Sélectif Régional de Slalom - Pont D Ouilly - Finale - 2018-02-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.0926986
Coeff correcteur : 1.00947555
Nombre de compétiteur : 130
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 361 1743.4 3302.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
120715405050050020020000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 147.43 1142.47 775.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.43000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 93.21 319.16 291.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.21000000000000000000000
28 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 98.99 354.91 369.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99200000000000000000020
27 3 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 101 407.92 396.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101000000000000000000000
25 4 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 106.78 481.37 474.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78200000000000000000200
30 5 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 108.22 332.25 494.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.22200002000000000000000
26 6 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 113.86 472.29 570.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86400002000000000200000
33 7 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 117.79 679.3 623.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.79000000000000000000000
16 8 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 120.41 638.25 658.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.41000000000000000000000
19 9 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 120.53 541.07 660.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53422000000000000000000
24 10 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 125.74 524.79 730.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.74200000000000002000000
21 11 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 127.96 552.22 760.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.96800002200000002200000
23 12 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 132.74 554.64 825.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.74200000000000020000000
22 13 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 146.28 554.26 1008.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.28400000020000000000200
12 14 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 148.08 752.88 1033.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.081200002000002200200220
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 136.34 771.83 874.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.34400000000000000000220
38 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 144.49 844.46 984.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.49820000000200000020200
36 3 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 149.64 1089.18 1054.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.64000000000000000000000
37 4 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 167.15 923.3 1290.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.15200000002000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 0 Catherine Boulan
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V1 132.53 646.69 741.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.53400000000000000000220
64 2 Mathias Vautier
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C 205.44 1885.51 1682.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.441000000220020220000000
65 3 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt0200000000022000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 158.61 885.65 907.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.611800002020222202020200
47 2 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 190.08 1409.85 1279.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.08822000000020020000000
48 3 Marceau Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 192.61 1095.38 1309.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.61800000000000002220200
51 4 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 202.87 807.93 1431.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.871200202000000200202200
49 5 Emma Chevallier
Benjamin Pagerie
Canoe Kayak Laval C 214.43 1005.52 1567.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.431802002220000222000220
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Nine Meyer
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 204.97 1339.21 1455.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.97800200020000020000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 111.08 425.3 426.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08000000000000000000000
165 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 121.37 415.73 555.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.37220000000000000000000
166 3 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 123.71 412.23 585.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.71200000000000000200000
154 4 Camille Meyer Pont D'ouilly Loisirs S 130.84 556.02 674.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.84200000000000020000000
163 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 141.77 468.18 811.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.77620000000000000200200
162 6 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.15 523.49 929.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.15000000000000000000000
157 7 Julianne Brosse Pl Argentan CanoË Kayak C 154.31 783.66 969.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.31600200000000000200200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 166.13 685.53 1118.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.13400000000000020000200
147 2 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 174.56 854.22 1224.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.56000000000000000000000
148 3 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 194.3 664.47 1472.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.360500002200000020200200
146 4 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 241.65 882.25 2067.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1231.651020002000020020200000
141 5 Lola Brosse Pl Argentan CanoË Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 81.97 179.44 194.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.97000000000000000000000
132 2 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 94.39 337.41 370.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.39000000000000000000000
135 3 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 95.65 321.34 388.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65000000000000000000000
130 4 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 96.27 357.8 397.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.27000000000000000000000
129 5 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 97.26 360.1 411.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.26000000000000000000000
131 6 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 98.08 339.1 423.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.08400000000000000000220
133 7 Dimitry Vandenabeele Canoe Kayak Club St Omer S 98.24 335.2 425.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.24200000000000000200000
113 8 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 98.55 387.21 429.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.55000000000000000000000
136 9 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 98.89 284.99 434.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89200000000000002000000
134 10 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 98.9 332.72 434.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.9400000000002002000000
115 11 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 103.18 494.64 495.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.18000000000000000000000
128 12 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 105.68 375.02 531.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68000000000000000000000
121 13 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 105.85 439.76 533.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.85600002000022000000000
125 14 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 106.41 402.91 541.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.41400002000000000200000
118 15 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 110 470.81 592.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108200000000000020000000
124 16 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 110.31 413.5 596.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31600002000002020000000
119 17 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 110.62 461.77 601.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.62202000000000000000000
111 18 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 113.16 617.69 637.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16000000000000000000000
88 19 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 117.83 691.51 703.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83200000000200000000000
116 20 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 119.57 491.26 728.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.57820002000000002020000
117 21 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 119.93 477.7 733.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.93400000000020000000020
77 22 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 147.95 905.04 1131.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.951000022000000020000220
120 23 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 149.56 434.11 1154.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.56602000000000000200020
126 24 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 152.33 391.75 1193.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3352000000000000200000500
127 25 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 157.56 382.79 1267.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5652000005000000000000020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 118.67 603.69 715.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67000000000000000000000
82 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 124.49 502.52 798.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.49200000020000000000000
81 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 127.16 576.74 836.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.16000000000000000000000
79 4 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 131.23 785.91 893.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.23400000000002000000020
78 5 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 145.66 1193.19 1098.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.66400000200000000200000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.64 569.92 758.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.64000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 109.25 279.04 512.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25200000000000000200000
18 2 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.57 582.52 638.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57200000000000002000000
13 3 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 130.11 740.14 795.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.11000000000000000000000
34 4 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 135.96 668.15 874.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.96400000200000002000000
8 5 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 155.22 930.72 1134.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.22600000200000020000200
17 6 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak C 158 611.01 1172.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11481002002000200020000200
11 7 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 160.61 757.71 1207.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.61820000020000200000200
6 8 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 163.49 1385.88 1246.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.49000000000000000000000
4 9 Alexandre Thomas Pl Argentan CanoË Kayak S 163.94 1274.32 1252.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.94800000000200000022200
10 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 169.55 832.2 1328.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.55600000000000022000200
1 11 Adrien Lebarbey Club Canoe Kayak Saint Sauveur Le Vicomte S 182.26 1359.57 1500.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.26800000000022000000220
5 12 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 193.39 1659.52 1650.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.391802002000022022222000
7 13 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 227.56 1170.49 2112.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.56602000000000000022000
3 14 Benjamin Adrix Club Canoe Kayak Saint Sauveur Le Vicomte S 313.3 1193.4 3272.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1257.356000020002200500000000
9 15 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Gabin Poincheval Pont D'ouilly Loisirs S 295.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.861020000000000005002005000
143 2 Camille Jaroszewski Pont D'ouilly Loisirs S 411.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.99212500002220250000505002200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Elisa Langlois Pont D'ouilly Loisirs J 132.22 662.46 696.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.22400002000000000000020
160 2 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 132.82 658.85 704.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.82000000000000000000000
161 3 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 149.79 552.18 917.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.79400000002020000000000
158 4 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 155.49 717.72 989.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.49400000200000000000020
159 5 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 232.68 686.85 1959.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.6856050002000000002000020
156 6 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 260.24 1062.73 2305.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.241045000000000020500000200
142 7 Julie Benoist Pont D'ouilly Loisirs S 295.62 2106.14 2750.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1237.6258500202000000020002000
155 8 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 755.54 1877.61 8529.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.54554
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Lyna Fatah Pl Argentan CanoË Kayak M 269.04 3376.9 2416.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.0458000000000500022002200
145 2 Orlane Colmant Pont D'ouilly Loisirs M 341.35 2681.36 3324.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225.351165020020022502020002200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 101.21 430.76 472.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.21200000000000000000020
112 2 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 114.21 606.09 657.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.21000000000000000000000
105 3 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 119.03 718.01 725.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.03000000000000000000000
102 4 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 119.12 779.87 726.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12000000000000000000000
123 5 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 120.09 424.23 740.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09400000000002000000020
108 6 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 123.65 673.83 791.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.65000000000000000000000
107 7 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 130.78 692.07 892.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.78000000000000000000000
94 8 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C 130.92 1237.59 894.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.92200000200000000000000
101 9 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 132.89 801.86 922.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.89600000200002002000000
110 10 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 133.4 644.55 929.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4400000000020000000020
104 11 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 133.42 759.82 930.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.42200000000020000000000
103 12 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 142.59 779.08 1060.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.59400000000002002000000
95 13 Sebastien Cocquerez Pl Argentan CanoË Kayak C 143.2 1166.24 1068.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.2800000000002020200020
106 14 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 143.34 711.04 1070.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.34400000000000200000200
98 15 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 149.3 1012.61 1155.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.3620002000020000000000
109 16 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives C 153.2 649.05 1210.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.2820000000022000000200
90 17 Adrien Lebarbey Club Canoe Kayak Saint Sauveur Le Vicomte S 162.3 1074.02 1340.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.31200000002022022000200
96 18 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 163.86 1049.42 1362.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.861420002000002020200202
138 19 Benjamin Adrix Club Canoe Kayak Saint Sauveur Le Vicomte S 181.09 895.38 1606.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0950000000000000500000000
100 20 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 188.57 803.67 1713.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.57600020200000000000200
99 21 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives C 202.05 821.7 1904.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.051000002200000020200200
92 22 Killian Ollagnier Pl Argentan CanoË Kayak J 259.47 4050.6 2719.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.471162500022200200225000200
89 23 Yonni Godey Club Canoe Kayak Saint Sauveur Le Vicomte S 286.76 4826.53 3107.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.761160202220250020000205020
97 24 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 333.06 1034.25 3764.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.0616802022002050202250225000
75 25 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs S 540.98 3094.22 6717.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1480.9860200000200020005000220
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Maxime Duverger Pl Argentan CanoË Kayak M 173.54 2039.16 1499.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.54600000020002000200000
76 2 Jules Beauvais Pl Argentan CanoË Kayak M 275.43 3748.38 2946.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.4362200020000020225000200
70 3 Alexis Destais Pl Argentan CanoË Kayak M 285.64 3512.56 3091.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.641082000500000020500200200
71 4 Nathan Destais Pl Argentan CanoË Kayak M 470.71 3711.74 5719.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1456.711400002000000022200222
83 5 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt1220000000000022200220