Sélectif Régional de Slalom - 77360 Vaires Sur Marne - Qualification - 2021-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.0080741
Coeff correcteur : 1.02601222
Nombre de compétiteur : 264
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 105.93 46.14 89.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.930000000000000000000000
20
279 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 113.39 78.16 164.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.392000000000000000200000
200
275 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 116.69 264.02 197.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.692000000000000000020000
200
277 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 116.76 148.56 198.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.766000020000200200000000
200
278 5 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 117.4 113.4 204.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.42000000000000000002000
200
274 6 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 129.74 407.41 328.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.742000000000000000000200
200
269 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 130.63 402.44 337.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.634000000000000020000002
200
273 8 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 135.13 335.85 383.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.134000000200000000002000
200
264 9 Caroline Loir Club Du Radeau De La Meduse S 142.25 - 454.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.256000022000000000020000
200
272 10 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 161.13 499.34 644.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.134000000202000000000000
200
265 11 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 167.94 337.41 713.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.9412002000020002002020200
200
276 12 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 174.6 203.22 780.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6520000250000000000000000
200
268 13 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 222.59 642.66 1262.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.5910000020022022000000000
200
270 14 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 304 558.42 2081.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
119011400002005000022250000222
200
266 15 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd11002020002002020500000050
200
267 15 Emilie Moret Club Nautique Aubois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20050050250502050025050
200
271 15 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00002000 00000
200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 91.7 35.22 78.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.70000000000000000000000
200
73 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 92.54 24.23 87.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.540000000000000000000000
200
66 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 93.07 128.98 93.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.070000000000000000000000
200
74 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 94.27 18.03 107.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.274000000000000002000200
200
68 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.73 119.52 124.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.730000000000000000000000
200
64 6 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.17 176.48 140.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.172000000000002000000000
200
69 7 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 97.93 61.83 149.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.932000200000000000000000
200
65 8 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 99.12 240.84 163.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.122000000000200000000000
200
57 9 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 101.32 337.39 188.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.324000000000000000202000
200
67 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 102.16 142.85 198.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.162000000000000000000002
200
46 11 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.17 248.31 198.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.170000000000000000000000
200
61 12 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.93 293.82 207.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.930000000000000000000000
200
50 13 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 103.37 246.16 212.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.370000000000000000000000
200
72 14 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.55 30.28 214.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.558000000000200200220000
200
45 15 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.09 334.83 220.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.090000000000000000000000
200
70 16 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.35 69.08 223.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.354000200000000000200000
200
5 17 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 104.48 - 224.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.480000000000000000000000
200
60 18 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 104.61 282.51 226.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.614000000000000020000200
200
59 19 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 106.23 202.18 245.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.238000220000000000020200
200
53 20 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 106.34 379.6 246.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.340000000000000000000000
200
58 21 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 107.3 239.68 257.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.32000000000000000200000
200
40 22 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.62 367.02 261.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.620000000000000000000000
200
47 23 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 108.97 286.14 276.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.976002000002000000200000
200
42 24 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.01 348.39 277.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.014002000000000020000000
200
49 25 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 109.41 351.45 281.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.412000000000020000000000
200
39 26 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 109.53 306.14 283.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.536000000020000020200000
200
54 27 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.81 358.86 286.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.814000000000000020002000
200
41 28 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.52 481.96 305.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5210020220002000000200000
200
38 29 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 111.79 428.56 309
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.790000000000000000000000
200
63 30 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.04 258.45 323.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.040000000000000000000000
200
55 31 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 113.43 356.47 327.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.434020000000000000200000
200
43 32 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 113.6 359.36 329.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.64000002000200000000000
200
7 33 Axel Colin Red Star Club Champigny C 114.41 424.73 339.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.412020000000000000000000
200
48 34 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 115.84 383.04 355.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.840000000000000000000000
200
37 35 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 116.53 1171.09 363.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.530000000000000000000000
200
29 36 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 118.7 542.92 388.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.72000200000000000000000
200
52 37 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 119.42 354.29 396.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.420000000000000000000000
200
28 38 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 121.32 523.75 418.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.328200000200000000000220
200
19 39 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 126.67 747.22 480.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.674000020000000000002000
200
44 40 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 129.38 464.16 511.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.386200000000000200020000
200
25 41 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 130.88 560.27 528.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.882000020000000000000000
200
51 42 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 131.13 - 531.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.138000002020000020200000
200
75 43 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 131.99 - 541.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.996000000020002000000002
200
33 44 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 132 486.46 541.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112012000202200020200000002
200
34 45 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 132.16 552.74 543.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.1610000200200020000200002
200
16 46 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.64 741.3 583.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.642000000000000002000000
200
31 47 Medhi Deguil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V1 138.21 555.33 612.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.218000000000002020220000
200
35 48 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 140.27 585.71 636.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.276000000000000020020200
200
12 49 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 143.41 900.68 672.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4110200000000202000202000
200
23 50 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 146.3 679.65 705.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.34000000002000000000020
200
15 51 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 148.68 839.56 733.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6814000200022002002200200
200
36 52 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 148.84 934.32 734.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8410000002020000020000202
200
62 53 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 150.45 156.04 753.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.45520005000000000000000020
200
56 54 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 162.1 313.01 887.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1540002000050000000200000
200
27 55 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 173.77 508.94 1021.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.77600005020002000200002200
200
24 56 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 175.45 529.82 1040.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.450000000000000000000000
200
9 57 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 175.57 1265.38 1042.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.578000000002002000000220
200
32 58 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 187.01 564.71 1173.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.01520000000000000000000250
200
6 59 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 189.05 - 1197.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.05600000000022020200002050
200
26 60 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 202.51 770.47 1351.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.51560200000002000000000250
200
17 61 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 233.99 491.61 1713.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9910400050502020000000000000
200
22 62 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 237.62 673.48 1755.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.62560000002250200000000000
200
14 63 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 270.91 848.07 2138.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.9110602000000000020000250500
200
18 64 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 316.6 800.94 2663.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.6164002502005020020050220002
200
20 65 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 324.62 741.12 2755.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.62156002500005020000200000050
200
10 66 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak M 380.55 1224.76 3398.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.552160202002502222050002050050
200
8 67 Axel Linssen Club Sportif De Meaux C 583.7 1560.19 5733.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.7460250005002505050500225005005020
200
30 68 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
21 69 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0205050200505050
200
13 70 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
11 71 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02050050
200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 126.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.546020000202000000000000
200
1 2 Leo Roye Torcy Canoe Kayak S 133.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.162000000000000000020000
200
2 3 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny S 219.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.59640202002020022000200500
200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 100.01 39.57 92.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.010000000000000000000000
200
113 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 100.91 34.36 101.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.912000200000000000000000
200
103 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 105.93 293.11 155.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.932020000000000000000000
200
110 4 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 106.97 162.58 166.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.970000000000000000000000
200
108 5 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 107.73 178.6 174.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.730000000000000000000000
200
100 6 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 109.25 240.23 190.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.250000000000000000000000
200
111 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 110.23 195.14 201.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.232000020000000000000000
200
78 8 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 111.32 1992.3 213
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.324000000200000000000002
200
102 9 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 113.05 315.65 231.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.054000020002000000000000
200
109 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 114.44 303.09 246.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.444000200000000000000200
200
89 11 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 116.31 394.06 266.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.310000000000000000000000
200
101 12 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 117.27 356.27 276.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.272000002000000000000000
200
95 13 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.4 337.23 299.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.44000000200000000000020
200
98 14 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 119.89 387.69 304.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.896000220000000000000200
200
107 15 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 121.42 291.57 320.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.422000000020000000000000
200
77 16 Caroline Loir Club Du Radeau De La Meduse S 125.62 - 365.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.626000020200000000002000
200
104 17 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 127.49 337.58 385.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.492000200000000000000000
200
94 18 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 127.72 316.11 388.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.726000200002000000200000
200
99 19 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 130.54 235.65 418.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5414000220202200000200200
200
88 20 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 132.48 546.34 439.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.486000020000200000000200
200
86 21 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 134.2 399.91 457.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.22000000000000000200000
200
91 22 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 138.88 619.58 507.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.888020020020000000200000
200
76 23 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 141.57 - 536.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.578000020002200000000020
200
90 24 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 142.09 458.85 541.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0912000220000000000220202
200
106 25 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 150.99 331.3 636.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.9910000202200000020000020
200
79 26 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 154.82 795.52 677.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8210000020202000000220000
200
93 27 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 155.01 535.63 679.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.0110022000002000000000220
200
92 28 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 162.69 515.9 761.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.6910020020200000002002000
200
105 29 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 167.95 327.07 817.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.95520000000000000200000050
200
85 30 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 196.88 442.24 1126.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.88600000202500022000200000
200
83 31 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 259.95 721.69 1800.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.9511022005000500200020000200
200
82 32 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 294.57 557.65 2170.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.57152000000000000020000505050
200
81 33 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 312.44 833.81 2361.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.44160020220205000000500205000
200
80 34 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 315.5 912.73 2393.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.511000050202002000202005000
200
84 35 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 444.34 715.19 3770
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.34308050050500005000202025050200
200
97 36 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
96 36 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
200
87 38 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20050250
200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.51 19.88 68.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.510000000000000000000000
200
255 2 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 87.51 86.18 80.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.510000000000000000000000
200
257 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 88.29 73.72 89.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.290000000000000000000000
200
137 4 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 89.23 28.58 100.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.232000000000000200000000
200
247 5 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 90.02 272.77 110.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.020000000000000000000000
200
250 6 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 90.78 263.75 119.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.780000000000000000000000
200
261 7 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 90.92 19.41 121.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.922000000000000000000200
200
252 8 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 91.52 105.28 128.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.522000000002000000000000
200
256 9 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 91.69 72.39 130.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.694000000000020000020000
200
253 10 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 93.59 61.69 153.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.594000020002000000000000
200
213 11 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 93.87 319.4 156.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.872000000000000000000002
200
249 12 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 94.03 136.76 158.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.030000000000000000000000
200
243 13 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.06 238.24 159.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.060000000000000000000000
200
239 13 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 94.06 186.01 159.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.060000000000000000000000
200
241 15 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 94.09 200.16 159.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.090000000000000000000000
200
217 16 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 94.32 269.47 162.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.320000000000000000000000
200
232 17 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 94.43 256.22 163.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.432000000000000000200000
200
240 18 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 94.76 226.31 167.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.760000000000000000000000
200
227 19 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 94.78 224.03 167.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.780000000000000000000000
200
210 20 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 94.96 272.99 170.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.960000000000000000000000
200
214 21 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 95 261.49 170.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1950000000000000000000000
200
258 22 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 95.05 40.85 171.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.052000000002000000000000
200
254 23 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 95.15 74.07 172.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.152000000000000020000000
200
251 24 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 95.61 255.52 177.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.612000000000000000200000
200
191 25 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 95.8 288.15 180.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.80000000000000000000000
200
230 26 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 96.23 217.86 185.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.230000000000000000000000
200
238 27 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 96.25 228.53 185.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.252000000000000020000000
200
237 28 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 96.38 253.68 187.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.380000000000000000000000
200
242 29 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 96.41 225.87 187.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.412000000000000000000002
200
193 30 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 97.68 279.74 202.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.684000200000000200000000
200
244 31 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 98.05 215.3 207.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.056000000002000020020000
200
248 32 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 98.62 109.24 214.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.624000000002000000200000
200
200 33 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 98.86 389.71 217.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.860000000000000000000000
200
225 34 Axel Colin Red Star Club Champigny C 99.23 256.39 221.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.234020020000000000000000
200
180 35 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 99.24 258.65 221.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.242000000000000200000000
200
246 36 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 100.03 214.46 231.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.034000000000000000200200
200
228 37 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 100.29 170.77 234.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.290000000000000000000000
200
233 38 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 101.36 192.05 247.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.362000000000000020000000
200
138 39 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 101.52 365.38 249.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.524000000000202000000000
200
198 40 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 101.57 350.62 249.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.574000200000000000020000
200
220 41 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 102.12 294.38 256.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.122000000000000000200000
200
224 42 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 102.26 274.77 258.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.264000000002000020000000
200
135 43 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 102.39 444.79 259.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.392000000000200000000000
200
205 44 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 102.73 329.54 263.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.730000000000000000000000
200
231 45 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.79 306.28 264.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.794000000022000000000000
200
229 46 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 103.09 326.32 268.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.092000000000000000000200
200
245 47 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.58 218.07 274.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.588000000002000000220200
200
189 48 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 103.66 424.31 275.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.664020020000000000000000
200
218 49 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 103.67 309.39 275.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.676000000002000020200000
200
234 50 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 104.39 272.84 283.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.394000000000000200200000
200
208 51 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 104.57 342.43 286.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.572002000000000000000000
200
235 52 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 104.84 217.53 289.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.846000000000000020200200
200
183 52 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.84 452.86 289.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.844000000000000000200200
200
215 54 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 105.13 343.05 292.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.136000200000000002000200
200
223 55 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 105.73 274.39 300.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.734020000000000000002000
200
175 56 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 106.21 437.4 305.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.212000000000000000000200
200
216 57 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 106.38 347.2 307.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.386000000002200000000200
200
178 58 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.89 435.59 314.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.894020200000000000000000
200
158 59 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 107.37 513.01 319.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.374020000020000000000000
200
188 60 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 107.99 378.23 327.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.994000000002000200000000
200
201 61 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 108.25 274.53 330.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.258020200000200200000000
200
185 62 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 108.52 495.23 333.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.524000200000000000000002
200
204 63 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 109.48 409.03 345.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.482000000000000000000200
200
190 64 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 109.79 302.72 349.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.796000000000000020200200
200
211 65 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 111.01 313.86 363.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.014000000002000000000200
200
195 66 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 111.31 376.5 367.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3110020222000000000000200
200
177 67 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 111.91 442.06 374.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.916000000002200000200000
200
172 68 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 111.97 553 375.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.974000000202000000000000
200
171 69 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 112.69 483.29 384.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.694000000200000000000200
200
169 70 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 113.07 533.23 388.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072000000002000000000000
200
187 71 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 114.46 367.81 405.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.466020000000200000000200
200
196 72 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 114.52 376.7 406.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.526020020000000000000200
200
146 73 Clement Brault Red Star Club Champigny C 114.94 713.72 411.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.942000000000000000020000
200
194 74 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.97 379.44 411.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.978000000002000000220002
200
167 75 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 115.83 554.07 422.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.834000000002000000200000
200
156 76 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 115.87 528.32 422.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.872000000000000020000000
200
186 77 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 116.42 449.59 429.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.426020020200000000000000
200
182 78 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 117.46 320.25 441.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4610020020200000000020200
200
212 79 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 117.68 379.32 444.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.684000000200000020000000
200
166 80 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt V1 119.62 - 467.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6210000000200020020200200
200
152 81 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 119.75 655.91 469.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.752020000000000000000000
200
157 82 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 119.85 587.25 470.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.856000020000200000000200
200
147 83 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 121.76 691.4 493.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.764000000002000000000002
200
173 84 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 122.85 467.53 506.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.854000200002000000000000
200
176 85 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 123.36 484.64 512.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3610000000002020020020200
200
163 86 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 124.78 578.93 530.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.782000000002000000000000
200
159 87 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 126.65 591.66 552.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6512000202202000000220000
200
142 88 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 126.72 833.14 553.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.724000200000000000000200
200
151 89 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 129.92 646.16 592.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9210022220000000000000020
200
184 90 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 131.03 458.64 605.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.034000200000000000200000
200
164 91 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 131.26 589.41 608.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.268020000200200000000200
200
150 92 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 131.91 666.86 616.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.914000000000000020020000
200
162 93 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 135.16 705.9 655.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.164002000000000002000000
200
155 94 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 136.94 576.23 676.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.946020220000000000000000
200
259 95 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 138.55 30.67 696.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.55520000000020000000500000
200
145 96 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 138.63 728.53 697.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.636000020000002000200000
200
130 97 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 139.52 963.98 707.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5214020220000200020200200
200
226 98 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 145.56 273.61 780.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.56520000000020000000005000
200
144 99 Guillaume Coutellier Val De Reuil Pagaie Passion V1 145.57 728.59 780.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.576000000002000000022000
200
236 100 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 146.01 225.69 786.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.01500000050000000000000000
200
174 101 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 147.53 225.44 804.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.53562005000000000020000200
200
207 102 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 148.97 247.68 821.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.97540200000002000000005000
200
206 103 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 149.54 360.53 828.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.54500000000000000050000000
200
154 104 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 153.88 646.78 881.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.888002002002000000000200
200
140 105 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 154 289.08 882.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104500000000000000500000000
200
160 106 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 157.43 297.1 924.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.43600202500002000200002000
200
219 107 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 158.75 293.34 940.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.75520000000000000005000020
200
192 108 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 158.85 419.93 941.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.85520000000000000000200050
200
170 109 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 159.22 454.25 945.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22520000002000000005000000
200
203 110 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 160.34 376.23 959.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.34580020022500000002000000
200
134 111 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 160.88 817.2 965.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.8810000020200000000202200
200
181 112 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 162.2 434.24 981.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.2560000022000000000500020
200
197 113 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 162.53 371.66 985.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.53560002000000005000220000
200
128 114 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 169.1 987.93 1064.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1580005020020200000020000
200
202 115 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 171.39 348.67 1092.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.39580002002000000002002050
200
179 116 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J 182.51 499.78 1226.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.51540000500002000000000020
200
168 117 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 185.36 530.91 1261.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.36540000020050200000000000
200
221 118 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 186.42 283.67 1274
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.42520000000000000002000050
200
148 119 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 188.76 689.83 1302.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.76520000000050200000000000
200
132 120 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 197.09 938.3 1402.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.09560005000002000000220000
200
141 121 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide J 202.37 835.95 1466.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.3716020220002200020200002
200
121 122 Noa Accot Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 203.92 2795.98 1485.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.9212000000222000202000200
200
153 123 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak J 210.04 642.04 1559.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.04600200200050200020200000
200
124 124 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 229.68 1107.8 1796.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6810600020000000020050500200
200
133 125 Martin Schneider Torcy Canoe Kayak C 235.61 904.04 1867.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.61640000020500200222000202
200
126 126 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 236.87 1053.76 1882.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8711220000225050002000020020
200
165 127 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 242.16 570.19 1946.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1610800002200000002500005020
200
125 128 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C 260.04 1064.36 2162.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.0411000002225020020005000000
200
136 129 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 264.5 897 2216.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.511802022502250200020020020
200
129 130 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 314.78 984.93 2823.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.78158200020205000000002050500
200
123 131 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 315.01 1243.71 2826.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.01158000050002500000502200200
200
117 132 Pierre-alain BouchÉ Club Sportif De Meaux S 356.66 - 3328.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.66160022000050200200050205000
200
131 133 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 357.98 954.13 3344.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.982122202502050500002000050200
200
143 134 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak J 362.58 807.81 3400.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.582080005050025002002002500000
200
139 135 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 416.78 757.97 4054.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7826002000005022200200505050500
200
116 136 Simon Daunis Herouville Caen Canoë Kayak S 447.82 - 4428.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.8226202020002500020502205050500
200
161 137 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25602000020500000500200505050
200
209 138 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
199 138 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
149 138 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
122 141 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02050505020020
200
120 142 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
200
119 142 Gabriel Herve Club Sportif De Meaux S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
222 142 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00 00000
200
118 142 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200
127 146 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd025050500222200250
200