Challenge BASTIEN DAMIENS - 62170 Montreuil - Course n°2 | Qualification - 2022-09-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.6113831
Coeff correcteur : 0.99825978
Nombre de compétiteur : 121
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 141.28 715.83 528.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.28200000000000020000002
2Nt2
49 2 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 142.92 645.35 545.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.92000000000000000000000
2Nt1
48 3 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 146.53 639.78 582.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.53200000000002000000000
2Nt3
51 4 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 147.14 492.69 589.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.14000000000000000000000
2Nt4
50 5 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 151.56 570.51 635.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.56000000000000000000000
2Nt50
45 6 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 159.25 831.98 715.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.25200000200000000000002
2Nt6
46 7 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 167.6 844.66 803.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.6402000000000000020000
2Nt7
44 8 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois M 168.29 982.19 810.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.29000000000000000000000
2Nt8
41 9 Margot Maheut Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 205.78 - 1201.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.78400000200000000020000
2Nt9
42 10 Apolline Derivery Picquigny Vieille Somme M 209 1640.92 1235.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205400000200000000002000
2Nt10
43 11 Lalie Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 241.06 1592.29 1570.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1241.060000000000000000000050
2Nt12
40 12 Maelle Tapon Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 281.73 - 1995.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1279.73200000000000000020000
2Nt11
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 108.89 286.83 352.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.89000000000000000000002
2Nt2
91 2 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 110.12 183.58 366.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.12000000000000000000000
2Nt1
88 3 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 111.87 388.64 387.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.87000000000000000000000
2Nt3
89 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 112.56 388.3 395.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.56000000000000000000000
2Nt4
84 5 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 116.62 452.55 444.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.62000000000000000000000
2Nt50
87 6 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 118.32 429.35 464.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32000000000000000000000
2Nt6
80 7 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 123 531.3 520.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123000000000000000000002
2Nt9
77 8 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 123.15 579.04 522.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.15000000000000000000000
2Nt7
76 9 Jacob Sierota Hermes Canoe Kayak V1 123.38 597.34 525.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.38000000000000000000000
2Nt8
83 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.24 458.45 547.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.24000000000000000000000
2Nt10
60 11 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 126.2 509.84 558.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2620000020002000000000
2Nt11
86 12 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 126.22 434.69 559.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22600002200200000000000
2Nt12
78 13 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 128.11 553.97 581.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.11600000020200000002000
2Nt13
81 14 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V2 132 496.09 628.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130200000200000000000000
2Nt14
73 15 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 134.74 723.57 660.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.74200000000000000200000
2Nt150
71 16 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois C 136.95 760.77 687.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.95200000000000002000000
2Nt16
72 17 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 140.35 754.24 727.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.35602000002200000000000
2Nt17
79 18 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 141.08 510.71 736.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.08200000020000000000002
2Nt19
65 19 Etienne Michel Picquigny Vieille Somme J 142.9 1035.71 758.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.9000000000000000000000
2Nt18
70 20 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 145.09 773.97 784.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.09402020000000000000000
2Nt20
64 21 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 153.51 792.14 884.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.51400000220000000000002
2Nt21
63 22 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 153.86 993.89 889.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.86602000000000000220002
2Nt22
67 23 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 168.52 843.25 1064.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.52400020000000200000000
2Nt23
75 24 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois S 171.68 660.32 1101.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6852000002000000500000000
2Nt24
62 25 Leopold Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 191 1477.95 1332.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185602022000000000000002
2Nt250
61 26 Vincent Charlet Picquigny Vieille Somme V1 209.16 1258.07 1549.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.16400002200000000000000
2Nt26
85 27 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
66 27 Eric Alliotte Picquigny Vieille Somme V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
68 27 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
69 27 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
74 27 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Pauline Lybrecht
Noemie Leonard
Canoe Kayak Montreuil S 207.88 - 1056.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.88402000000000000020000
2Nt1
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 140.33 612.83 651.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.33400000200020000000002
2Nt1
36 2 Dimitry Vandenabeele
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 155.91 912.37 828.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.91400000000000000022002
2Nt2
35 3 Samuel Marquant
Matteo Varlet
Picquigny Vieille Somme J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Elise Masseline
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 149.57 745.66 614.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.57000000000000000000000
2Nt1
183 2 Pierric Clipet
Coline Regnier
Canoe Kayak Montreuil J 161.54 646.48 739.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.54600000020020000002000
2Nt2
181 3 Manoah Bally
Louann Demanet
Canoe Kayak Montreuil M 195.25 1357.3 1091.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.25800020000200002002000
2Nt3
180 4 Mael Ponchateau-vasseur
Callie Leroy
C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-- ----
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Candice Rault C.k.c. Beaurainvillois C 183.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.84400000000002000200000
2Nt150
17 2 Lucas Marguerite Canoe Kayak Montreuil M 146.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.12000000000000000000000
2Nt1
24 3 Matheo Charlet Picquigny Vieille Somme B 161.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.951002020020000000200200
2Nt2
20 4 Aurelien Levacher Canoe Kayak Club Therain B 171.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.56820000000000000202200
2Nt3
10 5 Nathan Charlet Picquigny Vieille Somme B 176.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.8600000020002020000002
2Nt4
18 6 Jerome Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis B 178.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.83402000000200000000000
2Nt50
25 7 Martin Laprevote Hermes Canoe Kayak B 185.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.61602000000002000002000
2Nt6
22 8 Sacha Pissy Canoe Kayak Montreuil B 191.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.89600000000202000020000
2Nt7
14 9 Enzo Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak B 196.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.81620000000000000220002
2Nt8
26 10 Lizie Lavignon C.k.c. Beaurainvillois B 197.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.36000000000000000000002
2Nt9
21 11 Lise Leroy Canoe Kayak Montreuil B 205.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.13400000020200000000000
2Nt10
13 12 Enoha Lengagne Canoe Kayak Montreuil B 217.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.41400000000002020000000
2Nt11
12 13 Antoine Quentin Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak B 248.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1236.791202000002022020020000
2Nt12
11 14 Justin Campion Canoe Kayak Montreuil B 259.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.531022000000020002002000
2Nt13
23 15 Noe Robart Canoe Kayak Montreuil B 307.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1297.431000020020200020000200
2Nt14
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 125.25 341.17 441.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.25200000000000020000000
2Nt1
114 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 130.23 420.14 496.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.23000000000000000000000
2Nt2
113 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 132.89 557.73 526.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.89000000000000000000000
2Nt3
112 4 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 134.07 592.91 539.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.07000000000000000000000
2Nt4
104 5 Kanel Grignon Hermes Canoe Kayak M 147.14 1491.84 684.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.14400000200200000000000
2Nt50
111 6 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 147.76 648.18 691.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.76602000220000000000002
2Nt7
109 7 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois M 147.85 765.15 692.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.85200000020000000000000
2Nt6
110 8 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 150.26 692.03 719.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.26400000200000000000200
2Nt8
101 9 Yasmine Ouchene C.k.c. Beaurainvillois M 158.76 1882.73 813.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.760000000000000000000050
2Nt16
107 10 Margot Maheut Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 159.43 830.54 820.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.43000000000000000000000
2Nt9
103 11 Apolline Derivery Picquigny Vieille Somme M 160.26 1656.16 830.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.26000000000000000000000
2Nt10
106 12 Lalie Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 161.23 964.31 840.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.23000000000000000000002
2Nt12
108 13 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V4 161.46 872.22 843.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.46000000000000000000000
2Nt11
102 14 Jeanne Ben Hadj Azzouz Picquigny Vieille Somme M 174.33 1609.67 986.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.33200000000000200000000
2Nt13
105 15 Maelle Tapon Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 181.45 1035.63 1065.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.45200000000200000000000
2Nt14
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 98.71 227.82 289.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.71400000000200000020000
2Nt1
171 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 101.03 231.9 318.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.03200000000200000000000
2Nt2
170 3 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 101.4 258.25 323.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4200000000002000000000
2Nt3
166 4 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 104.12 313.97 357.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.12000000000000000000000
2Nt4
165 5 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 104.38 329.43 360.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.38200000000000000200000
2Nt50
164 6 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 106.65 361.46 389.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.65200000000200000000002
2Nt6
168 7 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 111.22 302.04 446.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22402000000002000000002
2Nt7
160 8 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 111.95 416.89 455.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.95000000000000000000022
2Nt9
157 9 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 114.38 481.29 485.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.38200000000000020000002
2Nt10
169 10 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 115.62 287.27 501.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.62602000000000000200200
2Nt8
163 11 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak J 116.38 371.54 511.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.38600000200000020000200
2Nt10
162 12 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 117.27 388.68 522.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.271002002020020000000200
2Nt12
159 13 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 117.78 423.89 528.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.78800002200002000200000
2Nt13
156 14 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois C 119.38 487.67 548.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.38000000000000000000000
2Nt14
152 15 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 119.5 554.68 550.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5202000000000000000000
2Nt150
120 16 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 120.46 490.87 562.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.46600000000002000202002
2Nt16
154 17 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 121.52 515.59 575.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.52602000000020200000002
2Nt18
145 18 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak C 122.9 638.49 592.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9000000000000000000000
2Nt17
155 19 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V2 123.91 499.97 605.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.91402000200000000000002
2Nt21
158 20 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 124.42 472.64 611.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.42602000020200000000002
2Nt22
141 21 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 125.06 736.05 619.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.06200000000000000002000
2Nt19
148 22 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 125.31 598.64 623.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.31400000020000000020000
2Nt20
151 23 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois V1 127.59 537.31 651.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.59800000220000000002202
2Nt250
147 24 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois S 128.01 610.56 656.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.01400000200000000000200
2Nt23
146 25 Noann Capitao Hermes Canoe Kayak C 128.04 631.29 657.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.04202000000000000000002
2Nt26
142 26 Benoit Guarim Canoe Kayak Montreuil C 128.77 703.09 666.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.77200000000200000000000
2Nt24
138 27 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis J 131.78 821.25 704.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.78000000000000000000002
2Nt28
135 28 Etienne Michel Picquigny Vieille Somme J 133.19 914.02 721.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.19000000000000000000000
2Nt27
136 29 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil J 134.76 912.12 741.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.76400000000020000020002
2Nt29
173 30 Mathias Humel Picquigny Vieille Somme S 137.06 - 770.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.06000000000000000000000
2Nt30
131 31 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain C 138.78 1000.53 791.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.78200000000000000000200
2Nt31
130 32 LÉandre Martel Canoe Kayak Montreuil C 139.12 924.54 796.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.12000000000000000000000
2Nt32
140 33 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis S 140.79 755.68 817.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.79200000000000200000002
2Nt34
144 34 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 141.16 674.51 821.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.16600002000022000000002
2Nt350
143 35 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 142.17 723.86 834.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.17202000000000000000000
2Nt33
137 36 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 143.47 820.22 850.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.47802000020002000200002
2Nt38
127 37 Vincent Charlet Picquigny Vieille Somme V1 143.58 956.39 852.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.58200000200000000000000
2Nt36
125 38 Aaron Maesse Canoe Kayak Montreuil M 144.2 1299.59 859.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.2400000000200000000200
2Nt37
129 39 Matteo Varlet Picquigny Vieille Somme J 147.89 890.6 906.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.891002000000002202002000
2Nt39
128 40 Leopold Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 153.06 1004.46 970.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.06600000220000000200002
2Nt41
133 41 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V2 154.39 898.9 987.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.39400000000000200200000
2Nt40
132 42 Ewann Peltier Hermes Canoe Kayak C 156.89 959.86 1019.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.89600000020000020002000
2Nt42
122 43 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain M 167.32 2647.34 1149.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.32620000000200000002000
2Nt43
121 44 Matheo Bourdonne Hermes Canoe Kayak M 169.92 3820.47 1182.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.92000000000000000000000
2Nt44
153 45 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 169.93 539.3 1182.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9352000020500000000000002
2Nt46
126 46 Helois Dargent Hermes Canoe Kayak C 170.95 1255.64 1195.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.95000000000000000000000
2Nt450
123 47 Camille Vauzelle Canoe Kayak Club Therain M 172.16 1974.17 1210.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.161222000220000000022000
2Nt47
139 48 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
149 48 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
167 48 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs----
2Nt
124 48 Wilfried Bourdonne Hermes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -
2Nt
134 48 Samuel Marquant Picquigny Vieille Somme J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt