Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion - Qualification - 2020-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.3332008
Coeff correcteur : 1.01736532
Nombre de compétiteur : 196
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 149.67 292.88 342.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.6720000000000000000000000200
2Nt
217 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 158.68 357.87 423.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.6840000002000000000000000002
2Nt
211 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 160.37 617.29 438.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.3740000000000000002000200000
2Nt
216 4 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 168.39 405.25 511.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.3940000000002000000020000000
2Nt
214 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 171.18 475.18 536.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.1860002002000002000000000000
2Nt
215 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 186.04 464.19 669.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1178.0480000000020000000000000222
2Nt
213 7 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 271.52 541.83 1437.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1209.526200200002000005022020000002
2Nt
212 8 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 284.56 561.57 1555.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1176.56108000050002000025000220000000
2Nt
218 9 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 293.87 350.96 1638.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1179.87114200002000002250020000002250
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 117.94 363.98 209.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.9400000000000000000000000000
2Nt
57 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 120.65 259.71 236.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.6520000000200000000000000000
2Nt
55 3 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 120.84 272.38 238.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.8440000000000000000020020000
2Nt
54 4 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 121.67 293.73 247.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.6720002000000000000000000000
2Nt
56 5 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 125.18 269.14 283.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.1820000000000000000000020000
2Nt
48 6 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.69 334.21 298.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.6920000000000000000000000002
2Nt
49 7 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 126.71 331.6 299.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.7120000000200000000000000000
2Nt
58 8 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 127.34 235.86 305.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.3460002000000202000000000000
2Nt
47 9 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 128.93 343.57 321.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.9320000000000000200000000000
2Nt
59 10 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 129.56 198.33 328.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.5660020000000000200200000000
2Nt
42 11 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais J 129.99 384.47 332.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.9940020000000200000000000000
2Nt
45 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 132.17 363.32 355.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.1740000002000002000000000000
2Nt
40 13 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 132.49 397.72 358.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.4960000200000000002000020000
2Nt
51 14 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 132.57 328.57 359.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.5780020000200002000000000200
2Nt
44 15 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 133.84 363.86 372.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.8460020002000000000000020000
2Nt
60 16 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 133.91 369.9 373.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.9120000000000000000000000002
2Nt
36 17 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 134.82 433.2 382.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.8200000000000000000000000000
2Nt
38 18 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 134.89 421.16 383.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.8900000000000000000000000000
2Nt
50 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 137.36 330.17 408.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.3620000000200000000000000000
2Nt
53 20 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 137.89 295.12 413.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.8960000202000002000000000000
2Nt
37 21 Axel Colin Red Star Club Champigny C 139.18 432.85 427.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.1800000000000000000000000000
2Nt
43 22 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 140.84 369.22 444.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.8480000000000000020002020002
2Nt
62 23 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 141.09 413.17 446.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.0940000202000000000000000000
2Nt
39 24 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 142.56 408.85 461.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.5640000000000020002000000000
2Nt
31 25 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 148.46 462.6 522.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.4600000000000000000000000000
2Nt
34 26 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 149.75 434.62 535.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.7560002020000000200000000000
2Nt
35 27 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 159.31 433.67 633.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.3160000200000000200000200000
2Nt
61 28 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 163.26 493.46 674.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.2660000200000002002000000000
2Nt
33 29 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 202.67 434.55 1079.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.675400000000002005002000000000
2Nt
52 30 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 215.32 313.42 1209.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.325600000020000000002000000250
2Nt
41 31 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 238.39 391.04 1446.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.39100000000050000050000000000000
2Nt
32 32 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak J 154.02 402.7 507.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.02160020022222000200000000002
2Nt
224 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 156.77 608.67 534.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.7700000000000000000000000000
2Nt
221 3 Pierre Hellard
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 173.53 - 698.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.53100000000000022000000000222
2Nt
225 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 186.61 602.07 827.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.61122022000000000020020000020
2Nt
226 5 Romain Bruneau
Estephe Decarsin
Canoe Kayak Clisson J 205.31 472.65 1010.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.316020020502200000000000200000
2Nt
223 6 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 213.35 800.52 1089.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.355820000002000000000000205020
2Nt
222 7 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 339.34 1893.56 2324.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.341560002022000000000000000505050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 158.54 - 422.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.5440000000002000000000020000
2Nt
25 2 Axel Guilleret
Amaurie Guilleret
Fjep Bazancourt S 167.6 495.85 503.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.660020000000200002000000000
2Nt
24 3 Chloe Gatuingt
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais S 194.52 683.93 745.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1182.52122002000220002020000000000
2Nt
23 4 Alexis Sevrez
Charlotte Chauvey
Kayak Club De Metz S 212.93 - 911.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1200.93122002002000002002000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 114.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.3820000000000000000000020000
2Nt
2 2 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 115.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4820000000000000000000000020
2Nt
14 3 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 117.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.9320000000200000000000000000
2Nt
1 4 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 118.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.8520000002000000000000000000
2Nt
18 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 119 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
111720000002000000000000000000
2Nt
15 6 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 120.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.6140000000000000002000000002
2Nt
16 7 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.9240000002000000000000002000
2Nt
13 8 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 127.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.0620000002000000000000000000
2Nt
17 9 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak S 129.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.8820000000000000000200000000
2Nt
11 10 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 131.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.8540002000002000000000000000
2Nt
3 11 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 131.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.8662000200000000000000020000
2Nt
21 12 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 132.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.5800000000000000000000000000
2Nt
12 13 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 134.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.8220000000000002000000000000
2Nt
20 14 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak S 135.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.0520000000000000000000000200
2Nt
9 15 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais S 137.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.3260000020000000020000002000
2Nt
8 16 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 140.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.0140000000002200000000000000
2Nt
7 17 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 145.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.5720000000000000000000000002
2Nt
6 18 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 166.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.1840000200000000000000000200
2Nt
10 19 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 189.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.055420005002000000000000000000
2Nt
19 20 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 191.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.39100000200200002002000020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 131.31 251.67 250.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.3120000000000000000000000200
2Nt
108 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.69 313.63 254.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.6900000000000000000000000000
2Nt
107 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 134.25 317.13 278.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.2500000000000000000000000000
2Nt
109 4 Alice Azam Kayak Club De Rennes S 134.55 313.36 281.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.5520000200000000000000000000
2Nt
110 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 134.89 288.61 285.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.8920000000000000000000020000
2Nt
100 6 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 138.43 365.14 318.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.4320000000000000002000000000
2Nt
75 7 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 139.19 570.51 326.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.1900000000000000000000000000
2Nt
71 8 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 140.71 1009.52 340.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.7160000002200000000200000000
2Nt
101 9 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.82 356.14 341.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.82100000002000020000002020200
2Nt
111 10 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 141.78 271.44 350.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.7820000000000000002000000000
2Nt
112 11 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 142.28 268.17 355.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.2820000000000000000000000020
2Nt
105 12 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 143.6 340.67 368.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.640000002000000000002000000
2Nt
94 13 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 144.09 413.27 372.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.0940000200000000000000000200
2Nt
83 14 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 147.1 458.6 401.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.120002000000000000000000000
2Nt
91 15 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 147.57 420.57 406.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.5760000002202000000000000000
2Nt
98 16 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 148.45 395.11 414.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.4580000002200002000000000002
2Nt
74 17 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 148.51 748.82 415.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.5120000000000000020000000000
2Nt
86 18 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 149.37 443.88 423.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.3720000000200000000000000000
2Nt
96 19 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 151.42 401.63 442.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.42102000002020002002000000000
2Nt
92 20 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 152.25 415.79 450.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.2520000000000200000000000000
2Nt
88 21 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 153.35 433.07 461.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.3540000000000000000000020020
2Nt
97 22 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin J 153.51 401.38 462.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.5120000000000000000000000020
2Nt
84 23 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 154.68 455.74 473.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.6800000000000000000000000000
2Nt
95 24 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 156.14 404.84 487.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.1420002000000000000000000000
2Nt
80 25 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 156.23 498.39 488.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.2380000200200002000000000200
2Nt
106 26 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 161.35 337.45 537.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.3560020000000000000000002002
2Nt
81 27 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 163.64 489.63 559.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.6460000000000020000200000200
2Nt
79 28 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 165.37 501.29 575.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.37120000002220202000000020000
2Nt
82 29 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise J 165.38 473.44 576.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.3880000000200000002000000202
2Nt
72 30 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 173.07 894.66 649.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1167.0762000000000000000000020200
2Nt
73 31 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 173.31 819.8 651.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1167.3160002200000000000000000200
2Nt
78 32 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais C 180.02 502.95 715.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.02100000220000000002000020200
2Nt
76 33 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 185.16 556.42 764.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.16120022002000202000002000000
2Nt
116 34 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 186.92 213.19 781.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.925400000000200000000000000502
2Nt
77 35 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie J 191.34 520.81 823.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.34180002022020200020220200000
2Nt
90 36 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 194.98 425.67 858.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1188.9860000200200000000000020000
2Nt
99 37 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 199.09 379.89 897.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1185.09142000020220000202200000000
2Nt
103 38 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 199.62 343.91 902.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.625800220000000020000000002500
2Nt
104 39 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 205.89 341.19 962.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.895400020000000000000000002050
2Nt
115 40 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 210.65 242.84 1008.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.655200000020000000005000000000
2Nt
87 41 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 214.05 442.89 1040.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.055800200020000050002000000020
2Nt
113 42 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 234.98 264.63 1240.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.98100000000000000000000000005050
2Nt
89 43 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 238.46 428.48 1273.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1184.465400025000200000000000000000
2Nt
102 44 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 264.96 348.78 1526.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.96110000002220000200000000205050
2Nt
93 45 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 307.7 414.83 1934.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1195.7112002250500002200200000000200
2Nt
85 46 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs0000 0000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 104.84 207.95 128.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.8400000000000000000000000000
2Nt
203 2 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 106.11 163.77 142.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.1100000000000000000000000000
2Nt
204 3 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 106.54 160.34 146.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5400000000000000000000000000
2Nt
201 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 108.51 169.73 167.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.5100000000000000000000000000
2Nt
200 5 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 108.74 173.25 170.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.7420000000000200000000000000
2Nt
187 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.14 214.29 185.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.1400000000000000000000000000
2Nt
196 7 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 110.75 193.21 192.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7500000000000000000000000000
2Nt
186 8 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 110.86 216.87 193.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.8600000000000000000000000000
2Nt
205 9 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 110.87 155.12 193.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.8720000000000000200000000000
2Nt
168 10 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.25 262.86 197.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.2500000000000000000000000000
2Nt
177 11 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.42 231.79 199.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.4200000000000000000000000000
2Nt
199 12 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 112.02 177.81 205.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0200000000000000000000000000
2Nt
172 13 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 112.08 253.08 206.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0800000000000000000000000000
2Nt
198 14 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 112.61 183.45 212.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.6100000000000000000000000000
2Nt
184 15 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 112.99 217.9 216.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.9900000000000000000000000000
2Nt
185 16 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 113.13 216.69 217.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.1300000000000000000000000000
2Nt
167 17 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 113.93 265.39 226.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.9300000000000000000000000000
2Nt
193 18 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 113.99 203.25 226.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.9900000000000000000000000000
2Nt
176 19 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 114.54 231.86 232.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5400000000000000000000000000
2Nt
166 20 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 114.7 267.47 234.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.740002000200000000000000000
2Nt
158 21 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.78 283.62 235.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.7800000000000000000000000000
2Nt
189 22 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 115.08 207.12 238.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.0840000000000000200200000000
2Nt
171 23 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 115.45 254.45 242.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4500000000000000000000000000
2Nt
179 24 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 116.05 230.26 249.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0540000200200000000000000000
2Nt
183 24 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.05 219.81 249.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0540000000220000000000000000
2Nt
128 26 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 116.09 366.67 249.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.0900000000000000000000000000
2Nt
178 27 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 116.36 230.34 252.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.3640000000020000200000000000
2Nt
197 28 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 117.05 190.27 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.0540000002000000000000002000
2Nt
170 29 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 117.2 258.79 261.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.220000000000000002000000000
2Nt
159 30 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 117.39 280.46 263.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.3920000000000000200000000000
2Nt
191 31 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 117.46 207.41 264.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4640020200000000000000000000
2Nt
133 32 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.69 329.17 266.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.6900000000000000000000000000
2Nt
157 33 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 117.71 284.19 267.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.7100000000000000000000000000
2Nt
149 34 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 118.11 291.29 271.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.1100000000000000000000000000
2Nt
182 35 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 118.23 223.16 272.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.2320000000000000000000000200
2Nt
192 36 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 118.33 204.28 273.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.3320000200000000000000000000
2Nt
164 37 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 118.56 271.11 276.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5640000000000000000002000002
2Nt
180 38 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 118.78 228.42 278.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.7860000000200000200000000200
2Nt
174 39 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 118.79 235.67 278.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.7960000002200000000000000002
2Nt
154 40 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.82 287.66 279.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.8220000000200000000000000000
2Nt
160 41 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 119.04 280.7 281.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.0400000000000000000000000000
2Nt
148 42 Pierre Audouin Kayak Club De Rennes S 119.05 296.5 281.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.0520000020000000000000000000
2Nt
127 43 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 119.57 369.71 287.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.5740000000000002000200000000
2Nt
202 44 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 119.91 163.79 290.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.9120000002000000000000000000
2Nt
152 45 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 120.07 289.78 292.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.0720000000000200000000000000
2Nt
135 46 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 120.24 316.01 294.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.2400000000000000000000000000
2Nt
144 47 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 120.27 300.76 294.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.2760000202200000000000000000
2Nt
145 48 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 120.41 299.69 296.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.4122000000000000000000000000
2Nt
173 49 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 120.68 252.33 299.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.6820000000000000000000020000
2Nt
153 50 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 120.73 289.62 299.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.7362000200000000000000000200
2Nt
162 51 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 120.83 274 300.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.8320000002000000000000000000
2Nt
123 52 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.9 635.24 301.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.920000000000000000020000000
2Nt
134 53 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 121.89 320.48 312.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.8980000000000200200000000202
2Nt
129 54 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 122.76 352.42 321.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.7600000000000000000000000000
2Nt
143 55 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 122.93 301.7 323.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9340000000000000000200020000
2Nt
132 56 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 122.99 341.51 324.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.9920000200000000000000000000
2Nt
124 57 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 123.49 475.94 329.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.4920000020000000000000000000
2Nt
125 58 Eden Quevremont Red Star Club Champigny S 123.69 408.66 331.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.6920000000200000000000000000
2Nt
139 59 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 125.08 310.78 346.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.0820000000000000000000000200
2Nt
169 60 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 126.69 261.85 363.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.6940000000000000002000020000
2Nt
122 61 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 127.23 921.66 369.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.2320000020000000000000000000
2Nt
136 62 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 127.42 313.91 371.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.4260000220000000000000000200
2Nt
141 63 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 128.96 309.3 388.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.9640000020200000000000000000
2Nt
137 64 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 129.22 313.46 391.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.2220000000000000000000020000
2Nt
140 65 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 130.04 310.04 400.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.0440000002200000000000000000
2Nt
146 66 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 131.4 298.6 414.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.4120000002220002200020000000
2Nt
147 67 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 131.48 296.14 415.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.4800000000000000000000000000
2Nt
156 68 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 132.1 285.61 422.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.160000002200200000000000000
2Nt
151 69 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 132.41 289.77 425.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.4100000000000000000000000000
2Nt
126 70 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 132.42 390.85 425.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.4240000000000000000000000202
2Nt
138 71 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 133.31 311.9 435.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.31100000200220022000000000000
2Nt
161 72 Boris Pernelle Kayak Club De Rennes S 136.19 279.3 466.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.1940000000200000000000000200
2Nt
131 73 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 136.25 344.42 467.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2580000000200000200200020000
2Nt
165 74 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 142.28 268.6 532.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.2860000000000002000000020200
2Nt
163 75 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 146.25 272.14 574.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.2560000002000002000000020000
2Nt
188 76 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 158.12 209.76 702.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.125000000000005000000000000000
2Nt
181 77 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 165.28 228.79 780.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.285200000020000000000000000050
2Nt
142 78 Axel Colin Red Star Club Champigny C 169.88 303.54 829.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.885600000002220000000000000050
2Nt
130 79 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 183.86 348.02 980.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.865200000500000200000000000000
2Nt
175 80 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Dsq20000000000000200000000000
2Nt
150 81 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 00000000 000
2Nt
155 81 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs00000000 000
2Nt
194 81 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 000000
2Nt
195 81 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
2Nt