Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle - Finale - 2015-04-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.8018582
Coeff correcteur : 0.99958090
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 133.44 423.17 425.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4460000020000200200000
135 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 139.63 469.41 491.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6300000000000000000000
133 3 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 155.36 629.22 657.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3660000220000000020000
132 4 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 160.33 818.68 710.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.3320000000002000000000
134 5 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 166.89 605.12 779.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.8980000000022000020200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 105.57 280.15 290.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5700000000000000000000
181 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 107.8 295.78 317.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.840000000000020200000
180 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 108.59 295.97 327.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5920000000000000002000
175 4 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 108.97 337.6 331.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9720000000000000002000
172 5 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 109.35 364.75 336.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3500000000000000000000
177 6 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 110.01 314.62 344.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0100000000000000000000
179 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 114.26 302.79 395.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2660000000000200002020
176 8 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.14 331.94 406.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1440000000020000000002
174 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 115.46 343.91 410.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4660020000002200000000
167 10 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 115.63 442.75 412.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6320000000020000000000
171 11 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise S 116.43 372.71 421.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4340000000000020020000
162 12 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 116.83 470.34 426.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8300000000000000000000
173 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 121.91 347.81 488.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9120000020000000000000
168 14 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 124.52 441.27 519.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5240000000000020020000
164 15 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 124.97 459.56 525.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9740020000000000000200
159 16 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 125.5 504.79 531.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.540000000002000200000
161 17 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 126.49 474.91 543.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4940000000002000200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny J 161.04 551.22 586.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0480020220000020000000
140 2 Catherine Boulan
Agnes Gigan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 199.51 736.82 962.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.5140000000000200002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Edouard Gracias
Lancelot Meillier
Canoe Kayak Val De Risle S 127.07 - 480.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0760000000000220000200
127 2 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 130.04 456.59 514.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0460020000002000002000
126 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 132.43 475.55 542.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4340000020000000000002
124 4 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 139.96 551.83 629.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9620200000000000000000
113 5 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 145.3 - 690.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3100000000002220000220
125 6 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise J 147.91 516.4 721.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.91140000000002220022022
121 7 Andreas Dupuy
Aaron Penning
Red Star Club Champigny C 148.02 598.6 722.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0260000000000220200000
120 8 Vincent Delahaye
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 135.89 427.86 451.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8940000000020200000000
13 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 142.78 377.62 524.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7880000000022220000000
11 3 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 148.49 562.74 585.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4900000000000000000000
10 4 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 149.84 713.96 599.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8480000000020020000202
9 5 Gregoire Paillard
Angelique Leleu
Canoe Kayak Val De Risle C 189.39 - 1017.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.39140020000220020202002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 105.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.300000000000000000000
3 2 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 136.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3980002000000220000002
1 3 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 157.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3560000000022000020000
2 4 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 195.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.675400000000025000000200
4 5 Maxime Taimiot Joinville Eau Vive S 240.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.93104000000005050000200200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 114.93 313.64 305.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9300000000000000000000
105 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 121.77 434.77 382.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7700000000000000000000
99 3 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.21 645.9 387.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2100000000000000000000
100 4 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 124.59 426.88 414
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5940000000000200200000
107 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 130.14 384.57 476.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1400000000000000000000
108 6 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 135.72 376.17 538.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7260020000000200002000
104 7 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 136.67 444.49 549.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6740000000002020000000
103 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 137.58 465.79 559.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5820000000002000000000
95 9 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 137.88 702.01 563.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.88100002000022000202000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 99.2 256.99 273.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.220000000000000200000
83 2 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 100.96 289.77 296.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9620000000002000000000
80 3 Louis Savart Fjep Bazancourt S 102.49 303.14 315.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4920000000000200000000
84 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 102.75 284.99 318.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7540000000000000022000
82 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 102.76 294.01 318.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7620000000000000200000
87 6 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 103.15 265.22 323.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1500000000000000000000
71 7 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 103.36 367.79 326.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3600000000000000000000
79 8 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 105.27 329.1 350.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2740000000020000000020
78 9 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 105.94 329.48 359.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9420000000000200000000
86 10 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.04 275.12 360.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0420000000000200000000
70 11 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 106.13 378.9 361.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1300000000000000000000
81 12 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 107.25 302.73 375.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2580000000002020200020
72 13 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 109.27 366.06 401.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2720000000000000020000
66 14 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 112.08 409.13 437.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0820000000000000000200
64 15 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 112.13 416.56 437.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1320000000000000020000
65 16 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 112.23 409.69 439.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2340000000000000002200
62 17 Thibault Gigan Canoe Kayak Lagny C 112.56 420.83 443.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5640000020000200000000
76 18 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 113 348.1 448.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103100020000002200220000
85 19 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 113.24 279.67 451.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2480000000000220220000
57 20 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 113.96 441.19 460.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9620000000020000000000
54 21 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 114.02 450.25 461.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0240000000000000002002
52 22 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 114.48 470.15 467.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4840000000002200000000
60 23 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak J 115.1 428.67 475.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.120000000002000000000
67 24 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 115.34 396.33 478.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.34100000020022000020200
68 25 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.43 394.58 479.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.43100020020020020200000
59 26 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 115.81 431.39 484.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8160000020000200200000
55 27 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 116.26 445.33 490.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2640000000002000200000
58 28 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 118.17 433.48 514.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1720000000020000000000
45 29 Alexandre Hubaut Club Nautique De Rivery C 118.53 523.19 518.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5340000000000000200200
46 30 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 120.08 503.11 538.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0860000000002200002000
53 31 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 120.45 464.14 543.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4560000000020000200002
61 32 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 124.79 422.93 598.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7980000000020020220000
73 33 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
69 33 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 122.18 516.26 496.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1800000000000000000000
157 2 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 127.79 519.11 564.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7920000000000000000020
153 3 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 128.67 621.52 574.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6700000000000000000000
163 4 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 131.82 468.98 612.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.82100000000020220200002
150 5 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 133.44 660.35 632.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4420000000000020000000
152 6 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 133.5 643.16 633.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.580000000220200000020
155 7 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 133.54 615.27 633.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5460000000200000002020
151 8 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 133.69 652.27 635.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6920000000000000020000
166 9 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise J 135.02 452.77 651.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0280000000020000022002
154 10 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 135.67 616.7 659.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6720000200000000000000
149 11 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 142.22 781.47 738.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2280000000000000222020
160 12 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 143.71 706.68 756.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7140000200002000000000
148 13 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 144.1 791.02 761.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.160000000000200200200
146 14 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 145.88 970.22 782.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8860000000002020020000
165 15 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.34 847.23 848.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3440000000002000002000
147 16 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 161.89 883.61 976.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8980000020002000020002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 135.08 621.69 578.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0820000000000020000000
118 2 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 138.56 - 618.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5640000000002000000200
117 3 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 139.26 686.51 626.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2620000000002000000000
122 4 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V3 140.26 575.63 637.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2620000000000000002000
116 5 Thibault Gigan
Valentin Fleury
Canoe Kayak Lagny C 165.69 744.07 931.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6980000000002200022000
115 6 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 172.31 840.85 1007.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.31160000000222220220200
114 7 Augustin Francois
Louis Prezeau
Ass. Sportive Mantaise C 177.78 - 1070.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.78100000000002000022202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 132.41 489.63 506.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4120000000000000000200
101 2 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 132.78 493.83 510.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7820000000002000000000
106 3 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V1 141.73 416.75 611.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7340000000002020000000
98 4 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C 142.6 686.93 621.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.640000000002200000000
94 5 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 146.22 718.95 661.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2220000000000000002000
92 6 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise C 146.59 845.78 665.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5960000000000200002002
97 7 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 151.7 689.83 723.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.760000000000202000200
96 8 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 211.89 697.26 1398.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.895600002000225000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 115.08 443.36 480.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0820000000000000020000
74 2 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 116.64 356.45 499.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6460000000000200220000
63 3 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 117.7 417.33 513.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.760000000020000200020
43 4 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 118.01 536.96 517.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0120000020000000000000
37 5 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 118.68 567.83 525.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6800000000000000000000
49 6 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 119.2 483.54 532.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.280000000022020020000
32 7 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 120.26 602.13 545.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2620000000000000000200
44 8 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 120.72 532.18 551.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7240000000002000020000
42 9 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 121.09 537.71 556.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0920000000000000200000
36 10 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 121.22 577.49 558.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.22100000000022000220200
34 11 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 121.8 594.12 565.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.860020020020000000000
21 12 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 122 850.07 567.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112020000000000000020000
24 13 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 122.34 696.62 572.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3460000000020200000200
33 14 Augustin Francois Ass. Sportive Mantaise C 122.48 597.39 574.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4840000000020020000000
47 15 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 123.75 500.99 590.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7580000000022200020000
35 16 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 123.95 584.22 592.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9500000000000000000000
26 17 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 124.87 686.08 604.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8760000000000200200200
31 18 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 124.97 607.17 605.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9720000000000000020000
40 19 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C 125.02 559.07 606.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0220002000000000000000
30 20 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 125.64 619.48 614.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6440020000020000000000
38 21 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 126.4 565.37 623.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.440000000020200000000
25 22 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots J 128.64 690.33 652.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6460000000002020200000
29 23 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 128.65 621.12 652.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6540000000020000200000
23 24 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 131.3 729.87 685.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.320000000000000200000
22 25 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 131.64 742.08 690.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6440000000000020000002
18 26 Axel Tempier Canoe Kayak Club France J 134.42 905.82 725.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4220000000002000000000
27 27 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 138.16 657.06 772.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.16140000002020020220202
39 28 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 138.32 564.95 774.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3240000000022000000000
19 29 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 139.32 888.53 787.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3200000000000000000000
50 30 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 140.38 728.84 801.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3860000000002000002200
17 31 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 142.75 986.99 831.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7580020000002020000200
20 32 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 142.96 880.4 833.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.96100020000000220000220
51 33 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 168.72 474.79 1160.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.725400000000005020020000
41 34 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V3 170.11 551.44 1178.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.115200000000205000000000