Nationale 3 - Bassin de la Nacelle - 2013-06-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.6302022
Coeff correcteur : 0.98975980
Nombre de compétiteur : 153
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
166 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 138.28 264.86 262.38 379.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.280000000000000000000000
164 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 143.74 341.2 311.83 429.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.740000000000000000000000
163 3 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J 146.93 419.49 340.71 459.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.930000000000000000000000
165 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 149.87 354.5 367.33 486.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.876000200000002000200000
162 5 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 169.51 - 545.18 667.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.510000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
157 1 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 113.31 188.11 163.31 278.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.312000000000002000000000
159 2 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 114.61 161.2 176.54 291.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.610000000000000000000000
154 3 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 116.03 185.25 190.99 306.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.030000000000000000000000
124 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 117.6 423.03 206.97 323
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.60000000000000000000000
156 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 117.77 183.62 208.7 324.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.772000000000000000002000
153 6 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 118.19 191.73 212.97 329.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.194000000200002000000000
152 7 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 118.57 231.88 216.84 333.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.570000000000000000000000
147 8 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 120.84 294.73 239.94 356.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.840000000000000000000000
150 9 Charles Bre Herouville Caen Cano C 121.26 258.7 244.22 360.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.262000200000000000000000
141 10 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V2 121.32 316.6 244.82 361.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.320000000000000000000000
148 11 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 121.71 267.23 248.79 365.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.710000000000000000000000
145 12 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 121.8 287.76 249.71 366.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.82000002000000000000000
142 13 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 122.58 321.99 257.65 374.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.580000000000000000000000
143 14 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 123.09 327.94 262.84 379.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.090000000000000000000000
135 15 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 123.82 355.11 270.27 387.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.820000000000000000000000
138 16 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 124.55 339.1 277.69 395.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.552000000000000000000200
144 17 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 124.94 319.37 281.66 399.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.940000000000000000000000
146 18 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 125.18 281.23 284.1 401.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.180000000000000000000000
139 19 Alexandre Marteau Canoe Kayak Club France S 125.4 359.65 286.35 403.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.42000000000000000200000
158 20 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 126.89 199.8 301.51 419.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.892000200000000000000000
140 21 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 127.97 340.84 312.49 430.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.970000000000000000000000
130 22 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 128.61 429.59 319.01 437.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.612000000000000002000000
155 23 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 130.4 190.57 337.22 455.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.46200000200002000000000
149 24 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 130.78 246.29 341.09 459.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.788002020000000002200000
128 25 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 131.06 489.5 343.94 462.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.062002000000000000000000
131 26 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 132.99 427.89 363.58 482.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.992000000000000000020000
151 27 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 133.55 249.03 369.27 488.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.552000002000000000000000
126 28 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 133.76 456.22 371.41 490.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.764000200000000000200000
133 29 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 133.77 372.76 371.52 490.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.776000000220002000000000
123 30 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 135.74 536.86 391.56 511.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.742000000000002000000000
127 31 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 136.58 442.89 400.11 520
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.582000000000002000000000
129 32 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 145.62 456.67 492.11 613.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.626200200000000000000200
125 33 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 147.61 550.53 512.36 634.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.612002000000000000000000
134 34 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S 148.89 384.49 525.38 647.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.892002000000000000000000
132 35 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
180 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 170.11 479.73 464.35 585.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.116002200000002000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
176 1 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 120.57 222.87 181.42 296.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.570000000000000000000000
177 2 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 126.44 222.44 238.44 355.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.440000000000000000000000
174 3 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 126.77 260.62 241.64 358.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.770000000000000000000000
175 4 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 137.76 247.44 348.4 467.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.764000000000000002200000
171 5 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 141.42 413.42 383.95 503.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.422200000000000000000000
169 6 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 145.07 716.21 419.41 539.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.074000000020000020000000
173 7 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil V1 181.14 272.95 769.78 897.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.14500005000000000000000000
170 8 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
172 8 Thomas Postaire
Benoit Le Mazurier
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
23 1 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 135.71 240.97 239.11 355.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.710000000000000000000000
21 2 Benjamin Thiboust
Lucie Lefevre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 136.49 310.94 246.17 362.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.492000000000000000200000
22 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 140.59 270.77 283.3 400.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.594200200000000000000000
24 4 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 156.3 202.86 425.56 545.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.38000200000000002022000
20 5 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 167.53 478.36 527.25 649.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.532000000000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
17 1 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 101.34 55.94 93.06 206.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.344000002000000002000000
15 2 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 104.11 114.47 122.66 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.110000000000000000000000
14 3 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 109.54 139.82 124.95 239.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.540000000000000000000000
120 4 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 119.79 185.46 142.95 257.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.790000000000000000000000
16 5 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 108.15 101.14 165.83 281.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.150000000000000000000000
18 6 Martin Mottais Herouville Caen Cano S 118.94 - 220.6 336.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.942002000000000000000000
13 7 Matthieu Monnoir Canoe Kayak Club France S 123.9 - 334.12 452.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.92002000000000000000000
19 8 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 150.21 58.17 615.24 739.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.21520020005000000000000000
5 9 Baptiste Simon Ind S 233.84 - 1508.84 1650.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1219.8414000220000202002020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
118 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 121.49 193.53 159.02 274.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.494000000000002000200000
119 2 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 125.74 195.17 199.21 315.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.742002000000000000000000
115 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 130.05 249.62 239.96 356.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.052000000000000002000000
117 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 133.04 208.3 268.25 385.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.042000000000000000002000
113 5 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 135.39 280.81 290.46 408.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.390000000000000000000000
114 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 138.14 263.41 316.47 434.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.142200000000000000000000
111 7 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 143.54 333.27 367.53 486.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.540000000000000000000000
110 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 149.58 381.68 424.64 545.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.580000000000000000000000
109 9 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 155.78 451.27 483.26 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.782000000200000000000000
108 10 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 191.46 471 820.65 948.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.46500000005000000000000000
112 11 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
116 11 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
97 1 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S 102.15 151.21 101.72 215.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.150000000000000000000000
102 2 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 105.42 135.01 136.66 251.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.422002000000000000000000
105 3 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 107.66 118.27 160.59 275.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.664000002200000000000000
101 4 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 107.73 139.15 161.34 276.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.730000000000000000000000
104 5 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 109.17 130.15 176.73 292.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.170000000000000000000000
93 6 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 109.4 179.17 179.19 294.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.40000000000000000000000
95 7 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 110.13 170.99 186.99 302.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.130000000000000000000000
99 8 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 110.17 146.16 187.41 303.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.170000000000000000000000
92 9 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 110.32 183.86 189.02 304.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.320000000000000000000000
98 10 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 110.79 156.47 194.04 309.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.792200000000000000000000
94 11 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 110.94 168.94 195.64 311.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.942200000000000000000000
96 12 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 111 168.98 196.28 312.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11092200000000000000000000
91 13 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 111.48 192.11 201.41 317.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.484000200000002000000000
100 14 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 111.79 144.36 204.72 320.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.794002000000000000200000
81 15 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 113.78 219.44 225.99 342.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.780000000000000000000000
86 16 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 113.92 205.1 227.48 343.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.920000000000000000000000
69 17 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny S 114.09 257.51 229.3 345.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.094002000000002000000000
75 18 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 114.98 252.5 238.81 355.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.980000000000000000000000
73 19 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 115.29 254.91 242.12 358.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.292000000000000002000000
68 20 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 115.55 266.83 244.9 361.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.552000002000000000000000
71 21 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 116.38 260.24 253.77 370.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.382000000000002000000000
89 22 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 116.77 204.09 257.94 374.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.774002200000000000000000
85 23 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 116.96 211.11 259.97 377.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.962000200000000000000000
79 24 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 117.64 227.19 267.23 384.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.644000200000000000020000
58 25 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 117.75 304.56 268.41 385.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.750000000000000000000000
87 26 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 117.78 205.6 268.73 385.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.784002200000000000000000
66 27 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 118.04 277.5 271.51 388.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.040000000000000000000000
65 28 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 118.66 289.41 278.13 395.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.662002000000000000000000
74 29 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 119.06 254.95 282.4 399.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.066000002000002200000000
59 30 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 119.94 295.44 291.81 409.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.944000000000002000002000
72 31 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 120.01 265.53 292.55 410.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.010000000000000000000000
57 32 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 120.82 309.22 301.21 419.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.820000000000000000000000
50 33 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 121.15 330.46 304.74 422.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.154000200000002000000000
80 34 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S 121.2 229.94 305.27 423.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.20000000000000000000000
48 35 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 121.72 343.73 310.83 428.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.720000000000000000000000
78 35 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V2 121.72 236.11 310.83 428.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.722000000000000002000000
54 37 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 121.9 318.14 312.75 430.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.94200000000000000002000
42 38 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots C 122.44 361.82 318.52 436.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.440000000000000000000000
82 39 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 122.88 221.28 323.22 441.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.882000000000002000000000
55 40 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 123.27 318.73 327.39 445.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.272002000000000000000000
67 41 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 123.79 276.63 332.94 451.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.790000000000000000000000
62 42 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 124.25 296.74 337.86 456.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.252000000000000000000020
56 43 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 125.06 304.84 346.51 465.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.062000200000000000000000
44 44 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 125.31 385.27 349.19 468.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.310000000000000000000000
64 45 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 125.41 282.99 350.25 469.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.410000000000000000000000
53 46 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 125.42 312.96 350.36 469.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.424000000000000000200200
88 47 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 126.56 200.42 362.54 481.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.5610000202200000000202000
32 48 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise C 126.86 452.74 365.75 484.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.866200020000000200000000
103 49 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 127.05 134.01 367.78 487.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.054000200000002000000000
43 50 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 127.35 377.99 370.98 490.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.352002000000000000000000
61 51 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 128.54 291.76 383.7 503.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.544002200000000000000000
38 52 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 128.56 428.32 383.91 503.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.562002000000000000000000
39 53 Charles Edouard Noyelle Canoe Kayak Club France V2 128.91 428.71 387.65 507.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.912000000000000000200000
52 54 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 129.27 326.06 391.5 511.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.272002000000000000000000
41 55 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 132.97 413.12 431.03 551.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.972002000000000000000000
60 56 Francois Pech Red Star Club Champigny C 133.05 292.74 431.89 552.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.056200200000000000200000
45 57 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 137.39 376.66 478.26 599.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.390000000000000000000000
37 58 Steven Guillaume Ass. Sportive Mantaise C 140.24 749.72 508.71 630.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.240000000000000000000000
29 59 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 152.23 635.98 636.83 761.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.234000000200000200000000
90 60 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 159.75 192.58 717.18 843.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.75500000000000050000000000
35 61 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 159.96 579.96 719.42 845.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.968000000000202002002000
77 62 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 161.05 242.82 731.07 857.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.05500000005000000000000000
70 63 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 165.01 252.14 773.38 900.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.01542005000200000000000000
51 64 Son Bui Red Star Club Champigny C 173.3 331.5 861.96 991.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.3540000005000200000000020
36 65 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery C 173.97 481.17 869.12 998.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.97500005000000000000000000
47 66 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 174.52 361.27 875 1004.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.52500000005000000000000000
34 67 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 186.64 560.51 1004.5 1136.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.64542000005000002000000000
40 68 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 186.65 415.23 1004.61 1136.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.65540005000000000002020000
84 69 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 191.86 213.36 1060.28 1193.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.86520000000000050000200000
76 70 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 214.72 233.04 1304.54 1442.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.7210400220505000000000000000
27 71 Mathieu Herbert Canoe Kayak Club France C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
28 71 Antonin Harrant Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
31 71 Emmanuel Queven A.s. Chelles Et Cheminots V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
46 71 Louison Laumondais Lexovives J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
49 71 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
63 71 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
83 71 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs