Nationale 3 - Montreuil sur mer - 2012-06-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.6859789
Coeff correcteur : 0.92488674
Nombre de compétiteur : 154
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 119.82 313.44 279.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8240000020000000020000
161 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 125.15 503.93 334.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1500000000000000000000
165 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 132.99 365.91 414.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9920000000000000020000
162 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 137.33 498.55 458.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3300000000000000000000
163 5 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 141.01 421.53 496.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0140000002000000020000
164 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 147.13 388.11 558.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.13100200202000000020200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 95.6 202.48 153.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.640000022000000000000
251 2 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 96.74 205.67 166.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7400000000000000000000
249 3 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 97.09 217.85 170.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0900000000000000000000
242 4 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V 98.95 262.13 191.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9500000000000000000000
237 5 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 99.53 323.88 198.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5320000000000000020000
240 6 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 99.73 269.59 200.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7320000000000000000200
241 7 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 99.99 267.64 203.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9900000000000000000000
246 8 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 100.5 243.7 209.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.500000000000000000000
244 9 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 101.47 247.41 220.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4720000020000000000000
245 10 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 101.67 244.51 222.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6720002000000000000000
230 11 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 101.79 392.64 224.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7940000000000000020200
250 12 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 101.94 213.61 226.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9420000000000002000000
247 13 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 102.83 232.95 236.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8300000000000000000000
238 14 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 102.91 292.24 237.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9100000000000000000000
236 15 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 103.02 331.35 238.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0200000000000000000000
239 16 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 110.02 277.49 318.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0220000000200000000000
234 17 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 110.98 357.03 329.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9840000020000000000200
235 18 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 111.82 333.99 339.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8220000000000000000200
232 19 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 112.32 372.07 345.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3200000000000000000000
231 20 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V 114.46 375.81 369.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4620000020000000000000
233 21 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 120.85 365.56 443.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8560000000200000020020
219 22 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 121.41 - 449.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4140000000200002000000
226 23 Charles Bre Herouville Caen Cano C 121.47 444.33 450.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4740000000020000000200
228 24 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 124.27 416.36 482.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2700000000000000000000
222 25 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J 125.15 529.57 492.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1540000000200000020000
220 26 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 142.27 593.28 689.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2700000000000000000000
223 27 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 144.24 529.25 711.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2400000000000000000000
224 28 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
225 28 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
227 28 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
229 28 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
253 28 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 112.2 306.6 285.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.240000000000000220000
173 2 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 114.26 397.62 307.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2600000000000000000000
178 3 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 114.53 315.27 310.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5300000000000000000000
176 4 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 117.92 318.42 348.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9220000000000200000000
177 5 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 118.34 317.13 352.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3420000000000200000000
172 6 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 118.7 520.47 356.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.720000000000000020000
174 7 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 120.78 378.32 379.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7880000020000000222000
171 8 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 141.48 565.59 606.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4860200000020000000200
169 9 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 147.44 645.39 671.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4440000000000000020200
170 10 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 179.15 614.23 1019.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.155000000000000000500000
175 11 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 123.7 332.89 319.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.720000000000000020000
53 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 124.13 336.52 323.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1320000000000000020000
55 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 125.53 325.52 338.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5320000000000000000200
56 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 130.45 312.82 388.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4580000000200002220000
52 5 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V 140.01 427.81 486.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0140000000000200020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Baptiste Simon S 96.01 - 36.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0120000000000000020000
12 2 Baptiste Simon 99.73 - 74.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7300000000000000000000
34 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 85.28 80.02 83.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.2800000000000000000000
1 4 1 Ouvreur S 87.1 - 105.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.140000000020000020000
9 5 Baptiste Simon J 102.21 - 229.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2120000000000000020000
3 6 Baptiste Simon S 102.76 - 235.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7640000000000200020000
30 7 Baptiste Simon S 100.03 - 261.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0320000000000000020000
18 8 Axel Pluquin Canoe Kayak Montreuil 107.25 - 348.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2540000000020002000000
11 9 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil 109.54 - 376.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5460002000000022000000
32 10 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil C 120.29 - 436.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2920000000000000020000
20 11 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois 132.28 - 466.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2840000000000000200200
17 12 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil 136.48 - 622.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4800000000000000000000
6 13 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil 197.24 - 1320.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.245600200220000000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 107.17 235.82 198.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1700000000000000000000
195 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 108.47 241.25 212.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4720000000000000020000
201 3 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 110.11 223.51 230.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1120000000000002000000
197 4 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 110.2 229.98 231.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.260000002000200000200
194 5 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 110.34 260.37 232.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3420000020000000000000
193 6 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 116.61 313.57 299.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6120000000000000020000
192 7 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 117.3 336.03 307.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.340000020000000000200
190 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 122.89 375.84 366.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8940000020000000020000
187 9 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V 124.17 462.9 380.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1740000020000000000200
189 10 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 130.59 410.67 448.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5940000002200000000000
185 11 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 131.04 476.98 453.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0400000000000000000000
186 12 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 140.03 475.43 549.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0340000000000002020000
184 13 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 148.73 616.63 642.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7320000000000000020000
188 14 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
191 14 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 90.46 177.29 146.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.4620000002000000000000
128 2 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 91.65 183.43 160.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6520000000000000020000
134 3 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 92.3 162.15 168.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.300000000000000000000
117 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 93.2 225.25 179.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.200000000000000000000
123 5 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 93.28 199.44 180.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2800000000000000000000
115 6 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 93.32 236.35 180.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3200000000000000000000
120 7 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 93.55 210.05 183.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5500000000000000000000
116 8 David Breton Herouville Caen Cano S 94.62 230.21 196.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6200000000000000000000
133 9 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 94.64 162.63 196.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6440000220000000000000
127 10 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 95.66 185.25 208.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6620000000000000020000
113 11 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 95.76 239.52 210.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7620000000000000020000
130 12 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 95.85 177.77 211.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8520000020000000000000
126 13 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 96.37 186.09 217.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3700000000000000000000
135 14 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 96.56 155.32 219.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5660000002000200020000
108 15 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 96.59 250.26 220.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5940000000000000000220
125 16 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 96.84 195.11 223.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8440000020020000000000
99 17 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 97.19 268.16 227.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1920000000000002000000
121 18 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 97.31 200.6 228.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3140000000020002000000
111 19 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 97.55 246.39 231.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5520000002000000000000
107 20 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 97.84 254.51 235.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8400000000000000000000
104 21 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 97.91 259.44 235.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9140000000000000220000
119 22 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 97.97 210.45 236.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9720000000000200000000
84 23 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S 98.06 358.05 237.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0620000000000000000200
101 24 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 98.08 266.4 238.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0800000000000000000000
122 25 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 98.2 199.13 239.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.220000000200000000000
95 26 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 98.58 289.04 244.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5840000002000000000200
62 27 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 98.82 307.11 246.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8220000000000200000000
118 28 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano S 98.98 214.16 248.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9800000000000000000000
105 29 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 99.13 256.39 250.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1320000000000000020000
96 30 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 99.29 285.76 252.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2900000000000000000000
60 31 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V 99.45 - 254.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4520000020000000000000
106 32 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 100.03 254.01 261.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0300000000000000000000
109 33 Thibault Joncret Herouville Caen Cano C 100.77 248.75 270.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7720000000000000000200
98 34 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 101.19 281.8 275.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1900000000000000000000
61 35 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 101.49 310.2 279.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4920000000000002000000
110 36 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 102.36 246.07 289.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3642000002000000000000
92 37 Etienne Rougier Herouville Caen Cano C 102.69 302.92 293.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6900000000000000000000
85 38 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V 102.81 - 295.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8120000000200000000000
89 39 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 103.03 328.4 297.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0320000000000000020000
93 40 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 103.17 296.39 299.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1760000220000000020000
82 41 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 103.61 379.77 304.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6120000000000000020000
66 42 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 104.59 540.57 316.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5920000000000200000000
103 43 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J 105.34 259.74 325.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3400000000000000000000
79 44 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 105.52 399.02 327.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5220000000000000000200
87 45 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 105.62 329.15 328.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6220000000002000000000
86 46 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 106.59 336.19 340.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5960000000200200020000
102 47 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 107.45 266 351.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4560002000000200000200
76 48 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 107.54 412.87 352.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5420000002000000000000
90 49 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V 108.06 316.2 358.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0620000000000000020000
64 50 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 108.13 657.73 359.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1360002020000200000000
78 51 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V 108.6 400 364.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.620000000000200000000
80 52 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S 108.85 394.9 367.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8520020000000000000000
75 53 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 116.54 419.44 460.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5480000022200000000200
74 54 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 117.3 420.19 469.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.380002000000000020220
72 55 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 117.51 449.28 472.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5100000000000000000000
81 56 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 117.65 384.9 474.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6540002000000000000200
88 57 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 118.09 328.52 479.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0920000000020000000000
69 58 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 121.3 472.93 518.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.340000020000000020000
94 59 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 122.26 293.64 529.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2600000000000000000000
63 60 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 122.31 666.51 530.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3100000000000000000000
67 61 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 123.63 499.28 546.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6300000000000000000000
65 62 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 123.83 612.28 548.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8320000020000000000000
70 63 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
71 63 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
73 63 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
77 63 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
91 63 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
97 63 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
100 63 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
112 63 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
124 63 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
136 63 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt