Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 62170 Montreuil - Qualification - 2019-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 63.4809806
Coeff correcteur : 1.00281969
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.02 504.41 513.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.02000000000000000000000
159 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 119.74 485.51 588.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.74200000020000000000000
156 3 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.21 568.79 594.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.21000000000000000000000
157 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.89 566.37 616.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.89000000000000000000000
151 5 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 126.77 701.35 681.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77000000000000000000000
150 6 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 127.65 703.74 692.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.65200000000000000000002
152 7 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 131.17 700.7 738.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.17000000000000000000000
154 8 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 131.83 603.21 747.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.83000000000000000000000
153 9 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 132.15 682.33 751.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15200000000000000020000
148 10 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 133.63 762.34 771.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.63200000000000000000002
155 11 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 138.82 570.8 839.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.82200000000000000000002
145 12 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 146.79 857.85 944.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.79000000000000000000000
147 13 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 146.93 822.09 946.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.93600000200200000002000
144 14 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 148.08 860.5 961.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.08400000000000020002000
146 15 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 167.81 832.32 1221.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.81400000200000000002000
143 16 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 185.07 874.3 1448.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.07400000000000002000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 92.13 386.68 398.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.13200000000020000000000
102 2 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 92.68 385.89 406.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.68000000000000000000000
103 3 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 92.8 384.45 408.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.8000000000000000000000
98 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 93.87 412.95 424.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.87000000000000000000000
96 5 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 95.34 435.85 446.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.34000000000000000000000
99 6 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 96.78 411.84 468.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.78000000000000000000000
95 7 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 97.1 437.95 473.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.1000000000000000000000
93 8 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 97.27 505.2 475.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.27000000000000000000000
97 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 99.68 434.88 511.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68000000000000000000000
91 10 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.54 522.85 569.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.54200000000020000000000
94 11 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 104.02 474.34 577.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02400000200000000000002
85 12 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 106.56 657.69 615.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.56000000000000000000000
88 13 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 107.31 620.91 626.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.31000000000000000000000
92 14 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 109.06 507.22 652.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.06200000000000000002000
90 15 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 110.32 572.92 671.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32000000000000000000000
89 16 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 110.62 579.34 676.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62000000000000000000000
79 17 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 115.94 735.95 756.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.94000000000000000000000
76 18 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.02 796.04 772.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02000000000000000000000
80 19 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 117.64 733.32 782.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.64000000000000000000000
77 20 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 119.2 756.34 805.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2000000000000000000000
83 21 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 121.36 679.02 838.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36000000000000000000000
84 22 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 125.33 670.53 897.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33400000000000000020200
78 23 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 126.77 750.67 919.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77000000000000000000000
74 24 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 132.5 821.35 1005.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5600000000000020002002
72 25 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 134.94 1159.54 1042.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.94000000000000000000000
73 26 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 145.85 1093.15 1206.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.85600000020000000002002
81 27 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 149.32 705.55 1258.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.32800000002000020000022
86 28 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 193.28 634.63 1920.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2856000000000000005020022
100 29 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Margaux Fabijan
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 139.85 - 711.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.85600000000002000020200
71 2 Chloe Gatuingt
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais S 156.68 668.81 916.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.68600000002000000002200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 111.87 582.92 618.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.87000000000000000000000
140 2 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 116.41 745.58 683.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41400000000002000000002
141 3 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 116.86 623.26 690.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.86200000000000000002000
134 4 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 119.54 - 728.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54200000000000000020000
139 5 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V2 127.76 777.17 846.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.76200000000000000000002
138 6 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne V1 136.03 796.25 965.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.03200000000000000000002
133 7 Louison Decarsin
Esteban Olivier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 138.67 - 1003.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.67802000002000000000220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 128.54 634.76 704.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.54600000200020020000000
252 1 Pauline Soenen
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 128.54 579.17 704.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.54600000020002000000002
245 3 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 131.64 - 745.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.64000000000000000000000
250 4 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 133.91 774.6 775.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.91400000000000000002002
244 5 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.75 - 838.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.75400000000002000002000
254 6 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 146.88 549.33 945.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.88400000000000000022000
247 7 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise C 147.72 967.29 956.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.72800000000020000022002
249 8 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 151.02 877.32 1000.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.02200000000000000002000
248 9 Pierric Clipet
Coline Regnier
Canoe Kayak Montreuil M 194.79 936.16 1576.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7956000000000200000250200
246 10 Mylene Despres
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M2/ Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
253 10 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 77.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
177.84000000000000000000000
63 2 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 82.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.09000000000000000000000
62 3 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 93.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49200000000000020000000
64 4 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 101.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68200000000002000000000
69 5 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 102.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.99000000000000000000000
60 6 Valerian Descot Red Star Club Champigny B 109.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.56200000000000020000000
67 7 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil P 110.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.16000000000000000000000
61 8 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain B 149.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.05000000000000000000000
65 9 Maxime Prosche Canoe Kayak Montreuil S 189.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3452000000000000000025000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 101.07 422.48 425.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07000000000000000000000
130 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 105.14 466.7 482.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.14000000000000000000000
119 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 107.29 570.12 512.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.29200000200000000000000
125 4 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 107.68 504.84 517.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68202000000000000000000
126 5 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 109.06 500.17 536.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06000000000000000000000
122 6 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 112.18 549.53 580.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18400000000000000202000
117 7 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.4 593.39 611.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.4200000000000000002000
131 8 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 115.82 463.88 631.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.82200000000000000000002
127 9 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 116.47 500.42 640.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47800002000000020002002
128 10 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 117.23 474.74 651.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.23200000000000000200000
116 11 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 120.31 600.31 694.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.31200000000000000200000
118 12 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 122.99 573.24 731.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.99600000000000020202000
114 13 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 123.36 650.22 736.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36200000000000000000002
124 14 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 124.59 532.01 753.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59600000000000000200202
115 15 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 124.8 646.54 756.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.8000000000000000000000
120 16 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.77 561.23 784.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77200000020000000000000
113 17 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.89 698.25 786.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.89600000000000020020200
108 18 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 126.91 904.61 786.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.91400000200020000000000
110 19 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 127.4 794.55 793.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.4200000200000000000000
111 20 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 130.43 759.01 835.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.43200000200000000000000
107 21 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 130.8 922.75 840.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8200000000000000002000
121 22 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 132.82 549.22 868.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.82200000000000000200000
104 23 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 134.92 1475.2 898.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.92000000000000000000000
112 24 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 139.24 749.04 958.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.24200000000000000002000
109 25 Eva Mainnemare Canoe Kayak De Beauvaisis C 154.28 896.04 1168.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.28400000200000020000000
105 26 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 155.37 998.51 1184.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.37800000202002000002000
106 27 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 161.58 967.04 1271.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.58200000000000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 82.78 318.03 319.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.78000000000000000000000
239 2 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 82.8 363.96 320.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.8000000000000000000000
236 3 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 85.11 367.71 356.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.11000000000000000000000
238 4 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 86.89 367.15 384.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.89000000000000000000000
241 5 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 86.96 325.06 385.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.96000000000000000000000
233 6 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 87.02 375.76 386.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.02000000000000000000000
243 7 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 87.04 316.09 387.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.04200000000000000000200
161 8 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 88.27 391.97 406.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.27000000000000000000000
224 9 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 88.91 431.36 416.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.91000000000000000000000
230 10 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 89.67 401.14 428.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.67400000000200000000002
228 11 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 89.96 417.32 433.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.96000000000000000000000
234 12 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 90.17 375.01 436.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.17000000000000000000000
201 13 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 90.73 574.37 445.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.73200000000020000000000
235 14 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 90.74 369.92 445.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.74400000200000000000002
220 15 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 90.94 435.98 448.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.94000000000000000000000
219 16 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 91.15 459.01 452.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.15000000000000000000000
223 17 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 91.27 431.28 453.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.27400000000020000000002
226 18 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil S 91.33 428.85 454.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.33200000020000000000000
216 19 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 91.46 509.97 456.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.46000000000000000000000
225 20 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 91.8 430.12 462.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.8200000020000000000000
221 21 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 92.93 434.86 480.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.93200000000000000200000
231 22 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 93.55 399.96 490.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.55200000000000000200000
232 23 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 93.69 376.65 492.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.69600002020020000000000
229 24 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 94.14 417.66 499.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.14200000000000000000002
215 25 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 94.21 518.35 500.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.21000000000000000000000
208 26 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 95.25 539.5 516.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.25202000000000000000000
186 27 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 96.1 692.76 530.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1200000000000000200000
205 28 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 96.21 546.05 532.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.21000000000000000000000
160 29 Clery Girard Canoe Kayak Club France C 96.72 539.1 540.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.72000000000000000000000
217 30 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 97.61 496.81 554.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.61600000020022000000000
209 31 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 97.89 535.61 558.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.89000000000000000000000
170 32 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 98.01 781.87 560.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.01200000000000020000000
200 33 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 98.38 589.33 566.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.38000000000000000000000
195 34 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain C 99.2 613.6 579.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2000000000000000000000
204 35 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 99.79 559.64 588.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79000000000000000000000
227 36 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 100.55 420.72 600.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.55400000000000020000002
196 37 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 101.05 611.02 608.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.05200000000000020000000
202 38 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 101.42 572.93 614.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.42000000000000000000000
178 39 Fabian Loemie Canoe Kayak Club France C 101.58 732.05 616.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.58200000000000000002000
213 40 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak C 101.97 530.02 623.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97400000000000020020000
189 41 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 102.55 645.71 632.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55000000000000000000000
188 42 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 103.03 650.78 639.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03000000000000000000000
177 43 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 103.15 753.09 641.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15200000000020000000000
194 44 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 103.67 623.64 649.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.67000000000000000000000
212 45 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 103.81 531.15 652.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.81600000000000020000202
203 46 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 104.78 563.82 667.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78000000000000000000000
180 47 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 105.52 721.25 679.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.52200000000000000000020
176 48 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 105.55 759.51 679.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.55200000000000000200000
207 49 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 105.66 540.83 681.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66000000000000000000000
214 50 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 105.76 528.84 682.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.76400000000000020000020
211 51 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 106.48 531.84 694.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48200000000000000000002
218 52 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 107.22 484.78 705.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22400000000200000000002
171 53 Clement Brault Red Star Club Champigny M 107.49 776.03 710.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49200000000000000000002
179 54 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 107.89 732.76 716.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89200000000000000000002
181 55 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais J 108.3 710.04 723.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3200000000000000000002
206 56 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 109.03 545.34 734.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.031000000200000020020202
182 57 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 109.8 703.02 746.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8000000000000000000000
193 58 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 110.35 628.54 755.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35600000020000020000200
174 59 Benjamin Marty Carpentier Hermes Canoe Kayak M 110.43 765.25 756.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.43200000000000000000002
185 60 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 112.12 695.61 783.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.12000000000000000000000
183 61 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 112.97 700.8 796.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97000000000000000000000
166 62 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise C 112.99 919.75 797.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.99602000000000000202000
173 63 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 113.29 768.17 801.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.29200000000000000000200
168 64 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 113.56 846.89 806.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56400000000000000022000
191 65 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 114 634.01 813.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106800000020000000220002
187 66 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 114.69 678.46 823.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69200000000000000000002
184 67 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny C 115.41 699.7 835.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41600000000000020200002
175 68 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 115.78 761.81 841.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.78200000000000000020000
165 69 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 122.22 937.46 942.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.22420000000000000002000
163 70 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V2 123.47 964.78 962.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.47400000000000000002200
162 71 Thomas Alves Club Nautique De Rivery S 127.33 993.13 1023.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33600000002000000002002
169 72 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 130.42 813.57 1072.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.42600000000002000200200
172 73 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 138.67 775.24 1202.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.67400000000000000220000
222 74 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 139.9 433.2 1222.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.952020005000000000000000
240 75 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 161.16 337.84 1558.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.1654000000000000205002000
167 76 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 167.23 852.8 1653.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.23800000200000000022200
197 77 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
210 77 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
164 77 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
190 77 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
192 77 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs