Slalom Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle - 2011-10-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.21
Coeff correcteur : 0.95923598
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 124.69 - 400.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.72000000000000000002
2124.690000000000000000000
107 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 130.08 496.82 458.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.612000200000000000000
2130.080000000000000000000
108 3 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil J 148.74 691.31 657.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2142.746000000200020000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 87.96 51.79 125.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.960000000000000000000
291.24000000020000000002
87 2 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 94.07 177.8 198.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.80000000000000000000
294.070000000000000000000
85 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 97.37 190.09 237.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.350000000000000000000
297.370000000000000000000
84 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.95 203.83 244.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.762002000000000000000
295.952000000020000000000
83 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 100.93 221.64 280.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.842000000020000000000
2100.930000000000000000000
82 6 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 101.58 233.89 288.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.582000000020000000000
2115.02156002000050050200000250
81 7 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.51 269.78 299.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.510000000000000000000
2104.790000000000000000000
80 8 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V 102.66 272.44 301.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.242000000020000000000
2102.660000000000000000000
77 9 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103 322.65 305.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.840000000000000000000
21030000000000000000000
75 10 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V 104.21 363.01 319.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.190000000000000000000
2104.210000000000000000000
79 11 Guillaume Izydorczyk Club Sportif Beaumontais S 104.66 299.84 325.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.662000000000000000002
2111.022000000000000000002
59 12 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.16 - 331.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.160000000000000000000
2105.912000000000000000002
78 13 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 107.26 306.3 356.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.262000200000000000000
2108.072000000000020000000
71 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 113.56 447.36 432.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.562000000000200000000
2122.77520000002000000500000
72 15 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V 113.71 445.74 433.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.352000200000000000000
2113.710000000000000000000
74 16 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 113.8 - 434.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.84000000000000000022
2118.012000000020000000000
76 17 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.86 - 435.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.864000200020000000000
2Nt
73 18 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 114.92 - 448.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.924000000200000000002
2112.144000000020000000002
66 19 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 115.91 - 460.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.912000000000000000002
70 20 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 117.99 481.05 485.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.752000000000200000000
2115.992000000000020000000
69 21 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 118.43 - 490.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.32000000020000000000
2118.430000000000000000000
65 22 David Breton Canoe Club Caennais S 123.63 - 552.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.230000000000000000000
2123.630000000000000000000
62 23 Vincent Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 125.54 - 575.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.924000000020000000002
2125.540000000000000000000
88 24 Charles Pain Canoe Kayak Montreuil S 125.86 - 579.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.866000200000000002020
2121.076002000020200000000
67 25 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.26 - 596.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.264000000020200000000
2Nt
63 26 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 135.53 - 695.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.02540000000000020002050
2135.530000000000000000000
64 27 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 136.2 - 703.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.20000000000000000000
2141.450000000000000000000
68 28 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V 137.03 646.17 713.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.032002000000000000000
2143.270000000000000000000
60 29 Charles Bre Canoe Club Caennais C 141.87 - 771.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.282000000000000000020
2141.870000000000000000000
61 30 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 189.67 - 1344.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.67540000000205000000200
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 151.85 718.53 599.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.852000000002000000000
2151.494000000000000000022
91 2 Jeanne Claude
Pauline Ferreira De Abreu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 204.51 - 1130.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.5110000000222000000022
2187.410400000002500000000502
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Emeric Bertrand
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.8 - 201.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.510000000000000000000
298.80000000000000000000
32 2 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 102.13 200.89 239.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.130000000000000000000
2102.810000000000000000000
29 3 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 104.4 257.37 265.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.732000000000000000002
2104.40000000000000000000
35 4 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.37 294.75 345.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.914002000000000000002
2111.370000000000000000000
30 5 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 111.82 337.96 350.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.660000000000000000000
2111.820000000000000000000
93 6 Vincent Richard
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V 114.56 - 381.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.932000000000000020000
2114.560000000000000000000
25 7 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 115.56 - 393.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.562000000000000000002
2Nt
23 8 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 116.22 - 400.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.240000000000000000000
2116.220000000000000000000
27 9 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 132.19 - 583.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.482000000200000000000
2132.190000000000000000000
31 10 Sebastien Masseline
Guillaume Izydorczyk
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 134.77 - 612.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.452000000200000000000
2134.770000000000000000000
28 11 Yoann Deschemaeker
Loic Graux
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak S 143.31 - 710.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.312000000000000000002
2166.24000002200000000000
34 12 Jeanbaptiste Truy
Nicolas Lair
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise S 155.64 707.58 851.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.646000002020000000200
2Nt
26 13 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 277.65 - 2247.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2165.6511220050022050020000022
33 14 Romain Bouillon
Jeremy Lecache
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 118.93 284.98 339.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.992000200000000000000
2118.930000000000000000000
98 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 119.21 - 342.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.210000000000000000000
2119.492000000000000020000
97 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 124.3 342.98 396.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.32000000200000000000
2122.322000000000000000002
101 4 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 148.44 - 654.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.424000200000000000002
2146.442000000000002000000
100 5 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 150.45 758.08 675.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.454020000000000000020
2145.7310000000002200200220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 101.95 - 353.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.132000000200000000000
2101.950000000000000000000
5 2 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 105.97 - 404.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.970000000000000000000
2104.96000000000020020200
11 3 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery M 116.62 - 538.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.620000000000000000000
2117.40000000000000000000
9 4 Manon Deloison
Jeremy Bretteville
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Val De Risle C 141.95 - 584.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.872000000000000020000
2141.950000000000000000000
4 5 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 123.31 - 622.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.230000000000000000000
2123.310000000000000000000
117 6 Frederic Saheb Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 126.8 - 666.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.39500500000000000000000
2126.80000000000000000000
12 7 Agathe Sananikone Ass. Sportive Mantaise M 149.65 - 737.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.814000000020000000020
2145.654000000000000000022
14 8 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise M 139.59 - 744.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.944000000000000000022
2139.590000000000000000000
10 9 Charly Prevert Canoe Club Caennais M 135.03 - 770.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.032000000000000000002
2135.742000000000000000020
13 10 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 144.52 - 889.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.528000000200000000222
2144.168000200020000002002
18 11 Clement Gosselin Usppeo Putanges Ck M 150.3 - 962.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.516000000000020000022
2146.34000000000020000020
15 12 Camille Boitier Canoe Club Caennais M 150.84 - 969.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.24520000000000000000250
2144.846000000002000000022
16 13 Charles Bouquerel Usppeo Putanges Ck M 154.6 - 1016.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.64000200000000000020
2146.998000200002200000020
1 14 Etienne Legrand Club Sportif Beaumontais M 155.29 - 1025.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.0510200000005000020000050
2145.2910000200220002000002
3 15 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise M 179.05 - 1324.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.54520000002500000000000
2175.054000000000000000022
6 16 Flora Fromentin Usppeo Putanges Ck M 230.81 - 1641.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.8410400000005020000000502
2176.81540000000200000000250
119 17 Jeremie Lepinteur Canoe Kayak Club Brionne S 213.49 - 1757.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000050200000
2157.49560000200502000000020
2 18 Julien Morice Usppeo Putanges Ck M 261.87 - 2366.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.9510820000005000200022500
2155.8710600050000502000020200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 101.04 165.55 196.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.332000000020000000000
2101.040000000000000000000
51 2 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 101.1 168.05 196.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.064000002000000000002
2101.10000000000000000000
53 3 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.15 153.02 208.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.672000000000002000000
2102.150000000000000000000
55 4 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil J 106.24 208.33 254.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.242000000000020000000
2108.82000000002000000000
50 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 109.51 255.98 290.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
2109.022000000000000000002
48 6 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 110.49 282.37 301.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.752000000000000000020
2110.490000000000000000000
49 7 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 112.83 269.43 327.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.832000000000000000200
2112.950000000000000000000
46 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 121.7 494.81 426.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.950000000000000000000
2121.70000000000000000000
47 9 Charlotte Hay A.j.c.k. Alencon S 123.43 409.08 445.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.430000000000000000000
2124.370000000000000000000
45 10 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V 134.99 548.03 574.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.390000000000000000000
2132.992000000000000000200
44 11 Camille Longuet Usppeo Putanges Ck J 144.08 - 675.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5210200000050500000000002
2142.082000000000000000020
43 12 Manon Deloison Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 150.76 891.96 750.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.762000000000000000002
2158.034000000000000000022
42 13 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 157.47 1051.04 824.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.476000200220000000000
2156.022000000002000000000
40 14 Evelyne Lambert Club Sportif Beaumontais V 165.69 - 916.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.716000000020000020200
2163.692000000002000000000
41 15 Beatrice Dulouard Club Sportif Beaumontais V 222.16 - 1545.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2216.166000000020000000220
54 16 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 76.21 0.11 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.74000000000200000002
276.210000000000000000000
173 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 81.07 57.19 91.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1852000200000000000000
281.070000000000000000000
171 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 84.99 70.73 140.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.990000000000000000000
286.132000000000000000200
172 4 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 86.12 63.26 154.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.124000000000020000002
284.226000000020002000002
168 5 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 86.29 - 156.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.290000000000000000000
2Abs
167 6 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 87.99 141.18 178.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.452000000000000000002
287.990000000000000000000
169 7 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 88.01 134.35 178.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.512000000000000020000
288.010000000000000000000
170 8 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 88.7 114.14 187.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.22000000020000000000
286.72000000020000000000
165 9 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 89.15 177.7 192.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.048000000000020020220
287.152000000000000000200
162 10 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 89.95 196.69 202.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.120000000000000000000
289.950000000000000000000
120 11 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 91.26 140.51 219.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.264000000000000000022
287.434000200000020000000
160 12 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V 91.55 224.49 223.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.670000000000000000000
291.550000000000000000000
163 13 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 93.34 187.27 245.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.340000000000000000000
290.434000200000000020000
155 14 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 93.75 263.26 250.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.494000000000200020000
291.752000000000200000000
164 15 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 93.91 - 252.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.912000200000000000000
2Abs0000000000000000000
166 16 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 94.81 147.93 264.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.074200000000000020000
290.814000000020000000020
159 17 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 95.7 232.12 275.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.078000002000200002020
295.70000000000000000000
158 18 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 96.05 243.8 279.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.050000000000000000000
299.210000000000000000000
115 19 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.02 - 291.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.020000000000000000000
2Abs
156 20 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 97.76 255.2 301.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.362000000000000000200
297.760000000000000000000
161 21 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 97.81 217.31 301.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.810000000000000000000
2101.936000000220000000020
152 22 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 98.46 301.86 310.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.460000000000000000000
2Abs
157 23 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V 98.5 246.85 310.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq0000000000000000000
298.50000000000000000000
150 24 David Breton Canoe Club Caennais S 98.56 304.58 311.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.180000000000000000000
298.560000000000000000000
174 25 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 99.01 246.63 316.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.012000000000000000002
2Abs
153 26 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V 99.14 272.44 318.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.260000000000000000000
297.142000000000020000000
176 27 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 99.54 240.59 323.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.542002000000000000000
295.19500000000500000000000
149 28 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 99.91 - 328.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.114000200020000000000
295.914200000200000000000
144 29 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 100.22 358.64 332.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.992000000000020000000
2100.220000000000000000000
175 30 Charles Pain Canoe Kayak Montreuil S 100.52 - 335.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.520000000000000000000
2Abs
154 31 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 101.02 270.29 342.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.022000000000020000000
299.642000000000000020000
148 32 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V 101.66 319.1 350.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.370000000000000000000
2101.660000000000000000000
151 32 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 101.66 304.36 350.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.872000000000000000200
299.662000000002000000000
147 34 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V 102.27 328.5 358.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.960000000000000000000
2102.270000000000000000000
143 35 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 102.34 389.19 358.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.240000000000000000000
2102.340000000000000000000
146 36 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 104.27 330.72 383.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.664000000002000000200
2100.274000000200000000020
142 37 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 104.9 - 391.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.322000000000020000000
2104.90000000000000000000
135 38 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V 109.23 533.74 445.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.032000000020000000000
2109.230000000000000000000
138 39 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 110.74 494.14 464.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.742000000000000000002
2114.780000000000000000000
137 40 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 112.27 512.69 483.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000000020000000000
2107.878000000200200002002
139 41 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 112.5 463.05 486.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.812000000000000000002
2110.52000000000000200000
113 42 Vincent Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 112.85 - 491.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.850000000000000000000
2Abs
141 43 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V 113.47 - 498.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.470000000000000000000
2Abs
134 44 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 114.87 - 516.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.560000000000000000000
2114.870000000000000000000
127 45 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 119.03 694.13 568.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.144000000022000000000
2117.032000000020000000000
131 46 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 119.52 - 575.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.524000000220000000000
2120.954000200000000000002
130 47 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 119.65 - 576.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.880000000000000000000
2119.650000000000000000000
132 48 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 120.08 - 582.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.890000000000000000000
2120.080000000000000000000
126 49 Maxime Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 120.62 - 588.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.92000000000000000002
2118.622000000000000000002
136 50 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 122.35 523.19 610.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.112000000020000000000
2122.350000000000000000000
129 51 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 122.76 - 615.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.760000000000000000000
2121.556000000000020000022
128 52 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 127.25 - 672.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.186000200220000000000
2123.254000000200000000020
133 53 Loic Graux Canoe Club Caennais S 128.81 558.88 692.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.810000000000000000000
2121.4610000200022000000022
118 54 Martial Langlois Canoe Kayak Club Brionne S 129.34 - 698.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2127.342000000020000000000
124 55 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 131.44 - 725.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.446200200000000000200
2130.210000200020200000202
125 56 Laurent Ernou Ass. Sportive Mantaise V 133.61 - 752.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000000000000000002
2131.612000000000000000200
123 57 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 139.52 - 826.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.750000000000000000000
2137.522000000000000000200
114 58 Thomas Abavent Canoe Club Caennais C 142.43 - 863.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.284000000020000000020
2142.430000000000000000000
122 59 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V 145.18 - 898.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.796000200000200020000
2143.182000000000000000200
145 60 Nicolas Boursier Ass. Sportive Mantaise C 152.85 - 994.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.858002000020002000020
2138.6111200020005020000222250
116 61 Theo Nobella Usppeo Putanges Ck C 156.48 - 1040.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.34000000002000000002
2146.4810000000022020020002
112 62 Djamel Boukhanfour Canoe Kayak Club Brionne S 215.84 - 1787.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.8110200505000020000000000
2159.84560000000502000000022
121 63 Jeremy Lecache Canoe Kayak Club Brionne C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
140 63 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs