Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville - Course n°2 | Qualification - 2016-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.7653025
Coeff correcteur : 0.97897088
Nombre de compétiteur : 253
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.91 224.73 370.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.91200020000000000000000
2Nt
335 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 126.35 333.49 396.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.35200000002000000000000
2Nt
334 3 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 145.02 523.7 592.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.02200000002000000000000
2Nt
333 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 152.53 611.72 671.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.53000000000000000000000
2Nt
331 5 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 306.05 - 2281.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1252.0554000000002000020500000
2Nt
332 6 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt1020000000500050000002000
2Nt
330 6 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
329 8 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0202
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 176.12 - 918.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.12000000000000000000000
2Nt
326 2 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 188.28 - 1046.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.28000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.43 63.44 191.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.43000000000000000000000
2Nt
282 2 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 94.55 48.69 204.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.55200000000000002000000
2Nt
279 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 94.72 196.64 206.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.72000000000000000000000
2Nt
280 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 94.8 120.12 207.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8000000000000000000000
2Nt
278 5 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 95.15 202.93 211.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.15000000000000000000000
2Nt
275 6 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 100.64 241.68 277.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.64000000000000000000000
2Nt
271 7 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 100.76 253.77 279.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.76200000002000000000000
2Nt
273 8 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 103.2 268.73 308.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2200000000000000020000
2Nt
276 9 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 105.02 231.93 330.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.02200000200000000000000
2Nt
266 10 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 105.19 292.4 332.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19000000000000000000000
2Nt
277 11 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 106.61 221.57 349.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61400000202000000000000
2Nt
272 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.75 283.39 350.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.75000000000000000000000
2Nt
274 13 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 107.3 268.38 357.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3400000002000000020000
2Nt
262 14 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 107.43 343.76 359.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.43000000000000000000000
2Nt
267 15 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 107.65 324.35 361.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.65000000000000000000000
2Nt
268 16 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 108.56 318.74 372.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.56200000000000000002000
2Nt
265 17 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 109.15 334.41 379.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.15200000200000000000000
2Nt
260 18 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 109.6 359.69 385.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6000000000000000000000
2Nt
257 19 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 110.32 361.74 393.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32000000000000000000000
2Nt
249 20 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France S 110.84 367.21 399.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84200000000000000020000
2Nt
237 21 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.21 312.09 404.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.21200000000000000020000
2Nt
256 22 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 112.22 410.24 416.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22000000000000000000000
2Nt
269 23 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 112.42 285.38 418.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.42600000200000200000200
2Nt
264 24 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 113.67 339.08 433.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67200000000000000000200
2Nt
263 25 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 114.3 329.48 441.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3200000000000000200000
2Nt
248 26 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 114.7 584.69 446.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7400020000000000000200
2Nt
261 27 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 115.5 345.35 455.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5400200000000002000000
2Nt
255 28 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 116.96 418.29 473.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.96400000000000000200200
2Nt
252 29 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 118.41 472.09 490.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41200000000000000000200
2Nt
250 30 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 118.47 487.39 491.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.47600000000000200002200
2Nt
259 31 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 119.02 374.06 497.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.02600000000000002022000
2Nt
254 32 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 119.63 465.49 505.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.63200000000000000002000
2Nt
233 33 Hugo Chauvary Canoe Kayak Montreuil S 120.42 - 514.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42200000000000200000000
2Nt
258 34 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.85 390.24 555.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.851200022002020000022000
2Nt
244 35 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 127.25 657.49 596.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.25000000000000000000000
2Nt
245 36 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 134.47 622.31 683.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.47000000000000000000000
2Nt
246 37 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 135.42 547.24 694.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.42000000000000000000000
2Nt
239 38 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 137.9 805.63 724.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9000000000000000000000
2Nt
234 39 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 143.96 - 797.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.96600000002000002000200
2Nt
240 40 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 145.27 729 812.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.27000000000000000000000
2Nt
241 41 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 147.37 1283.59 837.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.37600000020000020020000
2Nt
242 42 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 150.56 710.49 876.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.56400000000020000020000
2Nt
238 43 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 159.9 897.85 988.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9800000020000020022000
2Nt
236 44 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 178.8 1287.16 1214.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.8200000002000000000000
2Nt
247 45 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 183.05 611.9 1265.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.0562000000250020020022200
2Nt
235 46 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 187.88 1274.72 1323.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.88400000000000002200000
2Nt
270 47 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
243 48 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
251 49 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
253 49 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
232 49 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 103.26 295.25 309.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26000000000000000000000
2Nt
227 2 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 114 578.29 437.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114000000000000000000000
2Nt
229 3 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 118.28 465.37 489.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.28000000000000000000000
2Nt
228 4 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 121.5 608.25 527.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5000000000000000000000
2Nt
226 5 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 144.84 747.14 807.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.84400000000000002002000
2Nt
225 6 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 149.86 - 867.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.86600000000020200200000
2Nt
223 7 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 164.65 - 1045.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.65400000020000000020000
2Nt
224 8 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 202.79 - 1502.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.79000000000000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
475 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 321.85 1048.01 2187.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1269.8552000005000000002000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
473 1 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise M 284.38 - 1824.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1226.3858000200005000022020000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
322 1 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 114.97 320.03 386.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97200000002000000000000
2Nt
324 2 Thibaud Vielliard
Martin Rohaut
Canoe Kayak Montreuil S 115.01 308.7 387.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.01200000000000000002000
2Nt
323 3 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 119.49 329.73 438.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.49202000000000000000000
2Nt
314 4 Arnaud Delattre
Stephane Debliquy
Canoe Kayak Montreuil V2 134.39 - 609.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.39600200002000002000000
2Nt
321 5 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 138.11 489.41 651.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.11800220002000000002000
2Nt
320 6 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 143.65 613.11 715.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.65200000000000000200000
2Nt
315 7 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil S 145.59 666.09 737.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.59400200000000000200000
2Nt
316 8 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 174.55 1028.71 1068.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.551602020000000202202220
2Nt
319 9 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 191.16 578.72 1258.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.1652000000002000050000000
2Nt
317 10 Donatien Lamoureux
Wilhelm Heimburger
Club Sportif Beaumontais S 191.66 - 1264.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.66800020020000002002000
2Nt
318 11 Mathieu Dutendas
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
313 11 Mikael Maupin
Vincent Hannedouche
Canoe Kayak Montreuil V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil M 171.48 - 1033.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.48600002000020000000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois J 128.55 283.32 419.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.55600000000000000202200
2Nt
214 2 Thibaud Vielliard
Noemie Ramet
Canoe Kayak Montreuil S 132.94 - 465.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.94200020000000000000000
2Nt
219 3 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 137.9 - 517.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.9200000000000000020000
2Nt
213 4 Yann Le Govic
Marion Pellen
Plumeliau Canoe Kayak S 143.31 - 574.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.31200000000000200000000
2Nt
220 5 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 144.24 340.82 584.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.24400000002000002000000
2Nt
216 6 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 175.6 660.98 913.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.61200020200000222002000
2Nt
217 7 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 186.02 618.33 1022.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.02600000002000002000020
2Nt
215 8 Clement Font-boinel
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak S 284.67 - 2057.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.6764020000502002002222000
2Nt
218 9 Alina Rassel
Yohan Marck
Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Baptiste Saul Torcy Canoe Kayak M 144.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.02000000000000000000000
2Nt
202 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants B 144.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.21400000002002000000000
2Nt
211 3 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak S 157.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6200000000000000200000
2Nt
207 4 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 157.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.641000200020220000002000
2Nt
200 5 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 180.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.39600020002000002000000
2Nt
201 6 Anthime Gabez C.k.c. Beaurainvillois S 186.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.92800000022000002000200
2Nt
209 7 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak S 200.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.541200000002000002222200
2Nt
205 8 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak S 215.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.6158000000202002025000000
2Nt
204 9 Coline Regnier Canoe Kayak Club De Berck B 364.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.7615820050020500050000002200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
308 1 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 105.71 194.38 248.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71000000000000000000000
2Nt
303 2 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 112.22 313.39 321.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22000000000000000000000
2Nt
307 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 115.35 260.54 356.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35200200000000000000000
2Nt
306 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 116.04 318.43 363.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.04000000000000000000000
2Nt
304 5 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 122.91 376.49 440.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.91000000000000000000000
2Nt
302 6 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 132.61 457.84 548.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.61200000000000000020000
2Nt
305 7 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 133.82 346.95 561.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.821000000002020000022200
2Nt
301 8 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny J 144.36 564.98 679.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.36200020000000000000000
2Nt
300 9 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 152.71 567.18 772.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.711000000222000200000020
2Nt
299 10 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 154.02 535.57 786.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.02600000200000022000000
2Nt
309 11 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 156.89 156.57 818.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.8952000000000500002000000
2Nt
298 12 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 172.42 568.61 991.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.42800000000000002022200
2Nt
293 13 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 178.05 - 1054.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.05400002000000000000200
2Nt
296 14 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 179.55 1228.46 1071.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.55600000202002000000000
2Nt
295 15 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 179.77 1544.85 1073.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.77400000000002002000000
2Nt
297 16 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil J 250.93 773.79 1866.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.931020000020500050000000000
2Nt
294 17 Perrine Dachicourt Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 130.06 624.69 519.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.06200000000000000002000
2Nt
290 2 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 136.7 569.53 593.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7200000002000000000000
2Nt
289 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 152.83 887.25 773.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.83200000000000020000000
2Nt
288 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery M 157.49 819.64 825.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.49000000000000000000000
2Nt
287 5 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise M 161.92 850.69 874.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.92600020002000000020000
2Nt
286 6 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise M 163.49 993.95 892.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.49400020002000000000000
2Nt
285 7 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 193.24 1780.04 1223.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.241802020202202202002000
2Nt
284 8 Dorine Mouillard Club Sportif Beaumontais M 205.35 - 1358.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.351200220002002002200000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
468 1 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.72 111.05 162.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.72000000000000000000000
2Nt
470 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 88 87.16 178.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188000000000000000000000
2Nt
467 3 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 89.62 150.84 199.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.62000000000000000000000
2Nt
460 4 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 90.39 186.09 208.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.39000000000000000000000
2Nt
464 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 91.5 177.27 222.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.5000000000000000000000
2Nt
457 6 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 93.33 214.37 245.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.33200000000000200000000
2Nt
466 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 93.87 158.71 252.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87400000002000200000000
2Nt
462 8 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 94.12 178.8 255.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.12000000000000000000000
2Nt
469 9 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 94.64 98.74 262.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.64400000022000000000000
2Nt
461 10 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 95.06 182.48 267.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.06200000000000002000000
2Nt
442 11 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.23 316.26 269.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.23000000000000000000000
2Nt
465 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.47 158.94 272.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.47400000200000002000000
2Nt
449 13 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 96.1 - 280.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1000000000000000000000
2Nt
459 14 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.74 198.53 288.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.74600000202000200000000
2Nt
471 15 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 97.49 75.69 298.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.49400020000000000020000
2Nt
450 16 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 97.62 265.36 299.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.62200000020000000000000
2Nt
456 17 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 98.01 243.86 304.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.01802000000020200020000
2Nt
448 18 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 98.43 270.4 310.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.43000000000000000000000
2Nt
445 19 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 99.82 279.3 327.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.82200000000000000002000
2Nt
447 20 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 99.99 265.86 329.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.99200000002000000000000
2Nt
463 21 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 100.14 166.46 331.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.14800000002002000022000
2Nt
451 22 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 100.88 264.19 340.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.88000000000000000000000
2Nt
446 23 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 100.89 282.59 341.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.89000000000000000000000
2Nt
441 24 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 101.82 318.68 352.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.82000000000000000000000
2Nt
454 25 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 101.9 259.67 353.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9200000000000000020000
2Nt
453 26 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 102.08 261.61 356.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.08600020002000002000000
2Nt
400 27 Vianney Tillier Canoe Kayak Montreuil S 102.65 411.95 363.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.65000000000000000000000
2Nt
455 28 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 102.72 245.11 364.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.72400200000000000002000
2Nt
438 29 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 102.95 313.24 367.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.95200000000000200000000
2Nt
444 30 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 103.25 311.32 370.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25200000000000000020000
2Nt
458 31 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 104.04 213.81 380.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.04800020220002000000000
2Nt
436 32 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 104.79 318.91 390.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79200000000000000002000
2Nt
403 33 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 105.81 416.74 403.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.81000000000000000000000
2Nt
434 34 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 106.25 332.88 408.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25000000000000000000000
2Nt
437 35 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 106.51 343.1 411.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51000000000000000000000
2Nt
433 36 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.68 352.49 414
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68000000000000000000000
2Nt
431 37 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 106.75 313.18 414.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75400020200000000000000
2Nt
417 38 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 106.78 376.63 415.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.78000000000000000000000
2Nt
443 39 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.79 313.5 415.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79200000000000000002000
2Nt
435 40 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 107.28 343.31 421.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28400000200000002000000
2Nt
428 41 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 107.39 346.02 422.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.39600000000000002020200
2Nt
426 42 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 107.63 376.38 425.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63200000000000002000000
2Nt
427 43 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 108.04 351.59 431.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.04200000200000000000000
2Nt
413 44 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 108.69 418.75 439.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.69400000000000000202000
2Nt
432 45 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 109.16 357.87 445.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16000000000000000000000
2Nt
422 46 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 110.16 391.96 457.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.16400002000000000002000
2Nt
424 47 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 110.49 380.93 461.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49400000020020000000000
2Nt
421 48 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 110.54 376.98 462.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54200000000000000002000
2Nt
404 49 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.82 391.46 478.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82620002002000000000000
2Nt
439 50 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 112.82 327.11 491.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.82800220000000000022000
2Nt
411 51 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 112.93 423.41 492.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.93400000200000000000200
2Nt
396 52 Charles Pain Canoe Kayak Montreuil S 113.11 463.75 494.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11200000000000002000000
2Nt
365 53 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil S 113.24 - 496.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24200000002000000000000
2Nt
393 54 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 114.34 478.83 510.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34200000000000000020000
2Nt
397 55 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 114.91 445.02 517.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91400020000000000200000
2Nt
376 56 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise C 115.77 643.62 528.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77200000020000000000000
2Nt
407 57 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 116.2 433.32 533.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2400000220000000000000
2Nt
384 58 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 116.3 507.87 535.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3200000000000000020000
2Nt
406 59 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 116.63 426.22 539.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63200020000000000000000
2Nt
402 60 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 116.77 420.73 541.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77200000002000000000000
2Nt
420 61 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 116.82 388.89 541.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82600000000000000220200
2Nt
401 62 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 117.44 451.17 549.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.44200000000000002000000
2Nt
388 63 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 117.56 543.28 550.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.56000000000000000000000
2Nt
390 64 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 117.91 481.57 555.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.91400000000000002002000
2Nt
394 65 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 118.23 457.98 559.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.23400000020000000000020
2Nt
399 66 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 119.72 469.22 578.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.72000000000000000000000
2Nt
395 67 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.02 483.65 581.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.02200020000000000000000
2Nt
392 68 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 121.06 492.24 595.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.06200000200000000000000
2Nt
391 69 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 123.81 484.05 629.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.81600000000020002000020
2Nt
386 70 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 124.77 546.36 641.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.77200000000000002000000
2Nt
387 71 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 124.96 569.25 644.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.96400000020000000020000
2Nt
377 72 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 125.45 642.98 650.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.45000000000000000000000
2Nt
366 73 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 128.9 - 693.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9600000002000200002000
2Nt
379 74 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 128.93 625.48 694.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.93400000000000000002200
2Nt
389 75 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 129.22 546.66 697.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.22400002000000000002000
2Nt
368 76 Alain Regnier Canoe Kayak Club De Berck V3 130.6 - 715.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6220000000000000000000
2Nt
363 77 ThÉo Laroque Canoe Kayak Montreuil S 131.85 - 730.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.851000020002020202000000
2Nt
381 78 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 132.3 574.67 736.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.3400000020000000020000
2Nt
378 79 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 132.36 682.24 737.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.36400200000000020000000
2Nt
385 80 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 135.82 535.44 780.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.82600000000000002202000
2Nt
364 81 Josselin Depreck Hermes Canoe Kayak S 136.98 - 795.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.98200000002000000000000
2Nt
380 82 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V2 137.61 660.62 803.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.61200000000000000020000
2Nt
367 83 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 139.61 - 828.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.611000200220000002002000
2Nt
383 84 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 139.74 554.28 830.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.741000000022000000022200
2Nt
374 85 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 144.53 939.35 890.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.53200000000000000200000
2Nt
375 86 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 144.99 687.67 896.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.991400020022000002022200
2Nt
373 87 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 154.72 808.45 1018.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.72000000000000000000000
2Nt
419 88 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 154.94 416.67 1021.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9450000000000000000000500
2Nt
362 89 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V3 155.71 - 1031.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.71800000020000020202000
2Nt
452 90 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 157.83 254.94 1057.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.8356020200020000000050000
2Nt
371 91 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak C 162.21 1982.04 1113.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.21800020000000002000022
2Nt
369 92 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 165.48 1629.34 1154.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.48800020200000002000200
2Nt
398 93 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 167.11 452.22 1174.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.1156000000250000202000000
2Nt
372 94 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 173.82 963.7 1259.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.82402000000000002000000
2Nt
418 95 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
370 96 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
382 97 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
410 97 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
415 97 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
430 97 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
440 97 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 103.09 374.48 368.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09000000000000000000000
2Nt
360 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 105.06 349.19 393.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06200000020000000000000
2Nt
358 3 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 107.34 406.56 422.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.34000000000000000000000
2Nt
353 4 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France M 118.82 572.3 566.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82200000020000000000000
2Nt
356 5 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 122.45 853.38 612.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.45200000020000000000000
2Nt
357 6 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 124.54 557.76 638.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.54000000000000000000000
2Nt
355 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 126.5 631.72 663.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5200200000000000000000
2Nt
206 8 Gabriel Saul Torcy Canoe Kayak M 127.39 773.62 674.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39400000020000000002000
2Nt
352 9 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 129.56 590.33 702.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.56200000000000000000200
2Nt
354 10 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 129.65 609.66 703.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.65800020202020000000000
2Nt
342 11 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 136.02 - 783.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.02400000000000002002000
2Nt
474 12 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise M 136.29 - 786.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.291000200002000000022200
2Nt
351 13 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 136.82 713.67 793.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.82400200200000000000000
2Nt
350 14 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 136.88 957.36 794.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.88400000020000002000000
2Nt
338 15 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak M 137.86 - 806.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.861002000000000002002202
2Nt
343 16 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 139.99 - 833.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.99000000000000000000000
2Nt
349 17 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 140.57 897.75 840.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.57800020002000002002000
2Nt
339 18 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery M 142.69 - 867.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.691400000222002002002200
2Nt
341 19 Antoine Huger Canoe Kayak Lagny M 144.6 - 891.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.6200000000000200000000
2Nt
348 20 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 149.82 - 957.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.82600000020000002002000
2Nt
344 21 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 150.75 2085.79 968.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.75600220000000000002000
2Nt
345 22 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 181.19 2576.64 1351.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.191000200020000002020002
2Nt
347 23 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 183.42 - 1380.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.421000020022000022000000
2Nt
340 24 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise M 214.11 - 1766.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.1152005000020000000000000
2Nt
346 25 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 261.58 1157.3 2364
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.581020005000002000005000000
2Nt