Championnat Régional de Slalom - Pont Du Gouët - Qualification - 2015-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 100.306626
Coeff correcteur : 1.05286590
Nombre de compétiteur : 295
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 132.36 170.69 154.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.360000000000000000000000
2Nt
101 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 133.2 145.83 162.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.22000000000000000000200
2Nt
96 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 137.37 - 198.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.370000000000000000000000
2Nt
97 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.02 315.63 213.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.022000002000000000000000
2Nt
99 4 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 139.02 258.49 213.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.022200000000000000000000
2Nt
87 6 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak C 151.01 - 318.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.012000002000000000000000
2Nt
84 7 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 154.55 - 349
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.550000000000000000000000
2Nt
93 8 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 157.6 - 375.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.610020020000002020000200
2Nt
83 9 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 157.76 - 377.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.762000000000002000000000
2Nt
94 10 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.3 399.7 390.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.34000002000000000000200
2Nt
85 11 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 159.63 - 393.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.632000000000000000000200
2Nt
91 12 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 160.51 - 401.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.5112000022200002200000002
2Nt
95 13 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 160.81 399.56 403.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.816000000000022200000000
2Nt
89 14 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 161.64 - 411.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.644000002000002000000000
2Nt
92 15 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 164.15 435.99 432.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.156000000002002200000000
2Nt
88 16 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 188.72 - 647.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.720000000000000000000000
2Nt
86 17 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
90 18 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt 000
2Nt
98 19 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 158.47 441.67 383.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.472000000020000000000000
2Nt
102 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 179.69 - 568.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.698000022200000020000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 111.36 69.1 110.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.360000000000000000000000
2Nt
67 2 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 114.68 164.92 143.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.680000000000000000000000
2Nt
66 3 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 114.96 174.83 146.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.960000000000000000000000
2Nt
65 4 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 118.5 192.97 181.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.52000020000000000000000
2Nt
62 5 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 118.54 212.68 182.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.540000000000000000000000
2Nt
63 6 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.55 208.68 182.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.550000000000000000000000
2Nt
52 7 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.92 - 185.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.922000000000002000000000
2Nt
57 8 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 119.25 257.58 189.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.250000000000000000000000
2Nt
68 9 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 120.5 161.42 201.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.52000000000002000000000
2Nt
60 10 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.08 237.61 207.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.082000000000000200000000
2Nt
69 11 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 121.81 152.91 214.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.812000002000000000000000
2Nt
64 12 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 121.98 203.33 216.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.980000000000000000000000
2Nt
53 13 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.18 270.49 228.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.180000000000000000000000
2Nt
61 14 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 123.38 235.45 230.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.382000000000000200000000
2Nt
56 15 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 123.73 265.08 234.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.730000000000000000000000
2Nt
19 16 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 123.92 - 235.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.922000000000000002000000
2Nt
49 17 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 124.11 - 237.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.112000000000000020000000
2Nt
59 18 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.77 249.13 254.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.772000000000000000000200
2Nt
48 19 Chin Han Liu Cesson Rennes Canoe Kayak S 126.3 - 259.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.34000000000020200000000
2Nt
58 20 Malo Poles Lannion Canoe Kayak S 127.02 252.78 266.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.024000000000000020000200
2Nt
45 21 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 128.18 338.99 278.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.182000000000000020000000
2Nt
39 22 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 130.2 451.24 298.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.20000000000000000000000
2Nt
38 23 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.91 - 305.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.910000000000000000000000
2Nt
37 24 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.05 466.22 307.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.052000000000002000000000
2Nt
40 25 Jerome Fouille Canoe Kayak De Quimperle V1 132.07 441.3 317.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.072000002000000000000000
2Nt
54 26 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 132.45 267.65 321.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.456000020200000000000200
2Nt
46 27 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 135.81 330.61 354.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.812000000002000000000000
2Nt
55 28 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 135.87 265.17 355.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.876000000002002000000200
2Nt
44 29 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 135.91 378.09 355.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.914000000000000002000200
2Nt
42 30 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 135.94 - 356.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.940000000000000000000000
2Nt
51 31 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 136.75 315.06 364.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.756000002000002200000000
2Nt
47 32 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 137.52 328.57 371.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.528000200022000000000200
2Nt
43 33 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 141.34 412.17 410.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.348020002000002200000000
2Nt
27 34 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 142.45 - 421.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.452000020000000000000000
2Nt
34 35 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 143.88 517.11 435.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.882000000000020000000000
2Nt
28 36 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 144.82 626.51 444.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.826020000002000000000200
2Nt
36 37 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 147.08 470.62 467.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.082000000000002000000000
2Nt
30 38 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 147.37 - 470.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.370000000000000000000000
2Nt
32 39 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 150.15 545.67 498.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.152000000000002000000000
2Nt
33 40 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 150.43 - 500.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.432000000200000000000000
2Nt
24 41 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 153.62 - 532.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.628000022000002002000000
2Nt
21 42 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 154.71 - 543.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.716000000000022002000000
2Nt
20 43 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 158.4 - 580.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.410000020220002200000000
2Nt
26 44 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 159.64 - 593
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.6410020200200000020000002
2Nt
29 45 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V1 166.43 - 660.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.438000002200000220000000
2Nt
23 46 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 166.55 - 662.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.556202002000000000000000
2Nt
25 47 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 167.16 - 668.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.162000000000002000000000
2Nt
35 48 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
41 48 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
22 48 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
50 48 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
31 48 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 135.39 - 350.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.392000000000000000000200
2Nt
80 2 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau M 156.82 - 564.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.826000000000000002020200
2Nt
74 3 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 166.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.962000002000000000000000
2Nt
77 4 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 167.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.018000200000000022200000
2Nt
75 5 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean M 174.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.764020000000000000200000
2Nt
72 6 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 184.76 - 844.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.764000000000002002000000
2Nt
76 7 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille M 192.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.1212020000220000200200200
2Nt
73 8 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 229.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.14520000000000025000000000
2Nt
82 9 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
79 10 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Marion Grangeon
Alice Azam
Club Mjc St Brieuc C.k. C 195.21 - 573.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.2118002022222022002000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
332 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.72 84.68 139.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.722000000000000000000200
2Nt
330 2 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 125.76 198.32 197.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.760000000000000000000000
2Nt
329 3 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. J 128.8 205.7 226.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.82000002000000000000000
2Nt
328 4 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.66 273.99 253.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.662000000000000200000000
2Nt
326 5 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J 132.52 309.31 261.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.524020000020000000000000
2Nt
323 6 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 133.86 - 274.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.860000000000000000000000
2Nt
321 7 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 135.82 386.62 293.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.820000000000000000000000
2Nt
325 8 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 136.52 322.33 299.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.522000000000020000000000
2Nt
320 9 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 137.61 420.49 310.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.612000000002000000000000
2Nt
324 10 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 140.29 334.23 335.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.294000002200000000000000
2Nt
313 11 Yves Bourhis
Thomas Launay
Ck De Quimper Cornouaille J 142.79 - 359.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.794000200000000200000000
2Nt
322 12 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 144.24 383.81 373.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.246000000000000220200000
2Nt
308 13 Julien Caillarec
Luc Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 147.63 - 405.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.632000020000000000000000
2Nt
311 14 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille J 149.46 - 423.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.464000000000000220000000
2Nt
318 15 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 151.57 463.33 443.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.572000002000000000000000
2Nt
315 16 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 153.15 501.79 458.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.150000000000000000000000
2Nt
317 17 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S 157.04 - 495.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.046000002002000000000200
2Nt
307 18 Hugo Philippe
Leo Tasset
Club Mjc St Brieuc C.k. C 162.29 - 545.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.294000000000000220000000
2Nt
314 19 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean C 163.98 670.02 561.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.986000000002000202000000
2Nt
309 20 Maxance Mongermont
Pierre Guilchet
Canoe Kayak De Quimperle S 170.46 1538.49 623.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.466002002000000200000000
2Nt
316 21 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 173.24 500.91 650.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.2412000002022002200000002
2Nt
312 22 Leo Paillat
Samuel Flament
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 196.06 - 867.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.0618020022002022222000000
2Nt
310 23 Pierre Joris Modolo
David Hamon
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 239.72 - 1284.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.72600000200200005022000002
2Nt
319 24 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
327 24 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
331 24 Maxime Perron
Lucas Hives - Sorin
Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 146.1 373.91 275.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.14000000020000000000020
2Nt
18 2 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. J 146.91 291.99 282.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.910000000000000000000000
2Nt
15 3 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 156.14 - 362.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.144020000000002000000000
2Nt
9 4 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 156.54 - 366.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.548000022000000220000000
2Nt
17 5 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 164.39 356.65 435.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.396220000000000000000020
2Nt
13 6 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 174.19 - 520.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.194000022000000000000000
2Nt
12 7 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 177 601.45 545.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11734000002000000002000000
2Nt
11 8 Justine Geffroy
David Hamon
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 181.72 - 586.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.7212000220020200020000200
2Nt
14 9 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 198.49 - 733.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.494000000000200002000000
2Nt
10 10 Camille Prigent
Yves Prigent
Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. B 168.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.12000000200000000000000
2Nt
2 2 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. B 150.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.014000000002000002000000
2Nt
3 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle B 169.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.668000200200002002000000
2Nt
8 4 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes B 158.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.6310000022002020002000000
2Nt
4 5 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. B 170.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.3612020002202002002000000
2Nt
278 6 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean M 196.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.344000000000020200000000
2Nt
7 7 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau B 207.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.56580000000000050022000202
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.07 72.78 75.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.070000000000000000000000
2Nt
138 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.21 47.54 104.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.210000000000000000000000
2Nt
136 3 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.44 86.88 125.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.440000000000000000000000
2Nt
133 4 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.86 166.65 129.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.860000000000000000000000
2Nt
134 5 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.19 146.16 169.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.194000002000000000000200
2Nt
135 6 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 127.76 109.29 183.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.764020000002000000000000
2Nt
128 7 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.03 261.11 204.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.032000002000000000000000
2Nt
127 8 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 131 281.37 213.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11274000202000000000000000
2Nt
132 9 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.3 183.49 216.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.34000000000002000000200
2Nt
125 10 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 131.82 307.97 221.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.822000000000000000000020
2Nt
130 11 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 135.79 232.72 258.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.794000002000000002000000
2Nt
123 12 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.11 316.86 261.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.116000020000020000000200
2Nt
119 13 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 136.38 349.77 263.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.384000002000000000000200
2Nt
124 14 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 137.26 313.6 272.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.260000000000000000000000
2Nt
126 15 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 141.37 301.29 310.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.374000002000000000000020
2Nt
120 16 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 142.41 344.49 319.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.410000000000000000000000
2Nt
121 17 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 142.62 342.98 321.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.626020002000000000000002
2Nt
116 18 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 143.85 367.44 333.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.856000002000200200000000
2Nt
115 19 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 144.14 - 336.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.144000002200000000000000
2Nt
114 20 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 145.61 401.1 349.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.612000002000000000000000
2Nt
122 21 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 145.88 337.96 352.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.882020000000000000000000
2Nt
129 22 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 146.71 247.44 359.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.716000002200000200000000
2Nt
117 23 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 148.06 363.33 372.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.0610000022000002002000200
2Nt
112 24 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 149.27 - 383.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.276000000000002202000000
2Nt
106 25 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 149.44 - 385.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.442000002000000000000000
2Nt
109 26 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 154.31 448.71 430.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.312000000000000200000000
2Nt
113 27 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 155.48 - 441.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.486000000000020002000020
2Nt
111 28 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 156.31 410.85 449.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.316000002200002000000000
2Nt
110 29 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 164.13 440.33 521.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.134000000200000002000000
2Nt
104 30 Edith Brulard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 173.45 - 608.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.452000002000000000000000
2Nt
107 31 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 179.4 932.21 663.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.410000002220020000000200
2Nt
108 32 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 190.24 732.71 764.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.244000002000002000000000
2Nt
105 33 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 193.84 1500.49 797.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.8414000200220002200202000
2Nt
131 34 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
118 34 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 140.85 - 305.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.854000000000000020020000
2Nt
146 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 147.36 - 365.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.368020000200002002000000
2Nt
145 3 Eva Maher La Roche Derrien Canoe Kayak M 158.55 - 469.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.558000000000002222000000
2Nt
141 4 Andrea Hourdeaux Lanester Canoe Kayak Club M 164.47 - 524.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.476000000020200000002000
2Nt
143 5 Anna Dubois Canoe Club Du Lie M 171.93 - 594.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.936020000200002000000000
2Nt
139 6 Sarah Monein Club Mjc St Brieuc C.k. M 175.29 - 625.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.2918000000222222002200200
2Nt
142 7 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau M 182.76 - 694.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.766000000200002000200000
2Nt
140 8 Lina Marchal Club Mjc St Brieuc C.k. M 194.38 - 802.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.386000000220000000200000
2Nt
144 9 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff M 223.88 - 1076.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.88560000002500000020002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.53 28.44 115.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.532000000000000020000000
2Nt
269 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 107.35 52.49 123.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.350000000000000000000000
2Nt
268 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.45 73.08 145.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.450000000000000000000000
2Nt
265 4 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 110.09 98.6 152.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.092000000000000200000000
2Nt
266 5 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.89 83.14 171.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.892000002000000000000000
2Nt
258 6 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 112.54 158.61 178.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.540000000000000000000000
2Nt
262 7 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.59 155.87 178.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.590000000000000000000000
2Nt
255 8 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.12 169.29 184.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.124000000000002002000000
2Nt
267 9 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 113.79 80.35 191.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.794000000000000000000220
2Nt
253 10 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.45 182.91 198.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.450000000000000000000000
2Nt
261 11 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 115.09 156.09 205.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.092000000000000000000200
2Nt
259 12 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 115.16 156.1 205.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.162000000000000200000000
2Nt
251 13 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.28 206.21 207.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.282000000000000200000000
2Nt
257 14 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.29 162.53 207.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.292000000002000000000000
2Nt
248 15 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.43 217.08 208.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.432000020000000000000000
2Nt
264 16 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 115.7 106.8 211.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.74000002002000000000000
2Nt
227 17 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.78 280.38 222.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.782000020000000000000000
2Nt
233 18 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 117.3 264.97 228.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.32000000000000000200000
2Nt
231 19 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 117.47 272.95 230.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.470000000000000000000000
2Nt
249 20 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 118.5 213.44 240.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.54000000000020200000000
2Nt
242 21 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 118.53 237.45 241.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.530000000000000000000000
2Nt
256 22 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 118.72 165.5 243.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.724000000002000200000000
2Nt
241 23 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.88 246.34 244.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.882000000000000000000020
2Nt
243 24 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 119.03 236.96 246.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.032000000000000200000000
2Nt
240 25 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 119.47 - 251.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.474000000000020000200000
2Nt
236 26 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie J 119.48 254.18 251.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.484000020000020000000000
2Nt
252 27 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 119.88 199.35 255.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.886000020000020020000000
2Nt
216 28 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.53 330.06 262.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.530000000000000000000000
2Nt
234 29 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 120.75 264.53 264.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.754000000002020000000000
2Nt
228 30 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.87 279.1 265.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.872000000000000020000000
2Nt
244 31 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 121.12 235.79 268.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.120000000000000000000000
2Nt
148 32 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V2 121.35 - 270.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.350000000000000000000000
2Nt
218 33 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.99 319.18 277.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.994000000000000020000200
2Nt
246 34 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 122.47 231.74 282.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.472000002000000000000000
2Nt
214 35 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 122.51 336.02 283.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.510000000000000000000000
2Nt
237 36 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 122.65 249.52 284.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.654000000200000000000020
2Nt
225 37 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 122.81 296.29 286.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.818000000200022000000200
2Nt
226 38 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.94 287.9 287.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.944000000000000220000000
2Nt
207 39 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 122.95 353.53 287.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.956020020000000000000200
2Nt
239 40 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 123.01 248.12 288.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.014000002000000000000200
2Nt
212 41 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.34 - 291.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.340000000000000000000000
2Nt
222 42 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.46 299.64 293.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.460000000000000000000000
2Nt
210 42 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 123.46 343.01 293.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.460000000000000000000000
2Nt
232 44 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 124.03 270.08 299.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.036000002000000200000020
2Nt
230 45 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 124.13 273.49 300.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.134000002000000002000000
2Nt
245 46 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 124.51 234.83 304.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.514000000000020002000000
2Nt
198 47 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.55 393.1 304.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.552020000000000000000000
2Nt
206 48 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 124.8 356.54 307.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.82000000000000200000000
2Nt
215 49 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 125 332.12 309.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11250000000000000000000000
2Nt
250 50 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 125.12 212.93 310.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.128020020200000020000000
2Nt
199 51 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 125.16 384.91 310.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.162000000000002000000000
2Nt
197 52 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 125.17 400.73 310.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.172020000000000000000000
2Nt
211 53 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.46 342.03 314.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.460000000000000000000000
2Nt
155 54 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 125.58 - 315.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.580000000000000000000000
2Nt
219 55 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 125.8 - 317.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.86002000002000020000000
2Nt
165 56 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.41 - 323.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.410000000000000000000000
2Nt
220 56 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.41 312.58 323.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.414000000002000200000000
2Nt
193 58 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 126.48 426.62 324.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.482000002000000000000000
2Nt
183 59 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 126.86 472.66 328.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.862000020000000000000000
2Nt
217 60 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.44 324.41 334.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.442000002000000000000000
2Nt
223 61 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 127.51 297.71 335.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.516000000000002020000200
2Nt
204 62 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.78 377.63 338.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.782000000000000000000200
2Nt
177 63 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle S 129.82 498.8 359.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.826000002020000000000200
2Nt
201 64 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 129.93 384.45 360.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.930000000000000000000000
2Nt
170 65 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 130.84 526.84 370.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.846020002000000000000200
2Nt
166 66 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 131.29 551.83 375.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.292000000000000002000000
2Nt
192 67 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 131.84 436.66 380.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.844002000000200000000000
2Nt
180 68 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 132.37 482.54 386.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.374000000000000200000200
2Nt
203 69 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 132.41 383.07 386.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.412000000000000002000000
2Nt
189 70 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 132.63 445.85 389.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.632000000002000000000000
2Nt
195 71 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 132.76 414.81 390.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.764000002000000002000000
2Nt
163 72 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 132.77 565.2 390.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.776020000000000002000200
2Nt
209 72 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 132.77 352.64 390.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.776000002002002000000000
2Nt
221 74 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.85 311.2 391.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.858000020200000200000200
2Nt
186 75 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 133.1 461.44 394.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.12000000002000000000000
2Nt
200 76 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 133.15 384.64 394.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.154000000002020000000000
2Nt
202 77 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 134.05 383.34 404.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.058000002000020020200000
2Nt
164 78 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 134.5 565.18 408.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.50000000000000000000000
2Nt
196 79 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 134.57 414 409.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.572000000000000002000000
2Nt
169 80 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 134.95 541.08 413.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.954000002000000200000000
2Nt
179 81 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.17 483.79 415.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.178000000000002222000000
2Nt
190 82 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes J 135.41 - 418.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.414000000000000022000000
2Nt
167 83 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 136.27 - 427.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.270000000000000000000000
2Nt
182 84 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 136.31 478.45 427.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.314000002000000002000000
2Nt
191 85 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 136.61 442.57 431.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.614000000002000200000000
2Nt
176 86 Didier Rouet Les Alligators - Landerneau V3 137.15 - 436.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.150000000000000000000000
2Nt
171 87 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 137.45 525.31 439.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.454000000000022000000000
2Nt
185 88 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 139.38 471.9 460.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.380000000000000000000000
2Nt
158 89 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 140.08 637.71 467.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.082000020000000000000000
2Nt
168 90 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 140.44 546.66 471.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.448000002002000020000020
2Nt
157 91 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 142.87 660.07 496.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.874000000000002200000000
2Nt
187 92 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 144.51 450.5 513.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.518000000000002020000202
2Nt
175 93 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 144.97 513.03 518.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.978020002000002002000000
2Nt
181 94 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 145.72 480.19 526.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.7216220000220000222020000
2Nt
160 95 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 147.68 620.97 547.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.6812000002000022202000200
2Nt
173 96 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 148.56 517.46 556.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.562000000000000002000000
2Nt
162 97 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 150.97 577.27 581.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.974000000000002002000000
2Nt
159 98 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 153.8 625.16 611.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.82000000000002000000000
2Nt
156 99 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 154.71 699.86 621.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.7110000020000022220000000
2Nt
161 100 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 154.96 588.91 623.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.9610000020200200220000000
2Nt
174 101 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 155.98 514.94 634.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.9810020000000022020000200
2Nt
149 102 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.75 - 673.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.754020000000000200000000
2Nt
150 103 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 170.15 - 783.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.156000000200002000200000
2Nt
205 104 Guillaume Maillot Kayak Club De Takamaka J 184.62 375.23 934.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.62580000020020005022000000
2Nt
154 105 Pierre Joris Modolo Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 187.87 - 969.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.878000000000002002202000
2Nt
151 106 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 187.89 875.79 969.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.8916000200200002002202022
2Nt
263 107 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
153 107 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
172 107 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
178 107 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
184 107 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
2Nt
188 107 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
2Nt
194 107 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
152 107 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
208 107 Quentin Robert C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
235 107 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
247 107 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 125.95 - 319.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.950000000000000000000000
2Nt
273 2 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 133.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.264000000200002000000000
2Nt
302 3 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 134.29 - 406.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.290000000000000000000000
2Nt
303 4 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak M 134.86 - 412.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.864000002000002000000000
2Nt
293 5 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau M 137.27 - 437.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.274020000000000020000000
2Nt
304 6 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 137.55 - 440.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.556000000002002020000000
2Nt
286 7 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 138.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.716000002000000002200000
2Nt
306 8 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 140 - 466.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11328000002200022000000000
2Nt
281 9 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan M 140.25 - 469.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.256000002202000000000000
2Nt
299 10 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak M 140.78 - 474.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.7810000002002002002020000
2Nt
298 11 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 141.19 - 479.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.196020020000000200000000
2Nt
280 12 Kireg Le Pape Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.24000000000002000200000
2Nt
296 13 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 141.22 - 479.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.222000000000200000000000
2Nt
289 14 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 141.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.422000000000002000000000
2Nt
290 15 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 143.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.084020000000000200000000
2Nt
301 16 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie M 143.82 - 506.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.826000000200000202000000
2Nt
285 17 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.618000002000000022200000
2Nt
294 18 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 154.39 - 617.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.398002000200000000200200
2Nt
276 19 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 154.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.972000000000000200000000
2Nt
291 20 Amaury Bioteau Kayak Club De Rennes M 155.07 - 624.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.072000000000002000000000
2Nt
277 21 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 155.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.86000000000000220000002
2Nt
283 22 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 158.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.76000000000002000200002
2Nt
272 23 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 159.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.3610000022020002200000000
2Nt
271 24 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 161.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.7910020020000000202200000
2Nt
295 25 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 161.94 - 696.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.9410000020000002220002000
2Nt
274 26 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 162.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.478000000200002220000000
2Nt
287 27 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 165.43 - 733.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.4314020000200000220202002
2Nt
279 28 Enzo Lemaitre Club Mjc St Brieuc C.k. M 165.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.524000000020002000000000
2Nt
297 29 Mathis Huplier Canoe Club Du Lie M 167.22 - 752.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.228000002020200000200000
2Nt
275 30 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 168.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.858000000020020200200000
2Nt
288 31 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 171.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.448000000200000020202000
2Nt
284 32 Liam Esteffe Club Mjc St Brieuc C.k. M 192.1 - 1013.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.18000020202000020000000
2Nt
282 33 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
292 33 Mathias Dubois Canoe Club Du Lie M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
305 33 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt