Compétition Régionale de Slalom - Servon Sur Vilaine (la Mecque1) - Qualification - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.6944923
Coeff correcteur : 1.00752455
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.69 165.72 265
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.69000000000000000000000
2Nt
27 2 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 133.29 - 318.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.29200000000000000200000
2Nt
31 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.57 312.85 340.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.57200000000000200000000
2Nt
29 4 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.42 628.92 396.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.42200000000020000000000
2Nt
30 5 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 144.58 390.15 426.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.58000000000000000000000
2Nt
28 6 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 151.5 652.96 492.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5200000002000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 143.46 - 415.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.46200000000002000000000
2Nt
34 2 Orane Avry Canoe Kayak Laval M 170.95 - 679.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.95000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 113.87 187.24 288.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87000000000000000000000
2Nt
61 2 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.02 208.68 301.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.02200000000000000000200
2Nt
60 3 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.17 237.61 313.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17000000000000000000000
2Nt
65 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 117.76 152.91 330.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76200000000000000200000
2Nt
47 5 Chin Han Liu Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.3 - 347.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3000000000000000000000
2Nt
59 6 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 122 276.27 377.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120200000000000000200000
2Nt
54 7 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.36 - 381.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36200000000002000000000
2Nt
56 8 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 123.35 367.37 392.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.35000000000000000000000
2Nt
58 9 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.46 328.57 393.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46000000000000000000000
2Nt
55 10 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 124.17 378.09 401.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17200000000000000200000
2Nt
57 11 Brian Pieddefer Lanester Canoe Kayak Club S 124.48 334.96 404.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.48000000000000000000000
2Nt
53 12 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 129.88 - 463.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.88000000000000000000000
2Nt
50 13 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 130.6 - 471.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6000000000000000000000
2Nt
48 14 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 133.32 - 501.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.32200000000200000000000
2Nt
44 15 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V1 140.89 - 584.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.89000000000000000000000
2Nt
45 16 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 146.27 - 642.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.27400000000020000000200
2Nt
49 17 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 146.94 - 650.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.94200000000020000000000
2Nt
52 18 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 147.43 - 655.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.43800000200022020000000
2Nt
51 19 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 147.51 - 656.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.51600000200002000000200
2Nt
46 20 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 168.2 - 882.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.2602000000002000000200
2Nt
62 21 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
64 21 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 146.09 - 640.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.09200000000000000200000
2Nt
40 2 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 150.65 - 690.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.65200000000002000000000
2Nt
39 3 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean M 227.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.0158000002025000000000220
2Nt
38 4 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 265.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.711020000000505000000000200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.92 403.99 472.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.92420000000000200000000
2Nt
20 2 Lorin Dumont
Brian Pieddefer
Lanester Canoe Kayak Club S 140.74 - 512.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.74400000000020000000200
2Nt
21 3 Stephane Debliquy
Pierrick Gosselin
Kayak Club De Rennes V2 141.22 - 517.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.22400000000020000200000
2Nt
19 4 Simon Seuru
Leri Muller
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 145.57 - 562.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.57200000000002000000000
2Nt
22 5 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean C 148.97 694.54 598.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.97200000000000000000200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Camille Prigent
Yves Prigent
Cesson Rennes Canoe Kayak S 135.21 - 337
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.21200000200000000000000
2Nt
189 2 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 160.48 - 578.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.48600000220000000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Camille Castryck Asck Poissons Volants B 156.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.68000000000000000000000
2Nt
9 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants B 131.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.26200000000002000000000
2Nt
170 3 Romain Malard Asck Poissons Volants M 138.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8220000000000000000000
2Nt
2 4 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 140.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.24200000000000000000200
2Nt
1 5 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes B 140.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.31400000200000000000200
2Nt
11 6 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 160.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8600000002200000000200
2Nt
13 7 Julien Mizzi Asck Poissons Volants B 151.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.05200000000000000200000
2Nt
10 8 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 167.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.18200000000000000200000
2Nt
8 9 Malo De Bermingham Asck Poissons Volants B 150.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.41420000000000000200000
2Nt
94 10 Matthieu Aguelon Kayak Club Pont Rean C 150.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.5000000000000000000000
2Nt
14 11 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes B 161.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.38000000000000000000000
2Nt
7 12 Baptiste Vinet Asck Poissons Volants B 154.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.34400000020000000000200
2Nt
15 13 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 181.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.77800000200000200000202
2Nt
181 14 Alexis Bouvier Kayak Club Pont Rean M 171.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.75400000002000000000200
2Nt
173 15 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 183.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0752000000000050000000200
2Nt
4 16 Martin Cornu Kayak Club De Rennes P 214.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.5556000000200250000000002
2Nt
171 17 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean M 230.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.8558000002250000000200200
2Nt
16 18 Elouan Debliquy
Martin Cornu
Kayak Club De Rennes P 267.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.0964022000502220002000200
2Nt
3 19 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes P 301.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.561080200025050000002000200
2Nt
5 20 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 313.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.3716000000225002500050000202
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.27 166.65 173.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.27000000000000000000000
2Nt
80 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.81 47.54 179.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81000000000000000000000
2Nt
76 3 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 116.74 222.15 229.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.74000000000000000000000
2Nt
78 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.95 201.51 231.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95000000000000000000000
2Nt
77 5 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 117.48 216.96 236.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.48000000000000000000000
2Nt
75 6 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.82 280.27 281.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82000000000000000000000
2Nt
70 7 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 130.42 - 368.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.42000000000000000000000
2Nt
72 8 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 130.92 376.95 373.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.92000000000000000000000
2Nt
74 9 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 134.32 336.86 408.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.32200000002000000000000
2Nt
73 10 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 137.03 344.49 435.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.03000000000000000000000
2Nt
71 11 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 141.41 387.12 480.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.41200000020000000000000
2Nt
69 12 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 143.42 473.07 500.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.42200000200000000000000
2Nt
68 13 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 165.81 834.18 728.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.81000000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 130.67 - 371.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.67200000200000000000000
2Nt
85 2 Orane Avry Canoe Kayak Laval M 141.72 - 483.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.72000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.81 38.18 131.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.81000000000000000000000
2Nt
88 2 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 96.99 60.74 156.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99000000000000000000000
2Nt
154 3 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.5 176.66 208.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5000000000000000000000
2Nt
152 4 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.17 196.62 216.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.17000000000000000000000
2Nt
158 5 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 103.75 139.44 234.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.75200000000000000000200
2Nt
157 6 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.63 153.41 244.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.63000000000000000000000
2Nt
150 7 Simon Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.97 205.19 259.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97000000000000000000000
2Nt
159 8 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 106.05 52.49 260.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05402000002000000000000
2Nt
148 9 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.22 224.84 262.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.22000000000000000000000
2Nt
151 10 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 107.16 200.58 273.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.16200000200000000000000
2Nt
153 11 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.7 182.91 291.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7200000000000000000200
2Nt
142 12 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 109 268.45 294.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109000000000000000000000
2Nt
156 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.22 162.53 297.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.22200000000000000000200
2Nt
147 14 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 109.27 236.96 297.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.27000000000000000000000
2Nt
140 15 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.51 277.24 300.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.51000000000000000000000
2Nt
137 16 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.98 280.38 306.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.98402000000000000200000
2Nt
135 17 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 110 320.07 306.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108202000000000000000000
2Nt
144 18 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 110.36 260.09 310.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36200000000000000200000
2Nt
141 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 110.74 273.49 314.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74200000000000000000200
2Nt
134 20 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.82 331.63 315.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82000000000000000000000
2Nt
145 21 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.19 258.53 331.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19200000000020000000000
2Nt
143 22 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.31 261.85 332.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31220000000000000000000
2Nt
139 23 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.66 279.14 336.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66400000000002000200000
2Nt
128 24 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.48 - 369.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48000000000000000000000
2Nt
131 25 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 116.07 356.54 376.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.07000000000000000000000
2Nt
125 26 Guillaume Maillot Kayak Club De Takamaka J 116.76 - 383.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.76000000000000000000000
2Nt
132 27 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 117.59 336.02 393.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.59000000000000000000000
2Nt
120 28 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.02 478.1 398.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.02202000000000000000000
2Nt
121 29 Melvil Boschel Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.85 - 407.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.85200000000000000200000
2Nt
123 30 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.02 425.64 421.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.02200000000002000000000
2Nt
130 31 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.25 363.87 424.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.25000000000000000000000
2Nt
126 32 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 120.61 384.45 428.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.61000000000000000000000
2Nt
93 33 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes J 120.63 - 428.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.63200000000020000000000
2Nt
122 34 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.5 435.04 438.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.5200000000000000000200
2Nt
127 35 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 121.66 383.07 440.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.66000000000000000000000
2Nt
89 36 Felix Ridoux C.k.c.i.r. St Gregoire C 122.42 - 448.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.42000000000000000000000
2Nt
124 37 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.49 413.25 461.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.49000000000000000000000
2Nt
112 38 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.28 576.79 470.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.28200000000000000000200
2Nt
104 39 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 125.16 670.52 480.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16000000000000000000000
2Nt
99 40 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 126.39 771.99 494.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.39200000000000000020000
2Nt
102 41 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 126.85 - 499.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85200000000002000000000
2Nt
115 42 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.91 561.36 500.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.91000000000000000000000
2Nt
117 43 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.49 511.12 518.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.49200000200000000000000
2Nt
118 44 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 128.59 509.64 519.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.59200000020000000000000
2Nt
119 45 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 129.54 502.26 530.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.54200000000000000000200
2Nt
100 46 Corentin Arrou Kayak Club Pont Rean S 130.58 - 542.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.58200000000020000000000
2Nt
113 47 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 130.62 - 543.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.62000000000000000000000
2Nt
111 48 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 130.66 600.02 543.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66200000200000000000000
2Nt
109 49 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 132.97 624.31 570.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97200000200000000000000
2Nt
114 50 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.03 569.19 570.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.03200000000000000000200
2Nt
95 51 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.93 - 592.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.93000000000000000000000
2Nt
107 52 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V5 137.72 625.22 624.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.72000000000000000000000
2Nt
110 53 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 138.06 617.56 628.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.06400000200020000000000
2Nt
91 54 Mathieu Menier Cesson Rennes Canoe Kayak C 138.49 - 633.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.49400000000002000002000
2Nt
105 55 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 138.91 657.65 638.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.91000000000000000000000
2Nt
129 56 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak S 139.68 - 647.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.68802000000000000022200
2Nt
108 57 Arthur Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 143.03 624.82 685.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.03600000200020000000200
2Nt
103 58 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 145.07 690.54 709.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.07200000020000000000000
2Nt
96 59 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.73 - 716.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.73200000000002000000000
2Nt
90 60 Pierre Joris Modolo Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 153.21 - 802.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.21000000000000000000000
2Nt
149 61 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 155.19 206.21 825.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1950000000000050000000000
2Nt
98 62 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 156.53 822.3 840.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.53400000000002000000200
2Nt
155 63 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 157.88 163.46 856.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.8852000000000050000000200
2Nt
138 64 Quentin Lejeune Cesson Rennes Canoe Kayak S 164.87 279.17 936.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.8754000002000050000000200
2Nt
101 65 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 166.47 - 955.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4750000000000000000005000
2Nt
97 66 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 172.91 840.03 1029.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9152020000000000000500000
2Nt
116 67 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 182.5 521.77 1139.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.550000000005000000000000
2Nt
136 68 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 209.98 313.38 1454.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.981000500000000050000000000
2Nt
146 69 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
92 69 Gael Bleunven Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
106 69 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
133 69 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien M 116.8 - 384.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8200000000002000000000
2Nt
176 2 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 121.46 - 437.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.46000000000000000000000
2Nt
179 3 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 121.7 - 440.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7000000000000000000000
2Nt
177 4 Martin Dubois Asck Poissons Volants M 127.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.34000000000000000000000
2Nt
175 5 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 131.63 - 554.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.63420000000000000200000
2Nt
169 6 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.93 - 581.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.93400000200000000000200
2Nt
174 7 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 137.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.28000000000000000000000
2Nt
165 8 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 140.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.75000000000000000000000
2Nt
182 9 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 140.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.84600000200022000000000
2Nt
180 10 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 142.85 - 683.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.85000000000000000000000
2Nt
172 11 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.61400000020020000000000
2Nt
164 12 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 147.67 - 739.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.67202000000000000000000
2Nt
184 13 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 148.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.28200000200000000000000
2Nt
183 14 Amaury Bioteau Kayak Club De Rennes M 148.51 - 748.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.51400000020000000000200
2Nt
163 15 Cyriac Rolland Kayak Club De Rennes M 162.8 - 912.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8800000220200000000200
2Nt
167 16 Paul Onfray Kayak Club De Rennes M 165.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.32600000020200000000200
2Nt
178 17 Clement Dubois Asck Poissons Volants M 184.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.950000000000000050000000
2Nt
168 18 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 194.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6954000002000250000000000
2Nt
166 19 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 201.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5652000000000000020500000
2Nt