Nationale 3 - Asfeld - 2012-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.9075797
Coeff correcteur : 0.98198447
Nombre de compétiteur : 193
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 117.98 117.55 90.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9800000000000000000000
202 2 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 130.06 240.25 201.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0600000000000000000000
201 3 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 139.91 315.23 293.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9120000000000000000020
200 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 142.4 337.81 316.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.400000000000000000000
199 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 148.79 341.82 375.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7900000000000000000000
198 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 152.81 375.6 412.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8140000000000002000002
196 7 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 156.81 469.37 449.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8120000000000002000000
197 8 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 157.82 491.83 458.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8200000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 104.47 102.55 84.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4720000000000000000002
192 2 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 107.29 147.58 114.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2900000000000000000000
188 3 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 109.04 173.37 132.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0400000000000000000000
185 4 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 110.71 188.75 149.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7100000000000000000000
190 5 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 111.18 160.96 154.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1820000000000000000002
181 6 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 111.24 219.94 155.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2400000000000000000000
186 7 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 111.73 186.02 160.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7300000000000000000000
182 8 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 111.91 211.76 162.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9100000000000000000000
184 9 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 112.15 193.87 164.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1520000000000002000000
173 10 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 114.3 250.76 186.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.300000000000000000000
189 11 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 115.16 177.78 195.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1620000000000002000000
179 12 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 115.24 234.58 196.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2400000000000000000000
180 13 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 116.19 248.63 206.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1900000000000000000000
177 14 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 116.77 252.59 212.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7700000000000000000000
183 15 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 117.51 212.06 220.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5120000000000000000200
174 16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 121.04 298.13 257.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0420000000000002000000
167 17 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 122.17 329.55 268.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1700000000000000000000
172 18 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 123.61 308.34 283.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6120000000000002000000
176 19 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 125.56 255.61 304.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5600000000000000000000
166 20 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 127.42 390.7 323.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4240000000000002200000
175 21 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 128.08 283.69 330.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0820000000000000000002
170 22 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 128.92 327.56 339.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9220000000000200000000
156 23 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 129.37 392.58 343.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3700000000000000000000
161 24 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 130.9 474.15 359.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.920000000000002000000
168 25 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 130.92 365.16 359.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9220000200000000000000
169 26 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 130.96 361.22 360.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9620000200000000000000
163 27 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 133.5 450.76 386.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.500000000000000000000
159 28 Charles Bre Canoe Club Caennais C 133.81 435.42 389.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8120000000000000002000
151 29 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 135.53 513.9 407.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5300000000000000000000
158 30 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 136.18 503.59 414.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1820000000000002000000
162 31 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 137.09 454.07 424.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0920000000000002000000
164 32 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 139.75 449.07 451.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7500000000000000000000
153 33 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 140.12 526.2 455.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1240020020000000000000
154 34 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J 141.59 532.97 470.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5920000000000020000000
150 35 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 164.35 689.38 707.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3520000000000200000000
187 36 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
178 36 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
165 36 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000000
160 36 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
155 36 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
152 36 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
157 36 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
191 36 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
171 36 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 186.86 515.32 630.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.8660000200000002002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 114.82 203.63 138.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8200000000000000000000
217 2 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 122.64 231.34 215.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6420000000000002000000
215 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 130.39 298.09 292.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3900000000000000000000
214 4 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 132.71 308.6 315.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7122000000000000000000
213 5 Vincent Ablin
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 134.23 368.32 330.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2320000000000200000000
212 6 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 134.54 379.05 333.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5420000000000002000000
211 7 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 139.95 388.75 387.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9520000000000002000000
206 8 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 191.67 562.61 901.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.675000000000005000000000
216 9 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
207 9 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
210 9 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
209 9 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 122.41 163.81 131.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4120000000000000000200
232 2 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 124.45 141.66 149.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4520002000000000000000
229 3 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 132.76 225.66 226.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7600000000000000000000
230 4 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 132.94 208.52 228.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9400000000000000000000
226 5 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 136.96 327.06 265.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9600000000000000000000
227 6 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 143.09 326.73 322.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0920002000000000000000
225 7 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 158.45 407.88 464.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4540020000000000200000
224 8 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 188.35 609.09 741.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.35100000202200000202000
228 9 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V 125.56 - 369.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5622000000000000000000
3 2 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 157.06 - 713.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0662020020000000000000
21 3 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V2 175.66 780.88 916.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.66140020202000200022200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.82 70.07 59.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8200000000000000000000
148 2 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 119.84 200.8 156.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8400000000000000000000
147 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 121.44 192.85 171.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
146 4 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 122.12 213.67 178.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1200000000000000000000
143 5 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 123.62 225.58 192.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6200000000000000000000
142 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 124.37 241.18 200.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3720000000000000020000
138 7 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 125.97 248.03 215.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9700000000000000000000
145 8 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 128.49 205.64 239.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4900000000000000000000
144 9 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 128.95 237.88 244.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9520000000000002000000
141 10 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 129.51 244.62 249.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5120000000000200000000
134 11 Claire Chantry Red Star Club Champigny S 131.76 319.68 271.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7620000020000000000000
137 12 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 136.88 339.92 321.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8822000000000000000000
126 13 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 138.16 394.46 333.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1600000000000000000000
130 14 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 140.15 377.84 352.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1520000000000002000000
136 15 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 141.45 362.55 365.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4520000000000002000000
129 16 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 142.18 445.92 372.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1820000000000000000002
140 17 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 143.66 263.65 386.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6662000200000002000000
133 18 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 145.35 365.32 402.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3520000000020000000000
125 19 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 145.6 455.88 405.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.620000000000002000000
123 20 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 148.55 451.06 433.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5500000000000000000000
128 21 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 151.74 474.35 464.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7400000000000000000000
121 22 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 157.17 632.57 517.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1700000000000000000000
124 23 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 160.38 524.43 548.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.3800000000000000000000
122 24 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld J 163.46 511.11 577.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.4620000000200000000000
139 25 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
132 25 Celia Cuasante Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
131 25 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
127 25 Lea Cuasante Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 97.8 80.87 66.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.800000000000000000000
99 2 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S 97.97 112.33 68.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9700000000000000000000
115 3 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 98.38 94.82 72.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3822000000000000000000
107 4 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 98.79 94.28 77.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7920000000000002000000
111 5 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 98.99 127.71 79.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9900000000000000000000
114 6 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 99.13 109.66 80.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1320000000002000000000
117 7 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 99.53 23.03 85.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5320200000000000000000
109 8 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 99.96 108.61 89.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9600000000000000000000
112 9 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 100.42 96.56 94.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4220000000000002000000
110 10 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 100.64 125.79 97.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6400000000000000000000
105 11 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 101.06 121.06 101.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0600000000000000000000
104 12 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 102.39 134.64 116.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3922000000000000000000
118 13 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 102.87 32.78 121.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8700000000000000000000
96 14 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 103.95 153.26 133.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9520000000020000000000
113 15 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 104.23 115.92 136.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2320000000000000000200
101 16 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 105.06 161.8 145.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0600000000000000000000
102 17 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 105.22 134.49 147.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2220000200000000000000
98 18 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 105.4 161.51 149.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.420000000000000000200
87 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 105.8 193.15 153.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.822000000000000000000
97 20 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 107.01 178.43 166.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0120000000000000000200
90 21 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 107.22 177.32 169.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2220000000002000000000
88 22 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 107.24 198.35 169.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2400000000000000000000
81 23 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 108.39 229.03 181.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3900000000000000000000
93 24 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 108.47 198.76 182.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4720000000000002000000
85 25 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 108.61 217.38 184.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6100000000000000000000
103 26 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 109.46 145.09 193.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4662000000200000000002
94 27 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 109.85 173.93 197.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8540000200000200000000
91 28 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 109.97 205.42 199.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9700000000000000000000
77 29 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 110.06 242.9 200.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0600000000000000000000
78 30 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J 110.21 251.19 201.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2100000000000000000000
82 31 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 110.22 203.02 201.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2220000000000002000000
86 32 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 110.45 211.71 204.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4500000000000000000000
100 33 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 110.84 169.51 208.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8400000000000000000000
79 34 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 111.4 243.69 214.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.400000000000000000000
76 35 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 111.5 251.04 215.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.520000000000000000200
70 36 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 111.57 255.94 216.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5700000000000000000000
56 37 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 111.67 290.44 217.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6700000000000000000000
67 38 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 111.9 269.17 220.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.920000200000000000000
92 39 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 111.93 180.17 220.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9382000000000002000202
73 40 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 113.23 238.47 234.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2320000000000000000200
75 41 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 113.48 260.24 237.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4800000000000000000000
50 42 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 114.06 319.93 243.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0620000000000000000200
74 43 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.09 260.28 244.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0962000002200000000000
40 44 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 114.57 324.51 249.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5700000000000000000000
65 45 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 114.64 286 250.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6400000000000000000000
62 46 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 114.83 255 252.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8320000200000000000000
48 47 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 115.1 338.34 255.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.100000000000000000000
69 48 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 115.12 263.77 255.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1220000200000000000000
68 49 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 115.14 263.08 255.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1400000000000000000000
45 50 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 115.25 302.28 256.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2520000000000000020000
61 51 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 115.59 294.98 260.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5920000000000000000200
55 52 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 116.03 284.19 265.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0320000200000000000000
66 53 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 116.33 275.87 268.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3320000000000200000000
53 54 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 116.46 338.13 270.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4600000000000000000000
63 55 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 117.16 292.81 277.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1600000000000000000000
80 56 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 117.74 239.85 283.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7460000200000002002000
64 57 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 119.14 296.35 299.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1420000000000002000000
54 58 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 119.51 339.87 303.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5120000000020000000000
51 59 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 119.98 324.91 308.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9820000000000000002000
58 60 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S 121.01 324.52 319.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0120000000000002000000
39 61 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S 121.52 403.54 325.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5200000000000000000000
60 62 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 123.74 328.97 349.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7420000000000000000002
49 63 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 123.96 343.34 351.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9620000000000002000000
35 64 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 125.58 426.21 369.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5822000000000000000000
34 65 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 125.85 451.47 372.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8520200000000000000000
43 66 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 126.2 375.79 376.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.220000200000000000000
42 67 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 127.63 341.31 392.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6360000220200000000000
33 68 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld J 128.77 442.43 404.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7720000000000200000000
38 69 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 131.39 418.21 433.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3920000000000020000000
41 70 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 131.92 395.35 438.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9240000200000002000000
36 71 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 133.8 456.38 459.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.820000200000000000000
72 72 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 135.51 213.27 478.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5140000000200002000000
31 73 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 140.76 504.85 535.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7640000000000202000000
30 74 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 149.99 503.21 636.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9920000000000002000000
26 75 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 154.73 639.8 688
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7360000000020002200000
27 76 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 162.69 595.08 774.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6960000000000002002200
37 77 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 170.67 379.7 862.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.675000000000000050000000
95 78 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
83 78 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
71 78 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
59 78 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
47 78 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
84 78 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
106 78 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
44 78 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
32 78 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
28 78 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
29 78 Jeremy Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt