Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaurainville - Qualification - 2018-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.3628274
Coeff correcteur : 1.00707363
Nombre de compétiteur : 74
Officiels :

Qualification

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 88.09 264.64 261.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.09000000000000000000000
66 2 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 93.19 263.69 331.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.19400000002000200000000
63 3 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 97.13 341.46 386.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13220000000000000000000
62 4 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 99.35 354.91 416.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.35402000002000000000000
64 5 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 99.98 339.84 425.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.98400000000002020000000
61 6 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 105.64 415.32 503.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.64200020000000000000000
60 7 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 105.94 458.84 507.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.94600002000000020002000
59 8 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 111.9 752.88 590.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9200000002000000000000
57 9 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 123.25 832.2 747.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25200020000000000000000
56 10 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 210.3 - 1951.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31060202050500000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 132.36 1046.66 873.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.36400000000002000020000
34 2 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 138.93 923.3 964.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.93602000002020000000000
33 3 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M 145.25 1013.95 1051.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.25200000200000000000000
30 4 Alexis Dallet Club Nautique De Rivery M 176.19 - 1479.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.1952500000002000000000000
31 5 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 198.2 1214.98 1783.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.260205020000000200202000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Anthony Thuillier
Nathan Boudaillez
Canoe Kayak Montreuil S 120 618.68 626.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116420002000000000000000
148 2 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 121.18 886.97 642.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.18200000002000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Erwan Masson
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 219.65 1248.42 1942.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.6558050200020000000020200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain M 272.42 937.63 2339.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.421102505000022020000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 140.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.81600200200000000200000
24 2 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil B 143.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.37400002000020000000000
4 3 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery B 153.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.651222000022020000000200
3 4 Lucas Dubelloiy C.k.c. Beaurainvillois B 214.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.451025000000200005000000000
9 5 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 231.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.2762020050020002000202002
20 6 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois B 270.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.451045000050220000000000000
19 7 Maia Thebault C.k.c. Beaurainvillois B 392.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.08204502500505000200000000000
21 8 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois B 401.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.032605005005050220025020000020
15 9 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois B 450.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.5231450050505050020220502220002
2 10 Nolan Lavignon C.k.c. Beaurainvillois B 521.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.32354500250505025000005000050000
108 11 Anthony Miellot Club Nautique De Rivery M 572.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.25362502505050500250502000002220
13 12 Alexandre Bossiaux Club Nautique De Rivery B 596.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.66504500505000000505050502205005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 180 687.95 1355.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
112456000202000200500000000
78 2 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 121.44 - 603.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.44000000000000000000000
76 2 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 135.1 614.48 778.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1200000200000000000000
11 3 Elissa Barbier-zielinger Canoe Kayak Club St Omer M 194.92 - 1547.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.9256500000000000000202002
73 4 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 231.06 1333.46 2011.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.0658050000222020000000000
74 5 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 238.29 1127.04 2104.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.291060505000202000200000000
72 6 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 318.73 - 3138.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.7315605002500020020000000050
6 7 Zoe Seine C.k.c. Beaurainvillois M 331.04 - 3296.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.0415850025050200000000020020
70 8 Emma Seguin Club Nautique De Rivery M 392.23 - 4082.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.23206500505025020000002000000
17 9 Wendy Bomy C.k.c. Beaurainvillois M 447.05 - 4787.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.052525000505000000020005000050
71 10 Laure Prieur Club Nautique De Rivery M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 81.3 231.49 223.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.3000000000000000000000
142 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 81.51 171.8 226.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.51000000000000000000000
134 3 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 83.83 314.57 260.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.83000000000000000000000
140 4 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 86.06 245.65 292.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.06000000000000000000000
139 5 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 89.28 263.29 339.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.28400000000000000022000
120 6 Alexandre Bluy Canoe Kayak Montreuil V1 89.71 - 345.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.71000000000000000000000
138 7 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 89.84 284.99 347.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.84400002000000020000000
137 8 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 91.95 311.01 378.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.95200020000000000000000
131 9 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 93.29 491.71 397.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.29200000002000000000000
132 10 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 95.62 486.91 431.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.62200200000000000000000
130 11 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 101.02 517.22 509.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.02200000000000000002000
128 12 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 104.17 550.45 555.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.17620000202000000000000
124 13 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 118.37 1007.51 761.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.37622000000020000000000
125 14 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 118.62 759.82 765.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62200000000000000020000
126 15 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 122.99 697.14 828.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.99200000000000000020000
127 16 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 162.71 671.23 1405.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7156000000020020500002000
122 17 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
121 18 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
133 18 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 104.79 603.69 564.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79200000000000000000002
106 2 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 111.78 - 665.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.78000000000000000000000
117 3 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 113.97 713.87 697.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.97000000000000000000000
104 4 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 116.4 - 733.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4200000000000200000000
116 5 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 128.73 785.91 912.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.73400200000000200000000
100 6 Alexis Dallet Club Nautique De Rivery M 134.61 - 997.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.61000000000000000000000
110 7 Mathis Alexandre C.k.c. Beaurainvillois M 156.14 - 1310.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.14200000000002000000000
101 8 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois M 166.94 - 1466.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.94600002002000002000000
113 9 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 175.78 1029.43 1595.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7854025000000000000000002
109 10 Leo Celisse Club Nautique De Rivery M 238.93 - 2512.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.9358050000200020000200002
112 11 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 290.79 - 3265.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.7915400500025050000000000002
26 12 Elso Thellier Canoe Kayak Club St Omer M 363.96 - 4327.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.96216500205002205002202002250
7 13 Matheo Levray Canoe Kayak Club St Omer M 398.25 - 4825.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.252560500505000500202002000050
111 14 Antonin Hannier Val De Reuil Pagaie Passion M 495.31 - 6234.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.3130850050050050220205000200050
1 15 Esteban De Andres Club Nautique De Rivery M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
114 16 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
102 17 Mathieu Capon C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
103 17 Yanis Mancaux Club Nautique De Rivery M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
105 17 Kevin Leblond C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
107 17 Pierre Dufrenne C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
115 17 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs