Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière - Qualification - Manche 1 - 2017-07-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.6144313
Coeff correcteur : 0.95760701
Nombre de compétiteur : 349
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 119.34 204.79 248.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34400000000000002000000200
2
174 2 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 120.96 259.65 264.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.96000000000000000000000000
2
179 3 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 121.24 255.91 267.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.24200000000000000000000200
2
182 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.88 194.21 284.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.88400000002000000200000000
2
183 5 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 126.96 133.21 324.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.96400000000002000200000000
2
172 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.58 238.38 351.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.58200000020000000000000000
2
173 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 133.38 262.62 389.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.38600002000200000200000000
2
175 8 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 134.07 265.77 396.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.07200000000000000000200000
2
170 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 135.22 319.67 407.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.22400002000200000000000000
2
178 10 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 141.86 269.36 474.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.86200000000000000000000020
2
168 11 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 151.3 403.3 568.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.3600000200002002000000000
2
177 12 Thais Francois Cadpa Huningue J 155.67 323.61 612.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.67400000000200000200000000
2
169 13 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 163.73 381.28 693.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.73800000000000000022200020
2
167 14 Elorri Erdois Ur Tipula C 167.34 362.86 729.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.34400000000000000000200002
2
180 15 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 232.44 239.87 1382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.441060202000000000000020005050
2
176 16 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 266.29 369.98 1721.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.291120020200002500022500200000
2
171 17 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd1100050505050505050505050505050505050505050505050
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 98.02 189.61 175.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.02000000000000000000000000
2
73 2 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 99.05 120.02 187.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.05200000000000000200000000
2
74 3 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 99.52 95.73 192.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.52200000000000000000000200
2
70 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 99.74 180.3 194.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74200000000000000000000200
2
46 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 102 218.89 220.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102000000000000000000000000
2
47 6 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 102.33 192.47 224.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.33000000000000000000000000
2
66 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 103.24 195.21 235.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.24400002000000000002000000
2
61 8 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord J 103.81 285.35 241.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.81000000000000000000000000
2
71 9 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 104.09 177.18 244.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.09200000000000000000000002
2
45 10 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.49 248.86 249.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.49000000000000000000000000
2
69 11 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 104.77 174.48 252.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.77402000000000020000000000
2
57 12 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 106.19 308.46 268.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.19202000000000000000000000
2
51 13 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.56 313.71 284.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.56200000000000020000000000
2
43 14 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 108.09 274.71 290.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.09000000000000000000000000
2
41 15 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 108.56 314.19 295.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.56000000000000000000000000
2
59 16 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.47 303.84 329.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.47400020000000000200000000
2
56 17 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 111.59 315.31 330.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.59000000000000000000000000
2
63 18 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 111.65 253.71 331.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.65400000000002000000000200
2
36 19 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 112.34 337.89 339.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.34000000000000000000000000
2
58 20 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.76 302.96 344.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.76000000000000000000000000
2
21 20 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 112.76 395.1 344.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.76000000000000000000000000
2
42 22 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 113.29 279.53 350.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.29600002020000000000000020
2
44 23 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.93 275.35 357.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.93400000000000020000200000
2
31 24 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 114.46 358.56 363.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.46000000000000000000000000
2
40 25 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.99 322.15 369.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.99400000000020000002000000
2
29 26 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 116.2 381.34 383.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.21000000000202002200000002
2
54 27 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 116.23 319.56 383.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.23600000000000000200020200
2
64 28 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 117.25 237.73 395.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.25800020000000002002000002
2
38 29 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.89 322.91 402.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.89200000000000000002000000
2
35 30 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 118.02 344.36 404.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.02400000200000000000000002
2
60 31 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 118.2 343.84 406.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2400000000020000000200000
2
52 32 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 119 333.83 415.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113600000020002000000200000
2
26 33 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 119.01 371.15 415.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.01000000000000000000000000
2
27 34 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.26 377.08 418.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.26402000000020000000000000
2
14 35 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 120.69 467.26 434.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.69200000000000000000000200
2
33 36 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 120.93 346.67 437.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.93400000000000000200000002
2
50 37 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 121.4 329.69 443.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4800000000002220000000020
2
37 38 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 123.6 332.45 468.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6400000000002200000000000
2
49 39 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 124.89 340.95 483.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.89400000002002000000000000
2
30 40 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 125.31 385.3 487.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.31400000000000000220000000
2
15 41 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 127.27 431.76 510.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.27400000002000000000200000
2
24 42 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 128.11 360.78 519.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.11400000200000000000000200
2
32 43 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 131.36 345.98 557.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.36000000000000000000000000
2
25 44 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 133.92 390.75 586.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.92400000000000000002000002
2
22 45 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 134.88 433.47 597.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.881002000200000002220000000
2
16 46 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 135.59 465.48 605.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.59800002000000000202200000
2
20 47 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 135.82 424.32 608.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.82200002000000000000000000
2
39 48 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 141.14 309.48 669.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.14400000000000000000000220
2
19 49 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.9 441.42 723.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9600020200000000000000020
2
13 50 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 150.7 499.76 778.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.7800000002000002200000020
2
72 51 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 157.41 162.14 855.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4154000200000000002000000050
2
68 52 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 158.42 182.17 867.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4254000000050000020200000000
2
65 53 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 161.43 242 901.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4354000000000000000000002250
2
62 54 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 165.14 280.2 944.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1452000000000000000000002050
2
34 55 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 166.61 326.72 960.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6150000000000005000000000000
2
28 56 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 172.2 356.16 1024.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.254000500000000200200000000
2
55 57 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 175.8 323.46 1066.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.858000002000000200200020050
2
48 58 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 182.31 347.29 1140.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3158000000200050200200000020
2
18 59 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 203.77 402.67 1386.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.7758000000000020205000000202
2
17 60 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 218.17 445 1551.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.171060000000000002050022050000
2
23 61 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 228.36 389.77 1668.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.361040050000000005000002000200
2
53 62 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 259.73 333.68 2027.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7315200000020005005050000000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 164.88 446.98 577.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.881200200000002002220200000
2
334 2 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue J 171.4 492.82 638.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.4400000020000000020000000
2
331 3 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 200.23 569.98 904.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.231000200000002002022000000
2
337 4 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 242.45 - 1295.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.4564000200002250220022000000
2
333 5 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre J 257.45 522.61 1434.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.4560005000002000020220200000
2
332 6 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 475.74 573.56 3454.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1265.74210050200002000500202000025050
2
338 7 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 583.84 485.69 4454.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.844140505025020022500505050502022000
2
336 8 Camille Fontaine
Emilie Hernandez-brossard
Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord J 119.03 288.18 353.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.03200000000000000000000200
2
161 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 121.65 337.5 382.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.65400000000000000022000000
2
165 3 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.99 323.91 386.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.99200000000000002000000000
2
154 4 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 123.74 487.21 405.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.74000000000000000000000000
2
158 5 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc C 124.33 408.32 411.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.33400000000000000002200000
2
151 6 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 133.02 387.95 506.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.02202000000000000000000000
2
160 7 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak J 177.33 272.42 991.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3360000000000000220205002200
2
159 8 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 181.25 433.2 1034.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2552000000000000000200000050
2
157 9 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere C 192.1 443.66 1152.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.154000000000022000050000000
2
162 10 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France J 194.72 383.31 1181.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.7262000000200022022205000000
2
153 11 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 200.86 463.38 1248.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8652000000000000000000000250
2
152 12 Leo Collard
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C 204.21 483 1285.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2154005000000002000000200000
2
163 13 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 214.37 471.28 1396.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.3758000002000000002022000050
2
155 14 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 237.27 552.34 1646.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.2770020002002020200205002222
2
156 15 Tom Bouchardon
Martin Jouves
Albi Kayak Canoe C 238.1 470.08 1655.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.162000000000020020220220050
2
164 16 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd105202505050505050505050505050505050505050505050
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Angele Hug
Theo Roisin
Eyrieux Canoe Kayak J 137.53 - 430.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.53200000000000020000000000
2
345 2 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil J 141.51 255.53 470.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.51600000200000200000200000
2
349 3 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 173.97 428.49 796.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.971200020000220002220000000
2
342 4 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C 249.02 658.66 1548.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.0266000000200000222200022250
2
341 5 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 255.43 700.63 1612.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.4356050000000000000220200000
2
348 6 Guillaume Viguier
Helene Courtel
Canoe Kayak Toulousain J 256.08 547.24 1619.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.0866000000000202022225020002
2
339 7 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 287.22 428.37 1931.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.221080000000000002505002200020
2
340 8 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 304.34 758.42 2102.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.341080050002000020020025000000
2
347 9 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 311.16 511.9 2171.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1237.1674002000002220022502222220
2
344 10 Matteo Figueiredo Alves
Elise Weilbach
Ass. Sportive Mantaise M 693.39 719.42 6002.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.3960405000500505025050050502050050050500
2
343 11 Lison Gautrelet
Dimitri Houiller
Canoe Kayak Val De Risle C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des1100050505050505050505050505050505050505050505050
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson S 113.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.88000000000000000000000000
2
3 2 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak S 118.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.59200000000000020000000000
2
2 3 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.86400020000000020000000000
2
1 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 126.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.12400000002000002000000000
2
12 5 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 129.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.16200020000000000000000000
2
8 6 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 131.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.82200000000000000200000000
2
10 7 Antton Erdois Ur Tipula S 160.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.59400000020000000000200000
2
6 8 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson S 174.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9352000000000000000002000050
2
7 9 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak S 182.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9460000020000050022000200002
2
5 10 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 184.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2254000020000500000000000020
2
11 11 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 208.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.4762022000020000000202200050
2
9 12 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak S 304.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8215800002000005050200202000500
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.21 93.4 182.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.21000000000000000000000000
2
144 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 109.41 176.43 216.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.41000000000000000000000000
2
113 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.72 184.48 241.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72200000000000000000000020
2
148 4 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.81 113.64 242.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.81200000000000000000000020
2
111 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 112.35 225.42 248.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.35000000000000000000000000
2
143 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 112.93 172.66 254.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.93400020000000002000000000
2
137 7 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 113.57 269.26 261.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.57600000000000002202000000
2
141 8 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 113.69 222.1 262.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.69200000000000002000000000
2
100 9 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 114.02 331.26 266.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.02200000000000000020000000
2
147 10 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.12 145.42 267.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.12000000000000000000000000
2
149 11 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 114.81 111.11 274.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.81400000000200002000000000
2
146 12 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.4 167.36 280.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4400000000200000000000200
2
107 13 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 116.4 237.92 291.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.4200000000000000020000000
2
112 14 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 116.77 210.18 295.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.77000000000000000000000000
2
108 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 118.29 231.72 311.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.29600000000000002020000200
2
139 16 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 118.94 240.72 318.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.94200000000000000200000000
2
133 17 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 119.1 280.1 320.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1400000000000000200200000
2
106 18 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 119.15 239.93 320.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.15200000000000000000000200
2
138 19 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 119.74 248.12 326.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.74400000000000020000000020
2
130 20 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.53 291.69 335.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.53400000000000020200000000
2
109 21 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 121.11 230.3 341.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.11402000020000000000000000
2
128 22 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 121.34 326.03 343.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.34400200000000000200000000
2
132 23 Thais Francois Cadpa Huningue J 122.12 291.73 352.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.12000000000000000000000000
2
129 24 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 123.05 298.76 362.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.05200000020000000000000000
2
140 25 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 123.15 234.44 363.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.15200000002000000000000000
2
125 26 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 124.82 350.52 381.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.82000000000000000000000000
2
136 27 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 125.49 258.82 388.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.49400000020000000000000200
2
101 28 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 125.7 307.79 390.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7000000000000000000000000
2
110 29 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 126.75 213.88 401.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.751000000020002002020000020
2
127 30 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 127.18 321.8 406.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.18400000020000000000000002
2
120 31 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 127.85 336.55 413.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.851200020002000022220000000
2
87 32 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 128.91 358.49 424.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.91600000000000002000000220
2
104 33 Elorri Erdois Ur Tipula C 129.37 270.41 429.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.37200000000000000000000002
2
96 34 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 129.58 317.23 431.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.581000020000000020220200000
2
99 35 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 130.54 328.9 441.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.54000000000000000000000000
2
131 36 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.44 283.16 451.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.44800002020020020000000000
2
102 37 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.55 326.77 452.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.55800000220000000000000202
2
88 38 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.46 339.81 462.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.46402000000000020000000000
2
86 39 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 133.23 364.03 470.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.23600020000000000200000200
2
121 40 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 133.31 344.02 471.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.31400000000202000000000000
2
84 41 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 133.93 373.4 477.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.93600002000000000200002000
2
80 42 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 137.05 404.33 511.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.05400000000000000000020200
2
98 43 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 139.66 327.79 538.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.66000000000000000000000000
2
114 44 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 140.15 379.88 544.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.15400000002000000002000000
2
115 45 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 140.74 392.89 550.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.74800000000002002000000220
2
360 46 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 140.93 367.64 552.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.93200020000000000000000000
2
119 47 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 142.78 375.39 572.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.78600022020000000000000000
2
90 48 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 144.78 335.54 593.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.78602000200000000020000000
2
134 49 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 145.82 266.37 604.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.82600000000002000020000200
2
91 50 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 145.96 342.04 606.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.96400000000000000022000000
2
126 51 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 146.79 312.63 614.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.79600000000000002000220000
2
122 52 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 152.29 351.71 673.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.291000000000202002000200020
2
118 53 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 164.26 343.08 800.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.26600000200000000022000000
2
116 54 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 166.57 366.75 825.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.571202000020002220000200000
2
78 55 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 168.6 403.27 847.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.61402020220000020220000000
2
105 56 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 169.27 269.48 854.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2752000000000000020000000500
2
124 57 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 179.56 318.04 963.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.5652000000000000020000000050
2
103 58 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 181.05 320.63 979.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0552000000000000000000000250
2
85 59 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 188.48 370.67 1058.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4854000000200000000005000020
2
76 60 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 192.99 420.82 1106.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9958005002022000000000000020
2
92 61 Carla Lacroix Ur Tipula C 198.54 299.15 1165.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.5454005000002000000000000020
2
81 62 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 200.32 369.91 1184.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.3252000000002000000000000050
2
145 63 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 206.28 168.66 1248.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.281020005000000200005000000000
2
135 64 Auregane Philip Cadpa Huningue J 227.22 263.65 1470.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.221020000000000000505002000000
2
95 65 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 231.63 325.82 1517.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.631060022000000000200050000050
2
123 66 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 234.21 320.18 1545.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.211020000050000000000050000002
2
77 67 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 238.38 415.14 1589.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.3864000000000200002222202050
2
97 68 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 240.96 333.68 1617.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.961060050000000020000005000202
2
89 69 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 242.63 357.84 1635.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.631040050500000020020000000000
2
79 70 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 243.79 397.76 1647.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.7962000000000050000202020222
2
94 71 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 252.06 344.65 1735.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.061080000002000002500225000000
2
93 72 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 254.23 332.87 1758.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.231020000000000000250000000050
2
117 73 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 276.07 366.49 1990.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.071100050202000000020000002250
2
75 74 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 389.99 406.77 3203.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.992540005050020005000000050002050
2
83 75 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd1100050505050505050505050505050505050505050505050
2
142 76 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des400200000000000200000000
2
82 77 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 89.43 146.27 128.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.43000000000000000000000000
2
330 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 89.93 76.68 134.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.93000000000000000000000000
2
319 3 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 91.71 160.88 155.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.71000000000000000000000000
2
328 4 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 92.63 111.93 166.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.63000000000000000000000000
2
322 5 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 92.79 134.96 168.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.79000000000000000000000000
2
320 6 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 92.92 172.34 170.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.92000000000000000000000000
2
313 7 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 93.3 190.35 174.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3000000000000000000000000
2
316 8 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 93.48 176.88 176.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.48200000000000000000000200
2
266 9 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.51 132.13 177.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.51000000000000000000000000
2
325 10 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 93.74 147.31 179.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.74000000000000000000000000
2
321 11 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 94.75 163.47 192.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.75000000000000000000000000
2
327 12 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 95.02 110.09 195.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.02200000000000000000200000
2
315 13 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 95.23 182.23 197.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.23000000000000000000000000
2
323 14 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 95.72 151.45 203.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.72200000020000000000000000
2
324 15 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.95 142 206.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.95000000000000000000000000
2
265 16 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 96.3 201 210.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3000000000000000000000000
2
296 17 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 96.73 235.43 215.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.73000000000000000000000000
2
311 18 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 96.8 196.88 216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8200000000200000000000000
2
312 19 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 96.94 195.7 218.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.94000000000000000000000000
2
264 20 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 97.07 213.24 219.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.07000000000000000000000000
2
308 21 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 97.26 209.49 222.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.26000000000000000000000000
2
300 22 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson J 97.51 225.1 225.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.51000000000000000000000000
2
262 23 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 97.63 226.82 226.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.63000000000000000000000000
2
306 24 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 97.64 205.43 226.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.64000000000000000000000000
2
303 25 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.66 218.42 227.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.66000000000000000000000000
2
290 26 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 97.9 239.74 229.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9200000020000000000000000
2
280 27 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 97.91 256.83 230.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.91000000000000000000000000
2
260 28 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 97.95 220.01 230.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.95000000000000000000000000
2
285 29 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.07 231.23 231.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.07200000000000000000000200
2
304 30 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 98.14 221.6 232.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.14200000000000000000000020
2
317 31 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 98.15 166.93 232.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.15200000000000000000000200
2
307 32 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 98.27 218.32 234.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.27200000000002000000000000
2
263 33 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 98.3 215.75 234.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3000000000000000000000000
2
299 34 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.34 213.9 235.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.34200000002000000000000000
2
281 35 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 98.35 251.9 235.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.35000000000000000000000000
2
253 36 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 98.88 254.89 241.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.88000000000000000000000000
2
248 37 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 99.04 265.11 243.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.04000000000000000000000000
2
277 38 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 99.15 269.39 244.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.15000000000000000000000000
2
278 39 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.42 255.61 248.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.42200000000000020000000000
2
259 40 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 99.43 234.85 248.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.43000000000000000000000000
2
288 41 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 99.58 240.38 250.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.58200020000000000000000000
2
301 42 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 99.59 229.04 250.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.59400200000000000000000200
2
318 43 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 100.68 166.8 263.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.68600000002000000220000000
2
251 44 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 100.71 234.42 263.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.71200000000000000020000000
2
302 45 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 100.79 214.4 264.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.79200000000000002000000000
2
261 46 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 101.03 228.68 267.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.03200000002000000000000000
2
282 47 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 101.04 255.15 267.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.04000000000000000000000000
2
270 48 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 101.14 278.97 268.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.14000000000000000000000000
2
305 49 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 101.17 196.93 269.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.17000000000000000000000000
2
310 50 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.28 204.04 270.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.28000000000000000000000000
2
238 51 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 101.58 314.85 274.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.58000000000000000000000000
2
243 52 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 101.92 294.17 278.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.92200000000000020000000000
2
256 53 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 101.93 246.85 278.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.93200000002000000000000000
2
291 54 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 101.98 245.42 279.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.98400000000000000020000020
2
254 55 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.11 240.81 280.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.11000000000000000000000000
2
250 56 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 102.19 267.37 281.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.19000000000000000000000000
2
279 57 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.24 259 282.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.24200000002000000000000000
2
314 58 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.26 189.96 282.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.26200000000000000000000020
2
272 59 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 102.57 287.94 286.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.57000000000000000000000000
2
237 60 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 102.75 284.4 288.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.75000000000000000000000000
2
287 61 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 102.77 238.43 288.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.77200000000000000200000000
2
268 62 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 102.84 285.58 289.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.84200000000000000200000000
2
240 63 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 103.06 301.15 292
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.06200000000000000000000200
2
298 64 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 103.11 232.29 292.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.11200000200000000000000000
2
246 65 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.24 288.39 294.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.24200000000000002000000000
2
255 66 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 103.31 247.98 295.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.31400000002000000200000000
2
249 67 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 103.41 247.23 296.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.41000000000000000000000000
2
309 68 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.43 206.97 296.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.43200020000000000000000000
2
257 69 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 103.47 246.03 296.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.47000000000000000000000000
2
283 70 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 103.52 242.94 297.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.52400000000000000200000200
2
229 71 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.69 323.41 299.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.69000000000000000000000000
2
242 72 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 103.71 303.9 299.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.71000000000000000000000000
2
252 73 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 104.24 260.38 306.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.24400000020000000000020000
2
244 74 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 104.28 290.78 306.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.28600000000000200000200200
2
236 75 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 104.48 305.92 309.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.48000000000000000000000000
2
273 76 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 104.54 272.42 309.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.54000000000000000000000000
2
247 77 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 105.26 288.18 318.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.26420000000000000200000000
2
286 78 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.47 247.12 320.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.47200000000000000000000200
2
284 79 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 105.79 249.56 324.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.79200000000000000000000200
2
271 80 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 105.95 278.72 326.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.95400000000020002000000000
2
289 81 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 106.26 242.89 330.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.26000000000000000000000000
2
227 82 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 106.41 313.66 332.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.41000000000000000000000000
2
275 83 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson J 106.65 250.64 335.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.65600000002000000200000002
2
258 84 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 106.69 237 335.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.69600000000000000000200220
2
241 85 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 106.99 290.62 339.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.99200000020000000000000000
2
295 86 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 107.12 202.81 340.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.12600002000000002200000000
2
222 87 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.59 350.5 346.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.59000000000000000000000000
2
235 88 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 107.75 322.21 348.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.75000000000000000000000000
2
209 89 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 108.12 354.18 352.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.12200000002000000000000000
2
194 90 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.18 379.59 353.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.18000000000000000000000000
2
233 91 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 108.26 325.55 354.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.26000000000000000000000000
2
274 92 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 108.42 285.52 356.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42600020000200000000020000
2
228 93 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 108.52 340.55 357.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52200000000000000020000000
2
218 94 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 109.04 329.9 363.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.04200000200000000000000000
2
276 95 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.02 255.68 375.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.02400000000002000000000020
2
221 96 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.38 343.15 380.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.38800000002000020022000000
2
192 97 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 110.44 325.68 380.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.44400000000020002000000000
2
189 98 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 110.48 377.72 381.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.48400000000000002002000000
2
230 99 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 110.91 328.36 386.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.91200000020000000000000000
2
201 100 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 111.02 377.94 387.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.02200000000000002000000000
2
193 101 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 111.2 382.76 389.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2200000000000000020000000
2
234 102 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 111.29 321.16 391
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.29000000000000000000000000
2
216 103 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 111.94 342.5 398.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.94400000000000000000020002
2
269 104 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 112.02 281.24 399.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.02400000000000002200000000
2
225 105 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 112.47 348.48 405.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.47402000000000020000000000
2
219 106 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 113.01 345.63 411.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.01000000000000000000000000
2
205 107 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.58 378.41 418.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.58200000000000000000000200
2
196 108 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 113.91 392.6 422.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.91400000000022000000000000
2
208 109 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 114.1 333.09 424.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1402000200000000000000000
2
206 110 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 114.25 376.21 426.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.25400020000000000000000200
2
186 111 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 114.66 393.46 431.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66200000000000000000200000
2
223 112 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 115.17 347.37 437.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.17400000000000200000020000
2
198 113 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 115.2 386.21 438.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2000000000000000000000000
2
213 114 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.91 366.23 446.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.91000000000000000000000000
2
199 115 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 116.23 389.36 450.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.23400000000000000000020200
2
200 116 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.09 377.26 460.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.09200000000000000000000200
2
204 117 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 117.28 380.21 463.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.28200000000000200000000000
2
239 118 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 117.49 312 465.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.49200000020000000000000000
2
220 119 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 117.51 353.71 465.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.51600000000000022000000200
2
203 120 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 118.23 374.34 474.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.23400000000002000000200000
2
231 121 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 119.77 325.97 492.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.77200000000000000020000000
2
207 122 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.63 355.46 503.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.63200000000000002000000000
2
217 123 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 121.68 354.7 515.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.681000020000000000222000200
2
197 124 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 125.5 376.31 561.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5400000020000002000000000
2
214 125 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 127.73 350.29 588.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.73800000000002000000200022
2
212 126 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 130.07 355.69 616.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.07800000020000002200000020
2
191 127 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 132.59 390.03 647.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.59400000000002000000000020
2
185 128 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 137.71 392.76 708.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.71400002000000000000000020
2
329 129 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 147.89 114.83 831.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8952000000500000002000000000
2
190 130 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 150.93 366.29 867.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.93200000000000000000000002
2
245 131 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 152.13 276.38 882.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.1350000000000000000000000050
2
232 132 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 152.42 316.27 885.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4254000200000020000005000000
2
294 133 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 153.14 234 894.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1450000000000000000000000050
2
292 134 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 154.17 230.05 906.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.1752200000000000000000000500
2
293 135 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak J 155.12 253.69 918.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1250000005000000000000000000
2
361 136 Tino Forgues Canok Lavaur C 155.52 320.49 923
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5252000000000000020000500000
2
226 137 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 157.06 339.8 941.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0650000000000000000000000500
2
224 138 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 157.92 320.05 951.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9254000500202000000000000000
2
210 139 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 162.77 351.66 1010.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7756000500000000000200020020
2
202 140 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 165.03 382.84 1037.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0352000000000000000005000200
2
195 141 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 168.67 376.4 1081.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6756000000020050000200200000
2
188 142 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 170.04 390.59 1097.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0456020000000000000025000002
2
267 143 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 172.77 293.47 1130.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.7752000000000000000002000050
2
187 144 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 178.93 389.83 1204.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.9360020200000000202002000500
2
211 145 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 215.67 369.15 1646.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.671020000050205000000000000000
2
184 146 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 248.05 555.55 2035.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.051060500002000000200000002050
2
215 147 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 366.29 365.74 3458.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.292540000000000505050050020000502
2
297 148 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 399.68 210.62 3859.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6830600000000002005005050050505022
2