Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice - Qualification Manche 2 - 2021-07-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.2037331
Coeff correcteur : 1.01322078
Nombre de compétiteur : 270
Officiels :

Qualification Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 204.37 555.86 1416.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.37500000000000000000050
22041
226 2 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 242.22 558.42 1859.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2210600020000502000000250
22422
390 3 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 318.89 659.15 2755.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.89160200022005050000202050
23181
383 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 336.65 862.13 2963.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.652060200500000505020002050
23362
217 5 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord S 434.15 2939.66 4103.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.15302005050500000005005000250
24343
222 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 476.95 574.62 4604.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.953540200250505050500050000050
24764
382 7 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2
219 7 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000050505050505050
2
389 9 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
385 9 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 99.3 399 353.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000
2991
45 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 99.38 448.66 354.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.382002000000000000000
2992
42 3 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 100.34 432.08 367.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.340000000000000000000
21003
54 4 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 101.94 327.88 389.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.942000000000000000002
21014
51 5 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 105.39 314.12 435.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.392000020000000000000
210550
44 6 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.54 431.47 437.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.542000020000000000000
21056
52 7 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 105.83 350.72 441.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.832000000000000000200
21057
19 8 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 106.23 434.4 446.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.234000020000000000002
21068
28 9 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 107.08 665.31 457.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.080000000000000000000
21079
26 10 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 107.1 725.33 458.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.16000200000000020002
210710
33 11 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 107.81 612.14 467.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.812002000000000000000
210711
18 12 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 108.64 544.81 478.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.642000000000000000020
210812
29 13 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.78 664.82 480.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.782000200000000000000
210813
41 14 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 108.91 359.41 482.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.914000020000000002000
210814
50 15 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 110.24 379.56 500.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.242000000000000000020
2110150
43 16 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 111.21 467.25 513.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.212000000000000000200
211116
37 17 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 112.33 561.5 528.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.332002000000000000000
211217
38 18 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 113.04 555.18 537.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.040000000000000000000
211318
25 19 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 114.36 1141.05 555.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.366000000200000200020
211419
36 20 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.36 554.99 568.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.362000000020000000000
211520
24 21 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 115.56 1073.29 571.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.562000000000000002000
211521
254 22 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.47 782.53 583.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.476002020000000200000
21161
237 23 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club S 126.66 1538.46 719.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.660000000000000000000
21262
255 24 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 129.08 769 751.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0810220000220200000000
21293
252 25 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 130.47 799.62 770.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.478002000000000000222
21304
40 26 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 131.23 552.49 780.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.234000000000020200000
213122
246 27 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 133.93 945.33 816.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.932020000000000000000
213350
35 28 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 136.37 604.14 849.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.374000000000200000002
213623
247 29 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 136.41 928.79 849.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.410000000000000000000
21366
34 30 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 142.62 591.26 932.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.622000000000000000020
214224
259 31 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 152.23 679.65 1061.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.236020000200000002000
21527
21 32 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 169.89 477.64 1297.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.89520000200000000500000
2169250
257 33 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 171.44 673.48 1318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.44520000000000000005002
21718
39 34 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 173.14 552.74 1340.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14580000002050000200202
217326
243 35 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 182.17 1037.72 1461.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.17560000502020000000020
21829
256 36 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 199.17 731.64 1688.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.17540000000000000002250
219910
251 37 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 202.39 807.38 1731.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.39520000000000002000050
220211
239 38 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 209.68 801.53 1829.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.68500000000050000000000
220912
258 39 Colin Floch Cadpa Huningue M 227.59 706.16 2068.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5910600000000000050502202
222713
30 40 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 248.6 635.85 2349.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.610402002000000005000050
224827
242 41 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 251.72 1700.58 2390.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7211022022000000000050250
225114
249 42 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 262.65 811.77 2536.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.6510420200000000000050050
2262150
248 43 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 284.85 887.46 2833.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.85154000000005050500002002
228416
240 44 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 295.21 825.89 2972.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.21152000050000000000050250
229517
48 45 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 299.81 421.6 3033.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.812000000000000000050505050
229928
31 46 Romain Moret Club Nautique Aubois C 316.19 604.85 3252.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.192040002500000000005050250
231629
32 47 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 392.71 623.21 4275.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.71306000000205050050500505022
239230
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
396 0 Elena Hugues
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
409 0 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
408 0 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
407 0 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
406 0 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
405 0 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
404 0 Hugo Crespo
Timeo Canonico
Foix Canoe Kayak Eau Vive J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
403 0 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Orthez Nautique C.k. S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
402 0 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
401 0 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
400 0 Oskar Hillion
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
399 0 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
397 0 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
421 0 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
420 0 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
419 0 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
418 0 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
417 0 Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
416 0 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
415 0 Louison Decarsin
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
414 0 Etienne Wiche
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
413 0 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
412 0 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
411 0 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
410 0 Benjamin Guyon
Adeline Roux
Ckc Vallee De L'ain S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1880000000000000000000
2881
5 2 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 98.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.232000000000000000020
2982
14 3 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 110.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.022000000000000000020
21103
2 4 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 112.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.522000000000000200000
21124
10 5 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.576000000200000000202
211750
4 6 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 126.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.344000000020000000200
21266
17 7 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 136.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.01500000000000000000050
21367
11 8 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 177.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.07500000000050000000000
21778
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.34 297.46 347.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.340000000000000000000
21061
95 2 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 106.48 415.91 349.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.480000000000000000000
21062
90 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 114.88 333.68 453.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.882000000000000000020
21143
74 4 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 116.85 444.91 477.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.852000000000002000000
21164
103 5 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 117.9 335.27 490.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.96002000000002000020
211750
91 6 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.15 495.71 506.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.154200000000000000002
21196
304 7 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.26 427.73 520.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.266002000000000000022
21201
100 8 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.24 330.78 532.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.246000000000000220020
21217
75 9 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.01 587.08 541.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.016020000000000200002
21228
86 10 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.35 550.44 546.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.356000000200020000200
21229
84 11 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.89 556.87 565.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.892000000000000000020
212310
280 12 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 124.98 774.41 578.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.986000000000200000202
21242
69 13 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 125.15 974.67 580.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.150000000000000000000
212511
68 14 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 126.5 481.36 597.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.54000200000000000020
212612
82 15 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 127.46 592.37 609.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.466200020000000000002
212713
72 16 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 127.95 760.04 615.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.950000000000000000000
212714
64 17 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 130.87 728.92 651.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8710020000000000002222
2130150
66 18 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 132.47 1164.85 671.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.470000000000000000000
213216
76 19 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 135.97 652.36 715.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.974000000000000000022
213517
94 20 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 138.28 454.83 744
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.284000000000000200002
213818
299 21 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 139.04 570.92 753.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0410002020000000000222
21393
288 22 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 142.34 659.5 794.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.346000000000000000222
21424
294 23 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 144.62 605.81 822.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.624020000000000002000
214450
93 24 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 144.78 441.3 824.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.782000000000020000000
214419
73 25 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 153.05 744.68 927.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.052000020000000000000
215320
273 26 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 164.38 1274.96 1068.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.384000000000000200020
21646
296 27 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 175.32 588.84 1203.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.32540000500000200002000
21757
87 28 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 178.55 497.44 1244.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.55560000002050000022000
217821
277 29 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 180.99 970.88 1274.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.99540020000000000020050
21808
300 30 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 181.41 560.08 1279.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.41580000500200002020020
21819
287 31 Anna Munch Cadpa Huningue M 181.94 672.1 1286.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.94560020000050000000022
218110
65 32 Lena Dary Niagara Canoe Kayak Club S 183.76 1463.45 1308.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.76520000000000000020050
218322
83 33 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 187.81 678.64 1359.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.81542000000000025000000
218723
70 34 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 187.95 914.86 1360.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.95520000000000020000050
218724
275 35 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 189.95 1049.83 1385.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.95560005000000000002202
218911
89 36 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 202.37 515.9 1539.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.37500000500000000000000
2202250
281 37 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 211.31 759.82 1650.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.31560000000020000020250
221112
292 38 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 228.29 619.58 1861.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.2910000000000000000050050
222813
88 39 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 241.28 531.69 2023.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2810200205000000000000050
224126
71 40 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 253.26 710.89 2171.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2610200005000000000000250
225327
77 41 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 261.47 638.98 2273.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.4710800220000000002050250
226128
278 42 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 282 966.79 2528.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
117610600202200000000050500
228214
289 43 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 287.2 639.37 2593.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2150000050500000000500000
2287150
285 44 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 378.57 674.88 3728.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5725000500500050000000050050
237816
298 45 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 411.88 579.94 4141.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8825400005005050000250200050
241117
272 46 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 457.43 829.02 4707.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.43302005050000005050025000050
245718
271 47 Marie-anne Andrianarisolotoandro Niagara Canoe Kayak Club S 478.29 - 4966.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.29304205050500250000000050050
247819
79 48 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
78 48 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -
2
286 50 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd302020000000000505050505050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 86.14 467.41 235.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.140000000000000000000
2861
196 2 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 90.09 266.28 290.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.090000000000000000000
2902
207 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 90.18 220.01 292.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.180000000000000000000
2903
201 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 90.99 252.74 303.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.990000000000000000000
2904
155 5 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 91.18 279.74 306.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.180000000000000000000
29150
192 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 91.24 274.18 307.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.240000000000000000000
2916
127 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 91.45 586.22 310.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.450000000000000000000
2917
212 8 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 91.97 218.11 317.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.970000000000000000000
2918
179 9 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 92.21 295.81 320.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.212000000000000020000
2929
185 10 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 92.86 308.2 329.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.862000000000000000020
29210
184 11 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 93.01 320.64 331.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.010000000000000000000
29311
114 12 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 94.01 397.92 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.010000000000000000000
29412
190 13 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 94.06 300.91 346.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.062000000000000000020
29413
180 14 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 94.23 330.45 349.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.230000000000000000000
29414
183 15 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 94.47 349.11 352.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.472000000000000002000
294150
202 16 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 94.92 243.34 358.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.920000000000000000000
29416
194 17 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 95.03 294.91 360.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.030000000000000000000
29517
191 18 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 95.17 302.14 362.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.172000000200000000000
29518
133 19 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 95.2 524.49 362.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.22000000000000000002
29519
169 20 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 95.4 393.35 365.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.40000000000000000000
29520
175 21 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 95.41 374.21 365.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.412002000000000000000
29521
171 22 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 96.79 391.07 385.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.790000000000000000000
29622
193 23 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 96.81 297.93 385.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.812000000000000000020
29623
165 24 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 96.94 386.32 387.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.940000000000000000000
29624
138 25 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 97.01 477.42 388.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.010000000000000000000
297250
153 26 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 97.34 438.29 392.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.342000000002000000000
29726
156 27 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 97.58 429.45 396.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.582000000000002000000
29727
151 28 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 97.92 435.86 400.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.922000000000002000000
29728
158 29 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 98.17 400.83 404.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.170000000000000000000
29829
123 30 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 98.44 767.9 408.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.442000000000000002000
29830
168 31 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 98.51 403.11 409.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.512000000000000000200
29831
119 32 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.73 893.39 412.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.732002000000000000000
29832
170 33 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 98.8 394.26 413.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.82000000000000000002
29833
173 34 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 98.87 386.52 414.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.872000000000000000020
29834
160 35 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 98.9 404.94 414.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.92000000200000000000
298350
166 36 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 98.92 405.02 414.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.920000000000000000000
29836
162 37 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.11 409.87 417.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.112000200000000000000
29937
112 38 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 99.44 356.05 422.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.442000000000000000020
29938
145 39 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 99.66 632.36 425.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.662000000000200000000
29939
181 40 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 99.87 360.53 428.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.870000000000000000000
29940
115 41 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 100.13 463.35 431.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.132000000000000002000
210041
134 42 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.77 497.95 440.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.774000000200000000200
210042
139 43 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.82 477.13 441.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.822002000000000000000
210043
178 44 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 101.27 370.42 447.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.274200000200000000000
210144
371 45 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.49 444.87 450.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.492000000000000020000
21011
130 46 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.04 558.08 458.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.040000000000000000000
2102450
143 47 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 102.3 469.32 462.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.30000000000000000000
210246
176 48 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 102.33 348.67 462.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.336200000000200002000
210247
161 49 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 102.53 414.36 465.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.530000000000000000000
210248
113 50 Louan Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 102.77 394.41 468.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.772000000000000000020
210249
152 51 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 102.82 440.31 469.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.822000000000000002000
2102500
137 52 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 103.05 478.88 472.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.050000000000000000000
2103501
148 53 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 103.09 443.02 473.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.094000000200000000020
2103502
140 54 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 103.13 476.94 473.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.132000000000000000002
2103503
370 55 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 103.2 453.58 474.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.22000000000000000200
21032
172 56 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 103.76 357.69 482.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.762000000000000000020
2103504
362 57 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 104.29 450.85 490.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.296002000000000020200
21043
121 58 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche J 105.17 825.74 502.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.172002000000000000000
21055050
163 59 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 106 405.56 514.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11024000000000000022000
2106506
159 60 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 106.04 421.55 514.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.048000000200202000200
2106507
345 61 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 106.2 601.96 517.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.22002000000000000000
21064
154 62 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.29 409.86 518.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.296000020000000000022
2106508
125 63 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 106.4 608.92 519.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.44002000000200000000
2106509
157 64 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 106.55 423.52 521.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.556002000200002000000
210660
352 65 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 106.57 560.31 522.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.574200000000000000200
210650
147 66 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 106.58 460.22 522.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.582000000000000000002
210661
353 67 Theodore Favreau Cock Cholet C 106.92 583.96 527.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.926000000000202002000
21066
364 68 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 107.69 494.67 537.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.694002020000000000000
21077
357 69 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 108.16 537.17 544.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.166002000000002000020
21088
344 70 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 108.61 624.05 550.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.612000020000000000000
21089
347 71 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 108.72 613.84 552.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.724200000000000000020
210810
332 72 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 109.16 747.05 558.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.164002000000200000000
210911
144 73 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 109.18 466.53 558.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.184000000000000002002
210962
354 74 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.79 550.19 567.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.798002000000000002202
210912
317 75 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 110.03 807.26 570.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.032200000000000000000
211013
124 76 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.39 612.01 575.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.390000000000000000000
211063
182 77 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 110.59 342.43 578.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.596000000000200000220
211064
111 78 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J 111.09 577.71 585.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.092000000000000020000
2111650
367 79 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 111.4 466.01 590.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.44000000000000020200
211114
365 80 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.89 487.27 596.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.896002000000002000002
2111150
335 81 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 112.17 708.25 600.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.172000000000002000000
211216
350 82 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 112.24 604.57 601.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.242002000000000000000
211217
340 83 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 112.44 665.07 604.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.448000000200202000200
211218
110 84 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 113.33 430.03 617.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.332000000000000000002
211366
333 85 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 113.6 730.76 620.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.62000000000002000000
211319
338 86 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 113.96 672.73 625.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.968000000000002200202
211320
346 87 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 114.24 601.7 629.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.246002000000000000220
211421
313 88 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.58 806.66 634.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.588002000200202000000
211422
331 89 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 115.49 813.06 647.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.492000000000000002000
211523
129 90 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.56 558.97 648.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.566000000200200000020
211567
336 91 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.89 691.27 653.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.892000000000000000020
211524
330 92 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 116.07 816.42 655.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.076000000200002000002
2116250
342 93 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 116.94 628.37 667.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.942000000000000020000
211626
150 94 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 117.3 440.9 672.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.32000200000000000000
211768
120 95 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 117.59 301.26 676.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.594000002000000000020
211769
329 96 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 118.15 815.68 684.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.154000000000002000002
211827
149 97 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 119.63 449.59 705.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.638000200000000020022
211970
339 98 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 122.72 670.13 748.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.726000000000000002220
212228
323 99 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 122.82 1061.99 750.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.824000000200000000020
212229
308 100 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club S 123.02 822.97 753.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.022002000000000000000
212330
316 101 Esteban Mussate Canoë Kayak Club Benedictin S 124.6 2004.79 775.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.64000000000000020200
212431
312 102 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 127.96 736.4 822.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.968200200000202000000
212732
341 103 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 128.95 659.62 836.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.954000000000000020020
212833
351 104 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 130.9 603.46 863.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.96000000000000200022
213034
321 105 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 131.56 1342.44 872.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.562000000000000020000
2131350
187 106 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 144.73 307.54 1057.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.73500000000000000050000
214471
188 107 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 145.71 309.39 1071.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.71500000000000005000000
214572
325 108 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 146.04 967.34 1076.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.044000000000200020000
214636
164 109 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 146.41 393.23 1081.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.41520000000005000000020
214673
186 110 Romain Moret Club Nautique Aubois C 150.02 314.26 1131.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.02500000000000000000050
215074
142 111 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 150.22 442.62 1134.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.22500000000000000000050
2150750
195 112 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 150.39 290.17 1137.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.39500000000000000000050
215076
131 113 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 151.72 554.07 1155.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.72520000000000000000502
215177
314 114 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club S 152.61 1581.9 1168.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.616002020000000000200
215237
128 115 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 157.72 583.42 1240.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.72500000000000000000050
215778
177 116 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 158.52 379.27 1251.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52540000000000005000220
215879
146 117 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 160.25 464.38 1275.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.25520000000000000000250
216080
136 118 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 164.17 480.96 1330.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.17520000000000000000250
216481
307 119 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 164.78 680.28 1339.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.78520050020000000000000
216438
363 120 Colin Floch Cadpa Huningue M 164.93 499.66 1341.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.93540000000000000022050
216439
343 121 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 168.51 648.13 1391.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.51580200020000000002250
216840
328 122 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 170.92 896.95 1425.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.928002200000000000022
217041
318 123 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 171.6 706.21 1434.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6542020000000005000000
217142
320 124 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club S 173.89 859.3 1466.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.89540000000000000002250
217343
319 125 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 176.66 865.42 1505.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.66560020500000000020200
217644
326 126 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 180.91 905.77 1565.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.914000000000000020020
2180450
337 127 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 184.19 682.4 1611.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.19520000000000000200050
218446
324 128 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 191.51 982.09 1714.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.51500000000000000000050
219147
126 129 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 196.39 585.53 1782.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.3910200000000000000505020
219682
122 130 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 208.28 718.16 1949.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2810400000000020050500020
220883
117 131 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 209.91 506.38 1972.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9110400050500000002000002
220984
348 132 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 219.94 612.34 2113.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9410600250000000000200250
221948
309 133 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 267.66 884.57 2782.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.66154002005050500000000020
226749
315 134 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club S 280.58 2844.21 2964.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.58158002505000000020002250
2280500
118 135 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2