Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice - Qualification Manche 1 - 2021-07-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.1587754
Coeff correcteur : 1.00162345
Nombre de compétiteur : 400
Officiels :

Qualification Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.59 203.31 208.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.592000000000002000000
21061
236 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.69 176.41 209.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.690000000000000000000
21062
233 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 108.75 299.14 232.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.752000000002000000000
21083
234 4 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 112.9 272.34 279.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92000000000200000000
21124
231 5 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 116.03 357.11 314.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.032000000002000000000
211650
230 6 Nahia Oteiza Ur Tipula J 118.84 350.75 345.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.846000020200000000020
21186
232 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 120.27 328.89 362.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.276000200000000002002
21207
227 8 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.47 349.2 386.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.476000002000000000022
21228
228 9 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 134.37 502.41 520.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.374000000000000002020
21349
395 10 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.07 479.04 663.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.072000000000000020000
21471
381 11 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 155.4 1289.53 757.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.46002000200000000200
21552
224 12 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 172.97 632.97 955.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.97520020000005000000000
217210
225 13 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 173.8 578.2 964.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8540000002000000000250
217311
394 14 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 179.72 516.54 1031.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.72560002000050000000022
21793
223 15 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 192.53 639.39 1175.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.53540000202000000000050
219212
393 16 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 236.08 617.12 1665.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0810620005000000002005020
22364
386 17 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 241.53 752.48 1726.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.5310200005000050000000002
224150
222 18 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 254.62 574.62 1874.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.6210400000000250200000050
225413
392 19 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 277.93 652 2136.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.93600022002005002000002
22776
387 20 Anna Munch Cadpa Huningue M 343.21 718.66 2871.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.212020000250000000505000050
23437
217 21 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord S 349.28 - 2939.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.282040020502005000000050050
234914
391 22 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 353.23 655.73 2984.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.232020020000005000005050050
23538
216 23 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 480.66 555.86 4418.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.663540025050505050000500200050
2480150
379 24 Marie-anne Andrianarisolotoandro Niagara Canoe Kayak Club S 672.64 - 6579.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.645080025050502250505050505025000
26729
380 25 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
390 26 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000050000505050
20
382 26 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000250505050505050
20
383 28 Emilie Moret Club Nautique Aubois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des3540022505000505000000505050
20
384 29 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 505050
20
385 30 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd3545050005000050502200005050
20
388 31 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
219 32 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd156002000000002050050250
20
389 32 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00002020505050
20
229 34 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -----
20
218 34 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
226 36 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000005020050
20
221 37 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
220 37 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 91.2 80.44 181.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.20000000000000000000
2911
62 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 94.35 143.01 222.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.350000000000000000000
2942
61 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 94.84 262.52 228.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.840000000000000000000
2943
268 4 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 96.66 442.12 251.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.660000000000000000000
2961
60 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 98.05 275.16 269.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.052002000000000000000
2984
55 6 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 99.63 334.5 289.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.632000000200000000000
29950
49 7 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 100.22 349.13 297.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.224000020000200000000
21006
267 8 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 100.51 442.7 301.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.512000000000000000002
21002
269 9 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 100.54 284.59 301.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.540000000000000000000
21003
266 10 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 100.77 489.4 304.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.770000000000000000000
21004
270 11 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 102.47 345.29 326.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.472000000000000000200
210250
58 12 Antton Erdois Ur Tipula J 103.69 294.52 342.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.690000000000000000000
21037
59 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.22 293 348.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.226000000000202002000
21048
27 14 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 104.43 340.37 351.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.436000020000002000002
21049
46 15 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 104.55 369.8 353.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.552000000000000000020
210410
23 16 Axel Colin Red Star Club Champigny C 105.67 686.08 367.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.672000000000000000020
210511
56 17 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 105.84 317.8 369.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.846000000000002002020
210512
22 18 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 105.98 527.85 371.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.984000000200000002000
210513
53 19 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 106.18 366.48 374.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.184002000200000000000
210614
57 20 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.62 329.02 379.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.626000000000200000022
2106150
50 21 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 106.65 382.54 380.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.654000000200002000000
210616
52 22 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 107.23 350.72 387.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.236000002000000020020
210717
44 23 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.76 460.96 407.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.764000020000000000020
210818
265 24 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 108.83 598.83 408.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.832000000000200000000
21086
33 25 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 109.18 613.47 412.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.184000000000200002000
210919
41 26 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 109.48 359.41 416.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.484000002000000000020
210920
32 27 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.5 623.21 416.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54002000000000000002
210921
31 28 Romain Moret Club Nautique Aubois C 109.71 625.51 419.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.710000000000000000000
210922
264 29 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 111.26 603.48 439.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.262000000000000002000
21117
36 30 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.35 565.61 440.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.352000000000000002000
211123
18 31 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 114.54 556.74 481.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.544000000000000202000
211424
43 32 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 114.58 468.59 482.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.586000000200000020020
2114250
263 33 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 114.65 617.37 483.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.654000002000002000000
21148
260 34 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 115.12 655.62 489.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.120000000000000000000
21159
51 35 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 116.92 314.12 512.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.926000000000002002020
211626
26 36 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 116.93 725.33 512.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.936000000000200002020
211627
241 37 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 116.94 611.21 512.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.946002000000000000022
211610
24 38 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 118.48 1253.58 532.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.486002000002000000200
211828
21 39 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 119.24 477.64 542.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.246002000020000020000
211929
34 40 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 119.61 606 546.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.614000000000000000022
211930
262 41 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 121.22 639.01 567.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.222000020000000000000
212111
261 42 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 123.25 646.76 593.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.258002200200000000200
212312
54 43 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 124.18 327.88 605.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.184002000000000000002
212431
250 44 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 124.54 808.77 610.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.542000000200000000000
212413
37 45 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 125.29 561.5 620.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.294000000002002000000
212532
238 46 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club S 125.87 - 627.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.872000000000000000002
212514
38 47 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 126.81 555.18 639.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8110002002000200022000
212633
45 48 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 132.43 448.66 711.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.436002000000000000022
213234
245 49 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 133.06 995.95 719.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.064000020200000000000
2133150
259 50 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 135.71 689.54 754.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.716000020002000000020
213516
240 51 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.3 865.22 787.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.34002000000000000020
213817
247 52 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 139.92 928.79 808.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.922000000000000000002
213918
246 53 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 146.28 963.76 890.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.284002000200000000000
214619
39 54 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 161.74 552.74 1088.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.74520000000000000020050
2161350
28 55 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 162.23 665.31 1095.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.23500000000000000000050
216236
47 56 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 162.35 399 1096.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.35520000000000000005020
216237
48 57 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 163.74 421.6 1114.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.74520000500000000020000
216338
25 58 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 171.49 1116.63 1214.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.49500000000050000000000
217139
30 59 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 180.11 635.85 1325.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.11560000200002000005002
218040
258 60 Colin Floch Cadpa Huningue M 184.05 706.16 1375.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.05580020200050002000002
218420
252 61 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 184.22 799.62 1378.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.22560020000005000020002
218421
29 62 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 189.84 664.82 1450.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.84560022000000000205000
218941
19 63 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 190.67 434.4 1461.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.67500000000000000000050
219042
255 64 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 193.72 769 1500.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.72500000000000000000050
219322
237 65 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club S 196.69 - 1538.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.69540022000000000000050
219623
42 66 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 211.19 432.08 1724.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1910200000000200050500000
221143
40 67 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 211.49 552.49 1728.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4910000000000000000050050
221144
248 68 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 211.67 887.46 1731.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.67540002000050000000002
221124
256 69 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 243.85 731.64 2145.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.8510400020020000000050050
2243250
254 70 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 249.71 782.53 2220.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7110802000020505000002002
224926
249 71 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 252.96 811.77 2262.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.9610600050500000002000022
225227
239 72 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 261.24 801.53 2368.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.2410400200200000000005050
226128
243 73 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 272.48 1037.72 2513.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.48156000050000050222000050
227229
242 74 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 362.17 1700.58 3667.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.172060200000020002505050050
236230
251 75 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 500 807.38 5440.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11443560020505000505050005022050
250031
35 76 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000005050505050
20
20 77 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs---
20
253 77 Victor Julou C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
257 79 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25600005000002002250505050
20
244 80 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
396 1 Elena Hugues
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 149.44 - 561
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.448000002000202000002
21491
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
409 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.07 376.11 323.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.072000000000000000020
21071
408 2 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 107.38 526.26 326.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.380000000000000000000
21072
401 3 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 112.29 - 387.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.292000000000000000002
21123
397 4 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S 114.17 430.43 410.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.172000000000000000020
21144
405 5 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois J 118.04 666.35 457.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.046000000200000002020
211850
402 6 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne J 123.42 754.3 523.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.424002000000000000020
21236
399 7 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 128.23 682.46 582.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.236000000000200000022
21287
400 8 Oskar Hillion
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine S 143.84 - 774.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.844000020000000000020
21438
404 9 Hugo Crespo
Timeo Canonico
Foix Canoe Kayak Eau Vive J 174.09 756.3 1145.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.09540020000000000025000
21749
403 10 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Orthez Nautique C.k. S 176.07 506.12 1170.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.07620020250200200000022
217610
407 11 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak J 271.6 527.68 2343.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6150000000000000005050050
227111
406 12 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain S 315.25 529.7 2879.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.252020020500505000000000500
231512
398 13 Edgar Prigent
Yves Prigent
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
421 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 115.43 342.21 307.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.432000000000000000002
21151
413 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.32 680.51 452.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.326000000002200000002
21282
420 3 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.58 371.57 489.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5814000002000002202222
21313
416 4 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 140.26 1718.29 587.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.262000000000000000002
21404
414 5 Etienne Wiche
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 146.84 - 661.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.846000020200200000000
214650
418 6 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S 150.61 546.98 703.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.614000000000000002002
21506
411 7 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 182.7 - 1064.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7540000202000000000050
21827
419 8 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 183.51 504.78 1073.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.51560000220000002000050
21838
412 9 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 191.11 630.46 1159.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.11500000000000000500000
21919
415 10 Louison Decarsin
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 205.01 706.68 1315.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.01540200000500000020000
220510
410 11 Benjamin Guyon
Adeline Roux
Ckc Vallee De L'ain S 248.34 - 1803.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3410600202000000000502050
224811
417 12 Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 292.13 798.16 2296.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.13154200000000000505020050
229212
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 88.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.852000000000000000020
2881
9 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 94.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.112000000000200000000
2942
7 3 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 94.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.122000000000000000020
2943
6 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.314002000000200000000
2954
5 5 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 98.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.92020000000000000000
29850
14 6 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 100.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.590000000000000000000
21006
2 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 112.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.574000200000000000002
21127
10 8 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.644002000000000020000
21138
11 9 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 129.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.394000000000000000022
21299
4 10 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 132.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.724002000000000000200
213210
16 11 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 143.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.86500000000000000000050
214311
3 12 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 147.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.16540000000000005022000
214712
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 95.5 45.27 149.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.52000000000000000020
2951
106 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 106.46 215.88 280.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.462000000000000000020
21062
102 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 107.57 314.69 294.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.572000000000000000002
21073
108 4 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 107.6 192.13 294.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.62000000000000000200
21074
107 5 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 109.35 198.96 315.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.350000000000000000000
210950
81 6 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 109.57 373.94 318.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.572000000000000000002
21096
101 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 109.91 317.57 322.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.914000000200000000020
21097
98 8 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 110.09 355.43 324.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.092000000000000002000
21108
92 9 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 110.1 490.41 324.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12000000000000000020
21109
97 10 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 110.78 264.05 332.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.780000000000000000000
211010
99 11 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.59 312.14 342.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.592002000000000000000
211111
96 12 Nahia Oteiza Ur Tipula J 112.69 308.42 355.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.694000000000000200020
211212
104 13 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 113.32 272.9 362.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.322200000000000000000
211313
305 14 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 113.6 415.88 366.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.62000000000002000000
21131
85 15 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 113.85 551.8 369.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.852000000000200000000
211314
80 16 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 116.07 491.14 395.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.070000000000000000000
2116150
91 17 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 116.1 495.71 396.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.14000000000200000020
211616
93 18 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 116.7 449.19 403.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.72000000000000002000
211617
74 19 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 116.71 470.55 403.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.712000000000200000000
211618
103 20 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 117.13 335.27 408.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.134002000000000000020
211719
95 21 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 117.28 431.26 410.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.284020000000000000020
211720
87 22 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 118.84 497.44 428.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.844000000200000000020
211821
100 23 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 120.14 330.78 444.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.144000000000000000022
212022
306 24 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 121.52 355.6 460.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.526002000000002000002
21212
297 25 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 124.64 588.69 498.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.646002000000000200020
21243
290 26 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 125.68 458.85 510.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.682000000000000000020
21254
293 27 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.23 607.44 517.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.236000000000000002202
212650
86 28 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.94 550.44 561.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.948000000202000000202
212923
303 29 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 131.49 521.81 580.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.496022000200000000000
21316
69 30 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 135.2 974.67 624.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.24000000000002000020
213524
282 31 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 136.14 754.22 635.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1410000002002200000220
21367
84 32 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.56 556.87 676.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.568000000002202000020
2139250
75 33 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 139.72 587.08 678.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.720000000000000000000
213926
274 34 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 140.61 1225.26 689.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.614002000000000000020
21408
302 35 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 149.62 464.82 796.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.626000020000002000200
21499
68 36 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 150.15 481.36 803.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.154000200000000002000
215027
90 37 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 167.7 333.68 1012.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7520000000000000000250
216728
105 38 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 181.43 297.46 1176.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.43520000000000000200500
218129
301 39 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 183.92 539.96 1206.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.92560000000000000022250
218310
82 40 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 185.55 592.37 1226.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.55580000202000000500202
218530
284 41 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 189.25 715.19 1270.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.25540002000000000200050
218911
276 42 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 189.75 991.64 1276.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.75522000000000000000050
218912
72 43 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 191.84 760.04 1301.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.84580000050200002200002
219131
83 44 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 193.33 678.64 1319.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.3310000000022000222000
219332
283 45 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 193.81 717.13 1324.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.81520000500000000020000
219313
64 46 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 194.22 728.92 1329.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.22540000200000200000050
219433
295 47 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 194.78 593.16 1336.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.78520020000000000000050
219414
66 48 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 204.66 1164.85 1454.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.66500000000000005000000
220434
291 49 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 205.35 620.63 1462.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.35520000000002000000050
2205150
65 50 Lena Dary Niagara Canoe Kayak Club S 205.4 - 1463.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.4580000500200200200020
2205350
292 51 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 206.07 619.58 1471.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.07520000000050000000020
220616
88 52 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 218.76 531.69 1623.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.76580000000005000022022
221836
277 53 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 223.4 970.88 1678.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.410200005000000000000250
222317
281 54 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 229.91 759.82 1756.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.9110600050000000002025020
222918
94 55 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 231.91 454.83 1780.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.91540000000000020000250
223137
287 56 Anna Munch Cadpa Huningue M 232.04 672.1 1781.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0410200050000000000000250
223219
299 57 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 238.29 570.92 1856.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2910600002500000000200250
223820
79 58 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 245.5 628.64 1942.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.510200005050000000000002
224538
77 59 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 246 638.98 1948.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113611000002020220020005050
224639
304 60 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 248.86 427.73 1982.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8610400005050000020000002
224821
273 61 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 260.91 1274.96 2126.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.9110400000020000020005050
226022
73 62 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 279.31 744.68 2346.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.31150000000000000050500050
227940
296 63 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 283.63 588.84 2398.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.63154020050000000200005050
228323
70 64 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 284.11 914.86 2404.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.11154002002000000000505050
228441
300 65 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 288.56 560.08 2457.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.5610400005002000000200050
228824
286 66 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 296.48 672.16 2552.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.48158002020000002050025050
2296250
289 67 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 304.04 639.37 2642.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.04154005000000000250200050
230426
280 68 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 304.67 774.41 2649.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.672020000505000000000505002
230427
285 69 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 313.72 674.88 2758.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.72152000050002000005000050
231328
298 70 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 327.15 579.94 2918.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.152040000000025002500050050
232729
288 71 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 335.39 659.5 3017.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.392060000505050000002500220
233530
89 72 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 372.72 515.9 3463.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.7225200002000000005050505050
237242
71 73 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 425.75 710.89 4097.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.75300005050500000000050050050
242543
272 74 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 440.14 829.02 4269.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.143520000000502505005050050050
244031
76 75 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 452.46 652.36 4416.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.46302000050505050000050500020
245244
294 76 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 504.43 605.81 5037.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.433520000205050505050000005050
250432
278 77 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 596.27 966.79 6135.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.27454025050505000505050000250050
259633
275 78 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd152000000200000000505050
20
279 79 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----- ----
20
78 80 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
271 80 Marie-anne Andrianarisolotoandro Niagara Canoe Kayak Club S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 5050505050505050
20
67 82 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.21 213.99 199.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.210000000000000000000
2881
206 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 90.01 209.02 224.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.010000000000000000000
2902
378 3 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 90.2 235.08 226.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.20000000000000000000
2901
204 4 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.23 226.31 227.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.230000000000000000000
2903
375 5 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 90.62 297.75 232.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.620000000000000000000
2902
203 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 91.28 232.59 241.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.280000000000000000000
2914
205 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.32 231.83 241.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000
29150
211 8 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 91.52 218.03 244.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.520000000000000000000
2916
209 9 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 91.61 197.59 245.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.612000000000000000020
2917
214 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.03 180.06 251.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.032000000000000200000
2928
200 11 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 92.08 262.65 252.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.080000000000000000000
2929
199 12 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 92.42 250.11 256.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.420000000000000000000
29210
210 13 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 92.46 187.38 257.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.460000000000000000000
29211
208 14 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 92.53 234.02 258.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.530000000000000000000
29212
132 15 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 92.86 250.13 262.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.860000000000000000000
29213
189 16 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 93.06 277.63 265.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.060000000000000000000
29314
174 17 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 93.07 292.28 265.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.072000000200000000000
293150
167 18 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 93.11 260.31 265.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.110000000000000000000
29316
198 19 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 93.13 242.54 266.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.132000200000000000000
29317
197 20 Axel Colin Red Star Club Champigny C 93.22 262.04 267.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.220000000000000000000
29318
376 21 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 93.3 337.2 268.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.30000000000000000000
2933
116 22 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.44 306.62 270.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.442000000200000000000
29319
141 23 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 93.48 316.33 270.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.482000000000002000000
29320
207 24 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 93.51 220.01 271.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.512000000000200000000
29321
192 25 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 93.57 281.31 272.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.570000000000000000000
29322
179 26 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 93.81 298.17 275.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.810000000000000000000
29323
135 27 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 93.91 495.28 276.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.914200002000000000000
29324
374 28 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 94.15 317.12 280.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.152000000000000000002
2944
191 29 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 94.74 303.1 287.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.742000000000000000002
294250
186 30 Romain Moret Club Nautique Aubois C 94.78 323.27 288.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.782000000000000000020
29426
185 31 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 94.81 310.42 288.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.810000000000000000000
29427
201 32 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 94.87 252.74 289.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.872200000000000000000
29428
212 33 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 94.94 218.11 290.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.942000000200000000000
29429
377 34 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 95.78 314.26 302.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.782002000000000000000
29550
187 35 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 95.91 307.54 303.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.910000000000000000000
29530
154 36 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 95.98 433.77 304.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.982000000000000002000
29531
155 37 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 96 284.11 305
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1924000000000000020020
29632
190 38 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.21 305.28 307.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.212000000200000000000
29633
176 39 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 96.31 376.67 309.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.310000000000000000000
29634
164 40 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 96.64 408.7 313.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.640000000000000000000
296350
127 41 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 96.86 588.88 316.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.862000000000000002000
29636
165 42 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 96.99 407.95 318.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.992000200000000000000
29637
120 43 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 97.15 301.26 320.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.152000000000000000200
29738
193 44 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 97.23 297.93 321.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.232000000000002000000
29739
157 45 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 97.9 440.36 330.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.90000000000000000000
29740
195 46 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 97.92 290.17 330.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.922020000000000000000
29741
194 47 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 97.96 294.91 331.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.962000000200000000000
29742
158 48 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 97.98 423.69 331.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.980000000000000000000
29743
160 49 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 98.03 420.1 332.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.030000000000000000000
29844
196 50 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.43 266.28 337.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.432000200000000000000
298450
175 51 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 98.48 384.23 338.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.484000000220000000000
29846
142 52 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 98.58 474.33 339.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.582000000000200000000
29847
373 53 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 98.79 329.45 342.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.794002000000002000000
2986
118 54 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 98.88 - 343.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.882000000000000000002
29848
183 55 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 99.33 349.11 349.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.334000000000000022000
29949
202 56 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 99.34 243.34 350.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.342000000200000000000
299500
133 57 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 99.38 524.49 350.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.382000000000000000020
299501
159 58 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 99.43 421.55 351.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.430000000000000000000
299502
184 59 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 99.67 320.64 354.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.674000000000200200000
299503
178 60 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 99.89 370.42 357.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.890000000000000000000
299504
180 61 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 99.9 330.45 357.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.92000000000000000020
2995050
114 62 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 100.12 397.92 360.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.122000000000000000020
2100506
188 63 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 100.6 309.39 367.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.62000000200000000000
2100507
358 64 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 100.62 532.37 367.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.622002000000000000000
21007
369 65 Unai Oteiza Ur Tipula M 100.69 454.97 368.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.692000000000002000000
21008
356 66 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 100.75 543.85 369.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.750000000000000000000
21009
117 67 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 100.81 536.16 369.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.810000000000000000000
2100508
172 68 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 100.9 357.69 371.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.92000000000200000000
2100509
169 69 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 101 400.73 372.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1992000000000000000200
210160
161 70 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 101.38 414.36 377.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.380000000000000000000
210161
170 71 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 101.54 394.26 379.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.542000000200000000000
210162
134 71 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.54 501.65 379.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.542000200000000000000
210162
163 73 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 101.95 409.56 385.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.952000000000000000020
210164
171 74 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.26 391.07 389.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.260000000000000000000
2102650
151 75 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.3 440.8 390.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.32000000000200000000
210266
113 76 Louan Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 102.62 - 394.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.620000000000000000000
210267
112 77 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 103.21 356.05 402.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.212000000000000002000
210368
148 78 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 103.52 452.59 406.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.524000200000000000002
210369
122 79 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.66 722.02 408.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.664000000000000000220
210370
361 80 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.77 502.64 409.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.774002000200000000000
210310
372 81 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 103.82 437.78 410.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.828002000200000020002
210311
110 82 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 104.04 430.03 413.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.042000000000000000020
210471
173 83 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 104.34 386.52 417.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.344000000000002002000
210472
152 83 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 104.34 440.31 417.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.346002000000000000202
210472
126 85 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 104.47 602.29 419.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.472000000000000000020
210474
177 86 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 104.88 379.27 424.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.884000000000200000002
2104750
168 87 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 105.16 403.11 428.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.164000000000000000202
210576
138 88 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 105.18 477.42 428.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.184000000000000000220
210577
310 89 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 105.38 628.13 431.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.382000000000000002000
210512
139 90 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.48 477.13 433.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.486000000000202200000
210578
119 91 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.65 893.39 435.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.656002000200000000020
210579
153 92 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 105.91 438.29 438.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.914000000000200000020
210580
128 93 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 105.93 583.76 439.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.930000000000000000000
210581
130 94 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.25 558.08 443.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.254000000000200000020
210682
147 95 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 106.46 460.22 446.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.462002000000000000000
210683
156 96 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 106.65 429.45 448.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.654020000000000000002
210684
327 97 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 106.69 900.51 449.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.694000000000000022000
210613
359 98 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 106.73 469.99 449.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.734000000000002000020
210614
182 99 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 106.75 342.43 450.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.756002000000000002002
2106850
143 100 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 106.83 469.32 451.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.832000000000000000200
210686
360 101 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 106.88 510.21 451.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.884000000200200000000
2106150
146 102 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 107.5 464.38 460.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52000000000000000020
210787
181 103 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 107.71 360.53 463.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.710000000000000000000
210788
366 104 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.55 477.07 474.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.552002000000000000000
210816
368 105 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 108.66 456.48 475.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.668000200000002002020
210817
349 106 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 108.71 610.29 476.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.714000000000000020020
210818
355 107 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 109.65 548.05 489.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.650000000000000000000
210919
150 108 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 110.18 440.9 496.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.180000000000000000000
211089
311 109 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 110.53 549.46 501.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.532000000000000000002
211020
344 110 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 111.06 631.06 508.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.062002000000000000000
211121
357 111 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 111.16 537.32 509.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.168022020000200000000
211122
144 112 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 111.62 466.53 515.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.622000000000000000020
211190
166 113 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 111.7 405.02 517.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.76002020000000002000
211191
115 114 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 111.85 463.35 519.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.856002200000002000000
211192
318 115 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 112.18 707.24 523.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.184002000000000002000
211223
329 116 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 112.47 838.28 527.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.474000000000000000022
211224
332 117 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 112.71 747.05 530.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.716002000020000000002
2112250
346 118 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 113.24 615.58 537.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.244000000200000000200
211326
136 119 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 114.07 480.96 549.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.076000000000202000200
211493
363 120 Colin Floch Cadpa Huningue M 114.83 499.66 559.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.834002000000000002000
211427
367 121 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 115.04 466.01 562.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.042002000000000000000
211528
365 122 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.53 487.27 568.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.536000000000002000220
211529
352 123 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 115.89 560.31 573.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.894002000000000000020
211530
342 124 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 116.09 651.34 576.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.092000000000000000020
211631
129 125 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.25 558.97 592.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.250000000000000000000
211794
313 126 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.88 806.66 600.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.886000200000002000002
211732
149 127 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 119.09 449.59 616.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.094000000000000000022
2119950
345 128 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 119.32 622.99 619.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.326000000200200000002
211933
333 129 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 119.58 730.76 623.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5810002000000000220202
211934
331 130 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 119.7 813.06 625.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.74000000000000002020
2119350
124 131 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. J 119.91 612.01 627.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.914000020002000000000
211996
351 132 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 120.8 603.46 639.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.86000000000200002002
212036
336 133 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.82 702.66 640.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.824000000000000020002
212037
323 134 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 122.8 1061.99 666.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.84000200200000000000
212238
330 135 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 125.29 816.42 700.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.298002020000002200000
212539
340 136 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 125.45 665.07 702.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.458000020200000020002
212540
308 137 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club S 134.35 - 822.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.354000000000000020020
213441
324 138 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 135.85 1028.38 843.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.854000000000002000020
213542
320 139 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club S 137.04 - 859.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.046002200200000000000
213743
123 140 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 150.69 675.98 1043.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.69520000000000000000502
215097
364 141 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 153.28 494.67 1078.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.28540025000000200000000
215344
371 142 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.32 444.87 1079.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.32560000002002020000050
2153450
370 143 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 154.63 453.58 1096.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.63540050000000002000020
215446
131 144 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 155.86 554.07 1113.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.86520005000000200000000
215598
354 145 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 156.07 550.19 1116.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.07522000500000000000000
215647
362 146 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 156.96 450.85 1128.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.96540020000000000000250
215648
145 147 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 157.44 464.86 1134.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.44560000000000025002200
215799
350 148 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 157.61 604.57 1137.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.61500000000000000500000
215749
140 149 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 159.98 476.94 1169.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.98540000200000000002500
2159100
348 150 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 165.82 612.34 1248.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82562000000002000000250
2165500
347 151 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 166.03 613.84 1250.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.03580202000050000022000
2166501
162 152 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 166.4 409.87 1255.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4600020000000025022020
2166101
338 153 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 170.44 672.73 1310.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.44562005020000000000020
2170502
309 154 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 171.5 737.84 1324.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5540020000000000000250
2171503
317 155 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 173.03 807.26 1345.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.03562000000000005020020
2173504
326 156 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 173.88 905.77 1356.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.88540000200002000005000
21735050
341 157 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 177.03 659.62 1399.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.03542020000000000000050
2177506
312 158 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 178.01 736.4 1412.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.01540020000000000002050
2178507
137 159 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 179.18 478.88 1428.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.18540000000020005020000
2179102
125 160 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 186.88 608.92 1532.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.88580000002050000200220
2186103
314 161 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club S 190.54 - 1581.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.54560000000002020002050
2190508
307 162 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 190.7 680.28 1584.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.7560020500000002000020
2190509
337 163 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 200.36 682.4 1714.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.36500000000000000000050
220060
321 164 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 202.78 1342.44 1747.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.78560000002000000202050
220261
111 165 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J 205.99 577.71 1790.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9910200002000000000005050
2205104
316 166 Esteban Mussate Canoë Kayak Club Benedictin S 221.85 - 2004.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8510420000000000002005050
222162
335 167 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 227 708.25 2074.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112510200005020000005000000
222763
339 168 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 228.51 670.13 2094.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5110600050020000000002250
222864
343 169 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 251.74 648.13 2408.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7410400200000000500000250
2251650
353 170 Theodore Favreau Cock Cholet C 258.38 583.96 2498.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.38150000050000000000005050
225866
328 171 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 266.3 896.95 2605.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.310600050000002002200050
226667
319 172 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 270.68 865.42 2664.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.68152000050000500000200050
227068
325 173 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 281.56 967.34 2811.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.56152000000000000505050200
228169
315 174 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club S 284 - 2844.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
117810622002000000000050050
228470
322 175 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -----
20
121 176 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd10200000000000050002050
20
215 177 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
334 177 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20