Sélection N3 Nord - Pont-Authou - 2011-03-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.7329512
Coeff correcteur : 0.97605923
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Alice Rietzmann Association La Deule J 141.27 598.72 469.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.67000000000000000000000
2137.27400002020000000000000
86 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 142.9 569.89 486.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.42000000000000000000000
2140.9200002000000000000000
84 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 154.3 638.66 604.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.32200000000000000200000
2154.3000000000000000000000
87 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 159.71 484.56 660.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.615200000000000000050505002
2157.71200000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.46 208.51 221.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46200000000000000020000
2104.96000000000000000000000
40 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 108.11 334.87 264.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.78000000000000000000000
2108.11000000000000000000000
50 3 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 108.4 233.53 267.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.18000000000000000000000
2108.4000000000000000000000
42 4 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 109.11 297.15 276.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11000000000000000000000
2113.71200000000000002000000
46 5 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.34 260.33 278.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24000000000000000000000
2109.34000000000000000000000
49 6 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 110.37 236.64 290.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.52000000000000000000000
2108.37200002000000000000000
45 7 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 111.14 261.32 299.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14000000000000000000000
2112.43200002000000000000000
37 8 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 111.46 361.38 303.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.43200002000000000000000
2111.46000000000000000000000
30 9 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 112.18 419.37 311.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.94400002000000000000200
2112.18000000000000000000000
41 10 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 112.27 327.17 312.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87000000000000000000000
2112.27000000000000000000000
47 11 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S 113.08 258.94 322.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34600002000000000022000
2111.08200002000000000000000
48 12 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 113.65 244.24 328.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.14000000000000000000000
2113.65000000000000000000000
44 13 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 115.02 269.32 344.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11200002000000000000000
2111.02400000000000000020200
38 14 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 115.4 357.84 349.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.08400000000000000200200
2115.4000000000000000000000
35 15 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 116.43 375.63 361.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27200002000000000000000
2116.43000000000000000000000
39 16 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 116.99 339.77 367.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99200002000000000000000
2112.2752000000005000000000200
43 17 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 117.21 279.33 370.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21000000000000000000000
2125.71200000000000000200000
31 18 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 117.34 416.76 371.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57200002000000000000000
2117.34000000000000000000000
36 19 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 119.11 362.13 392.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.52200002000000000000000
2119.11000000000000000000000
34 20 Louis Savart Fjep Bazancourt C 119.85 407.28 401.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85000000000000000000000
2119.11200000000000000000200
32 21 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 121.41 411.79 419.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41200002000000000000000
2124.02200000000000000020000
18 22 Nicolas Landemaine Canoe Kayak Club France C 124.27 792.66 452.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.48000000000000000000000
2124.27000000000000000000000
26 23 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 127.02 504.58 484.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.47000000000000000000000
2127.02000000000000000000000
29 24 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 128.11 439.62 497.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.39000000000000000000000
2128.11000000000000000000000
24 25 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 130.21 611.66 522.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.21000000000000000000000
2131.93200000000000002000000
28 26 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 130.9 464.89 530.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.39200002000000000000000
2126.9400002000000000000200
27 27 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 133.11 488.16 555.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9400002000000000002000
2131.11200000000000020000000
33 28 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 135.9 409.08 588.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2500000000000000005050505050
2133.9200000000000000002000
22 29 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 139.96 664.66 635.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.26000000000000000000000
2139.96000000000000000000000
21 30 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 144.02 684.44 683.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.46200000000000000002000
2142.02200000000000000000002
23 31 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 144.55 617.27 689.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.44200000000200000000000
2144.55000000000000000000000
20 32 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 146.4 688.95 710.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.9000000000000000000000
2144.4200000000000000002000
25 33 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 158.78 585.53 855.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.78000000000000000000000
2Des200000000000000000050505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 147.81 644.86 451.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.21200020000000000000000
2143.81400000000000000002200
100 2 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 164.37 718.74 613.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.46200000000000000000200
2164.37000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 108.58 245.59 212.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.68000000000000000000000
2108.58000000000000000000000
77 2 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 116.03 305.02 295.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.03000000000000000000000
2116.84000000000000000000000
79 3 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 117.55 273.48 312.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.29200000000000000020000
2117.55000000000000000000000
78 4 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 118.46 296.16 322.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.46200000000002000000000
2116.37800002200000000000220
76 5 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 119.38 314.69 332.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.38000000000000000000000
2123.62400000000020000002000
75 6 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 121.14 324.07 352.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.14000000000000000000000
2122.68200000000000000000200
74 7 Guillaume Fatras
Guillaume Doutreix
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle S 121.21 387.69 352.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3000000000000000000000
2121.21000000000000000000000
71 8 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 122.87 645.52 371.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.87000000000000000000000
2122.05200002000000000000000
73 9 Donatien Lamoureux
Jeremy Bretteville
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Val De Risle S 145.52 585.04 623.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.08400000000000000000202
2141.52400002000000000000020
70 10 Emilien Houssaye
Paul Houssaye
Foyer Rural Pont D'ouilly / Pont D'ouilly Loisirs S 148.9 645.54 661.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.9200000200000000000000
2148.84200002000000000000000
72 11 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 152.81 616.5 704.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.9615200000000000002050505000
2146.81600000000002202000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 114.14 300.44 188.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2200000000000000020000
2114.14000000000000000000000
94 2 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 123.14 392.85 281.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.37000000000000000000000
2123.14000000000000000000000
95 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 124.62 329.1 296.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4400000000000200000200
2124.62000000000000000000000
93 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 128.99 498.08 342.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.49000000000000000000000
2128.99000000000000000000000
92 5 Geoffroy Lauth
Rachel Broin
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 162.81 535.51 692.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.21400000000000020000002
2162.81000000000000000000000
91 6 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 95.26 61.79 114.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.26000000000000000000000
294.03200000000000000200000
11 2 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 93.67 156.81 150.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.67000000000000000000000
298.86200000000000000200000
13 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 94.55 95.01 161.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.55200000000000000020000
291.65400000000000002020000
10 4 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 105.4 - 294.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21400022000000000000000
2103.4200000000002000000000
5 5 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 114.34 - 403.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34200002000000000000000
2114.89200000000000002000000
8 6 Marc Laurent Club Sportif Beaumontais S 133.98 948.02 644.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.98000000000000000000000
2136.87000000000000000000000
3 7 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier M 134.62 - 651.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.82000000000000000000000
2132.62200200000000000000000
6 8 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 137.72 1912.66 689.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.0556002000000000000205020
2135.72200000000000000200000
4 9 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 138.21 - 695.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.83200000000000000000200
2138.21000000000000000000000
1 10 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise M 138.72 - 702.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.72200200000000000000000
2143.11200000000000000002000
15 11 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V2 168.45 803.53 1066.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.45600020000020000002000
2155.4250000000000000000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 114.4 369.37 243.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4200000000000002000000
2114.4000000000000000000000
68 2 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 117.68 265.93 278.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200000000002000000000
2115.68200020000000000000000
65 3 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 118.08 323.5 283.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.08200002000000000000000
2121.52800000020022000000020
66 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 120.62 317.64 310.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62200000000000000200000
2120.58200002000000000000000
62 5 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 123.43 369.62 341.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.43000000000000000000000
2121.43200002000000000000000
64 6 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 124.78 346.67 355.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.69200000000000000000020
2124.78000000000000000000000
67 7 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 125.05 294.35 358.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22400002000000000000200
2121.05400000000000000000220
61 8 Alice Rietzmann Association La Deule J 130.58 407.96 418.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.19000000000000000000000
2128.58200000000000000000020
59 9 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 131.58 446.56 429.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8152000000000000000205000
2131.58000000000000000000000
58 10 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 131.98 448.75 433.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.98000000000000000000000
2130.65400000000000000002200
57 11 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 141.78 543.02 539.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.87200000000000000000200
2141.78000000000000000000000
56 12 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 147.93 652.04 606.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.77600000000220000002000
2147.93000000000000000000000
55 13 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 150.96 682.98 639.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.45000000000000000000000
2148.96200000000000000200000
60 14 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 92.55 212.22 136.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.93200000000000002000000
292.55000000000000000000000
168 2 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 96.3 - 182.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08200000000000000200000
296.3000000000000000000000
169 3 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 97.81 275.38 201.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4400000200000000000020
297.81000000000000000000000
175 4 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 98.58 253.04 210.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18200000000000020000000
298.58000000000000000000000
184 5 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 99.52 196.25 222.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.52400000000000000000220
299.52000000000000000000000
178 6 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 100.58 239.23 235.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08200000000000000002000
298.58200000000000000020000
174 7 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 100.87 257.29 238.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.65000000000000000000000
2100.87000000000000000000000
183 8 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 101.08 209.64 241.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62400020000000002000000
2101.08000000000000000000000
179 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 101.93 238.72 251.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.93000000000000000000000
2103.9200000000000000000020
181 10 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 102.4 221.67 257.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.74000000000000000000000
2102.4000000000000000000000
163 11 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 102.9 304.27 263.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24400000000000000220000
2102.9000000000000000000000
160 12 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 102.96 316.1 264.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.74600000020000020000020
2100.96200000000020000000000
172 13 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 104.02 263.46 277.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.08200000000000000020000
2104.02000000000000000000000
170 14 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 104.4 271.33 281.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84000000000000000000000
2104.4000000000000000000000
171 15 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 104.43 268.05 282.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93000000000000000000000
2104.43000000000000000000000
180 16 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 104.49 224.33 283.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.49200000000000000200000
2100.59400000000000000002200
153 17 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 104.81 362.69 286.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27000000000000000000000
2104.81000000000000000000000
173 18 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 105.27 259.39 292.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87400000000000020000200
2103.27200000000000000000200
167 19 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 106.21 292.11 304.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21200000000000002000000
2108.24200000000000000020000
165 20 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 106.52 299.36 307.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24600000000000000020220
2106.52000000000000000000000
137 21 Raphael Vieites Red Star Club Champigny J 108.05 453.72 326.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.2458000000002002502000020
2104.05400000000000000000220
158 22 Louis Savart Fjep Bazancourt C 108.49 324.69 332.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68200000000000002000000
2106.49200000000000000000020
166 22 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 108.49 295 332.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9400000000000200000020
2102.49600000000002000002200
161 24 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 108.87 309.66 336.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87000000000000000000000
2106.68602000000000002000020
155 25 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 109.11 359.46 339.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2160020020000005020200200
2109.11000000000000000000000
135 26 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 109.18 478.85 340.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.18200000000000000002000
2107.81400000000000000202000
142 27 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur J 109.37 406.09 342.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.58600000000000002002020
2109.37000000000000000000000
145 28 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 109.4 395.11 343.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4000000000000000000000
2107.55400020000000000002000
159 29 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 109.43 319.64 343.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74200000000000002000000
2109.43000000000000000000000
147 30 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 109.71 376.02 346.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71000000000000000000000
2112.49000000000000000000000
156 31 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 109.84 350.86 348.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.4000000000000000000000
2109.84000000000000000000000
176 32 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 109.9 249.85 349.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.34400000000000022000000
2109.9000000000000000000000
162 33 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 110.11 307.1 351.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.11000000000000000000000
2108.4200000000000020000000
152 34 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 110.3 362.17 354.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3200000020000000000000
2107.02800002000002020000200
136 35 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 110.34 475.67 354.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4200000000000002000000
2110.34000000000000000000000
141 36 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 110.46 407.56 356.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.74600000000000000020220
2110.46000000000000000000000
149 36 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 110.46 374 356.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.46400002000000002000000
2110.46000000000000000000000
143 38 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 111.63 404.08 370.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34402000000000000000020
2109.63200000000000000002000
157 39 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 113.21 326.37 389.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.21202000000000000000000
2Abs
151 40 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 113.78 367.93 396.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.02200000000000000020000
2113.78000000000000000000000
134 41 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C 114.61 478.32 406.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.61000000000000000000000
2114.43200000000000000002000
150 42 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 114.65 370.74 407.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.65200000000000020000000
2112.52600000000000020000202
154 43 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 115.08 361.21 412.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.21200000000000000000200
2113.08200000000000000000200
125 44 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 115.24 519.73 414.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9400000200002000000000
2115.24000000000000000000000
124 45 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 115.43 519.44 416.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27400002000000002000000
2115.43000000000000000000000
126 46 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 116.11 518.87 425.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34000000000000000000000
2112.11400000000020000002000
138 47 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 116.34 441.22 428.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34000000000000000000000
2Abs
121 48 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 116.62 529.92 431.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.08402000000200000000000
2116.62000000000000000000000
122 49 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 116.65 526.03 431.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5852000000000000000500200
2116.65000000000000000000000
148 49 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 116.65 375.41 431.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96600000000002000020200
2114.65200000000000000200000
120 51 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 116.74 541.86 433.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.02000000000000000000000
2116.74000000000000000000000
128 52 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 117.21 509.09 438.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.24000000000000000000000
2115.21200000000000000000020
111 53 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 118.18 621.22 450.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.34600000000000022200000
2116.18200002000000000000000
127 54 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 118.58 512.39 455.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58000000000000000000000
2119.68200000000000000002000
133 55 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 118.62 489.25 456.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62000000000000000000000
2120.78400000000000000002002
115 56 Paul Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S 119.11 574.9 462.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.05600200000000000002200
2117.11200000000000000200000
140 57 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 119.21 411.61 463.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21000000000000000000000
2119.37000000000000000000000
123 58 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 119.84 524.03 470.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.84000000000000000000000
2122.99000000000000000000000
130 59 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 120.58 501.34 480.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27000000000000000000000
2120.58000000000000000000000
104 60 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 120.68 628.42 481.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87400000000020000002000
2120.68000000000000000000000
113 61 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 121.27 587.62 488.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.02200000000000200000000
2121.27000000000000000000000
146 62 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 122.05 394 498.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.05000000000000000000000
2134.08000000000000000000000
117 63 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 122.74 567.34 506.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.871000020000002000200220
2118.74400002000000000000200
107 64 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 123.49 697.48 515.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.14000000000000000000000
2119.49400000000000000002200
139 65 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 123.78 420.11 519.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4200000200000000000000
2121.78200000000000000000200
112 66 Nicolas Letellier Canoe Kayak Aones Louvier C 124.84 615.13 532.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.0850000000000005000000000
2122.84200000000000000000002
106 67 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 125.18 723.67 536.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.18200000000000002000000
2119.4350000000000005000000000
118 68 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 125.21 565.46 536.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.05000000000000000000000
2125.21000000000000000000000
131 69 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise J 125.4 499.15 539.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.37400000000000002002000
2119.4600002000000000002002
110 70 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 125.65 623.05 542.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93000000000000000000000
2121.65400000000000002020000
116 71 Louison Laumondais Canoe Club Caennais C 126.3 573.33 550.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.14400200000000000000020
2124.3200002000000000000000
119 72 Paul Aguesse S.n.t.m. Saint Maur C 127.02 559.97 558.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.01802000200000000022000
2125.02200000000000002000000
114 73 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 128.08 576.9 571.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.08000000000000000000000
2125.74400000000200000002000
109 74 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 128.3 623.44 574.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3400000000000002000200
2101.552500000000000000005050505050
105 75 Arman Karimi Canoe Kayak Val De Risle C 140.84 753.93 728.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.11400002000000000000200
2140.84000000000000000000000
108 76 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
129 76 Guillaume Pourre Ass. Sportive Mantaise J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
144 76 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
177 76 William Ferrer Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs