Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaumont Le Roger - Course n°1 | Qualification - 2017-10-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.2878129
Coeff correcteur : 1.00379566
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 132.09 - 489.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0900000000000000000000
2Nt
201 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.58 528.44 516.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5800000000000000000000
2Nt
198 3 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 139.93 609.59 575.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9320000000000000200000
2Nt
197 4 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 147.21 798.76 655.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2100000000000000000000
2Nt
199 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 147.43 641.78 657.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4320000000000200000000
2Nt
196 6 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 171.49 886.02 921.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.4940000000002200000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 134.71 591.02 518.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7100000000000000000000
2Nt
208 2 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 172.4 - 931.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.460000000002002000020
2Nt
207 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 252.18 - 1806.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1244.1882020200000020000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 107.46 357.31 387.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4600000000000000000000
2Nt
27 2 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 107.78 369.22 391.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7800000000000000000000
2Nt
30 3 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 108.02 328.81 394.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0200000000000000000000
2Nt
26 4 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 113.68 405.37 465.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6820000000000000002000
2Nt
29 5 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 115.08 328.83 483.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0820002000000000000000
2Nt
25 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 115.84 484.84 492.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8400000000000000000000
2Nt
22 7 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 120.1 545.79 546.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.120000000002000000000
2Nt
24 8 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 123.27 505.23 585.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2760000200002000002000
2Nt
21 9 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 123.3 - 586.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.320000000000200000000
2Nt
17 10 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 123.35 645.92 586.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3500000000000000000000
2Nt
23 11 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 123.99 518.52 594.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9920000000000000020000
2Nt
19 12 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 125.55 573.45 614.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5500000000000000000000
2Nt
4 13 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 129.08 - 658.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0800000000000000000000
2Nt
18 14 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 129.99 648.87 670.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9900000000000000000000
2Nt
3 15 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 130.19 - 672.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1920000000000000200000
2Nt
15 16 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 130.81 645.35 680.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8100000000000000000000
2Nt
6 17 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 132.05 - 695.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0562000000002000020000
2Nt
14 18 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.49 667.01 714.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4900000000000000000000
2Nt
8 19 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 133.78 - 717.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7820000000000200000000
2Nt
12 20 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 133.91 714.13 719.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9120000000000020000000
2Nt
11 21 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 134.08 806.88 721.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0800000000000000000000
2Nt
1 22 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 136.11 605.84 746.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1140000000000220000000
2Nt
2 23 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C/J 140 - 795.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114000000000000000000000
2Nt
10 24 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C 140.24 - 798.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2400000000000000000000
2Nt
13 25 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 146.99 738 883.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9940000000000000002200
2Nt
7 26 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C/J 168.42 - 1151.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.4260000002000020020000
2Nt
5 27 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 179.71 - 1293.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.715202000000000005000000
2Nt
16 28 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 122.96 526.37 582.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9600000000000000000000
2Nt
40 2 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 129.4 941.41 662.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.400000000000000000000
2Nt
39 3 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 157.58 1346.27 1015.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5862020000000000002000
2Nt
36 4 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 160.68 - 1054.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6800000000000000000000
2Nt
38 5 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 177.4 - 1264.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4120200220002020200000
2Nt
37 6 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 215.87 - 1746.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.8780220020000000200000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 152.28 485.69 582.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2840000000220000000000
2Nt
47 2 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 153.3 - 592.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.320000002000000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Solene Douche
Angele Sottolefevre
Club Sportif Beaumontais M 212.02 - 1187.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.02160022020022000222000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 123.02 491.62 512.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0240200000000000002000
2Nt
57 2 Antoine Martin
Charles Moalic
Canoe Kayak Club Brionne C/J 131.63 - 615.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6320000000000000200000
2Nt
60 3 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne C/J 133 - 632.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113300000000000000000000
2Nt
62 4 Mickael Louchard
David Leroy
Canoe Kayak Club Brionne V2 137.78 - 689.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7840000000000000022000
2Nt
68 5 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 137.99 553.1 691.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9980000020020000200002
2Nt
63 6 Nicolas Villaume
Axel Kottelanne
Pont D'ouilly Loisirs J 143.87 - 762.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8700000000000000000000
2Nt
65 7 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 145.11 904.62 776.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1140000000000020002000
2Nt
66 8 Hugo Lecointe
Leo Leveque
Uspck St Pierre S/ Dives C 145.47 902.02 781.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4740020000000000200000
2Nt
67 9 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.71 - 784.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.71100000022000020000202
2Nt
61 10 Pierre Sotto
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 148.43 - 816.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4340000200000000200000
2Nt
58 11 Kevin Langlois
Brice Langlois
Canoe Kayak Club Brionne C/J 227 - 1756.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1215122020020020000202000
2Nt
64 12 Mathias Felix
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 138.55 794.46 698.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5560000200000020000020
2Nt
75 2 Esteban Olivier
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 147.24 - 802.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2480000000200002200020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 128.24 395.15 447.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2420000002000000000000
2Nt
81 2 Pauline Soenen
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 133.3 - 502.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.320000000000000002000
2Nt
80 3 Nathalie Guelton
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 135.5 - 526.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.520000000000020000000
2Nt
86 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 140.45 598.49 581.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4500000000000000000000
2Nt
87 5 Mickael Louchard
Vanessa Louer
Canoe Kayak Club Brionne V1 148.3 691.48 667.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.300000000000000000000
2Nt
79 6 Melanie Brunet
Nicolas Villaume
Pont D'ouilly Loisirs C/J 162.2 - 819.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.220000000000000000002
2Nt
84 7 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais V1 167.08 891.63 873.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.0860020000000020000002
2Nt
82 8 Dante Bourlet De La Vallee
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion C 184.37 - 1062.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.3780000200020000002020
2Nt
83 9 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 188.52 1011.15 1108.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.52100020000002222000000
2Nt
85 10 Alexandre Marteau
Lea Cabanne
Val De Reuil Pagaie Passion S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Margaux Fabijan
Esteban Olivier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 152.67 - 715.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6700000000000000000000
2Nt
95 2 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais M 156.27 - 754.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2720000000000200000000
2Nt
96 3 Angele Sottolefevre
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 209.4 - 1337.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1209.400000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 117.03 333.99 403.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0300000000000000000000
2Nt
104 2 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 125.02 - 496.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0220020000000000000000
2Nt
112 3 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 125.58 438.85 503.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5860020000000020200000
2Nt
111 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 129.81 516.24 552.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8140000000002200000000
2Nt
109 5 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 139.34 692.05 663.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3400000000000000000000
2Nt
106 6 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 149.27 882.84 779.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2700000000000000000000
2Nt
107 7 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 149.99 882.39 787.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9940000000000000002200
2Nt
108 8 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 156.27 962.01 860.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2760000200000200002000
2Nt
105 9 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 162.08 - 928.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0820000000000000002000
2Nt
110 10 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 191.34 654.48 1269.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.345000000000000500000000
2Nt
103 11 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 353.55 - 3158.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.551600050200205025002002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 116.46 397.34 397.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4620000000000200000000
2Nt
121 2 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 143.71 813.51 714.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7100000000000000000000
2Nt
120 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 155.6 949.73 853.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.640000002000000200000
2Nt
119 4 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais M 170.9 - 1031.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.980000002000222000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 95.9 213.64 303.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.900000000000000000000
2Nt
164 2 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 100.02 428.78 357.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0200000000000000000000
2Nt
166 3 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 104.02 377.68 409.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0240000000002000200000
2Nt
174 4 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 104.71 280.34 418.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7120020000000000000000
2Nt
173 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 107.27 321.34 452.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2760022000000000200000
2Nt
162 6 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 108.27 450.03 465.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2740020000000000002000
2Nt
161 7 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 108.99 462.13 475.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9900000000000000000000
2Nt
157 8 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 110.72 555.05 498.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7220000000000000002000
2Nt
160 9 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 110.74 512.76 498.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7420000000000000000002
2Nt
172 10 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 110.87 346.03 500.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8740000020000000200000
2Nt
165 11 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 111.14 424.84 503.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1420000200000000000000
2Nt
168 12 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.3 384.38 505.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.320000000000020000000
2Nt
138 13 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 111.9 - 513.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.900000000000000000000
2Nt
170 14 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 112.11 362.68 516.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1140000000002020000000
2Nt
191 15 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 115.84 464.28 565.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8442000000002000000000
2Nt
147 15 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 115.84 693.92 565.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8460000220000000200000
2Nt
148 17 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 115.89 672.62 566.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8940000000000020200000
2Nt
169 18 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 116.62 362.14 575.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6260022000000000000002
2Nt
153 19 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.49 623.41 587.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4900000000000000000000
2Nt
171 20 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 117.7 338.8 589.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.782000000002200200000
2Nt
150 21 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C 118.43 646.48 599.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4320000000000000200000
2Nt
158 22 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 118.9 553.12 605.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.940000000002000002000
2Nt
156 22 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives C 118.9 556.9 605.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.980020000002020002000
2Nt
154 24 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 119.11 605.16 608.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1140000000002000002000
2Nt
155 25 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 120.78 561 630.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7860000202000000200000
2Nt
146 26 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 121.55 712.93 640.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5520000000000000002000
2Nt
149 27 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 122.34 675.89 650.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3400000000000000000000
2Nt
139 28 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 123.71 - 668.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7120000000000000002000
2Nt
137 29 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 125.99 1043.73 698.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9940020000000000002000
2Nt
152 30 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 129.05 637.05 739.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0520020000000000000000
2Nt
142 31 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 129.37 683.91 743.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3700000000000000000000
2Nt
136 32 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 129.65 830.88 747.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6580020200000000202000
2Nt
132 33 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne S 129.68 - 747.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6840020000000002000000
2Nt
141 34 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 130.21 767.38 754.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2120000000000200000000
2Nt
140 35 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives C 132.4 877.49 783.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.420020000000000000000
2Nt
143 36 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S 133.64 772.22 799.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6420000000000000200000
2Nt
130 37 David Leroy Canoe Kayak Club Brionne C/J 137.14 - 845.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1420000000000000002000
2Nt
134 38 Brice Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 157.27 - 1110.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2760000000002200002000
2Nt
145 39 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 170.78 718.87 1288.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.785600000000202500000020
2Nt
133 40 Pierre Sotto Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 201.02 1633.71 1686.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.0280000002000020202000
2Nt
128 41 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais C/J 201.4 - 1691.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.45820000220000000050002
2Nt
131 42 Andy Bouleux Canoe Kayak Val De Risle C/J 212.08 - 1831.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.086000200000200250202000
2Nt
167 43 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 216.05 396.97 1883.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.05102000020000005000000500
2Nt
129 44 GrÉgoire Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C/J 216.27 - 1886.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.276200002250000202200002
2Nt
135 45 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
144 45 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
151 45 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
159 45 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 117.87 510.54 592.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8740000000020020000000
2Nt
188 2 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 123.26 836.92 663.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2600000000000000000000
2Nt
189 3 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 126.11 843.37 700.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1120000200000000000000
2Nt
186 4 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 139.37 - 875.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3780000000000020022002
2Nt
181 5 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 142.14 2140.85 911.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1440020000000000000002
2Nt
185 6 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 142.62 1730.83 917.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6240000000000000022000
2Nt
182 7 Martin Dubus Herouville Caen Canoë Kayak M 143.96 - 935.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9680000002020020000002
2Nt
187 8 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 146.21 1030.59 965.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.21100000000000020222002
2Nt
184 9 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 188.38 1730.2 1519.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.385600200000000500002002
2Nt
183 10 Tao Lamblin Club Sportif Beaumontais M 188.43 - 1520.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.4380200000020000022000
2Nt