Sélectif Régional de Slalom - 60370 Hermes - Qualification - 2021-10-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.4073951
Coeff correcteur : 0.97787740
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 105.15 331.67 362.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.150000000000000000000
2
139 2 Caroline Loir Club Du Radeau De La Meduse S 111.05 520.26 434.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.052000000000000000200
2
129 3 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 116.52 528.84 502.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.526000000000000000222
2
133 4 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 123 759.69 581.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11230000000000000000000
2
140 5 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 123.86 611.31 592.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.862000000000000200000
2
130 6 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 131.22 787.77 682.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.226000000000000202002
2
134 7 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 131.8 - 689.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.82000000000000000002
2
137 8 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 168.17 1067.37 1135.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.176000000000000200220
2
136 9 Chloe Grebert Canoe Kayak Club Therain S 239.01 - 2005.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.01580002000000000022502
2
135 10 Lalie Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 288.2 - 2608.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.210800000002000002505022
2
131 11 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des560000200000000002250
2
132 11 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2040200000000000250505050
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 94 217.78 390.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1922000000000000002000
2
180 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 94.28 278.93 394.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.282000000000200000000
2
204 3 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 95.2 331.05 407.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.22000000000000002000
2
195 4 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 97.49 471.22 439.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.490000000000000000000
2
173 5 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 97.8 508.51 443.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.80000000000000000000
2
199 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 99.36 354.64 465.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.364000000000000002200
2
177 7 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 101.48 482.44 495.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.484000000000000000022
2
182 8 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 102.54 523.35 510.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.542000000020000000000
2
188 9 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 104.8 477.6 541.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.82000200000000000000
2
185 10 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 109.5 620.58 607.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.56000200002000000020
2
192 11 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 109.66 529.82 610.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.664000020020000000000
2
201 12 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 111.16 635.85 631.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.162000200000000000000
2
179 13 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 111.89 700.3 641.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.892000000000000020000
2
190 14 Jacob Sierota Hermes Canoe Kayak S 113.23 - 660.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.232000000020000000000
2
174 15 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 115.2 807.41 687.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.24020000000000000200
2
203 16 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 115.28 628.98 688.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.286000020000022000000
2
193 17 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 116.65 993.6 708.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.654000000000000000022
2
200 18 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 116.76 673.48 709.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.766000000000000000222
2
181 19 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 119.39 867.29 746.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.390000000000000000000
2
178 20 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 120.01 867.15 755.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.014000220000000000000
2
183 21 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 126.3 1216.82 843.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.36000200002000000002
2
198 22 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 126.35 1336.81 844.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.352000000000200000000
2
184 23 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 128.25 876.01 870.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.256000020000000000022
2
172 24 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 129.43 - 887.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.434000200000000000002
2
176 25 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 135.61 927.53 973.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.612000020000000000000
2
189 26 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 137.64 2696.89 1002.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.648000020000000000222
2
175 27 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 138.61 35.22 1016.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.61500000000000000000050
2
202 28 Pierre Maillard Club Nautique De Rivery S 140.46 - 1042
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.466200020000020000000
2
187 29 Etienne Michel Picquigny Vieille Somme S 143.68 - 1087.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6812000220020020200002
2
196 30 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis J 145.02 - 1105.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.022000000000000000020
2
186 31 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 151.66 2956.68 1199.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.664000000000000000202
2
194 32 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 163.17 534.94 1360.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.17540000002000000205000
2
191 33 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 166.77 1570.89 1410.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.778000020000002020020
2
45 34 Matheo Charlet Picquigny Vieille Somme S 258.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.53620022000002200002250
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Charline Dole
Pauline Lybrecht
Canoe Kayak Montreuil S 143.83 - 701.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.838000020000000000222
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France S 99.79 - 408.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.790000000000000000000
2
144 2 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Val De Reuil Pagaie Passion S 123.21 645.66 721.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.216000000000200000220
2
145 3 Tao Petit
Samael Govart
Canoe Kayak Montreuil M 133.78 - 863.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7812000020200000002222
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Pierric Clipet
Coline Regnier
Canoe Kayak Montreuil C 138.08 - 766.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0810000020002000002220
2
48 2 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain J 144.55 - 845.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.556200000000000002020
2
50 3 Anthony Thuillier
Chloe Rouillard
Club Nautique De Rivery S 154.93 - 973.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.938200000000022000200
2
47 4 Manoah Bally
Louann Demanet
Canoe Kayak Montreuil S 168.17 - 1135.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.1710002202002000000002
2
49 5 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Val De Reuil Pagaie Passion S 171.68 713.36 1178.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.68520000000000000000502
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny B 183.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22540000500000000000202
2
11 2 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny B 116.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.864000020000020000000
2
38 3 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France S 123.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.230000000000000000000
2
13 4 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France S 123.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.378000220200000000002
2
25 5 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France S 124.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.416000020000000002002
2
10 6 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France S 126.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.064000000020000000200
2
36 7 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France S 127.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.394000000000000002002
2
31 8 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny S 128.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.022000000000000000200
2
42 9 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny S 129.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.242000000000000000002
2
16 10 Aurelien Levacher Canoe Kayak Club Therain S 130.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5612000220220000002200
2
17 11 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois S 131.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.66000202000000000200
2
40 12 Kanel Grignon Hermes Canoe Kayak S 134.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.236000200000020000020
2
26 13 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain S 134.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.476000220000000000200
2
15 14 Anais Gomes Hermes Canoe Kayak S 136.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.848000000020000202020
2
44 15 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny S 138.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.692000000000000000002
2
14 16 Amal Renoux Red Star Club Champigny S 138.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.776000020000000000220
2
43 17 Martin Laprevote Hermes Canoe Kayak S 139.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6310000200000222000002
2
21 18 Aaron Maesse Canoe Kayak Montreuil S 143.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5710000220002020000020
2
12 19 Matheo Charlet Picquigny Vieille Somme S 147.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.976000200020000000020
2
41 20 Matheo Bourdonne Hermes Canoe Kayak S 183.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.39540000000002002000050
2
29 21 Leopold Leborgne C.k.c. Beaurainvillois S 191.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.52560002000000200000250
2
37 22 Lyam Capitao Hermes Canoe Kayak S 193.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.09540000200200000000050
2
23 23 Sean Machin C.k.c. Beaurainvillois S 197.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.56600000220020002020050
2
30 24 Nolhan Joly Poclet C.k.c. Beaurainvillois S 200.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.75580002000000200200250
2
33 25 Noah Delattre C.k.c. Beaurainvillois S 222.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.18620020020200202050200
2
19 26 Clemence Debayle Red Star Club Champigny S 224.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.95520000500000000000200
2
22 27 Jerome Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis S 241.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3310820000000020200250050
2
18 28 Yasmine Ouchene C.k.c. Beaurainvillois S 249.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6711402020000020220225050
2
28 29 Evan Demargne Canoe Kayak Montreuil S 265.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0111200050200022220005002
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 98.51 219.44 355.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.514000000020000000020
2
149 2 Caroline Loir Club Du Radeau De La Meduse S 104.14 352.15 429.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.142000000000000000200
2
155 3 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 104.18 333.17 429.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.184000000000000000220
2
154 4 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 110.46 433.97 511.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.462000000020000000000
2
157 5 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 112.56 686.17 538.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.562000200000000000000
2
150 6 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 112.94 564.57 543.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.944200000000000000002
2
166 7 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 119.41 1126.77 628.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.412000000000000000002
2
153 8 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 120.15 1674.22 637.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.156200000000000000022
2
167 9 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 121.65 823.41 657.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.652000000000000000002
2
158 10 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 122.77 958.39 672.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.774000000000000000022
2
160 11 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 125.45 876.34 706.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.452000000000000000020
2
152 12 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 130.06 914.21 767.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.066000000000000000222
2
164 13 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois M 133.35 1762.25 809.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.354000000002000000200
2
151 14 Chloe Grebert Canoe Kayak Club Therain J 145.14 904.58 963.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.146000000020000000220
2
165 15 Lalie Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 146.42 3890.11 980.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.4210000002000200200202
2
159 16 Lola Arroyo Hermes Canoe Kayak J 148.16 - 1002.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.162000000000000000002
2
148 17 Noemie Leonard Canoe Kayak Montreuil S 172.94 - 1325.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.94602000202000000200250
2
169 18 Ambre Brailly Picquigny Vieille Somme M 184.91 1695.89 1481.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.91520000000000000005002
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 82.57 203.84 288.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.570000000000000000000
2
89 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 83.59 223.34 303.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.592000000020000000000
2
54 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 84.63 244.54 318.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.632000000000020000000
2
55 4 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J 84.93 434.7 322.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.934020000000000000200
2
66 5 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 86.92 360.83 352.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.922000000020000000000
2
92 6 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 87.14 275.49 355.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.142000000020000000000
2
124 7 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 88.15 365.89 370.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.150000000000000000000
2
86 8 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 88.75 390.83 379.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.750000000000000000000
2
114 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 88.94 463.61 381.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.940000000000000000000
2
65 10 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 89.12 432.1 384.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.120000000000000000000
2
112 11 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 90.54 157.57 405.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.542000000020000000000
2
85 12 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 90.78 313.82 408.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.784000000200020000000
2
115 13 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 92.25 329.38 430.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.252000000000000000200
2
74 14 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak J 92.52 526.79 434.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.526002000000020000002
2
56 15 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 93.16 412.78 443.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.168000000020200002020
2
121 16 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 93.68 509.48 451.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.682000000000020000000
2
125 17 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak S 93.93 - 455.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.930000000000000000000
2
60 18 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 93.94 365.14 455.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.942000000000000000020
2
111 19 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 94.22 670.93 459.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.228020020020000000020
2
76 20 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 94.44 395.18 462.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.444000000000002000002
2
126 21 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 95 440.9 471.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1914020000020000000000
2
107 22 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 95.31 521.57 475.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.310000000000000000000
2
57 23 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 98.96 591.93 529.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.962000000020000000000
2
63 24 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 101.52 824.34 567.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.520000000000000000000
2
80 25 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 101.81 517.08 571.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.814000200000200000000
2
119 26 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 102.02 615.13 574.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.022000000200000000000
2
83 27 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain J 103.1 - 590.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.14200200000000000000
2
64 28 Noann Capitao Hermes Canoe Kayak M 104.03 869.39 604.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.032000020000000000000
2
68 29 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak M 104.97 863.83 617.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.972000000000000000020
2
109 30 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 105.67 804.92 628.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.670000000000000000000
2
59 31 Sebastien Tissot Hermes Canoe Kayak S 106.37 - 638.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.370000000000000000000
2
108 32 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 108.19 646.33 665.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.192000000000000000200
2
87 33 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 108.86 707.16 675.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.864000020000000000020
2
116 34 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 109 1142.88 677.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11054000000020000000200
2
96 35 James Lennon Canoe Kayak Club France M 109.78 1086.44 688.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.780000000000000000000
2
75 36 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak C 111.05 835.44 707.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.056200020000000000002
2
88 37 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 111.9 753.39 719.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.96200020200000000000
2
122 38 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil J 113.4 1656.37 742.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.46200020000002000000
2
84 39 Benoit Guarim Canoe Kayak Montreuil M 113.71 1103.09 746.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.714000200000200000000
2
113 40 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 115.54 1829.58 773.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.544200000000000000002
2
67 41 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 115.97 946.03 779.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.974000000020000000002
2
69 42 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 117.58 887.96 803.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.584000000000000000022
2
110 43 Hugo Jouvry Hermes Canoe Kayak C 117.84 - 807.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.844000020000000000002
2
77 44 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 118.44 618.18 816.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.446000200000000002020
2
61 45 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis J 118.69 - 819.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.696200020000000000002
2
118 46 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain S 119.52 - 832.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.524000000000000000022
2
79 47 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis J 120.59 - 847.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5910000020000200000222
2
93 48 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 121.66 1259.45 863.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6610000020020000202002
2
103 49 Ewann Peltier Hermes Canoe Kayak S 121.99 - 868.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.994200000000000000200
2
100 50 Cedric Argentin Canoe Kayak Montreuil M 122.9 1532.76 881.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.96200000000000000202
2
62 51 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V2 124.12 - 899.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.126000220000000000002
2
82 52 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 124.47 923.47 905.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.470000000000000000000
2
117 53 Etienne Michel Picquigny Vieille Somme C 124.6 1783.78 906.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.66000200000020000002
2
127 54 Samuel Marquant Picquigny Vieille Somme C 125.15 - 915.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.158000220000000000202
2
106 55 Matteo Varlet Picquigny Vieille Somme C 127.48 1249.14 949.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4810020000020000000222
2
91 56 Yanis Mancaux Club Nautique De Rivery J 127.68 - 952.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.682000020000000000000
2
104 57 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 128.18 1505.85 959.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1810000220000002000022
2
72 58 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 130.76 1055.52 997.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.7610200020000000200220
2
94 59 LÉandre Martel Canoe Kayak Montreuil M 133.33 2842.55 1035.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.336000020000000000202
2
97 60 Helois Dargent Hermes Canoe Kayak C 142.65 - 1172.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.656200000002000200000
2
101 61 Sebastien De La Rosa Hermes Canoe Kayak C 143.83 - 1190.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.838200020000000002002
2
123 62 Antoine Brunel Picquigny Vieille Somme C 147.18 - 1239.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.186200000000000202000
2
102 63 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 147.65 495.69 1246.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.65562000000200000005002
2
99 64 Miguel De Andres Club Nautique De Rivery M 149.98 - 1280.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.9814022202000000200022
2
81 65 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 150.19 1165.89 1283.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1912000000200202000222
2
98 66 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 154.12 685.16 1341.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.12520000200000000005000
2
90 67 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000020000000000000
2