Sélectif N3 Nord - Montreuil sur Mer - 2010-04-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.1610176
Coeff correcteur : 0.96473893
Nombre de compétiteur : 143
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 134.95 355 464
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0360000000200202000000
2132.9520000000020000000000
2 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 141.17 413 531
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.485400002050002000000000
2139.1720000000000020000000
3 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 146.60 555 589
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.0120000000000200000000
2146.600000000000000000000
4 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 151.81 774 645
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0540000000020000000200
2149.8120020000000000000000
5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 155.30 501 682
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.1800000000000000000000
2153.320000000000020000000
6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 161.03 677 744
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.0320000000002000000000
2167.4160000000000022000200
7 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 103.11 258 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5640000000000202000000
2103.1100000000000000000000
2 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 103.13 341 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0320000000000000000200
2103.1300000000000000000000
3 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.45 316 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2200000000000000000000
2104.4500000000000000000000
4 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 104.73 252 279
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0220000000000000002000
2104.7300000000000000000000
5 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S 104.81 361 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4800000000000000000000
2104.8100000000000000000000
6 Leo Boulard C.k.c. Beaurainvillois J 105.33 264 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7740000000002000000200
2101.3340002000000000020000
7 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.46 589 288
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1420000200000000000000
2105.4600000000000000000000
8 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 106.10 261 295
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7320020000000000000000
2104.120000000000000000200
9 Remy Vignaux Canoe Kayak Montreuil C 106.62 392 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6120000002000000000000
2106.6200000000000000000000
10 Guillaume Izydorczyk Club Sportif Beaumontais S 107.34 352 310
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.740002000000000002000
2105.3420000000200000000000
11 Joel Ramillon C.k. Dormans Eaux Libres S 107.43 269 311
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1900000000000000000000
2107.4300000000000000000000
12 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 107.65 303 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110900000000000000000000
2107.6500000000000000000000
13 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France J 107.91 310 317
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6700000000000000000000
2107.9100000000000000000000
14 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 111.32 441 358
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7100000000000000000000
2111.3200000000000000000000
15 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 112.21 451 369
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6420000000000002000000
2112.2100000000000000000000
16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 114.58 417 398
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5720000000002000000000
2114.5800000000000000000000
17 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 114.71 424 399
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7100000000000000000000
2112.8340000000000022000000
18 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 119.09 612 452
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2860000000000000220200
2119.0900000000000000000000
19 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 134.76 477 641
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7600000000000000000000
20
20 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais S 142.24 661 732
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5220000000000000000200
2136.2460002000000020000200
21 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 142.92 644 739
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2980020000000220000200
2138.9240000000000220000000
22 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 149.26 526 815
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2600000000000000000000
2151.2800000000000000000000
23 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 189.51 567 1302
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2137.515200020000000005000000
24 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
24 Guillaume Fatras Club Nautique De Rivery S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
24 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Guillaume Izydorczyk
Benoit Letellier
Club Sportif Beaumontais / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.04 323 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0400000000000000000000
2110.6540000020000000020000
2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 110.33 365 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3300000000000000000000
2111.7920000000000002000000
3 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 112.17 303 307
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1480000020000200020200
2110.1720020000000000000000
4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 113.11 343 318
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8400000000000000000000
2113.1100000000000000000000
5 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 114.81 334 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6180000002000202000200
2114.8100000000000000000000
6 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 115.06 368 340
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6922000000000000000000
2111.0640000000000200000200
7 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 116.00 386 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8640000000000200000200
211600000000000000000000
8 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak C 118.36 412 378
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.900000000000000000000
2118.3600000000000000000000
9 Gaetan Leroux
Luc Wojtasiak
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 128.13 574 490
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8840020000000200000000
2124.1340000000000200200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 113.47 242 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5200000000000000000000
2113.4700000000000000000000
2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 123.61 362 342
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0200000000000000000000
2123.6100000000000000000000
3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 124.87 389 355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112900000000000000000000
2124.8700000000000000000000
4 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-440000000000220000000
2000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 105.30 - 196
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6700000000000000000000
2103.320002000000000000000
2 Veniamin Belyaev Kayak Wasquehal Club S 142.53 - 735
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5740000000000020000200
2142.5300000000000000000000
3 Alice Rietzmann Association La Deule J 153.42 - 735
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.44140202000200220000202
2149.4240000000000022000000
4 Florent Lacroix Kayak Wasquehal Club S 148.56 - 897
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.465200000000000502000000
2144.5640000000000020000020
5 Joe Cook Kayak Wasquehal Club J 183.73 - 1232
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2173.73100000200220022000000
6 Joe Cook Kayak Wasquehal Club J 240.59 - 2063
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.59102000005000000200500000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 113.18 320 284
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2220000000000020000000
2111.1820000000000000200000
2 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 116.76 328 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1420000000200000000000
2116.7600000000000000000000
3 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 117.52 389 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5440002000002000000000
2117.5200000000000000000000
4 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 117.74 360 335
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7500000000000000000000
2117.7400000000000000000000
5 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 118.05 345 339
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3700000000000000000000
2118.0500000000000000000000
6 Camille Beuvin C.k.c. Beaurainvillois S 118.92 349 349
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3420000000000000000200
2118.9200000000000000000000
7 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 118.94 368 349
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5400000000000000000000
2118.9400000000000000000000
8 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres C 119.88 372 359
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0100000000000000000000
2119.8800000000000000000000
9 Juliette Pitrey C.k. Vaureal C 126.51 455 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0820002000000000000000
2126.5100000000000000000000
10 Marine Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 126.73 433 436
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8800000000000000000000
2126.7300000000000000000000
11 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres C 127.29 346 442
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.995200005000000000002000
2125.2920000000200000000000
12 Flora Huvelin C.k. Vaureal C 132.55 320 501
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5560002000000022000000
2124.085000050000000000000000
13 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 139.86 435 583
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8620000000000000000200
2140.1100000000000000000000
14 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 144.26 521 632
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2600000000000000000000
2164.0100000000000000000000
15 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 176.08 670 989
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.675820002000002200005000
2172.0840000200000000000200
16 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 179.44 708 1027
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.44100000002200022000200
2180.3560000000200200000200
17 Camille Simon Foyer Rural Pont D'ouilly C 401.15 329 3512
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.15254000020000002500050505050
20
18 Emilie Raux Foyer Rural Pont D'ouilly J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
18 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 92.03 250 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0300000000000000000000
294.6820000000000002000000
2 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 92.13 313 183
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6140000000002000000200
292.1300000000000000000000
3 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 94.11 240 208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1100000000000000000000
293.5940000000002000000200
4 Louis Valadon C.k.c. Beaurainvillois S 95.18 246 221
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6820000000000002000000
295.1800000000000000000000
5 Vianney Tillier Canoe Kayak Montreuil J 95.42 256 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4200000000000000000000
294.6420000000020000000000
6 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 96.97 308 243
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6920000000000200000000
296.9700000000000000000000
7 Christophe Gosselin Canoe Kayak Montreuil V2 97.78 257 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8220000000020000000000
297.7800000000000000000000
8 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 98.21 256 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7520000000000002000000
298.2100000000000000000000
9 Arnaud Delattre Association La Deule S 98.42 275 262
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4200000000000000000000
299.6600000000000000000000
10 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S 98.92 248 268
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9200000000000000000000
299.3720000020000000000000
11 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 98.97 326 268
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9700000000000000000000
299.7700000000000000000000
12 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 99.35 257 273
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5100000000000000000000
299.3500000000000000000000
13 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 100.17 289 284
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1700000000000000000000
2100.500000000000000000000
14 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 100.31 276 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3120000000000000020000
2103.2220000000000000020000
15 Sami Fossat Canoe Kayak Club France C 100.74 261 292
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2820000000000200000000
2100.7400000000000000000000
16 Gaetan Leroux Loeuilly Canoe Kayak S 100.83 325 293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.545400020000000200005000
298.8320000000000200000000
17 Mathieu Monvoisin Canoe Kayak Club France J 101.23 241 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4620000000000200000000
2101.2300000000000000000000
18 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 101.30 248 298
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.300000000000000000000
298.2440000200000000000200
19 Martin Mottais Canoe Club Caennais C 101.53 320 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5300000000000000000000
2100.9520000000000002000000
20 Raphael Vignaux Canoe Kayak Montreuil J 101.56 405 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8140022000000000000000
2101.5600000000000000000000
21 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 101.80 387 305
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8120000000000000000200
2101.800000000000000000000
22 Florian Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 102.33 359 312
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1100000000000000000000
2102.3300000000000000000000
23 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 102.55 291 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5500000000000000000000
2100.5940020020000000000000
24 Vincent Fontaine C.k.c. Beaurainvillois S 102.66 324 316
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.720000000000002000000
2102.6600000000000000000000
25 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 102.68 495 316
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.475000000000050000000000
2102.6800000000000000000000
26 Quentin Vallee C.k. Dormans Eaux Libres S 103.01 219 321
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0100000000000000000000
2101.8820000000000002000000
27 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny C 103.24 282 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8820002000000000000000
2101.2420000000000002000000
28 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 103.82 318 330
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8200000000000000000000
2104.3800000000000000000000
29 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 103.94 391 332
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9400000000000000000000
2104.1720000000000000000200
30 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 104.02 281 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0200000000000000000000
2105.0300000000000000000000
31 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 104.03 374 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2980002000020020002000
2104.0300000000000000000000
32 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 104.92 363 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9200000000000000000000
2109.8260000200020002000000
33 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France C 105.08 357 347
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7120000000000000000200
2105.0800000000000000000000
34 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 105.12 377 347
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.755600200000020002005000
2103.1220000000000002000000
35 Antoine Lecocq Club Nautique De Rivery J 105.67 425 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5200000000000000000000
2105.6700000000000000000000
36 Gaspard Vivien Association La Deule S 106.22 320 361
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1140000000000200000200
2104.2220002000000000000000
37 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 106.92 283 370
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6320002000000000000000
2106.9200000000000000000000
38 Guillaume Quintaine Fjep Bazancourt C 107.00 397 371
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110700000000000000000000
2107.440020000000020000000
39 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 107.66 401 379
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3200000000000000000000
2107.6600000000000000000000
40 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 107.91 390 382
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6520000000000020000000
2107.9100000000000000000000
41 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Lagny V1 107.92 302 382
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5640020000020000000000
2105.9220002000000000000000
42 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 108.14 313 385
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7320000000000020000000
2108.1400000000000000000000
43 Jeremy Marchand Fjep Bazancourt S 109.84 350 406
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6600000000000000000000
2109.8400000000000000000000
44 Louis Bouclier Canoe Club Caennais C 109.87 370 407
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8920000000000000002000
2107.8720000000200000000000
45 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France C 109.96 302 408
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9620000200000000000000
2104.475200050000000002000000
46 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 111.05 433 422
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3960020000000000002200
2111.0500000000000000000000
47 Remi Lengagne Canoe Kayak Montreuil C 111.74 435 431
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7520000000000000000020
2107.7440020000200000000000
48 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 111.93 368 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9360000000000022000200
2117.9920002000000000000000
49 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 112.32 284 438
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4240000000020002000000
2106.3260020000000002000002
50 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 112.68 460 442
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4540000000000200000200
2112.6800000000000000000000
51 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 114.24 500 462
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8420020000000000000000
2114.2400000000000000000000
52 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais S 115.90 499 484
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.900000000000000000000
2117.1600000000000000000000
53 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V2 117.19 786 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1120000200000000000000
2117.1900000000000000000000
54 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 118.16 557 512
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2700000000000000000000
2116.1620000000000002000000
55 Kevin Pantofel Association La Deule S 119.58 405 530
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.175200000000002000005000
2113.5860002000020020000000
56 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 119.68 458 531
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.11140002220000222000002
2115.6840020000200000000000
57 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 120.08 463 537
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0800000000000000000000
2119.1720000000020000000000
58 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 122.63 474 568
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3900000000000000000000
2122.6300000000000000000000
59 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais C 126.85 698 623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8400000000000000000000
2126.8500000000000000000000
60 Pierre Lecorre Canoe Kayak Club Brionne S 128.90 458 648
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4520000000000002000000
2122.960000200000020000200
61 Nicolas Guerin Canoe Kayak Val De Risle C 137.39 761 756
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1280200000000202000200
2133.3940000020000000000200
62 Clement Gallois Sillery Champagne C.k. C 138.32 685 767
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7560000200000020000002
2130.3282000200200000000002
63 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 140.63 542 796
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.41100002002000200000202
2136.6340000000000002020000
64 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V2 143.46 719 833
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2840000000200000000200
2143.4600000000000000000000
65 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
65 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
65 Elie Mahfouz Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
65 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
65 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
65 Loic Andre Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
65 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
65 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20