Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne - Course n°1 | Finale - 2021-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.8241436
Coeff correcteur : 1.02173165
Nombre de compétiteur : 310
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 111.32 200.53 220.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3220000000000200000000000
2Nt
234 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 113.25 148.56 241.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2500000000000000000000000
2Nt
229 3 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 117.71 455.14 289.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7100000000000000000000000
2Nt
232 4 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 118.64 242.64 299.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6420200000000000000000000
2Nt
231 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 121.37 380.47 329.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3720002000000000000000000
2Nt
227 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 133.35 605.5 458.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3560022000000000020000000
2Nt
225 7 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.23 637.87 511.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2320000000000200000000000
2Nt
228 8 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 140.39 512.26 534.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3940000000200000002000000
2Nt
224 9 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 146.74 687.18 603.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7460022200000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 94.73 61.83 187.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7300000000000000000000000
2Nt
314 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.27 212.26 256.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2720000000000000000000200
2Nt
310 3 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 100.63 263.33 260.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6320000000000000000000020
2Nt
313 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 100.83 232.3 263.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8300000000000000000000000
2Nt
315 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 101.12 112.19 266.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1200000000000000000000000
2Nt
306 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 101.31 312.44 268.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3100000000000000000000000
2Nt
309 7 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 101.79 277.49 274.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7900000000000000000000000
2Nt
311 8 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.16 230.92 279.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1620000000000000000000200
2Nt
312 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.37 218.55 282.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3720000000200000000000000
2Nt
308 10 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 104.56 235.53 309.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5620000000000000200000000
2Nt
302 11 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 105.18 340.28 316.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1800000000000000000000000
2Nt
304 12 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 105.74 300.7 323.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7400000000000000000000000
2Nt
300 13 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.85 382.82 337.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8520000000000000000000002
2Nt
307 14 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 107.98 332.75 351.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9840000000002000200000000
2Nt
301 15 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 110.18 410.07 378.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1820000000000200000000000
2Nt
253 16 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 110.41 1132.37 381.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4120000000200000000000000
2Nt
303 17 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 110.42 326.71 381.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4240000000020000000020000
2Nt
298 18 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 110.81 414.1 386.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8120000000200000000000000
2Nt
299 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 111.16 421.72 390.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1620020000000000000000000
2Nt
292 20 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 111.75 542.65 397.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7500000000000000000000000
2Nt
296 21 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 112.69 471.29 409.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6900000000000000000000000
2Nt
293 22 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 113.24 472.91 416.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2420200000000000000000000
2Nt
290 23 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 116.37 560.29 454.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3720000000200000000000000
2Nt
294 24 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 116.56 508.51 457.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5660200000000200000200000
2Nt
297 25 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 116.63 462.03 458.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6360000200000200000200000
2Nt
289 26 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 119.49 563.23 493.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4900000000000000000000000
2Nt
286 27 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.86 597.57 510.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8680200000000000202000020
2Nt
287 28 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 124.26 582.04 552.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2680002220000000000000020
2Nt
273 29 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.75 763.98 558.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7500000000000000000000000
2Nt
276 30 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 125.98 735.3 573.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9820000000200000000000000
2Nt
291 31 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 126.77 553.17 583.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7760000200200200000000000
2Nt
278 32 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 127.3 726.25 589.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.360000000200200000000020
2Nt
280 33 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 128.71 700.3 607.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7160000000200000000202000
2Nt
285 34 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.88 613.32 671.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.88100000000200200200202000
2Nt
305 35 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 158.61 300.81 976.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.615802000500200000002000020
2Nt
268 36 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 174.8 828.78 1176.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.85400000000005000002200000
2Nt
244 37 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S 117.8 400.98 406.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.800000000000000000000000
2Nt
235 2 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 140.49 626.57 673.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4980200000000202002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 132.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3840000020000000000002000
2Nt
7 2 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 143.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6340002000000200000000000
2Nt
5 3 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 179.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.885200000500000000000002000
2Nt
4 4 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 286.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.86106020200000505000000000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
366 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 105.77 155.74 231.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7700000000000000000000000
2Nt
365 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 108.6 188.8 264.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.620000000000000000002000
2Nt
362 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 109.11 330.78 269.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1120000000000200000000000
2Nt
364 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 109.62 290.97 275.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6220000000000000000200000
2Nt
358 5 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 111.92 327.11 302.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9220000000000200000000000
2Nt
360 6 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 113.5 339.24 320.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.520200000000000000000000
2Nt
353 7 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 114.09 448.17 326.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0900000000000000000000000
2Nt
357 8 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 114.43 356.96 330.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4300000000000000000000000
2Nt
363 9 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 115.44 303.2 342.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4420000000000200000000000
2Nt
361 10 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 117.59 333.17 367.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5900000000000000000000000
2Nt
354 11 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 120.83 431.96 404.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8360002200000000000002000
2Nt
347 12 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 124.97 538.34 451.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9720000000000000000020000
2Nt
350 13 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 125.48 515.9 457.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4820000000200000000000000
2Nt
345 14 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 125.88 560.89 462.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8840002000000000000000020
2Nt
348 15 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 128.61 522.05 493.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6120000000000002000000000
2Nt
349 16 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 130.44 528.97 514.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4420000000200000000000000
2Nt
356 17 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 134.94 414.27 566.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9480002200200000200000000
2Nt
335 18 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 135.8 503.53 576.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.840200000000200000000000
2Nt
352 19 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 137.32 481.36 593.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3220000200000000000000000
2Nt
334 20 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 138.16 750.34 603.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1660200000002000200000000
2Nt
351 21 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 180.24 478.85 1085.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.245800005000000200020220000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 85.42 74.07 125.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.4200000000000000000000000
2Nt
213 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 88.11 30.67 160.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.1120000000000000000002000
2Nt
202 3 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 88.23 206.9 161.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.2300000000000000000000000
2Nt
210 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 88.59 98.19 166.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.5900000000000000000000000
2Nt
211 5 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 90.84 78.42 195.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8420000000200000000000000
2Nt
203 6 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 91.35 199.1 202.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3500000000000000000000000
2Nt
204 7 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 91.93 216.29 209.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.9320000000000002000000000
2Nt
194 8 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 92.54 273.7 217.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.5400000000000000000000000
2Nt
206 9 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.56 215.02 218.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5620000000000000200000000
2Nt
175 10 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 92.96 322.24 223.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9620000000000020000000000
2Nt
199 11 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 93.3 239.76 227.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.320002000000000000000000
2Nt
207 12 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 93.47 163.36 229.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.4720000000000000200000000
2Nt
183 13 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 94.34 345.72 241.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.3420200000000000000000000
2Nt
201 14 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 95.3 206.87 253.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.320000000000000000200000
2Nt
173 15 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.87 352.77 260.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8700000000000000000000000
2Nt
189 16 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 96.14 312.17 264.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1400000000000000000000000
2Nt
188 17 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 96.4 321.09 267.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.400000000000000000000000
2Nt
208 18 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 96.57 128.18 270.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.5780000200000000022200000
2Nt
192 19 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 97.22 277.58 278.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2200000000000000000000000
2Nt
186 20 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 97.36 332.16 280.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3640000000000000000220000
2Nt
141 21 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 98.33 531.2 292.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3300000000000000000000000
2Nt
181 22 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 98.64 347.24 296.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6420000000000000000020000
2Nt
172 23 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 99.61 344.56 309.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6120000200000000000000000
2Nt
197 24 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 99.76 244.23 311.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7620000000000000200000000
2Nt
185 25 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S 100.03 343.93 314.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0300000000000000000000000
2Nt
177 26 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 100.07 360.38 315.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0700000000000000000000000
2Nt
159 27 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 100.42 403.84 319.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4200000000000000000000000
2Nt
168 28 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 100.99 387.12 327.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9920000200000000000000000
2Nt
160 29 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 102.19 405.51 342.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1900000000000000000000000
2Nt
195 30 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 102.43 236.05 345.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4360002002200000000000000
2Nt
174 31 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 102.44 370.47 346.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4420000000000000000020000
2Nt
156 32 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 102.48 420.72 346.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4840000000000000002200000
2Nt
166 33 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.81 409.88 350.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8100000000000000000000000
2Nt
171 34 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 103.33 358.42 357.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3340200000002000000000000
2Nt
167 35 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 103.46 397.25 359.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4620000000000000200000000
2Nt
176 35 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 103.46 363.06 359.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4600000000000000000000000
2Nt
151 37 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 103.88 483.44 364.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8840000000000002000200000
2Nt
144 38 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 104.72 508.24 375.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7240000000000000202000000
2Nt
170 39 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 106.37 386.52 397.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3720000000000000200000000
2Nt
22 40 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 106.45 421.41 398.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4500000000000000000000000
2Nt
130 41 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 107.29 599.28 408.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2900000000000000000000000
2Nt
126 41 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 107.29 620.66 408.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2920200000000000000000000
2Nt
145 43 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 107.44 518.64 410.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4440000000000020020000000
2Nt
132 44 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 107.96 562.9 417.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9600000000000000000000000
2Nt
153 45 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 108.05 463.16 418.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0520000000000000000200000
2Nt
122 46 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 108.13 617.61 419.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1320000000000000000020000
2Nt
91 47 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 108.3 775.25 422.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.360000000000200020002000
2Nt
165 48 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 108.68 412.51 427
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6800000000000000000000000
2Nt
150 49 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 108.93 486.63 430.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9340000000000000200000020
2Nt
148 50 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 109.06 504.06 431.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0600000000000000000000000
2Nt
139 51 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 109.43 549.46 436.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4320000000000002000000000
2Nt
133 52 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 109.72 533.07 440.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7200000000000000000000000
2Nt
119 53 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 110.43 657.88 449.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4360002000000000022000000
2Nt
154 54 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 110.53 452.02 450.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5300000000000000000000000
2Nt
131 55 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 110.58 575.34 451.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5820000000000000020000000
2Nt
161 56 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 110.87 420.71 455.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8740200000002000000000000
2Nt
136 57 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 111.24 550.7 460.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2440000000000200000200000
2Nt
146 58 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 111.79 514.99 467.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7900000000000000000000000
2Nt
158 59 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 112.02 429.27 470.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0260000000000000020220000
2Nt
31 60 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 112.58 517.58 477.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5820000000000000000002000
2Nt
142 61 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 112.62 484.93 478.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6240000000200000000000020
2Nt
118 62 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 112.75 669.11 479.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7540000000200000000020000
2Nt
108 63 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 113.19 714.28 485.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1960020000000000200200000
2Nt
113 64 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 113.24 625.23 486.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2420200000000000000000000
2Nt
100 65 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.9 681.48 494.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.900000000000000000000000
2Nt
137 66 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.44 564.17 501.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4460000000200000022000000
2Nt
135 67 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 114.52 509.48 502.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5280200000000220200000000
2Nt
152 68 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 114.87 477.53 507.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8700000000000000000000000
2Nt
16 69 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S 114.97 485.48 508.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9760200000000000000000022
2Nt
110 70 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 115.18 692.61 511.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1800000000000000000000000
2Nt
20 71 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 115.72 411.56 518.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7260000000000202200000000
2Nt
28 72 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 115.75 587.15 518.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7540200000000000000020000
2Nt
140 73 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 115.93 532.69 520.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9380000000000220000220000
2Nt
121 74 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 116.01 632.67 522.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0160000000000000020200020
2Nt
93 75 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 116.48 764.34 528.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4840000000000200000002000
2Nt
196 76 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 116.5 262.3 528.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.520000000000000200000000
2Nt
157 76 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 116.5 442.83 528.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.560000020200000020000000
2Nt
116 78 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.82 677.35 532.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8220000000000020000000000
2Nt
23 79 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 117.15 545.21 536.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1540000000020020000000000
2Nt
124 80 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 118.81 611.29 558.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8180000200000000222000000
2Nt
115 81 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 119.71 665.56 569.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7140000000000200000002000
2Nt
114 82 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 121.77 690.55 596.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7740000000000000020200000
2Nt
120 83 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.93 627.1 637.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9360200200000020000000000
2Nt
51 84 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 125.78 1142.88 648.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7880000200202002000000000
2Nt
147 85 Theodore Favreau Cock Cholet C 156.98 501.92 1053.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.985200000500000000000200000
2Nt
134 86 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 161.65 578.33 1113.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.655600000000005002020200000
2Nt
143 87 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 161.87 496.44 1116.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.875600000502000020002000000
2Nt
65 88 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 206.89 976.56 1700.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.89102000005000000005000200000
2Nt
198 89 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt
149 89 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 144.9 908.16 588.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.940000000000200000002000
2Nt
226 2 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 148.63 642.66 628.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6360000000000200020002000
2Nt
219 3 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 148.78 879.94 630.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7800000000000000000000000
2Nt
217 4 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 165.33 1246.54 809.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.3360202000000000000002000
2Nt
230 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 208.52 856 1275.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.525600050000200020020000000
2Nt
218 6 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 231.17 1043.63 1520.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.175800050000000022002002000
2Nt
221 7 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 273.99 872.54 1982.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.996602050020000222020020200
2Nt
216 8 Adele Le Tily Les Alligators - Landerneau C 483.26 2562.4 4243.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.263100025050500202050500020025000
2Nt
223 9 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000000000002000050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.85 740.86 404.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8500000000000000000000000
2Nt
271 2 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 121.77 835.21 526.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7740000000000000200000020
2Nt
264 3 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 126.39 918.63 583.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3920000000000200000000000
2Nt
277 4 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 126.77 730.18 588.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7720002000000000000000000
2Nt
288 5 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 127.01 598.03 591.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0100000000000000000000000
2Nt
259 6 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 127.59 1011.53 598.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5920000000000200000000000
2Nt
281 7 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 129.5 719 621.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.500000000000000000000000
2Nt
248 8 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 129.85 2041.14 626.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8520000000000200000000000
2Nt
269 9 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 131.46 778.76 646.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4640000000000000000022000
2Nt
267 10 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 132.51 863.46 659.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5140200000000000200000000
2Nt
274 11 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 134.12 787.52 678.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1260002000000220000000000
2Nt
270 12 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou J 134.13 841.93 679.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1360000000000202000000020
2Nt
257 13 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 134.22 1014.54 680.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2280000000200202000200000
2Nt
275 14 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 134.76 752.19 686.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.76100000220202000000020000
2Nt
272 15 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.06 781.51 727.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0620000000000200000000000
2Nt
262 16 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 139.48 938.62 745.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4800000000000000000000000
2Nt
283 17 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V3 140.94 700.27 763.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.9400000000000000000000000
2Nt
284 18 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 141.46 663 769.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4660000020200000002000000
2Nt
254 19 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 142.2 1044.58 778.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.260002000200200000000000
2Nt
261 20 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 142.96 1012.38 788.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.9620000000000000000000200
2Nt
250 21 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.48 1466.37 819.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.48140002000002200022000220
2Nt
260 22 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 146.32 995.21 829.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3240202000000000000000000
2Nt
242 23 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 150.33 731.54 879.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.3340000000200200000000000
2Nt
255 24 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 150.69 1016.54 883.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6920000000000000000000200
2Nt
256 25 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 152.34 1016.7 903.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.34100002000200202000002000
2Nt
243 26 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 153.09 2747.93 913.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0940020000200000000000000
2Nt
249 27 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.06 1913.96 949.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.0680002000200000000202000
2Nt
252 28 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 157.51 1186.96 967.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.5160002000000000002000200
2Nt
266 29 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 158.74 1011.09 982.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.7480002000000200200020000
2Nt
258 30 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 159.78 1009.84 995.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7880200020200002000000000
2Nt
251 31 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 192.08 1498.6 1394.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.08120002000002222002000000
2Nt
263 32 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 242.75 974.54 2019.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.756202022500002002000200000
2Nt
282 33 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt
247 33 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
245 33 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
295 33 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Val De Reuil Pagaie Passion S 137.68 - 645.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6880222000000000000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 190.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.42140202000200202002000200
2Nt
2 2 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 206.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.386002050000200202000000020
2Nt
6 3 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak B 217.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.256802002002250002002022200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
355 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 125.8 417.6 466.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.820000000000000000200000
2Nt
338 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 131.18 683.7 528.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1820000000000000020000000
2Nt
340 3 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 131.56 611.46 532.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.5620000000000200000000000
2Nt
341 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 132.72 627.76 545.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7200000000000000000000000
2Nt
344 5 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 135.43 601.2 576.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4360002000000000022000000
2Nt
336 6 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 135.86 715.19 581.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8680000000002200020002000
2Nt
321 7 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 136.49 617.11 588.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4940002000000002000000000
2Nt
337 8 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 137.13 714.75 596.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1320000000000000000002000
2Nt
331 9 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 137.48 883.83 600.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4800000000000000000000000
2Nt
333 10 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean S 138 673.69 606.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113800000000000000000000000
2Nt
325 11 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 140.33 1136.49 632.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3340002000200000000000000
2Nt
326 11 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 140.33 826.26 632.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3340000000000000200000020
2Nt
323 13 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 144.07 1379.13 675.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0740200000000000000200000
2Nt
328 14 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 148.25 966.79 723.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.25100202200000200000000020
2Nt
367 15 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 152.36 153 770.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.365400000000005000220000000
2Nt
330 16 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 166.53 913.67 933.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.5320000200000000000000000
2Nt
319 17 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 193.1 965.81 1238.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.160000000000020020020000
2Nt
339 18 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 196.49 687.87 1277.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.495800250200000000002000020
2Nt
327 19 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 199.58 988.8 1312.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.585800050202000202000000000
2Nt
322 20 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 268.96 1579.17 2108.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.96106000505000000200020000200
2Nt
343 21 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 2000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 85.32 117.84 129.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.3200000000000000000000000
2Nt
190 2 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 92.85 286.91 226.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.8500000000000000000000000
2Nt
205 3 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 95.48 203.84 260.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.4820000000000000000020000
2Nt
191 4 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 95.93 300.91 266.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9300000000000000000000000
2Nt
193 5 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 95.97 261.46 267.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.9720000000200000000000000
2Nt
180 6 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 97.84 337.48 291.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8420000000000000000000020
2Nt
178 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 104.53 358.38 378.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5360000220000000000200000
2Nt
127 8 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 108.29 612.34 426.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2920200000000000000000000
2Nt
179 9 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 108.38 354.57 428.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3840000000000002020000000
2Nt
15 10 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 115.32 636.14 518.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3200000000000000000000000
2Nt
96 11 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 117.72 752.93 549.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7240000000000200000002000
2Nt
105 12 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 117.92 686.48 551.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9200000000000000000000000
2Nt
106 13 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.01 710.47 552.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0160002000000000200020000
2Nt
138 14 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 119.27 561.94 569.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2760002000000000002000200
2Nt
129 15 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 119.39 602.69 570.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3940200000000000200000000
2Nt
82 16 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 119.45 746.56 571.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4540020000000000020000000
2Nt
86 17 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.51 783.48 572.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5140000000000000020002000
2Nt
70 18 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 120.87 931.14 590.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.87100002020200002000020000
2Nt
125 19 Cyril Duval Val De Reuil Pagaie Passion V1 121.01 613.75 591.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0100000000000000000000000
2Nt
69 20 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak M 121.31 945.16 595.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3120000000000200000000000
2Nt
89 21 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 121.35 724.93 596.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3500000000000000000000000
2Nt
111 22 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.61 699.86 599.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6140002000000002000000000
2Nt
47 23 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 121.79 1226.23 601.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7940000000200000000200000
2Nt
56 24 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 122.17 1065.78 606.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1740002000000000000002000
2Nt
92 25 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 123.66 741.87 626.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6640002000000000000000002
2Nt
117 26 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.79 676.01 627.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7980000000000000222002000
2Nt
87 27 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 123.95 807.72 629.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9580000000000200200022000
2Nt
80 28 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 124.33 866.56 634.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3360000000000202200000000
2Nt
123 29 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 124.52 650.75 637.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5260000020000000200002000
2Nt
112 30 Sebastien Wuilque Val De Reuil Pagaie Passion V3 124.56 680.46 637.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5640002000000000000200000
2Nt
71 31 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 125.03 970.74 643.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0340000000200000000200000
2Nt
88 32 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 125.09 749.98 644.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0920000000000200000000000
2Nt
74 33 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 125.13 893.79 645.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1300000000000000000000000
2Nt
76 34 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 125.7 878.97 652.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.760000000002000000202000
2Nt
32 35 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 126.44 721.82 662.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4420000000002000000000000
2Nt
99 36 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 126.58 744.07 664.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5800000000000000000000000
2Nt
60 37 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 127.32 1015.1 673.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3220200000000000000000000
2Nt
50 38 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun M 128.75 1077.81 692.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7580000200000200002000002
2Nt
49 39 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 128.98 1189.64 695.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.98100002000000200222000000
2Nt
94 40 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 129.21 753.22 698.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2180000202200000200000000
2Nt
44 41 Niels Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien M 129.36 1419.54 700.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3620000002000000000000000
2Nt
101 42 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 129.8 707.05 705.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.820002000000000000000000
2Nt
102 43 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 130.25 668.82 711.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2560200000000000020000200
2Nt
90 44 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 130.45 778.82 714.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4580200000200000000020020
2Nt
72 45 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 130.7 941.91 717.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.740000000200000020000000
2Nt
62 46 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 130.74 983.23 717.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7460002000200200000000000
2Nt
98 47 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 131.14 748.82 723.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1460000020000000200002000
2Nt
77 48 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 131.63 874.88 729.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6340002000000000000002000
2Nt
97 49 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 131.65 751.69 729.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6540000000000200000000200
2Nt
61 50 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 132.03 1033.96 734.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0340000000000000220000000
2Nt
21 51 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 132.04 733.2 734.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0420000000000000020000000
2Nt
104 52 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 132.09 722.93 735.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0980002202000000000002000
2Nt
79 53 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132.11 771 735.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.11100000000000202022002000
2Nt
58 54 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 133.47 1077.71 753.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4740000000000200000002000
2Nt
64 55 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 133.67 991.38 755.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6760200000000000220000000
2Nt
18 56 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 133.81 681.79 757.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8160000020000002000002000
2Nt
55 57 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 136.03 1009.86 786.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0360000200020000020000000
2Nt
83 58 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 136.58 829.93 793.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5880002000200000022000000
2Nt
68 59 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 137.27 980.44 802.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2760002000000000002002000
2Nt
109 60 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 137.44 724.73 804.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.44100002002202002000000000
2Nt
66 61 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 140.23 946.03 840.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2340000000200000000020000
2Nt
67 62 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 140.28 982.09 841.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.28100200000202200020000000
2Nt
48 63 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 140.64 1211.07 846.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6440000000000200200000000
2Nt
39 64 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 140.73 1854.03 847.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.73100202000200200020000000
2Nt
85 65 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 144.15 832.28 891.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.15140202200020002022000000
2Nt
12 66 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C 144.58 1258.7 897.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5840002000000200000000000
2Nt
84 67 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 148.24 832.34 944.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.24120200000000202220200000
2Nt
43 68 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.21 1482.75 957.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2160200000000200000000200
2Nt
46 69 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 150.97 1318.82 980.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.97100002200200022000000000
2Nt
25 70 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 158.02 1108.69 1071.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.0200000000000000000000000
2Nt
52 71 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 170.94 1165.89 1239.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.94180002200002202020200202
2Nt
59 72 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 171.42 1061.41 1245.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.42100002200002200000200000
2Nt
38 73 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 172.33 1721.59 1257.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.3360002200000000020000000
2Nt
45 74 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 173.02 1962.57 1265.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.0260002200000000000000200
2Nt
95 75 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 173.99 754.18 1278.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.995200050200000000000000000
2Nt
14 76 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 176.23 - 1307.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.235800250000000200200020000
2Nt
107 77 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 179.25 716.2 1346.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.255800002000050002220000000
2Nt
73 78 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 186.26 902.41 1437.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.265400005000200200000000000
2Nt
27 79 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 195.6 2250.48 1558.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.65200000000050000000000200
2Nt
41 80 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 196.74 1683.28 1573.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.745400002500000002000000000
2Nt
57 81 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 196.89 1119.99 1575.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.896200020002050220000000022
2Nt
81 82 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 196.93 883.58 1575.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.935200020000000000005000000
2Nt
37 83 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou S 201.7 1933.64 1637.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.75200005000000000000002000
2Nt
19 84 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 444.04 - 4778.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.043140025050505000022202205050020
2Nt
35 85 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 866.68 3391.75 10257.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.687560002202505050505050505050505050505050
2Nt
78 86 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000 0000
2Nt
75 86 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt
200 86 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0 000
2Nt
29 86 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
54 86 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 505050 2000
2Nt