Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne - Course n°1 | Qualification - 2021-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.0983484
Coeff correcteur : 1.02436880
Nombre de compétiteur : 323
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.94 202.94 207.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9400000000000000000000000
2Nt1
234 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 117.18 148.56 274.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1820000000200000000000000
2Nt2
232 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 118.12 242.64 284.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1200000000000000000000000
2Nt3
229 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 121 499.34 315.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112100000000000000000000000
2Nt4
231 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 121.58 380.47 321.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5800000000000000000000000
2Nt50
227 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 130.36 605.5 414.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3660000020000000020002000
2Nt6
225 7 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 135.96 687.2 474.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9620000020000000000000000
2Nt7
228 8 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 137.8 527.77 494.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.860000020000200020000000
2Nt8
224 9 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 141 691.48 528.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113560000000200000000200002
2Nt9
226 10 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 151.68 642.66 642.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.6840000000002000000002000
2Nt10
223 11 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 153.48 733.67 661.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4822000000000000000000000
2Nt11
220 12 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 153.94 908.16 666.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9480000002000000020002020
2Nt12
219 13 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 155.09 947.09 678.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.0980002200000002200000000
2Nt13
230 14 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 209.21 456.73 1255.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.215600050000000220000020000
2Nt14
218 15 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 225.02 1043.63 1423.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.026200250220000002000002200
2Nt150
217 16 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 228.21 1140.93 1457.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.216000020000002200020050200
2Nt16
221 17 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 272.82 872.54 1933.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1208.826400050020002222000000220
2Nt17
216 18 Adele Le Tily Les Alligators - Landerneau C 331.86 - 2562.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.861600002000200000222050500500
2Nt18
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 95.9 61.83 193.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.900000000000000000000000
2Nt1
315 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 99.81 112.19 241.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8100000000000000000000000
2Nt2
314 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.79 212.26 253.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7920000000000002000000000
2Nt3
309 4 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 102.7 285.12 276.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.700000000000000000000000
2Nt4
313 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 102.8 232.3 277.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.800000000000000000000000
2Nt50
310 6 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 102.88 263.33 278.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8820000000200000000000000
2Nt6
304 7 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 104.53 300.7 298.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5300000000000000000000000
2Nt7
308 8 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.37 235.53 309.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3720000000000000200000000
2Nt8
311 9 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.38 230.92 309.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3820000000000000200000000
2Nt9
306 10 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 106.2 334.58 319.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.220000000000200000000000
2Nt10
312 11 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.17 218.55 330.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1740000000000220000000000
2Nt11
305 12 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 107.6 300.81 336.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.660000000000020000000220
2Nt12
298 13 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 108.91 443.32 352.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9100000000000000000000000
2Nt13
292 14 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 110.13 556.25 367.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1300000000000000000000000
2Nt14
253 15 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 110.45 1132.37 370.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4520000000002000000000000
2Nt150
303 16 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 110.92 326.71 376.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9260002000000000020000200
2Nt16
301 17 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 112.13 413.66 391.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1320000000000200000000000
2Nt17
302 18 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 112.9 340.28 400.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.940000000000000020200000
2Nt18
299 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 113.23 439.42 404.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2300000000000000000000000
2Nt19
307 20 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 113.32 332.75 405.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3260000020200200000000000
2Nt20
293 21 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 114.06 472.91 414.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0620000000000200000000000
2Nt21
300 22 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.41 382.82 419.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4140000000202000000000000
2Nt22
294 23 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 116.82 509.92 448.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8240200000000000000002000
2Nt23
296 24 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 118.83 471.29 472.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8340002000002000000000000
2Nt24
290 25 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 118.85 585.71 473.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8520000000200000000000000
2Nt250
287 26 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 119.03 604.14 475.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0320000000000000000200000
2Nt26
297 27 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 119.18 464.63 477.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1840000000200000000200000
2Nt27
285 28 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.35 645.82 515.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3500000000000000000000000
2Nt28
291 29 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 123.54 559.97 530.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5440000200200000000000000
2Nt29
289 30 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 123.99 585.87 535.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9900000000000000000000000
2Nt30
268 31 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 124.05 852.96 536.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0560202000000200000000000
2Nt31
244 32 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 124.1 - 537.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.160200000200000000002000
2Nt32
278 33 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 124.4 740.87 540.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.400000000000000000000000
2Nt33
286 34 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.88 608.35 546.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8860000000020200002000000
2Nt34
273 35 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 125.07 801.53 548.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0700000000000000000000000
2Nt350
280 36 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 126.16 731.95 562.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1620200000000000000000000
2Nt36
264 37 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 128.38 932.46 589.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3840000200000020000000000
2Nt37
248 38 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 128.42 2045.63 589.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4200000000000000000000000
2Nt38
269 39 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 129.84 847.36 607.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8440002000000000002000000
2Nt39
281 40 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 129.92 724.91 608.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9220000000200000000000000
2Nt40
257 41 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 131.84 1046.98 631.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8480002020200000200000000
2Nt41
245 42 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 131.92 - 632.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9220000000000000000000200
2Nt42
276 43 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 132.01 765.24 633.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0180000000000202000002200
2Nt43
275 44 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 134.17 777.09 659.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1780202200000200000000000
2Nt44
271 45 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 134.62 835.21 665.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6260000020200200000000000
2Nt450
259 46 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 135.01 1028.94 670.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0180002000200200002000000
2Nt46
284 47 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 135.35 657.42 674.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3540002000000000000002000
2Nt47
262 48 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.46 1007.07 687.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4600000000000000000000000
2Nt48
288 49 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 137.3 598.03 697.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.360000200000200000002000
2Nt49
277 50 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 137.69 743.93 702.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6960020000200000000002000
2Nt500
242 51 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 140.06 - 731.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0600000000000000000000000
2Nt501
274 52 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 140.88 787.52 741.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8840000002200000000000000
2Nt502
250 53 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 141.52 1705.38 749.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5260000000000200002002000
2Nt503
255 54 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 141.87 1090.06 753.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.8720002000000000000000000
2Nt504
272 55 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 142.25 825.89 758.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2540000000002000000200000
2Nt5050
267 56 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 142.32 863.46 759.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3260000020200000000000200
2Nt506
254 57 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 146.14 1124.24 805.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1440000000000000000000220
2Nt507
270 58 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou J 149.16 841.93 842.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1660000000002220000000000
2Nt508
283 59 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V3 151.26 700.27 867.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2660002000200000020000000
2Nt509
258 60 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 151.94 1035.52 876.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9460002000000002000020000
2Nt60
260 61 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 154.15 1025.89 903.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1580002000000000000200220
2Nt61
256 62 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 161.11 1056.29 987.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.11140002200000202002020002
2Nt62
263 63 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 161.58 974.54 993.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.58140202000202220000200000
2Nt63
266 64 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 180.76 903.01 1227.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.76240222200002202222020020
2Nt64
261 65 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 194.88 1012.38 1399.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.885400050200000000000200000
2Nt650
295 66 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 217.14 377.97 1670.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.14106000050002000002002000500
2Nt66
249 67 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 250.46 1751.71 2076.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.46104000050000005000000002200
2Nt67
279 68 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 275.23 740.86 2377.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.231580002000200200020505050000
2Nt68
252 69 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 297.2 1186.96 2645.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.21540005050500002000200000000
2Nt69
243 70 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 305.61 - 2747.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.611540005050000000002050002000
2Nt70
251 71 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 315.37 1498.6 2866.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1211.37104000505000200002000000000
2Nt71
246 72 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
282 73 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
247 74 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00250000200000200050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S 121.65 400.98 439.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6500000000000000000000000
2Nt1
235 2 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 137.7 - 626.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.760000200000000020200000
2Nt2
237 3 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Val De Reuil Pagaie Passion S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 149.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5220000000000020000000000
2Nt1
4 2 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 181.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.56100002200002002000000200
2Nt2
3 3 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 189.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.355600250000000200000000200
2Nt3
7 4 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 295.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.041580002505000050202000000020
2Nt4
2 5 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 295.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.71540005050500002000002000000
2Nt50
6 6 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak B 308.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.581580005002200505000002020000
2Nt6
1 7 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 373.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.1520400050505005000002020000000
2Nt7
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 107.51 188.8 242.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5120000000000000020000000
2Nt1
366 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.98 155.74 281.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9860000000000020000002002
2Nt2
362 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.24 330.78 284.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2420000000200000000000000
2Nt3
364 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.26 290.97 284.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2600000000000000000000000
2Nt4
354 5 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 114.57 454.83 322.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5720002000000000000000000
2Nt50
360 6 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 115.38 342.92 331.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3800000000000000000000000
2Nt6
361 7 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 116.12 337.58 339.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1220000000200000000000000
2Nt7
353 8 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 117.17 465.27 351.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1740000020200000000000000
2Nt8
357 9 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 117.26 373.9 352.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2600000000000000000000000
2Nt9
335 10 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.53 716.46 355.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5300000000000000000000000
2Nt10
358 11 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 118.33 327.11 364.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3300000000000000000000000
2Nt11
363 12 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 119.62 303.2 379.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6220000000000000200000000
2Nt12
345 13 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.52 593.16 412.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5220000020000000000000000
2Nt13
352 14 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 123.33 481.36 421.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3320200000000000000000000
2Nt14
351 15 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 123.67 496.7 425.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6720000000000000000000020
2Nt150
356 16 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 124.24 414.27 431.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2420000000200000000000000
2Nt16
348 17 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 127.41 557.09 467.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4100000000000000000000000
2Nt17
350 18 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 128.51 515.9 480.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5140000000000200020000000
2Nt18
347 19 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 129.63 538.34 492.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6360000020200000200000000
2Nt19
349 20 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 132.83 529.66 528.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8300000000000000000000000
2Nt20
334 21 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 134.58 759.82 548.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.5800000000000000000000000
2Nt21
338 22 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 136.05 701.69 565.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0540200020000000000000000
2Nt22
340 23 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 136.97 647.41 575.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9760002200000000000002000
2Nt23
321 24 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 140.62 - 617.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6240000000000200000000200
2Nt24
341 25 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 141.13 629.38 622.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.1340002000000002000000000
2Nt250
343 26 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 141.98 618.52 632.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9840002000000000000000020
2Nt26
325 27 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 144.16 1136.49 657.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1680000002002200000000200
2Nt27
337 28 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 145.82 714.75 675.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.8240002000000002000000000
2Nt28
333 29 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean S 151.1 849.55 735.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.160002000200000000000200
2Nt29
323 30 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 151.62 1390.01 741.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6280000000000200022000200
2Nt30
367 31 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 157.03 153 802.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.035800000500002220020000000
2Nt31
319 32 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 171.43 - 965.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.4360000200000000002000200
2Nt32
322 33 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 172.41 1579.17 976.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.4180002000000200200002000
2Nt33
355 34 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 173.41 417.6 988.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.415400005000000200000000200
2Nt34
331 35 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 179.7 883.83 1059.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.720020000000000000000000
2Nt350
326 36 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 187.02 1023.85 1142.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.025200050200000000000000000
2Nt36
336 37 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 195.38 715.19 1236.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.386202005020002200000022000
2Nt37
344 38 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 199.11 601.2 1279.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.115200050200000000000000000
2Nt38
328 39 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 203.66 966.79 1330.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.665800050000000200020022000
2Nt39
327 40 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 204.48 988.8 1339.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.485200050000200000000000000
2Nt40
339 41 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 204.5 687.87 1340.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.55402025000000000000000000
2Nt41
330 42 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 209.95 913.67 1401.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.9520002000000000000000000
2Nt42
342 43 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 88.55 30.67 158.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.5520000000000200000000000
2Nt1
210 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 89.86 98.19 174.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.8620000000000000000002000
2Nt2
208 3 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 90.09 128.18 177.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.0920002000000000000000000
2Nt3
197 4 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 90.55 245.12 183.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5500000000000000000000000
2Nt4
202 5 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 90.72 207.34 185.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7200000000000000000000000
2Nt50
203 6 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 90.79 199.1 186.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7900000000000000000000000
2Nt6
207 7 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 92.45 163.36 207.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.4500000000000000000000000
2Nt7
212 8 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 92.73 74.07 211.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.7360002000000000020200000
2Nt8
204 9 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 93.86 219.44 226
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8600000000000000000000000
2Nt9
195 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 94.43 236.05 233.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4300000000000000000000000
2Nt10
206 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.03 215.02 253.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0320000000000000200000000
2Nt11
199 12 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 96.2 239.76 255.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.220200000000000000000000
2Nt12
183 13 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 96.25 345.72 256.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2520000000000000020000000
2Nt13
211 14 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 96.46 78.42 259.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.4640002000000000000200000
2Nt14
173 15 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 98.13 352.81 280.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1320000000000000000000200
2Nt150
172 16 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 98.37 361.21 283.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3700000000000000000000000
2Nt16
201 17 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 98.54 206.87 285.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5400000000000000000000000
2Nt17
181 18 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 98.75 347.24 288.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7500000000000000000000000
2Nt18
175 19 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 99.26 322.24 295.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2600000000000000000000000
2Nt19
194 20 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 99.5 273.7 298.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.560000000002000020002000
2Nt20
141 21 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 99.84 533.52 302.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8400000000000000000000000
2Nt21
186 22 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 100.28 334.72 308.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2800000000000000000000000
2Nt22
171 23 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 100.8 385.12 314.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.800000000000000000000000
2Nt23
159 24 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 101.39 434.48 322.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3900000000000000000000000
2Nt24
170 25 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.46 394.16 323.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4620000000000000000002000
2Nt250
135 26 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 101.49 522.43 323.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4900000000000000000000000
2Nt26
196 27 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 102.24 262.3 333.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2400000000000000000000000
2Nt27
167 28 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 102.52 403.57 336.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5200000000000000000000000
2Nt28
156 29 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 102.73 437.56 339.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7340000000000000002200000
2Nt29
177 30 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 104.06 360.38 356.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0620000000200000000000000
2Nt30
144 31 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 104.35 516.72 360.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3520000000000000200000000
2Nt31
185 32 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S 104.51 334.8 362.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5120000000000000000020000
2Nt32
168 33 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 104.58 396.68 363.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5820000000000002000000000
2Nt33
176 34 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 104.68 363.06 364.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6800000000000000000000000
2Nt34
198 35 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 104.96 240.24 367.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9680200000200000000022000
2Nt350
160 36 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 105.5 427.52 374.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.520000020000000000000000
2Nt36
166 37 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.73 409.88 377.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7320000200000000000000000
2Nt37
189 38 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 106.06 312.17 382.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0680020000000200020200000
2Nt38
192 39 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 106.1 277.58 382.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.100000000000000000000000
2Nt39
161 40 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 106.46 420.71 387.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4680000002000002020020000
2Nt40
143 41 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.49 532.91 387.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4920000000002000000000000
2Nt41
65 42 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 107.63 987.93 402.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6340000000000000000002002
2Nt42
130 43 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 107.68 599.28 402.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6800000000000000000000000
2Nt43
174 44 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 107.88 370.47 405.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8820000000000000020000000
2Nt44
158 45 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 108.22 443 409.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2240000000002000000200000
2Nt450
20 46 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 108.37 - 411.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3760200000000002000000200
2Nt46
188 47 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.42 321.09 412.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4240000000000200002000000
2Nt47
119 48 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 108.67 665.22 415.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6740000000202000000000000
2Nt48
22 49 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 109.14 - 421.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1400000000000000000000000
2Nt49
118 50 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 109.15 673.16 421.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1520000000002000000000000
2Nt500
132 51 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 109.43 587.21 425.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4320200000000000000000000
2Nt501
113 52 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.72 690.7 428.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7240000000200000020000000
2Nt502
148 53 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 109.83 507.9 430.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8320000000000000000200000
2Nt503
139 54 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 109.98 552.06 432.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9820020000000000000000000
2Nt504
165 55 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 110.06 412.51 433.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0600000000000000000000000
2Nt5050
152 56 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 110.09 477.53 433.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0900000000000000000000000
2Nt506
137 57 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.39 569.45 437.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3920000000000000000200000
2Nt507
147 58 Theodore Favreau Cock Cholet C 110.48 512.61 438.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4840200000000200000000000
2Nt508
150 59 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 110.96 486.63 444.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9660200000200002000000000
2Nt509
153 60 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 111.16 466.01 447.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1620000000000000000002000
2Nt60
151 61 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 111.37 483.44 449.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3760000000200200200000000
2Nt61
142 62 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 111.91 484.93 456.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9120000002000000000000000
2Nt62
124 63 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 112.15 644.44 459.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1520200000000000000000000
2Nt63
157 64 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 112.33 449.63 462.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3300000000000000000000000
2Nt64
134 65 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 112.79 578.33 468.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7960000020000000000200020
2Nt650
154 66 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 112.84 465.96 468.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8420000000000000000002000
2Nt66
149 67 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 113.7 502.74 479.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.700000000000000000000000
2Nt67
122 68 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 113.75 651.97 480.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7560200000000000002002000
2Nt68
126 69 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.01 621.34 483.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0160200000000200000000200
2Nt69
140 70 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 114.07 551.95 484.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0760000000000202200000000
2Nt70
16 71 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S 114.15 - 485.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1520200000000000000000000
2Nt71
108 72 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 114.22 714.28 486.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2240000000000000000022000
2Nt72
93 73 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 114.38 764.34 488.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3860200000000200020000000
2Nt73
146 74 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 115.34 514.99 500.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3420000000000000200000000
2Nt74
100 75 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.56 736.4 503.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5600000000000000000000000
2Nt750
131 76 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 115.71 598.64 505.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7140000000002000020000000
2Nt76
31 77 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 116.66 - 517.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6640002000000000000000200
2Nt77
110 78 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 116.75 706.73 518.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7500000000000000000000000
2Nt78
115 79 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 117.53 682.4 528.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5320000000000000000000200
2Nt79
145 80 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 117.63 518.64 529.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6340000000000000000020002
2Nt80
120 81 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 118.01 664.84 534.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0120000000000000000000200
2Nt81
133 82 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 118.23 533.07 537.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2362000020002000000000000
2Nt82
136 83 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 118.31 569.63 538.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3180000000000000200202002
2Nt83
114 84 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 118.51 690.55 541.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5120200000000000000000000
2Nt84
121 85 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 118.81 661.87 545.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8180002002000002000020000
2Nt850
23 86 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 118.82 - 545.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8240000200000000000002000
2Nt86
116 87 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 119.5 680.64 553.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.520000200000000000000000
2Nt87
91 88 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 120.6 775.25 567.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6100220000002000000000202
2Nt88
86 89 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.66 820.31 568.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6640020000000000000200000
2Nt89
125 90 Cyril Duval Val De Reuil Pagaie Passion V1 120.74 628.41 569.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7400000000000000000000000
2Nt90
82 91 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 120.75 851.77 569.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7520002000000000000000000
2Nt91
79 92 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 121.29 868.11 576.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2940002000000000000020000
2Nt92
69 93 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak M 121.41 973.42 578.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4140202000000000000000000
2Nt93
51 94 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 122.08 1177.34 586.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0840000000000000020000020
2Nt94
28 95 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 122.1 - 587.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.180000000000202002000200
2Nt950
106 96 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.43 718.84 591.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4340000000000200200000000
2Nt96
117 97 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.47 676.01 591.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4720000000000000000000020
2Nt97
99 98 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 122.77 744.07 595.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7740002000000002000000000
2Nt98
92 99 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 122.78 765.79 595.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7820000000200000000000000
2Nt99
94 100 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 123.23 757.68 601.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2320000000000000000002000
2Nt100
62 101 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 123.57 1005.95 605.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5700000000000000000000000
2Nt101
73 102 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 123.79 930.73 608.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7920000200000000000000000
2Nt102
102 103 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 124.68 728.83 620.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6860200000200000000200000
2Nt103
70 104 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 125.09 960.49 625.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0980002200000000022000000
2Nt104
112 105 Sebastien Wuilque Val De Reuil Pagaie Passion V3 125.6 695.31 631.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.620000000000200000000000
2Nt1050
15 106 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 125.93 - 636.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9360000020000000020000020
2Nt106
87 107 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 126.32 817.2 641.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.32100202000002000020000200
2Nt107
89 108 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 126.4 806.36 642.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.440000000002200000000000
2Nt108
47 109 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 126.98 1253.52 649.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9860002000000000020200000
2Nt109
96 110 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 127.34 752.93 654.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3460002000000002000020000
2Nt110
105 111 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 127.45 721.96 655.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4520200000000000000000000
2Nt111
74 112 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 127.9 917.61 661.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.920000000200000000000000
2Nt112
49 113 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.91 1210.31 661.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9180202000020000000002000
2Nt113
101 114 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 128 729.27 662.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112620000000000200000000000
2Nt114
123 115 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 128.12 650.75 664.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1282000000000200000202000
2Nt1150
80 116 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 128.68 866.56 671.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6840000200000200000000000
2Nt116
56 117 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 128.72 1121.49 671.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7260002000000000020000002
2Nt117
129 118 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 129.48 602.69 681.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4880000000200000202020000
2Nt118
18 119 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 129.5 - 681.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.520002000000000000000000
2Nt119
98 120 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 130.79 748.82 698.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7980202000002200000000000
2Nt120
66 120 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 130.79 984.93 698.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7900000000000000000000000
2Nt120
90 122 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 131.98 778.82 713.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9840002000000000020000000
2Nt122
32 123 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 132.63 - 721.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6340000000000000002000200
2Nt123
21 124 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 133.52 - 733.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5220020000000000000000000
2Nt124
84 125 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 133.57 832.34 733.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5780200200000002002000000
2Nt1250
50 126 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun M 133.71 1191.87 735.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.71100222000200002000000000
2Nt126
64 127 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 134.11 991.38 740.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1180000000022000002002000
2Nt127
109 128 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 134.67 713.14 747.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.67120002200002200000200002
2Nt128
97 129 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 134.87 752.3 750.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8760002000000000000202000
2Nt129
88 130 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 135.06 815.98 752.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0660002020000200000000000
2Nt130
95 131 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 136.14 754.18 766.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1460002000000020000020000
2Nt131
209 132 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 137.45 117.84 783.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.455000000500000000000000000
2Nt132
60 133 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 137.9 1037.82 789.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.980000000202202000000000
2Nt133
72 134 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 137.95 941.91 789.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9580000000202002000000002
2Nt134
71 135 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 138.31 1608.19 794.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.31100000020000222002000000
2Nt1350
68 136 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 140.82 980.44 826.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.82100202000000202000000020
2Nt136
76 137 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 141.59 1223.9 836.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.5980200000020000200000020
2Nt137
83 138 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 144.04 849.71 867.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0440002000000000200000000
2Nt138
77 139 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 144.18 874.88 869.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1880002000002200000200000
2Nt139
205 140 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 144.42 203.84 872.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.425200000002000000000500000
2Nt140
190 141 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 145.03 286.91 880.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.035200000000005000002000000
2Nt141
85 142 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 145.41 832.28 885.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4160200000220000000000000
2Nt142
179 143 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 145.47 354.57 886.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.475000000500000000000000000
2Nt143
180 144 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 146.85 337.48 903.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.855000000500000000000000000
2Nt144
178 145 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 149.05 358.38 931.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.055005000000000000000000000
2Nt1450
81 146 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 149.08 859.28 932.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0860002000200002000000000
2Nt146
39 147 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 152.02 1854.03 969.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.02120222000000002020020000
2Nt147
43 148 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 153.55 1520.86 989.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5560002200000000020000000
2Nt148
193 149 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 156.28 261.46 1024.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.285400000002000002005000000
2Nt149
48 150 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 159.27 1211.07 1062.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2780202200000000020000000
2Nt1500
127 151 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 159.36 612.34 1063.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.365200000000005000000002000
2Nt1501
25 152 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 162.88 - 1108.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.8860200020000000000000200
2Nt1502
37 153 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou S 167.27 2189.91 1164.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2740000000000200002000000
2Nt1503
12 154 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C 174.61 - 1258.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.6140000200000020000000000
2Nt1504
67 155 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 177.26 982.09 1292.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.265400000002005002000000000
2Nt15050
55 156 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 182.09 1134.91 1354.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.095802020000000002005020000
2Nt1506
61 157 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 184.01 1033.96 1378.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.016202025000000222000020000
2Nt1507
38 158 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 186.3 2034.98 1408.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.360000000002000000020200
2Nt1508
44 159 Niels Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien M 195.11 1419.54 1520.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.115600050200002200000000000
2Nt1509
58 160 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 195.84 1077.71 1530.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.845000000500000000000000000
2Nt160
35 161 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 197.23 3391.75 1547.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.236000020000000022002205000
2Nt161
59 162 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 197.37 1061.41 1549.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.375200000000000500002000000
2Nt162
52 163 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 201.77 1165.89 1606.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.775802050000000000022002000
2Nt163
57 164 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 242.31 1119.99 2124.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.31106020000020500500200000000
2Nt164
27 165 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 252.16 - 2250.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.16104000505000000002000000020
2Nt1650
46 166 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 256.02 1318.82 2299.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.02106002505022000000000000000
2Nt166
41 167 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 262.99 1683.28 2388.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.99106000505002002000200000000
2Nt167
45 168 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 372.25 1354.66 3786.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1212.251600025050500000222020000000
2Nt168
40 169 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
42 169 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs--
2Nt
184 169 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs---- - -
2Nt
187 169 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs- -
2Nt
17 169 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-
2Nt
30 169 Laurent Bichard Ass. Nautique Vierzon V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
33 169 Axel Tual Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs----
2Nt
63 169 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs---
2Nt
34 169 Mael Rousset Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-
2Nt
24 169 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-
2Nt
128 169 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
138 180 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
75 180 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
78 180 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
14 180 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd- -
2Nt
191 180 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
29 180 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
54 180 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd-------
2Nt
200 180 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
104 180 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd-
2Nt
107 180 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
111 180 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
19 180 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd6000005050500005005050505050505000050
2Nt