Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Base De Canoë Kayak De Beaurainville - Qualification - Manche 1 - 2016-06-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.1303973
Coeff correcteur : 0.98010186
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 131.17 516.83 480.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.17220000000000000000000
24 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 142.5 478.17 604.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.5200000000000200000000
21 3 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 152.57 585.62 715.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.571020202200000000200000
20 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 153.26 700.1 723.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.26420000000002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 99.22 245.31 284.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.22000000000000000000000
99 2 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 100.64 300.69 302.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.64000000000000000000000
95 3 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 100.69 324.58 302.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.69200002000000000000000
98 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 103.85 310.5 342.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85200200000000000000000
96 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 104.62 320.69 352.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.62000000000000000000000
91 6 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 105.6 351.47 364.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6000000000000000000000
94 7 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France S 106.43 330.49 375.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43000000000000000000000
88 8 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 107.11 380.1 383.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11000000000000000000000
84 9 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 108.1 378.55 396.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1200200000000000000000
92 10 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 109.13 350.56 409.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13000000000000000000000
85 11 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 109.94 381.87 419.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94000000000000000000000
89 12 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 110.46 359.04 425.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46000000000000000000000
86 13 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.63 372.41 440.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.63000000000000000000000
90 14 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 111.87 357.25 443.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.87000000000000000000000
82 15 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 114.23 435.96 473.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.23000000000000000000000
97 16 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 114.9 308.83 481.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9400000020000000200000
76 17 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 116.29 601.5 499.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.29000000000000000000000
77 18 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 117.87 586.89 519.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.87600002000000000200002
81 19 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 119.53 502.31 539.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53000000000000000000000
87 20 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 119.55 385.19 540.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.55200200000000000000000
73 21 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 120.01 615.88 546.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01000000000000000000000
83 22 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 121.88 416.8 569.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.88400000020000000000002
72 23 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 125.61 547.24 616.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.61000000000000000000000
67 24 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 128.38 674.32 651.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.38200000000000000020000
70 25 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 130.11 651.33 673.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.11000000000000000000000
80 26 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 131.71 506.79 693.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.71000000000000000000000
68 27 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 132.93 659.76 708.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.93000000000000000000000
69 28 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 133.21 657.49 712.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.21402200000000000000000
66 29 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 133.44 697.5 715.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.44400200000000002000000
78 30 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 137.6 555.87 767.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.6000000000000000000000
64 31 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 148.09 746.81 899.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.09000000000000000000000
74 32 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 149.71 603.93 920.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.71400002000000000200000
65 33 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 154.52 710.49 980.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.52600000000000200200002
79 34 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 182.68 499.32 1335.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6854002005000002000000000
62 35 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 217.67 1406.64 1775.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.6750500000000000000000000
71 36 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 237.54 636.5 2025.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.541020050200000000000005000
63 37 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 631.34 747.44 6984.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.34500005050505050505050505000000000
93 38 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq200002000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 121.28 501.95 492.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.28600000002200002000000
44 2 Thibault Bigeon
Romain Bertrand
Canoe Kayak Lagny S 123.86 447.15 523.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.86800200200000002000002
40 3 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 128.11 385.04 574.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.11200200000000000000000
41 4 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 128.66 519.14 581.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66200000000000002000000
39 5 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 136.13 - 671.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.13600200000200200000000
43 6 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 138.51 487.72 699.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.511000200000200002000202
36 7 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 148.99 532.31 825.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.99400000200200000000000
38 8 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 161.1 613.11 971.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.1600202000200000000000
35 9 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 174.54 639.79 1132.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.541400200200202000220002
37 10 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 270.73 578.72 2288.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.731080050500000020002200020
34 11 Leo Degraeve
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
33 12 Dimitry Vandenabeele
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
32 13 Isidore Dubuisson
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil J 120.18 334.13 359.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.18402200000000000000000
54 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 120.3 427.75 360.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3000000000000000000000
55 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 131.05 391.36 478.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.05200000000000002000000
50 4 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 144.39 603.94 625.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.39400220000000000000000
51 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 146.97 618.33 654.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.97420200000000000000000
52 6 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 157.84 651.56 773.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.84600200002200000000000
53 7 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 216.42 494.95 1419.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.421000220000220002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 111.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.55220000000000000000000
10 2 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 121.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91400200000000000200000
7 3 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 125.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.33200000000000000020000
1 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery M 144.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.92000000000000000000000
6 5 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 151.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.97600202000000002000000
4 6 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 168.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.12400000002020000000000
9 7 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 176.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.150005000000000000000000
2 8 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery M 184.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.0558000050000002002000202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 111.91 320.26 344.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.91000000000000000000000
117 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 117.11 375.62 405.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.11000000000000000000000
119 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 118.91 302.47 426.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91420000000000000000020
116 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 119.58 388.93 434.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58200200000000000000000
114 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 121.34 436.98 454.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.34200200000000000000000
113 6 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 131.93 485.76 578.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.93000000000000000000000
115 7 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 132.1 420.15 580.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.1000000000000000000000
110 8 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak C 135.72 571.15 622.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.72620000000000000000202
106 9 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 142.93 535.57 707.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.93000000000000000000000
112 10 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 143.87 496.01 718.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.87800000000220022000000
108 11 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 160.77 571.73 915.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.771200200000222022000000
107 12 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 179.53 700.2 1135.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5356002000005022000000000
111 13 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 186.04 561.26 1211.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.0450005000000000000000000
109 14 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 306.71 635.39 2623.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.7115450505020000000000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 94.39 258.31 282.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.39220000000000000000000
208 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 95.62 285.18 299.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.62000000000000000000000
209 3 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 95.99 284.21 304.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.99200000000000020000000
192 4 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 96.14 368.23 306
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14000000000000000000000
210 5 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 97.47 269.27 323.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.47000000000000000000000
195 6 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 97.67 351.01 326.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.67000000000000000000000
203 7 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 98.4 318.68 335.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.4000000000000000000000
186 8 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 99.09 398.34 345
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.09000000000000000000000
180 9 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 99.1 415.74 345.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1000000000000000000000
206 10 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.8 297.74 354.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.8000000000000000000000
211 11 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 100.07 259.67 357.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.07000000000000000000000
205 12 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 101.22 311.32 373.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.22200000000200000000000
193 13 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 101.9 364.31 382.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9220000000000000000000
177 14 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 102.06 424.06 384.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.06000000000000000000000
171 15 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 102.07 406.24 384.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.07000000000000000000000
190 16 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 102.13 390.94 385.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.13000000000000000000000
181 17 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 102.48 404.58 389.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48000000000000000000000
194 18 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 102.55 358.83 390.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55000000000000000000000
162 19 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 102.93 461.09 395.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.93000000000000000000000
147 20 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 102.99 515.43 396.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.99000000000000000000000
187 21 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 103.21 389.55 399.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.21200000000000020000000
173 22 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 103.3 429.19 400.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3400000200000000200000
184 23 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.45 399.1 402.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45000000000000000000000
168 24 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 103.52 374.02 403.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.52000000000000000000000
201 25 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 103.82 345.13 407.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.82200000000200000000000
158 26 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 103.97 449.3 409.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97000000000000000000000
182 27 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 104.27 397.66 413.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.27000000000000000000000
202 28 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 104.55 326.92 417.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55200000000000000000200
204 29 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 104.81 313.69 420.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.81402000000002000000000
185 30 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 105.47 399.27 429.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.47000000000000000000000
141 31 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 105.66 519.81 431.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66000000000000000000000
191 32 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 106.01 357.08 436.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01000000000000000000000
207 32 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 106.01 297.99 436.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.01200002000000000000000
197 34 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 106.38 337.76 441.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38400000000002000200000
143 35 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 106.91 531.22 448.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.91000000000000000000000
196 36 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 107.71 350.44 458.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71000000000000000000000
178 37 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 107.84 406.67 460.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84200000000000000200000
175 38 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 107.86 426.94 460.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.86200002000000000000000
145 39 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 107.96 528.42 462.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.96200000000000000000200
172 40 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 107.97 432.4 462.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97000000000000000000000
159 41 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 108.14 464.44 464.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.14000000000000000000000
163 42 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 108.42 438.23 468.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.42200000000000000200000
161 43 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak S 108.5 462.02 469.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5000000000000000000000
176 44 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 108.87 424.28 474.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87000000000000000000000
151 45 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.01 494.32 476.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.01000000000000000000000
169 46 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 109.46 438.65 482.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.46200000000200000000000
183 47 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 109.48 402.84 482.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.48420000000020000000000
153 48 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.57 478.09 483.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57000000000000000000000
146 49 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 109.61 519.23 484.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.61000000000000000000000
132 50 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 110.06 631.02 490.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.06200000000000200000000
157 51 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 110.13 445.9 490.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13200200000000000000000
166 52 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 110.89 446.38 501.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.89000000000000000000000
189 53 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 111.18 393.43 504.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.18200000020000000000000
144 54 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 111.34 531.3 506.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34200000000000000200000
165 55 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 111.92 456.63 514.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92200200000000000000000
156 56 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 112.43 474.12 521.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43200000002000000000000
152 57 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 113.02 427.56 529.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02200200000000000000000
139 58 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 113.75 572.79 538.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75000000000000000000000
154 59 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 114.01 469.55 542.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01400200000000000000200
174 60 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 114.02 404.72 542.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.02000000000000000000000
155 61 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 115.53 473.98 562.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53200000020000000000000
148 62 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 116.25 491.34 571.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25200200000000000000000
136 63 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 118.88 613.66 606.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.88202000000000000000000
164 64 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 119.35 434.49 612.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.35200000000200000000000
137 65 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 119.38 582.22 613.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38200002000000000000000
134 66 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 120.9 615.94 633.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.9200000000000020000000
127 67 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V2 121.58 673.03 642.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.58000000000000000000000
133 68 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 123.16 623.25 663.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.16400000002000000000002
128 69 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 123.8 693.92 671.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8000000000000000000000
138 70 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 128.19 542.13 729.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.19600200000020002000000
140 71 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 128.41 539.8 732.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.41420000000020000000000
131 72 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 131.11 625.48 768.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.11600000200020002000000
142 73 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 136.42 526.29 838.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.42200000000000020000000
150 74 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 137.94 473.67 858.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.94200000000000002000000
126 75 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 142.21 732.02 915.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.21202000000000000000000
160 76 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 155.78 462.39 1094.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7854005000002000000200000
125 77 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 171.81 675.95 1306.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.81800002000000022000002
170 78 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
179 78 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
188 78 Florian Torche S.n.t.m. Saint Maur S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 78 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
167 78 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs