Sélectif Régional de slalom - Bassin D'eau Vives De Lisieux - Finale - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.9264237
Coeff correcteur : 1.00996923
Nombre de compétiteur : 137
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 171.99 - 983.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.99600200000000200000200
94 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 175.96 - 1028.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.96600000000000022200000
93 3 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V 352.62 - 3039.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1246.621062000200000000505002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 284.11 - 2259.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.111102000000000020225025000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 95.21 262.39 263.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.21000000000000000000000
40 2 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 97.46 257.58 293.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.46200000000002000000000
39 3 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 100.7 285.57 335.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.7400000000002000200000
27 4 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 101.4 429.7 344.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.4000000000000000000000
32 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 102.08 344.28 353.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08000000000000000000000
42 6 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 102.78 255.72 362.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78200000000002000000000
10 7 Martin Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 102.89 - 363.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.89200200000000000000000
37 8 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 103.81 287.8 375.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.81200000000002000000000
34 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 103.84 318.1 376.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.84200000000000000200000
28 10 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 104.49 408.33 384.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49000000000000000000000
36 11 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 106.06 - 405.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.06600002000000000202000
30 12 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 107.11 407.88 418.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.11200000000000000000200
18 13 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 111.99 - 482.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99000000000000000000000
12 13 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 111.99 - 482.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99200000000000002000000
25 15 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 119.02 487.01 573.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.02000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 207.11 - 1719.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.1152005000000002000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais S 157.65 - 681.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.65400000000000000020020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak S 100.87 151.01 277.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.87400200000000000000200
82 2 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 114.58 452.49 448.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.58000000000000000000000
83 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 115.99 420.49 465.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.99200000000000002000000
81 4 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 121.99 580.95 540.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.99000000000000000000000
80 5 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 131.02 - 652.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02200000000000000020000
72 6 Thibault Joncret
Anthony Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak S 139.93 - 762.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.93400000000020000000200
73 7 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 165.71 340.97 1083.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7158000000200000005022200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 146.27 - 841.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.27820200002000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 121.16 510.98 404.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.16000000000000000000000
6 2 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 157.68 612.49 820.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.68600000000020002020000
4 3 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 171.46 - 977.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.46820000000020020002000
5 4 Estelle Boudon
Antoine Martin
Canoe Kayak Club Brionne S 191.49 - 1205.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.49800002000000002200200
3 5 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 113.78 362.86 400.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.78200000000000000020000
58 2 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.21 438.59 454.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21200000000000000200000
60 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 119.65 383.48 471.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.65200000000000000200000
56 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 124.11 503.05 525.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.11200200000000000000000
51 5 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 155.87 - 909.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.87600200000000002000200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 138.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.71200000000000000000200
67 2 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 162.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.78400000000000200000200
68 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 219.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.181000000000000000505000000
65 4 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan M 255.78 - 2117.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.781060020000020000505020000
64 5 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 299.87 - 2650.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.8715200000000000005050205000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 82.78 162.17 155.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.78000000000000000000000
155 2 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 84.9 175.73 184.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.9000000000000000000000
157 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 91.71 154.21 277.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.71400000000002000000200
158 4 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 91.78 126.07 278.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.78400000000002000002000
153 5 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 91.81 - 279.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.81000000000000000000000
154 6 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 95.08 251.76 324
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.08200000000000000000200
148 7 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.52 325.04 357.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.52200000000200000000000
146 8 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 97.58 343.97 358.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.58400002000000020000000
137 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 99.27 411.61 381.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.27000000000000000000000
147 10 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 99.84 - 389.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.84400000020002000000000
139 11 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 100.08 428.6 392.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08000000000000000000000
152 12 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 100.27 288.97 394.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.27200000000000002000000
144 12 Martin Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 100.27 - 394.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27600002000002000000200
149 14 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 100.32 299.8 395.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.32000000000000000000000
145 15 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 101.34 352.72 409.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.34200000000000000002000
103 16 Thomas Trey D'ousteau Lexovives V2 102.11 - 420.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11000000000000000000000
138 17 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 103.08 437.57 433.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.08200200000000000000000
132 18 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 105.52 493.11 466.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.52400002000000000020000
142 19 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 106.08 400.73 474.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08200200000000000000000
143 20 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 107.05 388.8 487.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05200000000000000020000
104 21 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 107.14 - 488.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.14620000000002002000000
130 22 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.65 539.79 495.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65600002000002000002000
129 23 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 108.24 534.53 503.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24200000000000002000000
159 24 Alexandre Marteau Foyer Rural Pont D'ouilly S 109.05 - 514.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.05000000000000000000000
106 25 Mickael Pra Patronage Laique Argentan S 114.24 - 585.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.241000202202002000000000
111 26 Loic Goubert Lexovives S 115.81 - 607.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81800002000000000202002
133 27 Thibault Joncret Herouville Caen Canoë Kayak S 132.96 - 841.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.961020200000000002002200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 121.68 565.97 687.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.68400000000020000000200
164 2 Lenny Touati Patronage Laique Argentan M 131.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.27000000000000000000000
172 3 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 135.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.37800000020002002000200
178 4 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 139.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.93800000000002202000020
166 5 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 141.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.14820000000000020002200
176 6 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 173.43 - 1394.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4358000000200000025002020
161 7 Lucas Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 184.18 - 1541.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1856000000002000005000220
167 8 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 194.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8452000000000000000502000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 110.81 447.06 471.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81000000000000000000000
31 2 Alexandre Marteau Foyer Rural Pont D'ouilly S 111.68 - 483.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.68000000000000000000000
24 3 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 112.24 511.85 490.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24200000000000000000200
17 4 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 116.49 - 545.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.49000000000000000000000
35 5 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 116.58 514.22 546.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.58000000000000000000000
21 6 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 127.55 621.59 689.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.551000000020202000000220
19 7 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 131.84 708.97 745.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.84200000000000000000020
22 8 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 142.34 616.7 882.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.341200000000002002202220
16 9 Nathan Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 150.68 1270.51 990.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.68200000000000002000000
38 10 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 156.1 - 1061.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.11020002020002000020000
14 11 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 158.78 - 1095.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.78600000000000002200200
13 12 Axel Kottelanne Foyer Rural Pont D'ouilly C 188.21 - 1478.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.21620000000002002000000
15 13 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 222.18 1460.6 1920.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.181000200002000002000220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 134.21 699.17 696.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.21600000000000000200220
77 2 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 141.62 800.86 788.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.62800000000020002002200
76 3 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 152.34 840.85 922.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.341220000000000002022202
71 4 Louison Laumondais
Antoine Cruard
Uspck St Pierre S/ Dives S 156.08 - 968.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.081200000000220022020020
74 5 Quentin Angot
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais C 165.02 - 1079.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.021400000000200220020222
75 6 Nathan Bouillon
Yves Boudon
Canoe Kayak Club Brionne C 203.71 1572.71 1560.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.711400200020220002000202
79 7 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 204.02 683.85 1563.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.0254000000000000000250200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 131.18 452.52 616
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.18000000000000000000000
54 2 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 142.24 698.79 749.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.24400000000022000000000
55 3 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 167.74 691.9 1058.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.74800002000020000002020
53 4 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 210.55 - 1575.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.5556000000220000020500000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 97.49 413.4 361.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.49000000000000000000000
136 2 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 105.05 446.44 465.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05000000000000000000000
131 3 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 107.4 517.55 497.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.4200000000002000000000
105 4 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.14 - 521.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14000000000000000000000
140 5 Sacha Touati Patronage Laique Argentan J 110.74 - 542.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.74600200000002002000000
134 6 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 111.78 461.87 557.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.78600000000000000220200
120 7 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 112.78 - 570.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.78400000020200000000000
127 8 Augustin Francois Ass. Sportive Mantaise C 116.24 559.39 618.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24400000000200000000200
122 9 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 117.55 662.57 635.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55400000000000002020000
112 10 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 118.24 - 645.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24620000000000000000220
123 11 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 118.4 644.15 647.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.4600002020200000000000
119 12 Charles Ferrion Patronage Laique Argentan C 123.93 - 723.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93620000000002000002000
108 13 Maxime Langlais Patronage Laique Argentan C 125.65 - 746.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.65600002000000002000020
102 14 Eddie Vinandy Uspck St Pierre S/ Dives V 125.71 - 747.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.71400000000000000200200
121 15 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 126.08 715.35 752.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.08000000000000000000000
107 16 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 130.49 - 812.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.49200000000000200000000
113 17 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V 131.14 - 821.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.14000000000000000000000
125 18 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 131.49 660.45 826.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.491200002000000202002220
118 19 Nathan Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 133.87 810.22 858.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.87402000000000000000200
135 20 Jean-luc Mottais Herouville Caen Canoë Kayak V5 138.55 497.58 922.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.55400000000000000020200
124 21 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 145.58 678.55 1018.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.581000200000022002000200
116 22 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 151.46 - 1099.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.46800000000000002022020
110 23 Bruno Hely Patronage Laique Argentan C 159.52 - 1209.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5252002000000000000050000
109 24 Axel Kottelanne Foyer Rural Pont D'ouilly C 165.78 - 1294.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.781020000000002002020020
126 25 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 171.71 574.7 1375.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7154000000000000050002200
115 26 Mathieu Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly C 289.9 - 2990.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.915820200000200005050500200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Baptiste Gacoin Usppeo Putanges Ck M 145.55 - 1018.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.55200000000000000002000
173 2 Isaac Bowring Usppeo Putanges Ck M 148.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.05200000000000000020000
169 3 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 157.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.43800002000002000200200
162 4 Steven Vannier Usppeo Putanges Ck M 210.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.356220000000000005002000
175 5 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 245.46 - 2383.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.461100000200000020505022020
174 6 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion M 262.68 - 2618.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.681120000202020200505020020
171 7 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 285.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.9615400000020002005050050000
168 8 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des