Nationale 3 - Bassin de la Nacelle - 2013-06-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.4296860
Coeff correcteur : 0.99731787
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
166 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 138.91 259.19 245.98 362.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.910000000000000000000000
164 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 149.37 330.23 339.61 458.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.370000000000000000000000
165 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 149.81 353.27 343.55 462.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.812000000200000000000000
163 4 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J 152.96 398.63 371.74 491.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.962000000000000002000000
162 5 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
157 1 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 112.2 179.15 131.25 245.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.20000000000000000000000
159 2 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 114.2 159.78 151.37 266.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.20000000000000000000000
154 3 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 116.14 183.11 170.89 286.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.140000000000000000000000
156 4 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 117.91 183.62 188.68 304.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.912000000000000000000020
155 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 117.93 190.57 188.88 304.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.934200000000002000000000
124 6 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 121.06 324.4 220.37 336.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.064000002000002000000000
150 7 Charles Bre Herouville Caen Cano C 121.09 253.57 220.68 336.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.090000000000000000000000
147 8 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 122.48 281.31 234.66 351.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.482000000200000000000000
153 9 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 122.77 191.73 237.57 354.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.770000000000000000000000
148 10 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 123.42 256.9 244.11 360.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.420000000000000000000000
141 11 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V2 125 296.26 260.01 377.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11250000000000000000000000
152 12 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 125.03 225.85 260.3 377.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.032000000000200000000000
146 13 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 125.25 280 262.52 379.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.250000000000000000000000
139 14 Alexandre Marteau Canoe Kayak Club France S 126.11 343.27 271.17 388.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.110000000000000000000000
144 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 126.22 301.55 272.28 389.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.220000000000000000000000
149 16 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 126.49 246.29 274.99 392.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.494000000000200000000200
143 17 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 128.7 310.83 297.21 415.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.72200000000000000000000
130 18 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 129.01 394.92 300.34 418.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.010000000000000000000000
135 19 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 129.43 326.69 304.56 422.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.432000000000000000020000
158 20 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 129.66 199.8 306.88 424.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.664000200000200000000000
151 21 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 129.83 249.03 308.59 426.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.834000200000000000020000
132 22 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 132.84 387.6 338.86 457.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.842200000000000000000000
126 23 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 135.78 428.66 368.43 487.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.780000000000000000000000
133 24 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 136.1 367.87 371.65 490.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.16000002000002000020000
129 25 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 136.56 456.67 376.28 495.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.560000000000000000000000
127 26 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 137.11 423.07 381.81 501.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.110000000000000000000000
140 27 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 137.21 330.68 382.81 502.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.210000000000000000000000
123 28 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 139.82 492.37 409.07 529.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.822000000000000002000000
138 29 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 140.46 314.34 415.5 535.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.464000000200000002000000
128 30 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 143.67 432.54 447.8 568.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.670000000000000000000000
131 31 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 144.18 410.96 452.92 573.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.182000000200000000000000
125 32 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 149.47 530.56 506.13 628.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.470000000000000000000000
142 33 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 170.84 304.39 721.09 847.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.84500000050000000000000000
134 34 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
145 34 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
180 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 171.8 461.91 454.25 575.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.86002200000000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
177 1 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 124.64 219.38 199.39 315.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.640000000000000000000000
176 2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 127.42 204.84 226.08 342.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.424000000000000002200000
175 3 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 129.19 247.44 243.08 359.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.192000000000000000002000
174 4 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 130.09 254.27 251.73 368.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.092200000000000000000000
172 5 Thomas Postaire
Benoit Le Mazurier
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny J 141.65 375.54 362.72 481.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.658220200000200000000000
171 6 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 149.51 402.22 438.18 558.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.512200000000000000000000
170 7 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise J 150.54 444.31 448.07 568.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.542000002000000000000000
173 8 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil V1 195.26 272.95 877.44 1006.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.26540005002000002000000000
169 9 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
23 1 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 136.91 233.53 228.08 344.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.910000000000000000000000
24 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 140.56 202.86 260.76 377.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.562000000000002000000000
22 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 140.94 268.64 264.16 381.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.942000000000002000000000
21 4 Benjamin Thiboust
Lucie Lefevre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 145.69 294.9 306.67 424.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.694002200000000000000000
20 5 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 177.23 478.36 588.96 712.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.236200000000000002002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
19 1 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 97.81 58.17 35.7 148.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.810000000000000000000000
17 2 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 99.02 55.94 48.48 161.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.020000000000000000000000
15 3 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 104.94 114.47 111 225.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.940000000000000000000000
14 4 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 113.85 139.82 147.85 262.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.852000000000000002000000
16 5 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 111.13 101.14 176.38 291.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.132000000000002000000000
120 6 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 131.66 185.46 233.23 349.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.660000000000000000000000
10 7 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 132.17 - 238.01 354.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.172000000200000000000000
18 8 Martin Mottais Herouville Caen Cano S 124.43 - 254.27 371.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.434202000000000000000000
121 9 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 129.42 - 304.46 422.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.426000200000002000002000
3 10 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France B 130.99 - 320.25 438.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.990000000000000000000000
1 11 Hector Combes Canoe Kayak Club France B 132.95 - 406.83 526.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.952000000200000000000000
13 12 Matthieu Monnoir Canoe Kayak Club France S 143.69 - 520.26 642.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.6910002200200000002200000
12 13 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak M 150.62 - 593.45 717.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.624000000000000002200000
4 14 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny B 196.8 - 1081.18 1214.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.8520000005000000002000000
5 15 Baptiste Simon Ind S 224.36 - 1372.26 1511.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.36580005000200020002200000
2 16 Elina Gigan Canoe Kayak Lagny B 307.29 - 1874.75 2024.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.2910220050000000000050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
111 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 131.08 333.27 227.81 344.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.080000000000000000000000
119 2 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 131.21 192.45 229.03 345.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.214000200000000000200000
114 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 133.31 263.41 248.65 365.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.312020000000000000000000
117 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 133.99 208.3 255.01 372
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.992000000000000000200000
115 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 134.76 244.16 262.21 379.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.762000000000002000000000
113 6 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 135.73 277.74 271.28 388.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.730000000000000000000000
118 7 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 137.55 184.19 288.29 405.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.554000000000020002000000
110 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 150.12 381.68 405.78 525.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.122000000000002000000000
108 9 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 150.44 471 408.76 528.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.444200000000200000000000
109 10 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 154.78 449.37 449.32 570.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.780000000000000000000000
112 11 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
116 11 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
97 1 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S 106.79 136.93 130.54 245.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.792000200000000000000000
102 2 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 106.92 133.37 131.92 246.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.924000200200000000000000
105 3 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 107.44 118.27 137.41 252.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.440000000000000000000000
100 4 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 107.62 144.36 139.31 253.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.620000000000000000000000
104 5 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 108.57 130.15 149.34 264.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.570000000000000000000000
90 6 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 108.68 192.58 150.5 265.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.680000000000000000000000
103 7 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 108.95 134.01 153.36 268.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.950000000000000000000000
82 8 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 109.09 221.28 154.83 269.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.090000000000000000000000
95 9 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 109.45 168.92 158.64 273.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.450000000000000000000000
69 10 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny S 110.43 246.71 168.99 284.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.430000000000000000000000
99 11 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 110.44 146.16 169.09 284.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.440000000000000000000000
94 12 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 110.6 168.94 170.78 286.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.60000000000000000000000
96 13 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 111.86 168.98 184.09 299.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.862000000000000000020000
87 14 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 113.43 205.6 200.67 316.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.430000000000000000000000
98 15 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 113.44 156.47 200.78 316.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.444000200000000000002000
93 16 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 113.84 176.84 205 320.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.842000000000002000000000
88 17 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 114.09 200.42 207.64 323.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.090000000000000000000000
81 18 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 114.11 217.72 207.85 323.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.110000000000000000000000
76 19 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 114.43 233.04 211.23 327.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.436000200020002000000000
101 20 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 114.68 139.15 213.87 330.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.686000020000002000020000
84 21 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 114.74 213.36 214.51 330.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.740000000000000000000000
86 22 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 115.22 205.1 219.58 335.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.220000000000000000000000
71 23 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 115.25 253.48 219.89 336.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.252000000200000000000000
89 24 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 115.26 204.09 220 336.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.260000000000000000000000
74 25 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 116.21 254.01 230.03 346.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.210000000000000000000000
85 26 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 117.5 211.11 243.66 360.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.52000000000002000000000
68 27 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 118.06 258.83 249.57 366.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.066000200000002002000000
65 28 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 118.25 282.88 251.58 368.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.252000200000000000000000
66 29 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 118.68 271.54 256.12 373.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.682002000000000000000000
75 30 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 118.93 248.15 258.76 375.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.932000200000000000000000
64 31 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 119.56 282.99 265.41 382.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.560000000000000000000000
78 32 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V2 119.65 236.11 266.36 383.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.652002000000000000000000
72 33 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 120.62 265.53 276.61 394.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.622000000000200000000000
54 34 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 121.04 312.56 281.04 398.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.044002200000000000000000
62 35 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 121.95 296.74 290.66 408.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.950000000000000000000000
77 36 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 122.03 242.82 291.5 409.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.032000000000000002000000
59 37 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 122.73 290.27 298.89 416.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.732000200000000000000000
61 38 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 122.82 291.76 299.84 417.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.822200000000000000000000
56 39 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 124.1 304.84 313.36 431.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.14000000000002000020000
52 40 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 124.16 326.06 314 432.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.160000000000000000000000
53 41 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 125.48 312.96 327.94 446.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.482000000000002000000000
50 42 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 125.71 321.81 330.37 448.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.714000000000002200000000
48 43 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 125.8 331.27 331.32 449.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.84000000000000002020000
73 44 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 125.86 249.15 331.95 450.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.866200000000002000020000
42 45 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots C 126.16 342.13 335.12 453.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.162000000000000002000000
51 46 Son Bui Red Star Club Champigny C 126.31 331.5 336.7 455.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.312000000000000002000000
58 47 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 128.21 292.7 356.77 475.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.214000000000002000002000
67 48 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 129.39 276.63 369.23 488.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.392000000000002000000000
36 49 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery C 130.43 481.17 380.22 499.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.432000200000000000000000
55 50 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 130.58 317.64 381.8 501.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.584002000000200000000000
44 51 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 131.16 376.19 387.93 507.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.164002000000000002000000
57 52 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 131.58 305.44 392.36 512.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.582200000000000000000000
80 53 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S 133.07 229.94 408.1 528.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.076000200000002000200000
32 54 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise C 134.45 427.49 422.67 543.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.454200000000000002000000
79 55 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 134.51 227.19 423.31 543.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.514000200000000000000200
45 56 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 137.81 376.66 458.16 579.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.812000000000002000000000
41 57 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 139.81 413.12 479.28 600.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.812000000000000000020000
34 58 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 140.66 560.51 488.26 609.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.668200200000200000020000
39 59 Charles Edouard Noyelle Canoe Kayak Club France V2 150.48 416.23 591.97 715.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.484200000200000000000000
29 60 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 154.82 621.86 637.81 762.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.822000000000000002000000
35 61 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 159.47 579.96 686.92 812.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.470000000000000000000000
91 62 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 163.03 189.3 724.52 850.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.03520025000000000000000000
37 63 Steven Guillaume Ass. Sportive Mantaise C 163.64 540.48 730.96 857.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.6412002202000002002000020
70 64 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 164.53 252.14 740.36 867.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.53520020000000050000000000
60 65 Francois Pech Red Star Club Champigny C 176.35 292.74 865.2 994.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.35540020005000000000200000
40 66 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 180.73 415.23 911.46 1041.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.73542000000000050002000000
38 67 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 245.9 408.69 1599.75 1743.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.910400500000000000050200020
92 68 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 318.31 182.18 2364.51 2523.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.312020000002000000050505050000
47 69 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 428.6 361.27 3529.34 3711.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.6304000200000000002505050505050
27 70 Mathieu Herbert Canoe Kayak Club France C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
28 70 Antonin Harrant Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
31 70 Emmanuel Queven A.s. Chelles Et Cheminots V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
43 70 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
46 70 Louison Laumondais Lexovives J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00
49 70 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000000000000000
63 70 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
83 70 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs