Nationale 2 - Cesson Sévigné - 2013-02-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.5121483
Coeff correcteur : 0.72323336
Nombre de compétiteur : 219
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
221 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.75 195.73 137.81 224.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7500000000000000000000
222 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 128.57 201.39 157.12 247.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5740200000000200000000
224 3 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 134.28 174.63 196.21 292.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2840000002000000200000
218 4 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 138.66 246.49 226.2 327.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6620000000000000002000
223 5 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 140.64 188.28 239.76 343.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6440000000020200000000
220 6 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 140.81 209.54 240.93 344.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8160000000022020000000
219 7 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
210 1 Liam Jegou Cadpa Huningue J 102.46 80.27 65.19 140.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4600000000000000000000
213 2 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 102.54 40.76 65.81 141.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5440000000002000002000
208 3 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 103.23 101.94 71.12 147.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2300000000000000000000
212 4 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 103.34 78.07 71.96 148.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3400000000000000000000
197 5 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou J 104.36 135.36 79.81 157.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3600000000000000000000
209 6 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 105.79 95.84 90.81 170.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7900000000000000000000
193 7 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 106.04 128.42 92.74 172.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0400000000000000000000
211 8 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.8 81.91 98.59 179.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.800000000000000000000
187 9 Malo Poles Lannion Canoe Kayak J 107.57 126.38 104.52 186.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5700000000000000000000
188 10 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak J 107.65 114.83 105.13 187.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6500000000000000000000
200 11 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau J 109.82 119.56 121.82 206.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8200000000000000000000
202 12 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak J 109.96 116.75 122.91 207.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9620000000002000000000
196 13 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 110.03 135.96 123.44 208.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0300000000000000000000
198 14 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie S 110.05 126.08 123.6 208.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0580000002000020002200
190 15 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 110.17 143.4 124.52 209.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1700000000000000000000
199 16 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 110.44 128.42 126.6 211.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4400000000000000000000
181 17 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 110.56 163.72 127.52 212.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5600000000000000000000
194 18 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 111.14 132.96 131.99 218.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1400000000000000000000
180 19 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 111.64 112.03 135.84 222.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6440000000002020000000
186 20 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.9 131.06 137.83 224.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.920000000000000002000
183 21 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 111.95 119.35 138.22 225.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9520000000000000000200
184 22 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.66 156.53 151.38 240.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6620000000000200000000
189 23 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 113.75 161.37 152.07 241.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7500000000000000000000
179 24 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 116 120.61 169.38 261.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111060200000000000020200
192 25 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 116.72 140.32 174.92 267.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7240000000200000000002
182 26 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 119.22 136.02 194.16 290.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2220000000000000000200
205 27 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 119.75 120.88 198.24 295.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7500000000000000000000
206 27 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 119.75 117.17 198.24 295.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7560020000000020000200
195 29 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours J 162.11 137.75 524.2 673.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.115205000000000000000200
185 30 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 217.36 165.98 949.35 1166.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.36104000000200505020000000
191 31 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des005050
201 31 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
203 31 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
231 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.24 168.72 137.92 225.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2420000002000000000000
232 2 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 117.37 162.59 138.87 226.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3720000000000020000000
235 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V 117.92 121.55 142.91 230.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9200000000000000000000
228 4 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 120.44 177.86 161.42 252.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4440000000020200000000
227 5 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak J 123.84 193.83 186.4 281.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8460002000200000002000
234 6 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 124.89 129.17 194.11 290.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8940000000020000000002
229 7 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 126.09 119.39 202.92 300.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0960000000000020020200
233 8 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 165.63 131.32 493.35 637.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.635200000005000000020000
230 9 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
242 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 125.26 157.28 134.45 221.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2620000000020000000000
241 2 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.72 156.8 164.99 256.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7240000000200000000020
239 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 134.19 202.03 195.59 291.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1920000000000000002000
238 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 143.24 202.56 257.56 363.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2440000002020000000000
240 5 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil / Club Nautique De Rivery S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
45 1 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 103.96 14.3 20.1 88.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9600000000000000000000
32 2 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 97.2 26.09 24.72 93.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.200000000000000000000
20 3 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 95.65 39.46 49.59 122.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6540000000002000020000
43 4 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 108.22 66 50.56 123.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2200000000000000000000
36 5 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 106.05 97.87 55.73 129.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0500000000000000000000
22 6 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 97.38 32.59 63.57 138.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3820000000000000020000
37 7 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.54 87.63 88.71 167.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5440000002020000000000
44 8 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 114.1 52.57 92.6 172.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.120000000200000000000
30 9 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 106.91 73.84 99.44 180.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9120000000000000000200
42 10 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.79 - 104.69 186.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7920000000200000000000
14 11 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 102.73 - 106.8 188.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7300000000000000000000
26 12 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 109.09 79.07 116.21 199.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0920000002000000000000
28 13 1 Ouvreur Taiwan S 110.07 - 123.76 208.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0700000000000000000000
21 14 Baptiste Simon Taiwan S 106.03 - 133.46 219.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0320000000000000000020
255 15 Baptiste Simon Taiwan S 116.96 - 135.86 222.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9620000000000000002000
11 16 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 106.99 - 141.22 228.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9900000000000000000000
27 17 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 112.57 222.14 142.99 230.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5720000000000000002000
12 18 Otello Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 107.33 184.77 143.96 232.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3300000000000000000000
46 19 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 127.3 38.2 148.42 237.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.380000200200000202000
23 20 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique J 115.89 191.59 168.53 260.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8940020000000000000200
33 21 Baptiste Simon Taiwan S 116.21 - 171 263.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2140000000220000000000
17 22 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 111.5 131.89 177.66 271.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.500000000000000000000
41 23 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 126.54 248.55 181.55 275.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5420000200000000000000
9 24 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 112.29 268.06 184.04 278.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2920000000002000000000
31 25 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 118.54 167.47 188.93 284.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5400000000000000000000
10 26 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 113.52 - 193.98 290.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5240000000002020000000
16 27 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 114.59 154.3 202.62 300.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5980200000020000002200
24 28 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 121.42 - 211.09 309.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4260200002000000000020
35 29 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou J 127.42 301.5 212.69 311.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4200000000000000000000
1 30 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 116.36 178.64 216.92 316.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3640000000000000220000
251 31 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants M 116.95 - 221.69 322.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9500000000000000000000
8 32 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 118.78 151.78 236.48 339.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7840200000000000000200
19 33 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 118.94 272.68 237.77 340.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9460200020200000000000
34 34 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 147.82 301.15 288.92 400.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.8220000200000000000000
7 35 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 127.07 149.25 303.46 417.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0700000000000000000000
254 36 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 144.12 - 307.25 421.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1220020000000000000000
250 37 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 128.56 - 315.5 431.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5640000000200000002000
39 38 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 145.4 - 316.41 432.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.420000000020000000000
6 39 Pierre Branger C.k. Chateau Thebaud C 133.87 - 358.4 480.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8720000000002000000000
253 40 Thiphaine Ruellan Asck Poissons Volants M 157.83 - 405.29 535.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.83100200000200200002002
252 41 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 147.34 - 467.23 607.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3420000000020000000000
25 42 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 164.06 289.57 539.21 690.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.065000000000000000500000
18 43 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 156.63 - 542.29 694.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.635400000000000000500202
5 44 Axel Chasplin Kayak Club De Rennes C 213.1 - 998.56 1223.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.16000002005020020002002
256 45 Mathis Busnel Kayak Club De Rennes M 252.04 - 1313.18 1588.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.04112002020222205005000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
175 1 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 106.45 68.05 37.9 109.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4520000000000200000000
172 2 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 113.96 92.62 91.61 171.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9620000000000000002000
174 3 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 114.23 79.3 93.53 173.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2300000000000000000000
138 4 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.57 95.08 95.96 176.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5720000000020000000000
166 5 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 116.68 119.86 111.05 193.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6820000000200000000000
169 6 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 117.63 102.36 117.84 201.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6320200000000000000000
173 7 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 118.5 87.16 124.06 208.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.540000202000000000000
170 8 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 118.88 97.21 126.79 212.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8800000000000000000000
171 9 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise S 119.32 96.84 129.93 215.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3240000000000020000200
163 10 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 121.2 133.76 143.37 231.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.220000002000000000000
139 11 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 121.58 167.91 146.09 234.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5800000000000000000000
151 12 Elodie Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 122.63 171.5 153.59 243.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6300000000000000000000
168 13 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 123.08 100.29 156.81 246.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0840000000020000000200
141 14 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.27 145.22 158.17 248.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2740000000000000022000
164 15 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 124.35 130.4 165.89 257.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3500000000000000000000
167 16 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 125.02 114.27 170.68 263.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0220000000200000000000
144 17 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.18 171.24 171.83 264.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1840200000000000000002
155 18 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 126.02 160.73 177.83 271.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0220000000002000000000
149 19 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain J 126.09 178.51 178.33 271.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0920000000200000000000
161 20 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.31 149.18 187.06 282.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3120000000000020000000
142 21 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 129.38 115.59 201.86 299.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3840000000200000000200
165 22 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak J 130.08 124.27 206.86 305.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0840200000000020000000
148 23 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 130.13 182.66 207.22 305.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1360200000020000000200
154 24 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 130.58 159.43 210.44 309.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5840000000000020002000
143 25 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 131 204.19 213.44 312.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112920000000000200000000
153 26 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 131.07 163.15 213.94 313.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0700000000000000000000
160 27 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 131.31 150.55 215.66 315.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3120000002000000000000
157 28 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 132.07 148.57 221.09 321.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0780000002200000022000
147 29 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 134.21 188.92 236.4 339.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2120000000002000000000
158 30 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle J 134.94 156.52 241.61 345.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9420000000000000002000
140 31 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 136.4 165.47 252.05 357.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.420000000000000002000
152 32 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S 138.51 170.06 267.14 374.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5120000000000000002000
145 33 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 143.43 196.35 302.32 415.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4340200002000000000000
150 34 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports S 180.04 175.6 564.08 719.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.045600202050000200000000
159 35 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 187.34 155.39 616.29 779.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.345400000050020200000000
146 36 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
156 36 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
162 36 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
120 1 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 93.33 51.74 30.85 100.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3300000000000000000000
133 2 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 93.57 34.88 32.79 103.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5700000000000000000000
124 3 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 94.17 56.74 37.63 108.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1720000000200000000000
125 4 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 94.21 53.69 37.96 109.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2100000000000000000000
108 5 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 94.64 74.74 41.43 113.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6400000000000000000000
132 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 95.44 37.07 47.9 120.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4400000000000000000000
117 7 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 95.51 61.61 48.46 121.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5100000000000000000000
123 8 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 95.53 57.69 48.62 121.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5300000000000000000000
119 9 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 95.62 63.26 49.35 122.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6200000000000000000000
114 10 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 96.05 69 52.82 126.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0500000000000000000000
131 11 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 96.75 41.38 58.48 132.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7520000000000000020000
51 12 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 96.91 56.43 59.77 134.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9120000000002000000000
116 13 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 97.08 63.86 61.15 135.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0800000000000000000000
106 14 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 97.2 71.4 62.12 137.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.200000000000000000000
93 15 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.61 93.19 65.43 140.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6100000000000000000000
113 16 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 97.64 63.45 65.67 141.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6420200000000000000000
103 17 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 97.79 77.64 66.88 142.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7900000000000000000000
98 18 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 97.8 89.15 66.96 142.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.800000000000000000000
127 19 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 98.35 55.68 71.41 147.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3520000000002000000000
72 20 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 98.39 99.22 71.73 148.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3900000000000000000000
107 21 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.61 71.4 73.51 150.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6100000000000000000000
75 22 Laurent Starck Cadpa Huningue S 98.76 106.45 74.72 151.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7600000000000000000000
71 23 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak J 98.92 105.03 76.01 153.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9200000000000000000000
86 24 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 99.05 98.78 77.06 154.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0540000000020020000000
68 25 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie J 99.38 110.58 79.73 157.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3820000000000000000200
94 26 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 99.42 92.89 80.05 157.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4200000000000000000000
66 27 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 99.85 107.88 83.53 161.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8500000000000000000000
118 28 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 100.16 64.34 86.03 164.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1640000002000020000000
130 29 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 100.34 47.3 87.49 166.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3420000000002000000000
95 30 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 100.45 92.87 88.37 167.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4540020000000000000020
73 31 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 100.53 97.39 89.02 168.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5320000000002000000000
126 32 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 100.64 55.77 89.91 169.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6400000000000000000000
99 33 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 100.87 76.57 91.77 171.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8740000000000020002000
122 34 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 100.92 59.18 92.17 171.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9220000000002000000000
128 35 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 101.12 51.28 93.79 173.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1260000220000000000200
91 36 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 101.21 94.36 94.52 174.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2120000000000000002000
96 37 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 101.28 91.05 95.08 175.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2820000000000000020000
57 38 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak J 101.38 116.89 95.89 176.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3800000000000000000000
111 38 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 101.38 69.61 95.89 176.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3860000002202000000000
101 40 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 101.55 76.88 97.26 177.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5560000000000000002220
60 41 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 101.82 120.55 99.44 180.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8220000000000000002000
92 42 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 101.85 94.16 99.69 180.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8520200000000000000000
76 43 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 102.04 106.32 101.22 182.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0400000000000000000000
61 44 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat J 102.32 116.33 103.48 185.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3240000002020000000000
74 45 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V 102.36 107.66 103.81 185.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3620000000000000002000
77 46 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 102.83 105.36 107.6 189.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8300000000000000000000
50 47 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 103.1 108.95 109.79 192.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.120200000000000000000
59 48 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 103.21 121.9 110.67 193.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2120000000000000200000
110 49 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 103.36 72.82 111.89 194.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3620000000000000020000
56 50 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V 103.68 124.35 114.47 197.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6800000000000000000000
104 51 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire S 103.72 79.54 114.8 198.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7220000000200000000000
115 52 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 103.82 66.15 115.6 199.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8282000000022000000200
102 53 Nizar Samlal Canoe Kayak Dolois S 103.84 85.63 115.77 199.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8460000000200000020020
105 54 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 103.95 79.14 116.65 200.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9520000000000000002000
129 55 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 104.3 54.63 119.48 203.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.320000000002000000000
53 56 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 105.3 127.03 127.56 213.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.320000002000000000000
87 57 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 105.47 98.75 128.94 214.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4720000000000000020000
90 58 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 105.84 92.63 131.92 218.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8420000000000000020000
63 59 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 105.89 105.63 132.33 218.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8920000000200000000000
112 60 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 106.12 70.53 134.19 220.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1240000000002000002000
58 61 Vincent Dubois Asck Poissons Volants J 106.3 122.17 135.64 222.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.320000000000000002000
89 62 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 106.85 88.71 140.09 227.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8560200000020000000020
84 63 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 106.88 100.05 140.33 227.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8820000000000200000000
100 64 Liam Jegou Cadpa Huningue J 106.98 89.06 141.14 228.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9840000000002000002000
69 65 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V 107 103.66 141.3 228.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110700000000000000000000
62 66 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 107.26 117.16 143.4 231.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2620000002000000000000
83 67 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 108.97 101.14 157.21 247.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9720000000000000000200
88 68 Pierre Audouin Asck Poissons Volants S 109.31 89.14 159.96 250.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3180000000000220000220
54 69 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 109.74 123.09 163.44 254.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7420000000000200000000
52 70 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 109.93 127.41 164.97 256.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9340000000200000200000
64 71 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.15 113.41 166.75 258.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1540000000000000022000
81 72 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique J 112.16 96.49 182.99 277.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1660000000000202000020
82 73 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 117.34 97.74 224.84 325.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3480000000000200020022
79 74 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 120.48 101.56 250.21 355.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4840000000020000000020
80 75 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 122.54 103.14 266.86 374.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5420000000000000020000
109 76 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 151.44 70.11 500.36 645.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.445400200050200000000000
121 77 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 155.69 59.35 534.7 685.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.695202000000000000005000
55 78 Damien Fontaine La Suze Canoe Kayak S 157.39 125.62 548.43 701.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.395402000000000200500000
78 79 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 158.59 104.82 558.13 712.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.595400000002000000502000
70 80 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 164.36 106.63 604.75 766.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.365602000000200000502000
97 81 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 166.87 90.06 625.03 790.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.875200000000000000502000
65 82 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs