Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil - Course n°1 - 2021-06-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 65.3142438
Coeff correcteur : 0.98712215
Nombre de compétiteur : 223
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 110.57 773.74 410.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.57400000000200000002000000
2110110,507
185 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 114.59 - 461.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.59200000000000000020000000
21142
183 3 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 117.97 - 503.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.97200000000000000000000020
21173
195 4 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 118.6 600.39 511.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6200000000000000020000000
21184
186 5 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 122.92 1887.45 565.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.92200020000000000000000000
212250
191 6 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 125.84 764.49 602.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.84402200000000000000000000
21256
182 7 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 126.59 - 612.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.59400200000020000000000000
21267
197 8 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 127.7 485.78 626.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.71002220000000000022000000
21278
180 9 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 137.63 - 751.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.63000000000000000000000000
21379
188 10 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 138.4 1208.85 760.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4400020000000000000020000
213810
193 11 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 139.29 753.6 772.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.29620000200000000000000200
213911
189 12 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 139.48 778.26 774.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.48620000000000000020000020
213912
196 13 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 141 595.52 793.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11231822000020020000002002222
214113
184 14 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 142.38 - 811.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.381002020000000000022000020
214214
181 15 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 155.93 - 981.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.93402020000000000000000000
2155150
194 16 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 179.46 680.97 1278.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.46600020000000000020000020
217916
187 17 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 221.31 1283.81 1805.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.3156000200000000000050020020
222117
192 18 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 96.92 - 412.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.92000000000000000000000000
2961
248 2 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 98.28 600.26 432.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.28000000000000000000000000
2982
225 3 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 100.69 828.73 467.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.69200000000000000000000200
21003
251 4 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 101.62 480.31 480.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.62200000000000000200000000
21014
249 5 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 102.11 550.75 487.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.11000000000000000000000000
210250
240 6 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 103.29 655.49 504.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.29220000000000000000000000
21036
242 7 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 103.54 639.85 508.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.54200020000000000000000000
21037
206 8 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 103.82 - 512.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.82600000020000000002000020
21038
241 9 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 104.02 651.4 515.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.02200000000000000000000020
21049
246 10 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 105.03 605.87 529.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.03820000220000000200000000
210510
207 11 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 105.35 - 534.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.35200200000000000000000000
210511
244 12 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 106.37 623.48 548.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.37200000000000000000000020
210612
250 13 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 106.39 489.09 549.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.39200000020000000000000000
210613
236 14 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.47 664.59 550.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.47000000000000000000000000
210614
237 15 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 110.1 661.21 602.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1400000002000000000000020
2110150
228 16 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 110.52 817.64 608.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.52000000000000000000000000
211016
201 17 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 111.98 - 629.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.98000000000000000000000000
211117
215 18 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 113.95 - 658.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.95800220000000020000002000
211318
243 19 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 115.01 628.07 673.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.01000000000000000000000000
211519
209 20 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 116.56 - 695.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.56000000000000000000000000
211620
233 21 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.78 740.84 727.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.78600020020000000000000020
211821
203 22 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 118.8 - 727.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.81000200020000000200020020
211822
214 23 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 119.06 - 731.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.06000000000000000000000000
211923
208 24 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion C 121.63 604.27 768.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.63800220020000000000200000
212124
205 25 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 122.25 - 777.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.25820000220000000000000200
2122250
230 26 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V2 123.16 764.12 790.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.16200200000000000000000000
212326
224 27 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 123.54 865.87 796.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.54602200000000000200000000
212327
217 28 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 123.93 - 801.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.93000000000000000000000000
212328
247 29 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak S 124.19 601.98 805.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.19602000000000000020000020
212429
227 30 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 125.77 819.21 828.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.77000000000000000000000000
212530
226 31 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 126.37 826.16 836.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.371000020022000000000200020
212631
210 32 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 127.06 - 846.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.06800200002000000200000020
212732
219 33 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 130.1 1297.38 890.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1600200000000000000002020
213033
245 34 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 133.99 610.31 946.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.991002220000000000002000200
213334
212 35 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 134.87 - 959.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.871022220000000000000000020
2134350
253 36 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V5 136.03 698.68 975.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.03800200000000000022020000
213636
221 37 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 136.13 1219.43 977.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.13600220000000000000000002
213637
211 38 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 137.65 - 999.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.651000020000200000022000020
213738
234 39 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 138.91 731.81 1017.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.91400200000000000020000000
213839
229 40 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 139.35 811.47 1023.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.35800200200000000020000020
213940
213 41 Cedric Argentin Canoe Kayak Montreuil M 143.78 - 1087.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.78620020000000000000000020
214341
200 42 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 148.37 - 1153.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.37400000000000000000200200
214842
252 43 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 155.35 478.05 1253.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3552000000000000000050000020
215543
202 44 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 162.75 - 1360.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.751000020000000000002200220
216244
223 45 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 166.92 1098.53 1420.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.92800020000000000022000020
2166450
204 46 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 173.97 - 1521.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9752050000020000000000000000
217346
218 47 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 182.47 1598.56 1644.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.471402020200000000000022202
218247
220 48 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 264.01 1286.88 2817.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.011080025002000000200000002500
226448
235 49 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
222 49 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Hector Combes
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France S 126.67 - 758.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.67800020000000000000002220
21261
14 2 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 127.7 807.99 772.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7802000000000000002000220
21272
16 3 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs V1 131.86 674.93 829.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.86600000000000000020020020
21313
11 4 Thibaut Evrard
Matheo Dupont
Canoe Kayak Montreuil S 145.74 - 1020.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.741200000220000020002000220
21454
13 5 Nathan Morris
Antoine Fournier
C.k.c. Beaurainvillois C 170.2 - 1356.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.21402002000000002002020220
217050
12 6 Lucas Dubelloy
Mathys Valliere
C.k.c. Beaurainvillois M 207.39 - 1867.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.392000020222020202000022200
22076
15 7 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 168.36 921.17 1138.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.36200200000000000000000000
21681
262 2 Dimitry Vandenabeele
Marie Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 175.06 - 1222.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.06600000000000200000220000
21752
263 3 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V1 235.29 727.51 1981.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.2960205000000000000020220020
22353
260 4 Hugo Tellier
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 80.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.14000000000000000000000000
2801
3 2 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 113.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.53200000000000000000000002
21132
4 3 Simon Daunis Herouville Caen Canoë Kayak S 124.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22600000020200000002000000
21243
5 4 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny B 124.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.33000000000000000000000000
21244
2 5 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois B 197.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.621000200000000000020020022
219750
6 6 Etienne Michel Picquigny Vieille Somme C 237.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.231122002000202000005050202000
22376
8 7 Ambre Brailly Picquigny Vieille Somme M 451.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.6130250050000020000000505050005000
24517
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 104.31 710.8 412.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.31000000000000000000000000
21041
44 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 107.12 634.05 450.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.12200000000020000000000000
21072
45 3 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 109.59 618.51 483.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.59402000000000000000002000
21093
49 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.51 506.32 495.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.51400000020000000002000000
21104
48 5 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 118.4 563.65 601.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4600020002000000000000200
211850
42 6 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 119.69 655.98 618.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.69600000020020000020000000
21196
43 7 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 121.07 635.21 637.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.07820000200000000000002200
21217
47 8 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 132.29 609.63 787.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.29400220000000000000000000
21328
41 9 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 132.34 668.49 787.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.34620000000000000000002200
21329
38 10 Lea Feuillard Torcy Canoe Kayak S 132.96 732.96 796.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.96620000020000000020000000
213210
28 11 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 133.81 - 807.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.81000000000000000000000000
213311
29 12 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme S 135.81 - 834.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.81402000000000000000000020
213512
35 13 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 137.83 837.98 861.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.83400000200000000000002000
213713
36 14 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 138.3 798.99 867.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3600020000000000020020000
213814
27 15 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 139 - 876.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139000000000000000000000000
2139150
26 16 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 139.42 - 882.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.42600000000000000022020000
213916
20 17 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 152.49 - 1057.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.49600000002000000002020000
215217
37 18 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 156.62 750.74 1112.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.62200000000000000002000000
215618
30 19 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire C 159.62 1307.25 1152.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.62800000000000002020220000
215919
32 20 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 160.26 1114.38 1161.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.26400000000000000000000220
216020
40 21 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V4 163.96 699.69 1210.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.96000000000000000000000000
216321
34 22 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 168.4 879.33 1270.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.41222020022000000000020000
216822
33 23 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak C 209.22 938.83 1816.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.2250000000000000000500000000
220923
31 24 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 226.37 1248.07 2045.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.3762200200000002002500200200
222624
21 25 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 242.61 - 2262.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.611045000200020000000000500000
2242250
22 26 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois M 257.19 - 2457.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.191040050000000000000020502000
225726
24 27 Lalie Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 457.74 - 5140.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.742662225000200202000505050250020
245727
25 28 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
46 28 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 84.56 272.36 295.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.56200000000000000002000000
2841
115 2 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 86.28 767.8 321.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.28000000000000000000000000
2862
175 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 86.61 312.21 326.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.61200000200000000000000000
2863
173 4 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 87.32 339.07 337.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.32200000000000000000000200
2874
152 5 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 87.99 511.48 347.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.99200000020000000000000000
28750
172 6 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 88.18 359.23 350.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.18200000000000000002000000
2886
163 7 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 88.7 456.69 358.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.7000000000000000000000000
2887
171 8 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 90.4 376.58 384.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4200000000000000000002000
2908
148 9 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 90.42 520.82 384.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.42000000000000000000000000
2909
168 10 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 92.39 424.52 414.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.39000000000000000000000000
29210
136 11 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 92.83 599.27 420.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.83200000000000000000000200
29211
65 12 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 92.96 - 422.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.96200000000000000002000000
29212
170 13 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 93.79 393.74 435.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.79200000020000000000000000
29313
157 14 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 94.29 498.61 442.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.29400020000000000000000200
29414
135 15 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 94.95 615.43 452.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.95400000020000000000000200
294150
167 16 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 95.02 428.4 453.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.02600200000000000000000220
29516
146 17 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 95.97 538.51 468.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.97000000000000000000000000
29517
164 18 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 96.24 449.98 472.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.24400000000020000000002000
29618
124 19 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 96.94 705.08 482.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.94000000000000000000000000
29619
166 20 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 97.16 429.89 486.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.16000000000000000000000000
29720
149 21 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak J 97.39 518.42 489.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.39000000000000000000000000
29721
70 22 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 98.26 - 502.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.26220000000000000000000000
29822
118 23 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 98.47 741.87 506.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.47400000000000000000022000
29823
154 24 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V2 98.52 509.15 506.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000000000000000000000
29824
119 25 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 98.71 737.81 509.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.71200200000000000000000000
298250
67 26 Matteo Figueiredo Alves Val De Reuil Pagaie Passion J 98.93 - 513.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.93200000002000000000000000
29826
174 27 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 99.15 334.72 516.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.15420000000000000000000020
29927
155 28 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion J 99.75 504.2 525.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.75600000000000000002002200
29928
137 29 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 99.88 593.69 527.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.88200000200000000000000000
29929
159 30 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 100.6 487.58 538.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6400000020000000200000000
210030
160 31 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise J 100.65 487.51 539.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.65602000000000000000002002
210031
162 32 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 100.76 471.67 540.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.76400000000000000000002200
210032
165 33 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 102.14 432.42 561.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.14400020000000000002000000
210233
73 34 Cyril Duval Val De Reuil Pagaie Passion V1 102.25 - 563.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.25000000000000000000000000
210234
62 35 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 102.55 - 567.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.55400000000000000002020000
2102350
113 36 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 102.65 803.26 569.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.65620200020000000000000000
210236
143 37 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 103.85 557.2 587.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.85200000000000000000000200
210337
150 38 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 103.98 514.74 589.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.98400000020000000000000020
210338
151 39 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 104.11 513.15 591.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.11000000000000000000000000
210439
133 40 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 104.87 632.37 602.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.87200200000000000000000000
210440
177 41 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion S 105.3 486.72 609.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.3600000020002000000020000
210541
77 42 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 105.72 1571.55 615.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.72800000020000000002020200
210542
147 43 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 105.77 521.72 616.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.77820200000000000002000002
210543
127 44 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 106.34 693.53 625.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.34820020000200000000002000
210644
140 45 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 106.38 578.77 625.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.38200000000000000002000000
2106450
142 46 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 107.08 561.69 636.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.08200000000000000002000000
210746
144 47 Theo Siguret Red Star Club Champigny J 107.32 547.1 639.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.32600020000000000002200000
210747
129 48 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 108.13 684.67 652.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.13420000000000000002000000
210848
120 49 Sebastien Wuilque Val De Reuil Pagaie Passion V3 108.82 717.78 662.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.82200200000000000000000000
210849
138 50 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 109.15 593.26 667.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.151020020000000002000022000
2109500
95 51 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 109.56 922.96 673.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.56400000020000000000002000
2109501
89 52 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 109.71 1016.98 675.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.71200020000000000000000000
2109502
141 53 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 110.13 575.81 682.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.13600000020002000000000200
2110503
96 54 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 110.77 911.73 691.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.77200000020000000000000000
2110504
116 55 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 110.88 766.9 693.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.88600000000000000002022000
21105050
102 56 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 111.3 864.4 700
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3600000020000000002020000
2111506
130 57 Guillaume Coutellier Val De Reuil Pagaie Passion V1 111.82 683.43 707.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82200200000000000000000000
2111507
123 58 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 111.99 705.82 710.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.99802000200000000000002002
2111508
109 59 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 112.18 835.58 713.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.181020000000000000022002200
2112509
64 60 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois V1 112.42 - 716.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.421000020000000000022002020
211260
128 61 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 112.82 692.73 722.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.82600220000000000000020000
211261
145 62 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 113.06 540.07 726.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.06620000000000000002002000
211362
85 63 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise C 114.49 1056.08 748.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.49620000000000000002020000
211463
90 64 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 115.08 997.63 757.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.08600200020000000000020000
211564
114 65 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak C 115.51 802.85 763.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.51600200020000000000000002
2115650
75 66 Kyllian Leroux Senac Torcy Canoe Kayak C 115.55 1932.97 764.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.55800200020000000002002000
211566
92 67 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 116 955.01 771.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110600020022000000000000000
211667
139 68 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 116.13 592.7 773
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.13600020000000000022000000
211668
79 69 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 116.23 1150.87 774.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.23200020000000000000000000
211669
78 70 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 116.41 1229.11 777.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.41620020000002000000000000
211670
104 71 Noann Capitao Hermes Canoe Kayak M 116.64 852.73 780.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.64200020000000000000000000
211671
105 72 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak M 119.14 845.25 818.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14400020000000000000020000
211972
112 73 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 119.18 806.54 819.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.18200200000000000000000000
211973
108 74 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 120.13 836.83 833.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.13800200220000000002000000
212074
110 75 Sylvain Vicquelin Val De Reuil Pagaie Passion V3 120.42 828.86 837.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.42800220000000000000202000
2120750
111 76 Antonin Hannier Val De Reuil Pagaie Passion J 120.43 814.04 837.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.431020000020000000002020200
212076
76 77 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak C 122.3 1793.16 866.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.31002000000000000002202200
212277
97 78 Theotime Plumet Red Star Club Champigny J 122.93 910.12 875.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.93200000000000000000000200
212278
122 79 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 123.4 709.08 882.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4200020000000000000000000
212379
125 80 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 123.52 704.08 884.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.52200000000000000000002000
212380
87 81 Martin Schneider Torcy Canoe Kayak C 127.9 1041.95 950.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9800220000000000020000200
212781
131 82 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 128.32 648.14 957.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.32600020000000000002200000
212882
121 83 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 129.33 711.14 972.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.331422020020000000020220000
212983
72 84 James Lennon Canoe Kayak Club France M 129.91 - 981.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.91822000020000000020000000
212984
91 85 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 130.32 981.25 987.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.321400020000002000002222200
2130850
61 86 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 132.9 - 1026.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9800020200000000200020000
213286
99 87 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 133.06 880.93 1028.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.06200020000000000000000000
213387
54 88 Herve Denis Alliance Ck Val De Loire V2 133.81 - 1040.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.81200020000000000000000000
213388
86 89 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 135.09 1049.93 1059.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.09600000000000000200020020
213589
126 90 Mathis Havin Canoe Kayak Val De Risle C 136.54 703.67 1081.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.54600000022000000000020000
213690
58 91 Benoit Guarim Canoe Kayak Montreuil M 139.41 - 1124.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.41000000000000000000000000
213991
84 92 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 140.52 1062.39 1141.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.52800000020000000020200020
214092
117 93 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 140.67 757.93 1143.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.67200000000000000020000000
214093
68 94 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 142.78 - 1175.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.781200020020000020000022020
214294
169 95 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J 143.37 424.17 1184.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3752500000000000000000002000
2143950
71 96 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 144.11 - 1195.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.11200000000000000000002000
214496
107 97 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 145.82 839.46 1221.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.821200200020000000022020200
214597
74 98 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 149.31 2030.51 1274.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3152500000002000000000000000
214998
57 99 Matteo Varlet Picquigny Vieille Somme C 152.34 - 1320.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.341200000022020000000202200
215299
158 100 Clement Brault Red Star Club Champigny C 152.77 489.68 1326.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7756000000200000000050022000
2152100
161 101 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 157.91 479.24 1404.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9158020200000000000000025020
2157101
53 102 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 158.87 - 1418.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.871420220020200000020000200
2158102
63 103 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 159.08 - 1422.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0858202000200200000500000000
2159103
100 104 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 169.89 879.1 1585.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8956500020000000000000020200
2169104
50 105 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 171.57 - 1610.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5760500020202000000000020200
21711050
93 106 Quentin Samson Canoe Kayak Club Brionne C 186.65 951.74 1838.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.6556002220000000000000500000
2186106
88 107 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S 190.33 1040.27 1894.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.33402000000000000000200000
2190107
69 108 Cedric Argentin Canoe Kayak Montreuil M 195.4 - 1971.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.452000500000000000000002000
2195108
83 109 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne C 221.62 1065.21 2367.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.621042000000502000000500000000
2221109
82 110 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne C 232.9 1072.67 2537.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.952000000200000000500000000
2232110
98 111 Romain Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 244.33 906.71 2710.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.331040502000000000000502000000
2244111
60 112 Titouan Roussel Canoe Kayak Montreuil C 253.8 - 2853.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.81040000000200000005000500200
2253112
59 113 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil J 253.89 - 2855.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.891082500200200000000050000200
2253113
51 114 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 288.3 - 3375.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.316225005002000002000020225000
2288114
134 115 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
66 116 LÉandre Martel Canoe Kayak Montreuil M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000000000000000
20
178 117 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
156 117 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
153 117 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
106 117 Esteban Saussereau A.s. Chelles Et Cheminots J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
103 117 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
101 117 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
56 117 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
52 117 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
80 117 Alain Wuilque Canoe Kayak Aones Louvier V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
132 117 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20