Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes - 2012-04-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.6905636
Coeff correcteur : 1.03686441
Nombre de compétiteur : 202
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 113.74 175.18 123.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.74202000000000000000000
220 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 131.28 275.32 305.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.28800200000020000200200
219 3 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 133.72 315.23 330.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72202000000000000000000
218 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 136.07 373.17 354.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.07000000000000000000000
216 5 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France J 140.01 421.34 395.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.01000000000000000000000
214 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 140.54 420.3 401.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.54000000000000000000000
217 7 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 142.17 387.01 418.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.17400000200002000000000
213 8 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 153.97 540.73 540.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.97200000000000000002000
212 9 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 236.89 578.42 1400.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.8950000000000500000000000
215 10 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 255.89 382.8 1598.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.891040000000000505020020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 102.96 169.99 143.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.96000000000000000000000
205 2 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 103.22 162.18 146.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22000000000000000000000
198 3 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 104.96 228.02 166.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96000000000000000000000
196 4 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 105.58 205.97 174.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.58202000000000000000000
204 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 106.11 189.49 180.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.11000000000000000000000
200 6 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 107.97 207.27 202.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97000000000000000000000
185 7 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 108.04 277.9 202.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04000000000000000000000
195 8 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 108.6 259.79 209.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6000000000000000000000
201 9 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 108.7 200.39 210.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7000000000000000000000
192 10 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 109.36 249.27 218.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.36000000000000000000000
190 11 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 109.73 292.72 222.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73400000200000002000000
193 12 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 110.63 286.64 233.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63200000000000002000000
194 13 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 113.71 269.57 268.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71200000000002000000000
202 14 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.23 207.87 310.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.23402020000000000000000
183 15 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V2 117.31 346.27 310.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.31000000000000000000000
186 16 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S 117.57 318.32 313.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57000000000000000000000
188 17 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 118.27 308.79 322.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27400000000200002000000
184 18 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 120.53 350.29 348.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53000000000000000000000
178 19 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 121.01 419.1 354.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.01000000000000000000000
168 20 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 122.76 528.28 374.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.76200000000002000000000
171 21 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 129.3 510.98 450.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.3600000000000002000202
182 22 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 130.22 350.97 461.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22000000000000000000000
177 23 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 132.57 491.41 488.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.57000000000000000000000
172 24 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.65 537.06 513.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.65000000000000000000000
207 25 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 136.84 549.05 538.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.84400020000000000000002
167 26 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 158.48 718.5 791
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.48000000000000000000000
173 27 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 182.58 598.47 1072.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.5850000000000005000000000
176 28 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines V1 323.85 470.26 2719.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.8515000000000050505000000000
169 29 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
170 29 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
174 29 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
175 29 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
179 29 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
180 29 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
181 29 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
187 29 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
189 29 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
191 29 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
197 29 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
203 29 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 145.5 335.54 368.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5800000000002020200200
245 2 Flora Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 152.48 404.21 436.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.48600020200020000000000
244 3 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 165.78 582.62 566.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.78400000200000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 112.91 212.15 199.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91202000000000000000000
231 2 Tom Barthelemy
Corentin Robin
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 115.1 300.38 224.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1220000000000000000000
236 3 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 117.74 279.97 253.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74200000020000000000000
235 4 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 118.39 301.11 260.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.39202000000000000000000
234 5 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 119.94 314.99 278.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.94200000020000000000000
233 6 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 121.34 353.07 293.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34000000000000000000000
237 7 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 131.73 284.66 409.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.73200000000000000000002
232 8 Vincent Ablin
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 135.8 368.32 454.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8400200000002000000000
239 9 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 138.36 434.02 483.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.36402200000000000000000
227 10 Louis Vandeville
Martin Rohaut
C.k.c. Beaurainvillois / Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
228 10 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
229 10 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
230 10 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 117.25 159.88 159.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.25000000000000000000000
257 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 125.97 238.19 250.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97400000020000020000000
253 3 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 145.31 462.34 450.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.31400002000000020000000
254 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 215.98 453.85 1184.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.9852000000000500000002000
252 5 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
255 5 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 87.55 23.99 15.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.55000000000000000000000
24 2 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 88.92 18.72 31.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.92200000000000000000020
22 3 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 93.95 83.53 93.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.95200200000000000000000
25 4 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 94.94 13.55 105.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.94000000000000000000000
18 5 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots C 115.62 - 358.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.62000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 114.64 263.37 185.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.64000000000000000000000
161 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 114.81 224.94 187.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81000000000000000000000
159 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 116.6 212.95 206.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.6000000000000000000000
160 4 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 116.64 225.82 206.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.64200020000000000000000
155 5 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 117.62 279.25 217.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62000000000000000000000
162 6 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 119.41 323.33 236.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41000000000000000000000
153 7 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 121.12 268.74 255.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12200000000000000000002
158 8 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 122.1 242.13 266.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1400000200000002000000
156 9 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 122.61 274.46 271.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61000000000000000000000
154 10 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 122.66 265.38 272.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.66200000000000020000000
152 11 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 123.52 322.53 281.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.52200000000000002000000
151 12 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 126.23 328.7 310.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.23200002000000000000000
149 13 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 129.41 374.6 345.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41200200000000000000000
147 14 Claire Chantry Red Star Club Champigny S 130.79 379.11 360.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.79800000202000002000002
148 15 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 131.01 369.69 362.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.01200000200000000000000
139 16 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 132.19 585.42 375.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.19200000000000020000000
150 17 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 134.35 362.55 398.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35400000200000002000000
145 18 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 136.39 388.67 420.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.39400000000000000002020
146 19 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 137.29 448.2 430.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.29000000000000000000000
140 20 Celia Cuasante Sillery Champagne C.k. C 137.58 472.66 433.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.58200200000000000000000
143 21 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 141.01 492.15 470.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.01400000000002002000000
141 22 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 143.44 530.3 497.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.44800000000020002020002
144 23 Lea Cuasante Sillery Champagne C.k. C 143.86 487.26 501.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.86800000200000020020002
142 24 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 150.19 534.52 570.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.19200000000020000000000
138 25 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 154.75 697.57 619.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.75220000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 89.08 40.96 33.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.08200000000000000000200
132 2 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 89.25 43.04 35.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.25202000000000000000000
121 3 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 92.67 145.39 77.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.67000000000000000000000
127 4 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 93.09 116.35 82.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.09000000000000000000000
128 5 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 95.03 137.09 106.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.03000000000000000000000
120 6 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 95.38 161.77 110.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.38000000000000000000000
130 7 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 95.78 116.98 115.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.78200000000000000200000
118 8 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 97.1 135.56 131.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1200000000000000000020
129 9 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 97.74 135.65 139.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.74000000000000000000000
125 10 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 97.85 152.18 141.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.85200000000000020000000
122 11 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 97.86 148.71 141.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.86200000000000000000020
116 12 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 98.16 168.87 144.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.16000000000000000000000
113 13 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 98.41 174.47 147.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41200000000000000002000
124 14 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 98.43 155.69 148.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.43400000000002020000000
112 15 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 98.58 200.09 150.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.58000000000000000000000
115 16 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 98.95 180.11 154.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.95000000000000000000000
109 17 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 99.31 188.17 158.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.31200000000020000000000
106 18 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 99.85 205.98 165.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.85000000000000000000000
108 19 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V2 100.14 188.99 169.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14000000000000000000000
88 20 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 100.48 227.76 173.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48000000000000000000000
103 21 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 100.7 230.23 176
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
114 22 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 100.75 180.5 176.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.75000000000000000000000
105 23 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 100.76 207.86 176.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.76000000000000000000000
101 24 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 101.4 232.54 184.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4200000200000000000000
93 25 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 101.71 222.89 188.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.71000000000000000000000
92 26 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 101.9 252.28 190.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9000000000000000000000
83 27 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 102.85 273.89 202.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.85000000000000000000000
99 28 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 103.12 238.3 205.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.12000000000000000000000
97 29 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 103.53 257.18 210.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53000000000000000000000
79 30 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 103.58 280.75 211.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.58000000000000000000000
84 30 Frederic Bensabeur Loeuilly Canoe Kayak S 103.58 288.18 211.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58200000000200000000000
119 32 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 103.98 139.85 216.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.98600000000020000002200
104 33 David Breton Canoe Club Caennais S 104.56 218.49 223.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56000000000000000000000
110 34 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 104.6 210.67 223.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6200000000020000000000
94 35 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 104.67 262.78 224.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67000000000000000000000
107 36 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 104.69 218.01 224.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69200000000000000000200
100 37 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 104.89 257.83 227.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89000000000000000000000
98 38 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 106.43 257.32 246.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43000000000000000000000
76 39 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J 106.92 282.86 252.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92000000000000000000000
102 40 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.33 233.77 257.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33000000000000000000000
72 41 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 107.58 335.39 260.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58000000000000000000000
95 42 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 108.11 264.83 266.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.11200000000000000000200
82 43 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur S 108.26 280.7 268.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26000000000000000000000
73 44 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 108.52 287.54 271.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52400020200000000000000
87 45 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 108.62 288.77 272.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.62200000000002000000000
69 46 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 109.4 316.71 282.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4000000000000000000000
78 47 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 109.45 320.03 283.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45000000000000000000000
81 48 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 109.83 293.9 287.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.83000000000000000000000
80 49 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 110.38 308.43 294.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38000000000000000000000
85 50 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 110.53 300.82 296.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.53000000000000000000000
68 51 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur J 112.49 360.08 320.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.49200000000002000000000
77 52 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 112.58 326.76 321.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58202000000000000000000
67 53 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 113.81 361.78 336.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81200000000000002000000
65 54 Adrien Suardana S.n.t.m. Saint Maur C 114.16 371.79 340.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.16200000000020000000000
60 55 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 114.91 386.98 349.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91402000000000000002000
40 56 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 115.1 462.49 352.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1000000000000000000000
70 57 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 115.2 365.12 353.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2200000000000200000000
57 58 Camille Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots J 115.48 424.15 356.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.48200000000000000000200
56 59 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 115.8 393.31 360.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8400000000020000000002
86 60 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 116.12 281.97 364.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.121200200000022000022020
51 61 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 116.5 428.22 369.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5000000000000000000000
58 62 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 117.48 392.48 381.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.48000000000000000000000
59 63 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 117.83 379.38 385.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83200000000020000000000
53 64 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J 118.33 401.1 391.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.33400000000000020000200
48 65 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 118.35 452.12 392.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.35200000000000002000000
47 66 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 118.5 465.25 393.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5000000000000000000000
62 67 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 118.73 377.71 396.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73000000000000000000000
71 68 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 119.16 374.66 402.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16200000200000000000000
133 69 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne V 119.18 392.52 402.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18400000000000020000200
134 70 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 119.19 491.46 402.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.19200000000000000000200
49 71 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 119.44 424.23 405.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.44402000000000020000000
64 72 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 120.62 404.13 419.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.62000000000000000000000
45 73 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 120.65 467.24 420.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.65200000000000000000020
38 74 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 121.82 534.25 434.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82420200000000000000000
54 75 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 121.97 433.65 436.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97000000000000000000000
46 76 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 121.98 473.66 436.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98200000000000200000000
43 77 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 123.79 463.55 458.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.79200200000000000000000
42 78 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 124.24 509.17 464.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.24000000000000000000000
35 79 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines V1 124.88 534.78 472.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.88000000000000000000000
50 80 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 126.05 469.3 486.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.05000000000000000000000
96 81 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 126.94 256.66 497.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94400020000000000000200
34 82 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 127.72 637.27 506.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.72200000000000020000000
117 83 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 149.33 161.8 771.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.3352000000000005000000020
75 84 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 167.73 312.36 996.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7354000500000000020002000
52 85 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 218.68 362.27 1620.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.681020000000002505000000000
31 86 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
32 86 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
33 86 Laurent Ernou Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
36 86 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
37 86 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
39 86 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
41 86 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
44 86 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
55 86 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
61 86 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
63 86 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
89 86 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
90 86 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
91 86 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
123 86 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs