Slalom Régional - Montreuil sur Mer - 2011-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.13
Coeff correcteur : 0.98846305
Nombre de compétiteur : 100
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 123.53 247.69 257.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.31200000000000000000002
2123.53000000000000000000000
44 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 152.19 496.82 539.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.59000000000000000000000
2152.19000000000000000000000
43 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 165.65 582.71 671.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.65000000000000000000000
2Abs
42 4 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil J 187.67 706.75 888.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.9250000500000000000000000
2185.67200002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 102.07 197.71 170.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.11000000000000000000000
2102.07000000000000000000000
40 2 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 103.25 126.87 183.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25200002000000000000000
2Abs
37 3 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 108.45 238.36 240.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45000000000000000000000
2108.91000000000000000000000
39 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.56 182.06 253.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.56400000000020000000002
2Abs
36 5 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 111.55 - 275.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.55000000000000000000000
2114.71000000000000000000000
35 6 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 116.4 308.44 328.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4000000000000000000000
2118.95000000000000000000000
32 7 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 122.3 413.44 393.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.15200000000000000200000
2118.3400000000000020000002
26 8 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 122.92 625.3 400.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.61200000000000000000002
2122.92000000000000000000000
30 9 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 125.56 447.83 430.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56400002000000020000000
2126.8950000000000500000000000
34 10 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 127.14 - 447.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.14400020002000000000000
2Abs
31 11 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 131.49 - 495.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.79200020000000000000000
2127.49400000000000020000002
24 12 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 133.81 643.73 521.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.75400002000000000200000
2131.81200000000000000000002
28 13 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 142.5 618.35 617.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.5000000000000000000000
2145.01000000000000000000000
29 14 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 143.22 - 625.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2139.22400020000000002000000
27 15 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 145.91 - 655.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.91200002000000000000000
2Nt
20 16 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.1 - 668.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.32600002200000020000000
2143.1400002000000000020000
17 17 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 148.95 - 688.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2144.95400000022000000000000
21 18 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 155.54 1084.97 761.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.54000000000000000000000
2152.9400002000000200000000
22 19 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil C 157.72 - 785.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000000000000
2157.72000000000000000000000
19 20 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 270.7 - 2035.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.641040500502000020000000000
2208.762020502000002200002002
18 21 Marvin Tinchon C.k.c. Beaurainvillois C 303.41 - 2396.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.411080005022000220000000050
2Abs
41 22 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
33 22 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Flora Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 160.96 - 536.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.96000000000000000000000
2Abs
54 2 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 180.07 - 714.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.07000000000000000000000
2178.11200000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 119.28 265.47 300.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.46000000000000000000000
2119.28000000000000000000000
53 2 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil J 123.57 300.52 345.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.57200000000002000000000
2Abs
51 3 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil V1 126.62 - 378.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.62000000000000000000000
2Abs
52 4 Eric Lamour
Mathieu Dutendas
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 133.82 - 454.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2131.82200200000000000000000
50 5 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 146.63 468.31 589.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2142.63400000000020020000000
46 6 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 156.94 - 698.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.91400000020002000000000
2152.94400200000000000000002
48 7 Louis Vandeville
Martin Rohaut
C.k.c. Beaurainvillois / Canoe Kayak Montreuil C 193.1 - 1079.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.1200000002000000000000
2Abs
47 8 Alexis Averlant
Maxime Poupart
C.k.c. Beaurainvillois / C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Romain Bove
Flora Bove
Loeuilly Canoe Kayak / C.k. Dormans Eaux Libres S 130.92 513.51 329.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.92400000000002000000200
2Abs
11 2 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 134.68 340.06 366.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.71200000000000000000200
2134.68000000000000000000000
15 3 Guillaume Doutreix
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle S 142.34 - 442.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.34400200000000020000000
2Abs
13 4 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 171.48 - 728.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.08800002000000000202002
2169.48200000000000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 113.25 - 356.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.25000000000000000000000
2114.26000000000000000000000
3 2 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 121.76 - 455.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22400000002000200000000
2121.76000000000000000000000
65 3 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil M 122.21 - 460.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.21200000000020000000000
2122.87200200000000000000000
2 4 Axel Pluquin Canoe Kayak Montreuil M 130.67 - 558.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3752000250000000000000000
2130.67000000000000000000000
7 5 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil M 152.47 - 811.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.47000000000000000000000
2154.16200000000020000000000
8 6 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle B 159.57 - 894.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.571202022002002000020000
2146.560000500002020000022002
9 7 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 179.74 - 1128.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.74600020000200002000000
2155.0458000200000000002502002
1 8 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil B 271.41 - 2192.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
116830600050500000505020500200502
2169.411020050000000020000005000
10 9 Canoe Kayak Montreuil B 364.12 - 3269.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.072525000502005050000005000000
2162.12202500050000000500020000050
4 10 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil B 464.61 - 4436.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.612600500505002250022050000002
2174.14120502505002505022205050250000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 106.33 51.46 134.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2106.33000000000000000000000
103 2 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.95 - 171.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.95200000000020000000000
2116.63000000000000000000000
105 3 Berangere Baudart S.v. Vaulx En Velin S 111.61 144.31 188.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.09400000000000000020002
2109.61220000000000000000000
104 4 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 113.92 168.05 212.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1156000002005000020020000
2113.92000000000000000000000
102 5 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 114.87 187.33 221.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87000000000000000000000
2115.24000000000000000000000
101 6 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil J 115.95 208.33 232.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95200020000000000000000
2115.98000000000000000000000
99 7 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 128.81 288.88 365.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.29200000000000000002000
2126.81200000000000020000000
100 8 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 129.43 280.2 371.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2127.43200000002000000000000
98 9 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 134.28 451 421.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.69200000000000020000000
2134.28000000000000000000000
97 10 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 145.93 495.1 541.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.93000000000000000000000
2156.84200002000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 85.13 0.11 30
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.48400000000020000020000
285.13000000000000000000000
94 2 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 88.1 - 64.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.1000000000000000000000
288.86000000000000000000000
95 3 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 93.1 57.19 122.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.1200000000000000200000
2Abs
91 4 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 93.48 133.5 126.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
291.48200000000020000000000
92 5 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 94.25 121.91 135.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.94400200000000020000000
294.25000000000000000000000
93 6 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 94.85 114.14 142.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.85000000000000000000000
295.84000000000000000000000
56 7 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 96.69 - 164.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.51400000000000000020002
296.69000000000000000000000
86 8 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 99.57 194.75 197.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.18400000200000000020000
299.57000000000000000000000
88 9 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 100.25 177.7 205.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.82200000000000000000002
2100.25000000000000000000000
87 10 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V1 100.62 178.1 209.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.51200002000000000000000
2100.62000000000000000000000
90 11 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 101.17 147.93 216.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.17200000000000000020000
2101.72400000000000020000002
89 12 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 104.92 161.41 259.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.42400000000000000020002
2102.92200000000000000000002
80 13 Franck Dessaint Club Nautique De Rivery V 105.69 287.01 268.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77000000000000000000000
2105.69000000000000000000000
64 14 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.99 284.29 272.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61000000505000000000000000
2103.99200000000000000000002
85 15 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 106.29 247.87 275.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.29200000200000000000000
2104.22400000200020000000000
66 16 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 107.5 232.81 289.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5200200000000000000000
2111.74000000000000000000000
81 17 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 107.89 281.05 294.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3852000500000000000200000
2105.89200020000000000000000
84 18 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 108.04 260.22 296.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04000000000000000000000
2109.78000000000000000000000
83 19 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 108.1 271.19 296.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.1400000000020000020000
2116.37200000000000020000000
82 20 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 108.55 271.83 301.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24200000000000000000002
2106.55200000000000000000002
79 21 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 108.91 320.76 306.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91000000000000000000000
2112.6200000000000000000002
60 22 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.52 - 313.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.52000000000000000000000
2112.48000000000000000000000
62 23 Vincent Fontaine C.k.c. Beaurainvillois S 111.98 - 341.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98000000000000000000000
2110.97200000000000000002000
77 24 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 117.33 419.2 403.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.17000000000000000000000
2115.33200000200000000000000
78 25 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 117.49 400.11 405.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.14000000000000000000000
2117.49000000000000000000000
76 26 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 119 436.45 423.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119000000000000000000000
2117.84600000002000000200002
74 27 Elliot Gest C.k.c. Beaurainvillois S 119.08 - 424.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08000000000000000000000
2Abs
75 28 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 119.81 - 432.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81000000000000000000000
2122.47000000000000000000000
71 29 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 125.13 - 494.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.13200000000000000020000
2144.35400002000000000000002
68 30 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 125.7 465.06 501.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2125.7000000000000000000000
73 31 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 126.12 443.99 505.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.71400000002000000002000
2126.12000000000000000000000
72 32 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 126.71 550.92 512.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6152000500000000000000200
2124.71200000000000000000002
57 33 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 131.74 - 571.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.74200000000000000000002
2132.74000000000000000000000
63 34 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 132.12 - 575.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.12000000000000000000000
2135.7000000000000000000000
70 35 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 133.55 752.84 592.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.55400000000000000002002
2133.37200000000002000000000
59 36 Marvin Tinchon C.k.c. Beaurainvillois C 137.47 546.64 637.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.67400000000022000000000
2135.47200000000000000200000
67 37 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 147.31 - 751.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.23200000000000000002000
2141.31600020000000000020002
61 38 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 163.42 - 939.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.1152000500000000000020000
2161.42200000000000020000000
69 39 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 171.49 - 1032.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.49000000000000000000000
2152.2650000000000005000000000