Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist - Course n°1 - 2023-03-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.5910204
Coeff correcteur : 0.99268290
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 131.37 483.9 431.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.37000000000000000000000000
2
124 2 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 132.84 430.92 447.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.84400000000000002020000000
2
113 3 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 136.44 639.95 485.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.44400000002020000000000000
2
110 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 145.97 723.01 588.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.97620000002000200000000000
2
120 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 150.84 499.25 641.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.84602000000020000200000000
2
123 6 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 151.19 473.84 645.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.19600200000200000000000200
2
108 7 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 152.22 804.67 656.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.22620000000020000000000020
2
125 8 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 153.54 425.33 670.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.54800200000200000000002020
2
121 9 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 157.12 484.86 709.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.12420000000000000002000000
2
117 10 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 157.54 580.38 713.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.54802000002020200000000000
2
112 11 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil S 158.08 655.52 719.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.08802000000020002002000000
2
116 12 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 159.66 609.61 736.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.66600000000200000002200000
2
118 13 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 165.62 530.43 801.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.62800000000020002002002000
2
115 14 Charline Dole Val De Reuil Pagaie Passion S 173.15 614.27 882.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.15820200000020000002000000
2
126 15 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 175 417.49 902.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11631220002000202200020000000
2
119 16 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 184.22 509.1 1002.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.221000000020220000202000000
2
114 17 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil C 223.87 635.32 1430.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.8752000000000500002000000000
2
109 18 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak J 530.15 774.82 4738.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1276.152540505050000002505000000200000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.53 263.71 302.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.53000000000000000000000000
2
157 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 106.42 286.83 325.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42400000000002002000000000
2
151 3 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 107.49 353.15 339.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.49000000000000000000000000
2
154 4 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 108.63 304.75 353.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.63000000000000000000000000
2
141 5 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 109.21 401.83 360.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.21000000000000000000000000
2
155 6 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 110.08 297.48 371.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.08200000000000002000000000
2
144 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 110.4 394.04 375.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4000000000000000000000000
2
150 8 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 112.19 366.8 397.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.19200000000000000020000000
2
140 9 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 112.2 403.52 397.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2000000000000000000000000
2
152 10 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 112.74 316.39 403.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.74200000000000000002000000
2
143 11 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 114.04 396.58 419.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.04000000000000000000000000
2
156 12 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 114.07 292.57 420.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.07400000000020000020000000
2
148 13 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 114.11 384.14 420.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.11400200000020000000000000
2
147 14 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.12 385.41 420.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.12200000000000000200000000
2
153 15 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 115.49 307.67 437.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.49400000000000000202000000
2
130 16 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 116.31 479.54 448
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.31200000000000000020000000
2
134 17 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 116.48 453.37 450.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.48600000000022000200000000
2
146 18 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 116.99 389.9 456.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.99400000002200000000000000
2
142 19 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak S 117.29 398 460.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.29000000000000000000000000
2
137 20 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 117.34 437.48 460.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34200000000000002000000000
2
149 21 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 117.96 383.02 468.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.96400000000000002000002000
2
145 22 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin S 118.38 393.98 473.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.38420000000020000000000000
2
131 23 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 119.35 459.68 485.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.35400000002000002000000000
2
132 24 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 120.95 458.36 505.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.95000000000000000000000000
2
135 25 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.1 448.24 507.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.1200000000200000000000000
2
133 26 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak S 121.22 456.39 508.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.22600200000000002200000000
2
139 27 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 121.8 405.61 515.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8420000000000000200000000
2
128 28 Louis Beaumois Kayak Club De Rennes S 124.59 674.98 550.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.59200000000000000000002000
2
138 29 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 126.93 429.35 579.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.93800000000020020002200000
2
129 30 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 129 565.98 604.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129000000000000000000000000
2
136 31 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 135.88 443.09 689.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.88400000000020002000000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 122.49 432.16 455.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.49200000000000002000000000
2
210 2 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V2 124.85 437.92 483.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.85400000000000000002200000
2
207 3 Christophe Marechal
Gaspard Trichard
Val De L'indre Canoe Kayak S 129.19 522.71 534.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.19000000000000000000000000
2
209 4 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V5 140.08 472.29 662.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.08600002000020000020000000
2
208 5 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak S 142.37 752.56 689.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.371000000000020000202000220
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V2 145.27 445.06 581.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.27400000000020000002000000
2
31 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 146.35 469.92 592.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.35200200000000000000000000
2
30 3 Elise Masseline
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 173.27 742.13 883.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.27400000200000200000000000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak J 92.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.12200002000000000000000000
2
15 2 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 106.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.26000000000000000000000000
2
23 3 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 106.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.95000000000000000000000000
2
24 4 Antton Erdois Ur Tipula S 109.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.14200000000000002000000000
2
11 5 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 109.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.78400000000200000200000000
2
22 6 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.68400200000000000200000000
2
5 7 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 117.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.38400000000200000002000000
2
7 8 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.63000000000000000000000000
2
18 9 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 118.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.24600000000000020202000000
2
16 10 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3200000000000000000002000
2
17 11 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 120.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.81200000000000000000002000
2
10 12 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 128.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.39600000020020000002000000
2
4 13 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 132.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.67000000000000000000000000
2
14 14 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist C 140.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.64000000000000000000000000
2
13 15 Titouan Beaumois Kayak Club De Rennes C 145.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.091002020000020002200000000
2
2 16 Benjamin Moello Club Loisirs Pop. Lochrist J 151.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.72820000000020000002000020
2
9 17 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion C 152.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.28200000000000000200000000
2
3 18 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 158.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.25000000000000000000000000
2
12 19 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 180.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.7856000000000502020000000200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 111.61 383.86 292.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.61200000000000000000000020
2
202 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.39 360.7 324.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.39000000000000000000000000
2
190 3 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.45 400.89 347.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.45200000000000000000020000
2
203 4 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 117.68 332.5 362.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.68400000000020000200000000
2
200 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 118.49 363.9 371.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.49200000002000000000000000
2
196 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.55 380.35 372.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.55200000000000000000000200
2
198 7 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.98 374.04 376.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.98200000000000002000000000
2
166 8 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 119.4 693.03 381.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4000000000000000000000000
2
204 9 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.56 328.37 383.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.56200000000200000000000000
2
197 10 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 119.74 377.85 385.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.74200000000002000000000000
2
201 11 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 119.92 360.88 387.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.92400000000000000200002000
2
187 11 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 119.92 454.15 387.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.92000000000000000000000000
2
192 13 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 120.02 390.95 388.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.02000000000000000000000000
2
195 14 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.03 381.22 389.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.03200000000002000000000000
2
205 15 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 120.83 239.64 398.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.83200000000000000002000000
2
181 16 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 121.51 507.27 406.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.51200000000020000000000000
2
199 17 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V3 121.9 367.72 410.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9200000000000000000002000
2
163 18 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 122.25 723.7 414.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.25000000000000000000000000
2
188 19 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 122.94 441.3 422.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.94200000000000000200000000
2
185 20 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 124.11 478.2 435.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.11000000000000000000000000
2
194 21 Frederique Merle Angouleme Canoe Kayak V4 127.17 383.24 470.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.17000000000000000000000000
2
184 22 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.48 485.86 474.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.48200000000000002000000000
2
186 23 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 127.72 459.04 477.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72600000000200002000200000
2
189 24 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 127.82 422.03 478.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.82400000000000000020200000
2
162 25 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun J 127.95 830.53 479.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.95000000000000000000000000
2
177 26 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.22 546.69 482.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.22200000000002000000000000
2
179 27 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 130.9 524.38 513.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9600000002200002000000000
2
175 28 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 131.56 568.26 521.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.56202000000000000000000000
2
165 29 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 131.77 693.83 523.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.77000000000000000000000000
2
183 30 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V2 132.21 486.47 528.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.21000000000000000000000000
2
174 31 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 132.61 580.9 533.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.61600000000020000020000200
2
170 32 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 133.01 590.42 537.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.01400000000020002000000000
2
168 33 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 134.46 599.5 554.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.46400000000000000022000000
2
178 34 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 135.1 536.52 561.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1400000000020002000000000
2
164 35 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak J 136.21 702.95 574.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.21200000000020000000000000
2
182 36 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 136.67 498.32 579.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.67200000000020000000000000
2
169 37 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 137.62 592.22 590.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.62000000000000000000000000
2
191 38 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 139.34 396.17 610.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.341002200002220000000000000
2
180 39 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 142.19 508.92 643.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.19000000000000000000000000
2
173 40 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak C 147.28 583.62 701.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.28600002000000020002000000
2
172 41 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 149.97 585.72 732.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.97400000000000002000000020
2
161 42 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil S 155.13 888.14 791.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.13200000000000000002000000
2
167 43 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 161.84 649.89 868.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.84200000000000000020000000
2
176 44 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 179.17 553.22 1067.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1750000000000000000000050000
2
171 45 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil C 195.89 590.31 1259.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.8956000000000000050020002020
2
160 46 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak J 224.71 1247.95 1589.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.7152050000000000000000200000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 93.9 292.13 229.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9000000000000000000000000
2
98 2 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.72 254.85 239.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.72000000000000000000000000
2
66 3 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 95.45 323.74 249.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.45000000000000000000000000
2
64 4 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 95.49 324.53 249.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.49000000000000000000000000
2
88 5 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 95.63 282.64 251.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.63000000000000000000000000
2
102 6 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 96.02 241.01 256.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.02000000000000000000000000
2
101 7 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 96.14 243.56 258.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.14200000000200000000000000
2
105 8 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.23 220.53 259.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.23200000000000000000000200
2
103 9 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.32 227.68 260.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.32000000000000000000000000
2
73 10 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 96.61 307.99 264.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.61000000000000000000000000
2
85 11 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 97.16 284.68 271.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.16000000000000000000000000
2
96 12 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 97.18 260.97 271.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.18200000000020000000000000
2
94 13 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 97.33 266.48 273.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.33000000000000000000000000
2
91 14 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 97.5 279.62 276
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5000000000000000000000000
2
95 15 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.73 263.68 278.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.73400000000200000002000000
2
100 16 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 98 251.12 282.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196200000000200000000000000
2
84 17 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 98.07 287.33 283.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.07000000000000000000000000
2
97 18 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak C 98.08 258.46 283.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.08000000000000000000000000
2
80 19 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 98.34 296 286.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.34000000000000000000000000
2
72 20 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 98.36 308.35 287.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.36000000000000000000000000
2
93 21 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.37 269.21 287.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.37000000000000000000000000
2
70 22 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 98.48 313.3 288.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.48000000000000000000000000
2
78 23 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.64 298 290.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.64000000000000000000000000
2
99 24 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 98.9 253 294.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9400000000000000002200000
2
106 25 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.05 126.78 296.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.05200000000200000000000000
2
89 26 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 99.21 281.61 298.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.21200000000000002000000000
2
40 27 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois S 99.68 408.58 304.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.68000000000000000000000000
2
77 28 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 99.69 300.78 304.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.69000000000000000000000000
2
104 29 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne S 99.73 227.37 304.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.73000000000000000000000000
2
57 30 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 99.79 337 305.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.79000000000000000000000000
2
67 31 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 99.87 323.28 306.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.87000000000000000000000000
2
69 32 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak J 100.28 317.32 312.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.28000000000000000000000000
2
86 33 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 100.29 284.03 312.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.29000000000000000000000000
2
79 34 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V2 100.36 296.4 313.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36000000000000000000000000
2
65 35 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 100.69 324.12 317.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.69000000000000000000000000
2
52 36 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 100.72 361.46 317.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.72000000000000000000000000
2
71 37 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. S 100.92 312.82 320.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.92000000000000000000000000
2
63 38 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 101.15 326.04 323.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.15000000000000000000000000
2
107 39 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.35 612.6 325.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.35200000000000000200000000
2
90 40 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.77 280.04 331.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.77400000002000002000000000
2
92 41 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 101.95 273.16 333.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.95000000000000000000000000
2
47 42 Benjamin Thiboust C.k.c. Beaurainvillois S 102.07 376.35 335.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.07000000000000000000000000
2
53 43 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 102.38 361.07 339.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.38000000000000000000000000
2
60 44 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 102.53 333.06 341.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.53200000000000000200000000
2
38 45 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois J 102.74 416.89 343.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.74200020000000000000000000
2
75 46 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 103.09 303.36 348.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.09200000000000002000000000
2
81 47 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 103.42 295.8 352.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.42200000000002000000000000
2
50 48 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 103.69 367.53 356.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.69200000000000000002000000
2
55 49 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.74 350.74 356.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.74400000000000002200000000
2
61 50 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien J 104.44 331.4 365.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.44200000000000000002000000
2
58 51 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak S 104.52 335.35 366.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52000000000000000000000000
2
76 52 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 104.6 301.87 368.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6000000000000000000000000
2
68 53 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 105.09 321.75 374.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.09000000000000000000000000
2
87 54 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 105.25 282.87 376.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.25000000000000000000000000
2
37 55 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 105.36 420.51 377.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.36000000000000000000000000
2
82 56 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 105.38 295.4 378.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.38400002000000002000000000
2
46 57 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 105.6 386.3 380.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6220000000000000000000000
2
59 58 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.78 334.01 383.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.78000000000000000000000000
2
56 59 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne S 105.84 348.59 384.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.84000000000000000000000000
2
44 60 Eliot Chouteau Canoe Kayak Clisson C 106.59 390.06 393.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.59400000000000002000002000
2
62 61 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 107.53 327.73 405.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.53000000000000000000000000
2
36 62 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. S 108.13 442.38 413.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.13000000000000000000000000
2
54 63 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 108.53 357.95 418.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.53200000000000000200000000
2
42 64 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 109.52 405.3 431.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52400000000000000020000020
2
35 65 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.19 472.4 440.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.19200000000000000000000200
2
34 66 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.98 493.75 450.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.98000000000000000000000000
2
39 67 Theodore Favreau Cock Cholet J 111.49 412.75 457.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.49600020000000002200000000
2
41 68 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 111.96 408.2 463.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.96400002000002000000000000
2
51 69 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 112.48 364.97 470.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.48200000000000000002000000
2
45 70 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak S 113.56 387.9 484.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.56200000000000002000000000
2
48 71 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 117 372.19 528.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113400000000000002002000000
2
49 72 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 152.57 371.4 989.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5750000500000000000000000000
2
43 73 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 152.71 405.04 991.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7150000000000000050000000000
2
33 74 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 155.3 532.53 1025.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.350000000005000000000000000
2
74 75 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 203.62 304.71 1651.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.621000000000005000000000000500
2