 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 119.27 448.26 463.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2740002200000000000000
58 15 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 121.31 461.64 488.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3100000000000000000000
66 16 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 121.42 395.02 489.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4200000000000000000000
57 17 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 123.46 475.98 514.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4620000000000002000000
56 18 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 124.85 475.74 530.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8500000000000000000000
50 19 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 127.22 532.33 559.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2200000000000000000000
51 20 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 128.42 531.88 573.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4280222000000000000200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 157.66 588.07 560.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6620000000000000020000
228 2 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 193.49 586.07 909.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.4980000020000002022000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Xavier Jourdain
Francois Durand
Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 124.6 459.18 459.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.600000000000000000000
112 2 Anthony Thuillier
Nathan Boudaillez
Canoe Kayak Montreuil S 125.53 567.32 470.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5300000000000000000000
113 3 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 129.42 550.28 515.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4220000000000000200000
111 4 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 154.5 700.15 803.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.540000000000200000200
109 5 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 155.19 794.94 811.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.19102220200000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 144.09 588.9 545.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0900000000000000000000
25 2 Chloe Gatuingt
Leo Degraeve
Club Sportif Beaumontais S 144.3 638.86 547.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.320000200000000000000
29 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 145.78 519.49 563.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7840000000002200000000
26 4 Charline Dole
Yvan Leblond
Canoe Kayak De Beauvaisis J 146.84 621.09 574.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8482000000000202000200
28 5 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 192.32 548.3 1054.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.325000000000000000500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 97.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.200000000000000000000
8 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 99.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7242000000000000000020
16 3 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 116.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1800000000000000000000
5 4 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 116.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8622000000000000000000
14 5 Axel Colin Red Star Club Champigny M 118.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1320000000000000200000
2 6 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak B 125 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112500000000000000000000
3 7 Alois Brucher Red Star Club Champigny P 128.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2700000000000000000000
1 8 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 128.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7620000020000000000000
6 9 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 134.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4420000000002000000000
17 10 LoÏc Dufour Torcy Canoe Kayak M 135.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9900000000000000000000
12 11 Leo Roye Torcy Canoe Kayak P 137.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6600000000000000000000
7 12 Mathis Colin Red Star Club Champigny P 141.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2620000000002000000000
11 13 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak B 146.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1362000020000000020000
13 14 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France P 150.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9620000000000000000200
18 15 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 151.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0520000200000000000000
9 16 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 151.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1940000000000000002002
4 17 Valerian Descot A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 157.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.562000002000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 114.53 357.39 308.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5300000000000000000000
101 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.56 349.78 331.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5620000000000000000002
102 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 119.17 327.34 360.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1720000000000000200000
95 4 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.83 472.53 412.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8300000000000000000000
94 5 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 126.92 480.68 447.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9200000000000000000000
98 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 127.03 404.22 448.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0300000000000000000000
97 7 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 128.54 424.67 465.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5420000000000000020000
93 8 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 130.68 489.39 489.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6800000000000000000000
92 9 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 130.81 479.99 491.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8100000000000000000000
83 10 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 136.35 583.79 553.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3520002000000000000000
91 11 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 137.06 493.97 561.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0682000000020000200002
89 12 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 140.28 516.14 597.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2842000020000000000000
87 13 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 151.81 532.06 726.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8180200000000002200002
99 14 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 182.33 392.41 1067.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.335200000000000000502000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 101.28 311.01 307.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2800000000000000000000
218 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 102.5 331.48 323.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.522000000000000000000
224 3 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 103 295.97 329.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110300000000000000000000
212 4 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 103.08 357.69 330.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0800000000000000000000
221 5 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 103.14 314.82 331.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1400000000000000000000
208 6 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 103.68 349.98 338.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6800000000000000000000
209 7 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 105.59 358.47 362.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5900000000000000000000
215 8 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 106.45 340.23 373.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4500000000000000000000
206 9 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.51 364.49 374.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5100000000000000000000
214 10 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 106.93 340.11 379.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9300000000000000000000
217 11 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 106.97 333.57 379.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9720000000000000000020
220 12 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 106.99 323.08 380.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9940000000000000200200
210 13 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 107.03 361.08 380.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0300000000000000000000
222 14 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 107.16 314.28 382.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1600000000000000000000
197 15 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 108.08 395.19 393.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0800000000000000000000
219 16 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 108.29 329.97 396.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2900000000000000000000
185 17 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 108.39 451.54 397.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3900000000000000000000
211 18 Romain Bezies Red Star Club Champigny J 108.45 358.04 398.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4520000000000000200000
195 19 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 108.73 414.66 402.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7320000000000002000000
202 20 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 108.76 379.41 402.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7600000000000000000000
199 21 Alexandre Bluy Canoe Kayak Montreuil V1 109.17 379.13 407.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1722000000000000000000
189 22 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 109.25 429.44 408.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2522000000000000000000
190 23 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 109.45 425.65 411.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4500000000000000000000
203 24 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 109.9 379.52 416.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.900000000000000000000
201 25 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.07 387.14 419.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0720000000000002000000
204 26 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 110.72 371.28 427.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7222000000000000000000
186 27 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 110.9 445.83 429.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.920000000000000002000
163 28 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 111.17 429.16 433.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1700000000000000000000
178 29 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 111.25 492.16 434.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2500000000000000000000
205 30 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 111.59 370.18 438.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5940200000000000002000
196 31 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 112.15 413.67 445.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1500000000000000000000
198 32 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 112.79 395.89 453.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7900000000000000000000
200 33 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 112.87 390.88 454.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8700000000000000000000
207 34 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 112.89 363.95 454.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8922000000000000000000
183 35 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 113.33 458.34 460.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3300000000000000000000
193 36 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 113.54 417.36 463.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5400000000000000000000
187 37 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 114.3 443.5 472.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.340000000000000200020
188 38 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 114.57 428.09 476.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5720200000000000000000
216 39 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 115.1 337.41 482.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.160002000002000000020
175 40 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 115.97 499.57 493.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9722000000000000000000
194 41 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 116.05 417.64 494.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0500000000000000000000
177 42 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 116.85 493.92 504.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8540000000020000200000
180 43 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 117.09 486.17 507.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0900000000000000000000
181 44 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 117.59 470.32 514.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5920000020000000000000
176 45 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 118.97 499.76 531.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9700000000000000000000
174 46 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 119.21 493.49 534.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2120000000000000000200
184 47 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 126.3 450.17 624.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.360000000000000002022

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 164.73 864.97 768.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7300000000000000000000
121 2 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 182.23 820.23 952.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.2360000000000000022200
122 3 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 234.11 768.66 1499.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1226.1180000000002000002022
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 121.36 508.2 493.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3600000000000000000000
49 2 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 123.47 543.01 519.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4700000000000000000000
53 3 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 125.88 488.27 548.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8820000000000000020000
45 4 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.01 586.67 561.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0120000000000000002000
54 5 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 127.5 607.82 567.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.500000000000000000000
39 6 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 134.54 735.93 652.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5462000000000202000000
46 7 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 135.48 579.56 663.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4882000000020000002020
42 8 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 136.91 644.46 681.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9142000000000000200000
43 9 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 139.36 615.6 710.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3682020000000020200000
37 10 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 139.42 804.69 711.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4222000000000000000000
48 11 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 139.51 676.9 712.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5120000000000000020000
34 12 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 140.61 848.6 725.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6120000000000002000000
41 13 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 144.12 673.61 768.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1220000000000000000200
44 14 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 144.65 607.65 774.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6500000000000000000000
40 15 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 144.84 711.14 776.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8462002000020000000000
38 16 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 148.6 787.52 822.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.642002000000000000000
36 17 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 149.28 846.58 830.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2800000000000000000000
35 18 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 159.98 863.02 959.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9880000220020002000000
47 19 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 203.72 729.32 1486.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.726000022502002000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Quentin Mannier
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 153.69 501.8 799.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6942000200000000000000
108 2 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 157.14 923.4 838.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1400000000000000000000
106 3 Loick Manoury
Nathan Huguenin
Torcy Canoe Kayak S 159.7 1072.11 868.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.760200000020000000020
107 4 Cosme Duboc
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois S 160.69 924.03 879.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6980000200000200020200
110 5 Dante Bourlet De La Vallee
Yvan Leblond
Val De Reuil Pagaie Passion J 168.41 740.57 968.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.41102020000000200020002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 168.03 785.71 803.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.03100200020000002002002
20 2 Lison Gautrelet
Dimitri Houiller
Canoe Kayak Val De Risle C 169.11 808.73 814.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.1160000000020000002002
22 3 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise M 181.94 1158.57 949.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.9480000200020000200200
23 4 Elza Horlock
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C 194.38 1260.34 1080.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.3880000002000000020202
21 5 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 227.42 1008 1429.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.425200002000000000000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 133.58 531.75 527.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5840000000000000200002
96 2 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 136.57 471.31 560.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5700000000000000000000
79 3 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 138.85 672.43 586.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8500000000000000000000
84 4 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.84 587.98 608.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8420000200000000000000
85 5 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 142.17 574.5 623.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1720000000000000020000
86 6 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 143.19 548.1 634.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1940000000020000000200
90 7 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 147.83 494.42 686.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8380000000002000200022
81 8 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise J 149.45 619.64 704.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4540000000000000002002
80 9 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 151.12 678.43 723.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1200000000000000000000
82 10 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 157.54 618.31 795.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5422000000000000000000
77 11 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 165.88 745.84 888.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8880000020000000220002
78 12 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 167.82 707.16 910.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.8260000020000000020200
76 13 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 276.23 963.26 2124.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.235800002050000200020200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 104.98 356.05 359.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9800000000000000000000
192 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 115.33 419.66 490.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3340000000000000200200
167 3 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 116.88 565.15 510.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8800000000000000000000
182 4 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 117.54 469.72 518.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5400000000000000000000
135 5 Leonard Soland Red Star Club Champigny J 119.54 872.95 543.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5420000000000200000000
171 6 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 120.23 532.57 552.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2320020000000000000000
170 7 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 121 536.32 562.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111740000000002000020000
169 8 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 121.34 560.23 566.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3400000000000000000000
172 9 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 121.58 526.07 569.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5820000000000000020000
173 10 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 121.68 524.29 571.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6800000000000000000000
179 11 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 121.85 486.23 573.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8520000000000000020000
166 12 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 123.11 566.46 589.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1100000000000000000000
162 13 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 123.69 586.45 596.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6900000000000000000000
155 14 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 124.4 657.26 605.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.482020000000000002002
168 15 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 124.81 561.97 610.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8100000000000000000000
164 16 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 125.01 578.12 613.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0120000000020000000000
158 17 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 125.31 588.92 616.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3100000000000000000000
156 18 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 125.91 638.94 624.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9100000000000000000000
140 19 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 126.53 798.6 632.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5300000000000000000000
161 20 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 127.02 587.44 638.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0240000000000000000220
144 21 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 127.64 734.87 646.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6420000200000000000000
142 22 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 127.7 734.58 647.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.720020000000000000000
159 23 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 128.5 612.23 657.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.560000000000000220020
152 24 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 128.86 669.43 661.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8600000000000000000000
157 25 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 129.53 626.54 670.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5320020000000000000000
153 26 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 130.01 657.58 676.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0100000000000000000000
160 27 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 130.55 611.31 683.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5540000000000000020020
154 28 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.74 660.63 685.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7420000000020000000000
165 29 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 133.99 570.93 726.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9940020000000000000002
33 30 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 134.19 767.65 729.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1940002020000000000000
131 31 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 135.71 816.63 748.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7140000000020000200000
151 32 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 135.9 674.38 750.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9102000220000000000202
132 33 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 135.94 736.35 751.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9440000000000020200000
139 34 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C 136.02 772.07 752.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0260000000000200002002
138 35 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 136.36 760.06 756.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3662000000000200000002
150 36 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 136.42 700.72 757.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4220000000002000000000
141 37 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 136.55 758.37 759.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5540020000000002000000
145 38 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 140.47 742.28 808.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4720000000000000000200
148 39 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 141.8 724.94 825.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.842000000020000000000
149 40 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 143.18 720.15 843.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1880020020000000020200
147 41 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 144.89 727.67 864.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8922000000000000000000
137 42 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 146.54 814.79 885.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5462000200000000020000
136 43 Samuel Gornet Canoe Kayak Club France V2 147.09 868.25 892.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0900000000000000000000
134 44 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 160.82 874.06 1066.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.82162002200020002000222
133 45 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 162.12 902.4 1082.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1260200000000000000202
130 46 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 220.56 974.67 1821.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.5660000202000200000000