Championnat Régional de Slalom - Pont Du Gouët - Finale - 2015-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96.3401466
Coeff correcteur : 1.07377860
Nombre de compétiteur : 288
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 127.74 145.83 147.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.742000000000000200000000
100 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 129.12 163.2 160.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.120000000000000000000000
99 3 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.72 236.34 184.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.720000000000000000000000
97 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 134.88 284 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.880000000000000000000000
96 5 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 137.73 - 240.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.732000000000000200000000
93 6 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 149.36 - 348.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.362000000002000000000000
84 7 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 152.87 - 381.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.872000000000000000200000
87 8 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak C 158.91 - 437.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.918002020020002000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 157.87 412.16 427.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.876000000000020200020000
102 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 165.47 - 498.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.474000020000002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 110.18 69.1 130.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.180000000000000000000000
67 2 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 113.34 153.59 164.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.340000000000000000000000
52 3 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.68 - 167.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.680000000000000000000000
66 4 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 114.25 164.05 173.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.252000000000000000000200
65 5 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 116.27 182.71 195.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.272000020000000000000000
68 6 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 117.07 161.42 203.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.072000000000000000000020
69 7 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 117.22 152.91 205.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.220000000000000000000000
62 8 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 119.09 203.08 225.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.092000000000000000002000
49 9 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 119.9 - 233.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.92020000000000000000000
53 10 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.11 255.2 236.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.112000000000000000000200
58 11 Malo Poles Lannion Canoe Kayak S 120.24 252.78 237.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.240000000000000000000000
59 12 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.39 249.13 239.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.390000000000000000000000
61 13 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 120.62 219.27 241.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.620000000000000000000000
19 14 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 121.94 - 255.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.942000000200000000000000
48 15 Chin Han Liu Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.95 - 255.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.952020000000000000000000
63 16 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.21 196.49 258.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.212000020000000000000000
45 17 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 123.37 318.68 270.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.370000000000000000000000
60 18 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.46 220.26 271.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.464000000000000220000000
64 19 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 123.59 203.33 273.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.592000000000000200000000
56 20 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 125.43 254.11 292.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.432000000000000002000000
57 21 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 125.67 232.17 295.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.676000000002000020200000
37 22 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.42 413.35 324.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.420000000000000000000000
38 23 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.32 - 355.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.324020020000000000000000
39 24 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 132.93 396.75 372.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.930000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 134.93 - 393.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.934020000000000020000000
80 2 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau M 142.75 - 476.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.754000000000000000200002
77 3 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 157.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.580000000000000000000000
74 4 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 165.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.132000000000020000000000
75 5 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean M 177.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.036000000200000000002200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Marion Grangeon
Alice Azam
Club Mjc St Brieuc C.k. C 180.65 - 510.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.656000002000022000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
332 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.65 84.68 163.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.650000000000000000000000
330 2 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 125.53 192.37 233.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.530000000000000000000000
328 3 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.47 258.14 252.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.472000000000002000000000
329 4 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. J 129.83 200.17 276.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.832000002000000000000000
323 5 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.55 - 294.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.552000000000000000000200
326 6 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J 131.87 292.83 297.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.872000000000000000000200
325 7 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 134.16 311.11 320.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.162000000000000200000000
324 8 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 134.44 329.33 323.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.440000000000000000000000
313 9 Yves Bourhis
Thomas Launay
Ck De Quimper Cornouaille J 137.97 - 359.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.972000000000002000000000
320 10 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 139.98 387.02 379.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.984000000002020000000000
321 11 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 140.13 358.86 381.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.132000200000000000000000
322 12 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 142.33 367.7 403.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.334000002000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 137.49 274.62 238.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.490000000000000000000000
18 2 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. J 143.37 282.05 292.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.370000000000000000000000
15 3 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 147.72 - 333.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.724000000000022000000000
9 4 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 148.67 - 342.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.670000000000000000000000
17 5 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 154.41 356.65 395.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.410000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle B 162.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.536000000000002002200000
6 2 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. B 164.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.366002000200002000000000
7 3 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau B 152.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.012000000000002000000000
4 4 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. B 152.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.92000002000000000000000
8 5 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes B 154.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.770000000000000000000000
2 6 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. B 163.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.114000000000020200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.48 72.05 90.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.480000000000000000000000
138 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.27 47.54 98.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.270000000000000000000000
135 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 120.2 109.29 146.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.20000000000000000000000
136 4 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.67 86.88 151.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.672000000000000200000000
133 5 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.42 155.71 168.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.420000000000000000000000
132 6 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.71 183.49 191.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.712000000002000000000000
128 7 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.66 242.09 210.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.660000000000000000000000
134 8 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.5 146.16 218.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.54000000000002200000000
123 9 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.66 296.5 230.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.660000000000000000000000
125 10 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 130.78 283.29 251.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.782000000000002000000000
127 11 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 131.48 261.38 258.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.484020000000002000000000
126 12 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 133.04 298.99 273.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.042000000000000000000200
130 13 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 134.66 228.57 289.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.660000000000000000000000
119 14 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 137.29 323.86 315.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.296000002000002002000000
124 15 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 139.43 299.58 336.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.432000200000000000000000
121 16 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 141.4 334.81 355.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.42000000000000200000000
120 17 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 145.61 331.76 397.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.612000000000000000200000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 137.37 - 316.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.370000000000000000000000
145 2 Eva Maher La Roche Derrien Canoe Kayak M 151.84 - 458.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.848000220000002002000000
146 3 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 156.06 - 500.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.068020020000022000000000
143 4 Anna Dubois Canoe Club Du Lie M 165.35 - 592.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.354000000000000000200200
141 5 Andrea Hourdeaux Lanester Canoe Kayak Club M 167.97 - 617.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.972000000200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 101.75 52.49 95.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.750000000000000000000000
264 2 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 103.73 106.8 117.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.730000000000000000000000
270 3 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.72 28.44 128.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.722000020000000000000000
265 4 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 105.63 98.6 138.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.632000000000002000000000
267 5 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 107.28 80.35 156.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.282000000000000000000200
266 6 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 107.61 83.14 160.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.610000000000000000000000
262 7 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.96 155.87 164.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.960000000000000000000000
259 8 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 108.97 156.1 175.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.970000000000000000000000
255 9 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.71 169.29 184.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.710000000000000000000000
258 10 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 109.81 158.61 185.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.810000000000000000000000
249 11 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 110.1 213.44 188.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.10000000000000000000000
261 12 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.62 156.09 194.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.620000000000000000000000
257 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.28 162.53 201.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.280000000000000000000000
248 14 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.5 201.84 203.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.50000000000000000000000
251 15 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.68 203.75 205.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.680000000000000000000000
256 16 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 111.78 165.5 207.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.780000000000000000000000
253 17 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.18 182.91 211.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.182000000000000200000000
268 18 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.67 73.08 217.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.674000000000000002200000
245 19 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 112.7 234.83 217.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.70000000000000000000000
225 20 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 113.07 290.43 221.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.070000000000000000000000
239 21 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 114.18 248.12 233.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.182002000000000000000000
241 22 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.22 242.33 234.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.220000000000000000000000
237 23 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 114.97 249.52 242.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.970000000000000000000000
227 24 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.08 263.04 243.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.082000000002000000000000
240 25 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 115.33 - 246.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.332000020000000000000000
233 26 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 115.55 252.9 249.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.550000000000000000000000
231 27 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 115.98 258.35 253.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.980000000000000000000000
234 28 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 116.02 259.71 254.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.022000000000000000200000
242 29 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 116.65 234.17 261.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.650000000000000000000000
230 30 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 116.85 273.49 263.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.850000000000000000000000
236 31 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie J 116.98 245.29 265.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.982000000000002000000000
243 32 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 117.53 235.93 271.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.530000000000000000000000
207 33 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 118.44 328.04 281.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.446020220000000000000000
218 34 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.52 300.49 282.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.522000002000000000000000
246 35 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 118.73 231.74 284.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.730000000000000000000000
228 36 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.77 270.75 285
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.772000000000020000000000
244 37 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 119.26 235.79 290.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.262020000000000000000000
214 38 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 119.37 318.49 291.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.370000000000000000000000
148 39 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V2 119.96 - 298.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.960000000000000000000000
232 40 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 120.07 266.96 299.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.072000000000002000000000
222 41 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.36 294.21 302.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.360000000000000000000000
226 42 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.1 284.63 310.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.12020000000000000000000
216 43 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.36 311.98 313.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.362000000000000000000020
250 44 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 122.54 212.93 327.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.548000000000002022000200
198 45 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.82 363.87 330.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.822000000000020000000000
199 46 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 122.92 361.06 331.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.922000200000000000000000
206 47 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 123.13 341.18 333.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.132000000000000200000000
210 48 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 123.31 324.52 335.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.310000000000000000000000
215 49 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 123.34 316.98 335.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.342020000000000000000000
212 50 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.73 - 340.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.730000000000000000000000
197 51 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 125.7 375.67 362.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.74000000000000000002020
211 52 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.26 329.18 368.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.262000002000000000000000
252 53 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 168.19 199.35 835.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.19520000020000005000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 126.06 - 366.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.060000000000000000000000
302 2 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 127.58 - 383.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.580000000000000000000000
306 3 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 128.69 - 395.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.690000000000000000000000
299 4 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak M 129.96 - 409.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.960000000000000000000000
303 5 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak M 132.06 - 433.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.062000000000002000000000
286 6 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.582000002000000000000000
273 7 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.084000000000002002000000
304 8 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 134.11 - 455.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.112000000002000000000000
290 9 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 136.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.994000000000000220000000
298 10 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 137.6 - 494.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.60000000000000000000000
301 11 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie M 141.35 - 536.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.356000202000000200000000
296 12 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 141.37 - 536.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.374020000000000020000000
289 13 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 141.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.770000000000000000000000
293 13 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau M 141.77 - 541.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.774000000000000200020000
280 15 Kireg Le Pape Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.822000000000000002000000
285 16 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.510000002002000202200000
281 17 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.68 387.19 310.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.680000000000000000000000
83 2 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 150.78 - 366.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.780000000000000000000000
85 3 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 152.01 - 378.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.012000000200000000000000
91 4 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 153.2 - 389.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.22000000000000000000002
89 5 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 154.63 - 402.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.630000000000000000000000
95 6 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 155.23 393.82 408.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.232000002000000000000000
92 7 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 158.15 422.27 435.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.150000000000000000000000
88 8 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 177.32 - 613.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.320000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 124.92 315.06 292.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.922000000000000000000200
54 2 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.33 267.65 317.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.332000000000000200000000
43 3 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 127.69 410.02 321.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.690000000000000000000000
47 4 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.67 328.57 332.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.670000000000000000000000
55 5 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 129.62 265.17 342.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.622000002000000000000000
40 6 Jerome Fouille Canoe Kayak De Quimperle V1 131.56 400.03 362.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.560000000000000000000000
28 7 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 133.81 552.01 386.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.812020000000000000000000
42 8 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 134.97 - 398.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.972000000000000200000000
36 9 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 135.46 465.23 404.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.462000002000000000000000
44 10 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 137.97 369.55 430.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.976000000000000000220020
24 11 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 141.6 - 469.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.60000000000000000000000
27 12 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 141.76 - 471
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.766000000002000020000200
34 13 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 142.36 453.35 477.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.364000002000020000000000
30 14 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 143.6 - 490.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.62000000000000002000000
32 15 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 144.51 514.9 500.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.512000000000002000000000
33 16 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 147.52 - 532.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.520000000000000000000000
26 17 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 152.49 - 584.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.494020020000000000000000
20 18 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 155.19 - 613.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.196000220000002000000000
21 19 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 157.52 - 638.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.526000002000002020000000
29 20 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V1 157.66 - 639.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.666000000002000220000000
23 21 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 157.77 - 640.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.776020002000002000000000
25 22 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 180.09 - 877.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.092000000000002000000000
46 23 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 150.37 - 562.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.376000000200002000000200
76 2 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille M 175.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.084000000000000022000000
72 3 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 239.86 - 1512.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.86500000000000050000000000
73 4 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 482.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1228.8325400200000000505050505000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille J 144.85 - 433.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.850000000000000000000000
318 2 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 150.99 443.14 496.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.996000000002000020000002
317 3 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S 152.52 - 511.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.524000000000002002000000
307 4 Hugo Philippe
Leo Tasset
Club Mjc St Brieuc C.k. C 158.82 - 575.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.822000000000000200000000
315 5 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 163.01 480.98 617.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.018000000002000202020000
314 6 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean C 165.16 615.09 639.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.166000000000000202200000
309 7 Maxance Mongermont
Pierre Guilchet
Canoe Kayak De Quimperle S 171.79 1243.13 706.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.7910000002002000200202000
316 8 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 178 500.91 769.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11726000002200000002000000
312 9 Leo Paillat
Samuel Flament
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 181.86 - 808.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.8616020000222220200000020
308 10 Julien Caillarec
Luc Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
310 10 Pierre Joris Modolo
David Hamon
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Justine Geffroy
David Hamon
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 163.46 - 484.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.462000000000020000000000
13 2 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 167.6 - 522.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.66000000002000220000000
12 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 172.47 568.51 568.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.478000002000200022000000
14 4 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 177.28 - 612.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.288000002000200000200200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean M 197.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.480000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 130.99 247.44 258.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.992000000000002000000000
117 2 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 137.66 363.33 324.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.662000002000000000000000
115 3 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 139.47 - 341.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.470000000000000000000000
114 4 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 141.88 379.4 365.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.882020000000000000000000
122 5 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 142.85 336.47 375.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.850000000000000000000000
112 6 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 147.1 - 417.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.10000000000000000000000
113 7 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 148.3 - 428.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.32000000200000000000000
116 8 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 148.4 356.96 429.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.48020200000000200200000
111 9 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 152.42 403.06 469.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.422000000000000000002000
110 10 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 153.81 440.33 483.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.812000000000200000000000
106 11 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 155.53 - 500.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.532000000000000002000000
107 12 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 157.72 734.62 521.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.720000000000000000000000
108 13 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 174.55 720.17 687.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.550000000000000000000000
104 14 Edith Brulard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 178.4 - 725.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.44000002000020000000000
105 15 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 182 1044.33 761.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11766000002000000200200000
109 16 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 208.29 428.56 1020.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.29580000000020500220020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff M 169.54 - 638.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.540000000000000000000000
142 2 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau M 173.11 - 673.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.114000000200000000200000
140 3 Lina Marchal Club Mjc St Brieuc C.k. M 206.02 - 998.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.028000000220020000002000
139 4 Sarah Monein Club Mjc St Brieuc C.k. M 271.18 - 1640.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.1810800000000500200502022000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 116.36 290.56 263.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.362000000000000000000200
221 2 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.36 311.2 285.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.362000000000000000000200
183 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 122.06 432.03 326.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.060000000000000000000000
205 4 Guillaume Maillot Kayak Club De Takamaka J 122.7 375.23 333.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.70000000000000000000000
217 5 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.71 317.9 333.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.710000000000000000000000
155 6 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 123.25 - 339.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.250000000000000000000000
202 7 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 124.31 383.34 351.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.310000000000000000000000
200 8 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 124.37 377.85 352.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.370000000000000000000000
165 9 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.6 - 354.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.60000000000000000000000
191 10 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 125.52 436.01 365.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.520000000000000000000000
204 11 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 125.88 363.73 369.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.880000000000000000000000
179 12 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.6 455.34 377.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.60000000000000000000000
209 13 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 127.03 352.64 382.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.030000000000000000000000
193 14 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 127.31 396.6 385.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.316000000000002002200000
192 15 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 127.66 416.49 389.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.664020002000000000000000
203 16 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 128.66 380.83 400.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.660000000000000000000000
187 17 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.07 450.5 404.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.070000000000000000000000
201 18 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 129.1 372.79 405.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.10000000000000000000000
163 19 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 129.29 515.2 407.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.294000200000000002000000
220 20 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.61 308.53 410.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.616000000200000020000200
170 21 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 129.79 471.67 412.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.796000002000000200020000
168 22 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 130.87 521.71 424.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.870000000000000000000000
196 23 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 131.06 406.19 426.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.062000000000000000002000
164 24 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 131.21 500.76 428.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.212000000000000200000000
166 25 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 131.48 489.1 431.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.480000000000000000000000
186 26 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 131.61 441.94 433.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.612002000000000000000000
189 27 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 133.31 425.23 452.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.312000000000002000000000
169 28 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 134.25 505.27 462.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.254000020000000000000200
190 29 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes J 134.41 - 464.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.414002000000020000000000
157 30 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 134.79 588.99 468.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.792000000000000200000000
160 31 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 134.97 562.61 470.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.974000000200000000002000
171 32 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 135.05 494.52 471.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.052000000000002000000000
181 33 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 135.19 480.19 473.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.194000000000002000002000
177 34 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle S 135.52 442.67 476.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.528000020000002200000020
182 35 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 136.13 451.11 483.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.134000002000000002000000
158 36 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.23 582.95 484.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.230000000000000000000000
195 37 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 137.2 402.88 495.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.28000000000020002000220
167 38 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 137.4 - 497.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.40000000000000000000000
174 39 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.95 514.94 503.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.952000000000000002000000
173 40 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 139.3 517.46 518.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.30000000000000000000000
176 41 Didier Rouet Les Alligators - Landerneau V3 139.91 - 525.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.912020000000000000000000
156 42 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 140.88 665.93 536.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.880000000000000000000000
175 43 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 141.27 511.81 540.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.274000002000002000000000
162 44 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 142.55 564.76 555.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.552000000000000002000000
185 45 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 145.76 454.24 590.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.766000000200020000200000
161 46 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 149.63 583.87 633.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.634000020000000200000000
159 47 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 150.53 611.37 643.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.530000000000000000000000
149 48 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 157.19 - 718.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.192000000000000000200000
150 49 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 159.98 - 749.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.986000000000000220200000
151 50 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 169 852.05 849.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11654000000000000020200000
154 51 Pierre Joris Modolo Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 178.44 - 955.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.442000000000000002000000
180 52 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
219 52 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 141.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.764000000000002000002000
295 2 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 145.8 - 591.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.82000002000000000000000
294 3 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 151.07 - 650
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.072000200000000000000000
274 4 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 151.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.542000000000020000000000
283 5 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 155.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.344000000000002000200000
276 6 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 155.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.692000000000002000000000
291 7 Amaury Bioteau Kayak Club De Rennes M 157.05 - 716.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.054000002000020000000000
297 8 Mathis Huplier Canoe Club Du Lie M 158.91 - 737.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.918000020200020200000000
284 9 Liam Esteffe Club Mjc St Brieuc C.k. M 159.55 - 744.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.552000000000002000000000
277 10 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 160.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.6810000000200002002202000
288 11 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 165.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.354000000000000200200000
275 12 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 166.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.736000020000002000200000
271 13 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 169.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.9610000000000002202200002
279 14 Enzo Lemaitre Club Mjc St Brieuc C.k. M 174.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.1110000220020000200200000
287 15 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000200000025050