Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy - Qualification - 2021-12-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.2746436
Coeff correcteur : 1.01619901
Nombre de compétiteur : 278
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.68 39.54 134.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.68000000000000000000000000
2
235 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 109 32.5 169.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109000000000000000000000000
2
230 3 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 121.88 547.14 303.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.88000000000000000000000000
2
232 4 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 122.7 497.11 312.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.7400000020000200000000000
2
228 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 123.46 599.46 320.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.46400000002000000020000000
2
225 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 128.18 708.56 369.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.18000000000000000000000000
2
226 7 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 131.28 696.84 401.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.28000000000000000000000000
2
222 8 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 134.64 738.93 436.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.64000000000000000000000000
2
227 9 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 135.21 622.27 442.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.21200000000000002000000000
2
221 10 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 137.32 775.21 464.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.32400000000002000000002000
2
231 11 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 137.49 548.02 466.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.49200000000200000000000000
2
217 12 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 151.62 1068.51 613.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.62200000000000000000020000
2
220 13 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 153.32 784.57 631.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.32400000000000000200000002
2
224 14 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 154.46 716.27 643.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.46200000000000000000020000
2
223 15 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy S 162.58 721.85 727.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.58600000200000200000002000
2
215 16 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy M/C 165.33 - 756.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.33000000000000000000000000
2
219 17 Celine Kalwarowski Club Sportif De Meaux S 170.52 877.37 810.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.52000000000000000000000000
2
218 18 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 177.48 1015.32 883.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.48200000000000000000020000
2
229 19 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 188.66 564.13 999.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.6650000000000000000000500000
2
216 20 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak M/C 228.55 - 1415.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.5560025000000000200020022000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
296 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 92.28 47.03 132.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.28000000000000000000000000
2
295 2 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 93.69 93.38 149.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.69000000000000000000000000
2
297 3 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 95.05 32.47 165.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.05200000000000200000000000
2
291 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 98.7 236.21 209.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.7000000000000000000000000
2
290 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 98.76 266.99 209.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.76000000000000000000000000
2
289 6 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 99.57 284.58 219.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.57200002000000000000000000
2
294 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 99.79 112.19 222.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.79400000002000200000000000
2
285 8 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 101.8 439.01 246.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.8400200000000000000020000
2
287 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 103.21 364.45 262.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.21000000000000000000000000
2
288 10 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 103.69 334.96 268.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.69000000000000000000000000
2
279 11 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 107.26 500.91 311.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.26202000000000000000000000
2
283 12 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 107.33 459.07 311.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.33000000000000000000000000
2
281 13 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 107.96 482.44 319.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.96200000000000000200000000
2
286 14 Damien Duchemin Torcy Canoe Kayak V2 108.72 384.54 328.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.72000000000000000000000000
2
278 15 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 110 520.47 343.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108200200000000000000000000
2
276 16 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 112.26 537.14 370.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.26200000000000000000000002
2
282 17 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 112.28 479.64 370.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.28400000000000000002000200
2
238 18 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 112.99 482.11 379.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.99200000000000000020000000
2
277 19 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 113.17 532.28 381.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.17000000000000000000000000
2
298 20 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 114.8 610.52 400.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.8800000000000000220022000
2
265 21 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 115.3 742.41 406.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.3200000002000000000000000
2
269 22 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 115.51 692.29 409.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.51000000000000000000000000
2
275 23 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 116.6 551.11 422.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.6400000220000000000000000
2
284 24 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 116.67 458.29 423.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.67400200002000000000000000
2
273 25 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 120.2 622.11 465.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.2000000000000000000000000
2
239 26 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 121.53 601.12 480.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.53400000000000000022000000
2
267 27 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 122.57 725.21 493.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.57000000000000000000000000
2
300 28 Clement Brault Red Star Club Champigny C 122.97 715.6 498.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.97000000000000000000000000
2
270 29 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 124.19 674.87 512.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.19000000000000000000000000
2
263 30 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 125.73 849.9 530.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.73000000000000000000000000
2
268 31 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 126.36 700.3 538.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.36000000000000000000000000
2
274 32 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 129.41 579.32 574.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.41400000000000200000000002
2
262 33 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 130.88 860.79 592.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.88000000000000000000000000
2
299 34 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 131.29 688.55 597.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.29000000000000000000000000
2
271 35 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux C 132.15 676.35 607.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.15200000002000000000000000
2
240 36 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 132.58 756.41 612.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.58600200000000200020000000
2
253 37 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 133.33 1102.7 621.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.331000200002000000000022002
2
266 38 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 133.55 739.24 624.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.55200000000000000000000002
2
255 39 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 136.65 981.82 661.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.65000000000000000000000000
2
251 40 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J 139.41 1319.36 693.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.41200000000000000000020000
2
247 41 Axel Linssen Club Sportif De Meaux C 139.43 3620.22 694.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.43602200000000000000000020
2
256 42 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 139.88 963.85 699.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.88200000000000000000020000
2
264 43 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 140.91 819.41 711.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.91400000000002200000000000
2
248 44 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 141.89 1557.12 723.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.89000000000000000000000000
2
260 45 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 142.5 918.46 730.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.5400000000000000000022000
2
261 46 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 143.45 865.07 741.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.45000000000000000000000000
2
249 47 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 145.94 1357.69 771.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.94000000000000000000000000
2
241 48 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M/C 147.15 - 786.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.15400000000000000200020000
2
257 49 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 149.31 938.12 811.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.31000000000000000000000000
2
244 50 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M/C 149.74 - 816.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.74400000000000000020020000
2
237 51 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.37 637.58 824.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.3750000000000050000000000000
2
252 52 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 150.82 1221.28 829.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.82000000000000000000000000
2
250 53 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 151.15 1328.52 833.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.15200000000000000200000000
2
242 54 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M/C 155.33 - 883.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.33200000000000000000002000
2
243 55 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M/C 171.21 - 1072.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.21620002000000000000002000
2
254 56 Matis Hernu Union Sportive Charitoise C 171.39 1046.49 1074.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.39402000000200000000000000
2
245 57 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M/C 215.89 - 1604.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1199.891620000002022220020000002
2
246 58 Matthieu Lauberton Athletic Club De Boulogne M/C 336.93 - 3045.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.9316020500000205000000020220500
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
312 1 Loan Battistuzzi
Floriane Huet
Torcy Canoe Kayak M/C 177.04 - 736.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.041000000000000220022002000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois J 124.75 540.63 451.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.75000000000000000000000000
2
25 2 Axel Linssen
Paul Le Galliard
Club Sportif De Meaux C 152.76 - 770.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.76600000002000000000020020
2
26 3 Thomas Ciekala
Benjamin Conand
Bac Ck Sevres Issy M/C 243.55 - 1802.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.5562200000000200002002022500
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Axel Colin
Nina Pesce-roue
Red Star Club Champigny C 133.5 507.48 424.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.5600000000200200000020000
2
305 2 Xavier Perreau
Karelle Payen
Torcy Canoe Kayak V1 170.68 1025.4 812.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.68200000000000200000000000
2
304 3 Romane Breuzard
Matis Hernu
Union Sportive Charitoise C 173.16 1029.71 838.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.16800000002002002000000002
2
303 4 Katia Le Goff
Maxime Nicolay
Athletic Club De Boulogne M/C 217.05 - 1295.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1215.05200000000020000000000000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Lilian Hlodan Canoe Kayak Club Senonais M/C 148.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.611000002020000000200000022
2
27 2 Ilyan Dinally
Nolann Fidon
Torcy Canoe Kayak M/C 166.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.93600000002000000000022000
2
86 3 Jerome Proux Alliance Ck Val De Loire M/C 155.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.77420000000000000000000002
2
32 4 Sarah Van Der Clissen Club Sportif De Meaux M/C 238.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1224.981420200000020002020000022
2
307 5 Valentine Jussy
Jerome Proux
Alliance Ck Val De Loire M/C 254.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1190.8864200020000022005002020020
2
83 6 Cyprien Pohu Club Sportif De Meaux M/C 258.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1204.6754000200000000000500000002
2
22 7 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 111.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.61200000000000000000000002
2
21 8 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 115.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.68200000000000000000002000
2
19 9 Robin Tester Torcy Canoe Kayak P-V 118.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.67402000000000000020000000
2
20 10 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny B 124.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.62400000000000000000220000
2
8 11 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France P-V 131.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.94000000000000000000000000
2
18 12 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak P-V 132.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.31000000000000000000000000
2
9 13 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France P-V 132.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.62600200000020000000000020
2
13 14 Amal Renoux Red Star Club Champigny P-V 137.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.74000000000000000000000000
2
14 15 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny P-V 140.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.14200000000002000000000000
2
11 16 Jules Bachoffer Bac Ck Sevres Issy P-V 141.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.19200000000000000020000000
2
15 17 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France P-V 143.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.65400000000020000000002000
2
10 18 Clemence Debayle Red Star Club Champigny P-V 149.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.64400000000000000020000020
2
1 19 Marius Duchemin Torcy Canoe Kayak P-V 151.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.42000000000000000000000000
2
17 20 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny P-V 152.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.76200000000000200000000000
2
4 21 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 156.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.34600200000000000200002000
2
6 22 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain B 161.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.93600200000000200000020000
2
12 23 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak P-V 171.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.88200000000000200000000000
2
16 24 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak P-V 183.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.4454000000020050000000002000
2
2 25 Marc Antoine Le Goff Athletic Club De Boulogne P-V 194.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.621000000020020002020000002
2
7 26 Lucie Bollier Canoe Kayak Club France P-V 206.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.0650000005000000000000000000
2
3 27 Ayhan Barreix Pasalioglu Club Sportif De Meaux P-V 263.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.6968020000000205022222000022
2
5 28 Andrea Bruniquel Alliance Ck Val De Loire P-V 326.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1224.051020000000000000005020000050
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.89 - 50.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.89000000000000000000000000
2
52 2 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 99.39 796.9 133.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.39200000000002000000000000
2
77 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 100.1 219.44 141.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.1000000000000000000000000
2
78 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 100.67 97.03 147.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.67000000000000000000000000
2
76 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 104.7 257.88 192.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.7000000000000000000000000
2
71 6 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 105.06 357.81 196.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.06200000000000200000000000
2
75 7 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 105.4 290.49 200.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.4000000000000000000000000
2
73 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 108.38 304.34 233.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.38200000000000000000002000
2
65 9 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 108.45 435.65 233.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.45000000000000000000000000
2
68 10 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 110.55 417.49 257.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.55200000000000000000000002
2
63 11 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 110.77 547.03 259.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.77000000000000000000000000
2
51 12 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 112.66 796.74 280.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.66000000000000000000000000
2
74 13 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 114.93 293.88 305.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.93200000000000000002000000
2
70 14 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 115.55 404.52 312.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.55200000200000000000000000
2
69 15 Ophelie Delaplace Torcy Canoe Kayak V1 119.73 412.43 358.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.73202000000000000000000000
2
62 16 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 120.19 556 363.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.19400000000000000022000000
2
67 17 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 120.34 427.71 365.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.34200000000002000000000000
2
34 18 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 120.41 1663.92 366.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.41000000000000000000000000
2
66 19 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 120.85 428 370.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.85800200000000000200020020
2
72 20 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 122.81 321.53 392.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.81000000000000000000000000
2
61 21 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 123.25 599.24 397.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.25000000000000000000000000
2
60 22 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 123.42 634.77 399.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.42200000000000000000002000
2
59 23 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 125.66 649.43 424.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.66000000000000000000000000
2
56 24 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 128.42 719.11 454.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.42200000020000000000000000
2
64 25 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 129.72 451.81 469.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.72600000002020000000002000
2
47 26 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 131.71 838.5 491.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.71000000000000000000000000
2
40 27 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak C 133.77 1072.7 513.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.77000000000000000000000000
2
43 28 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J 134.09 964.96 517.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.09200000000000000000002000
2
55 29 Lea Feuillard Torcy Canoe Kayak S 134.5 717.8 522.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.5000000000000000000000000
2
38 30 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 135.64 1126.77 534.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.64400200000000200000000000
2
49 31 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 138.51 822.84 566.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.51600000000200000220000000
2
39 32 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 139.27 1073.66 574.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.27200000000000000000000020
2
44 33 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 140.23 913.58 585.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.23000000000000000000000000
2
31 34 Katia Le Goff Athletic Club De Boulogne M/C 141.22 - 596.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.22400000000000000200000002
2
35 35 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 143.21 1360.53 618.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.21400000002000000000000020
2
50 36 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise C 143.25 816.63 618.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.25200000000000000000020000
2
36 37 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire C 143.56 1264.21 622.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.56400002000000000020000000
2
54 38 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy M 144.18 730.78 629.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.18200000000000000000200000
2
42 39 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 149.49 1037.84 687.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.49000000000000000000000000
2
46 40 Auriane Janssen Bennynck Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 150.96 883.25 704.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.96800200000000000020002020
2
58 41 Maelle Froment Club Sportif De Meaux C 151.31 663.66 708.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.31000000000000000000000000
2
57 42 Marguerite Mathey Bac Ck Sevres Issy S 153.77 700.35 735.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.77000000000000000000000000
2
33 43 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 160.89 2486.34 814.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.89200000000200000000000000
2
45 44 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy S 161.12 891.36 816.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.12400002200000000000000000
2
37 45 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 161.62 1249.29 822.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.62600000000020000020002000
2
41 46 Elsa Renoux Red Star Club Champigny V3 191.22 1057.14 1149.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.22600000000000000200000022
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 83.23 13.55 74.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
183.23000000000000000000000000
2
210 2 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 85.29 108.28 100.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.29000000000000000000000000
2
201 3 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 86.68 223.34 117.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.68000000000000000000000000
2
211 4 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 88.26 33.45 137.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.26200000000002000000000000
2
206 5 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 88.29 189.13 137.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.29000000000000000000000000
2
195 6 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 89.5 282.27 152.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.5000000000000000000000000
2
198 7 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 90.33 265.59 163.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.33000000000000000000000000
2
199 8 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 91.6 260.29 179.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.6000000000000000000000000
2
200 9 Axel Colin Red Star Club Champigny C 91.93 247.91 183.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.93000000000000000000000000
2
192 10 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 92.6 298.5 191.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.6000000000000000000000000
2
196 11 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 92.67 278.21 192.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.67200000000000000000000002
2
209 12 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 92.73 157.57 193.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.73000000000000000000000000
2
186 13 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 92.81 356.3 194.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.81000000000000000000000000
2
207 14 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 93.04 181.54 197.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.04000000000000000000000000
2
184 15 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 93.32 358.74 200.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.32200000000002000000000000
2
189 16 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 94.38 337.89 213.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.38000000000000000000000000
2
203 17 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 94.98 219.1 221.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.98202000000000000000000000
2
178 18 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 95.47 430.35 227.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.47000000000000000000000000
2
188 19 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 95.93 342.47 233.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.93200200000000000000000000
2
171 20 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 96.34 499.03 238.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.34000000000000000000000000
2
161 21 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 97 602.56 246.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197000000000000000000000000
2
174 22 Theodore Favreau Cock Cholet C 98.1 471.35 260.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.1000000000000000000000000
2
204 23 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 98.17 211.13 261.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.17200000000200000000000000
2
185 24 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 98.27 358.31 262.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.27400000000000000000002002
2
177 25 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 98.42 445.95 264.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.42000000000000000000000000
2
194 26 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.66 282.36 267.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.66000000000000000000000000
2
191 27 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 98.84 321.23 269.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.84000000000000000000000000
2
182 28 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.97 393.44 271.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.97200000000000000002000000
2
183 29 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 99.16 382.36 273.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.16200200000000000000000000
2
190 30 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 99.97 327.51 283.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.97400200000000200000000000
2
179 31 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 100.1 429.48 285.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.1200000000000000020000000
2
181 32 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 100.26 395.18 287.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.26400000000200000020000000
2
187 33 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 100.79 349.73 294.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.79000000000000000000000000
2
173 34 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 101.69 474.63 305.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.69200000000000200000000000
2
118 35 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 101.71 948.81 305.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.71000000000000000000000000
2
170 36 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 102.2 498.83 311.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.2000000000000000000000000
2
168 37 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 102.26 517.08 312.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.26200000000000000000020000
2
148 38 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 102.81 732.05 319.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.81400000000002000000000002
2
153 39 Clement Brault Red Star Club Champigny C 104.33 689.83 338.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.33200002000000000000000000
2
180 40 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 104.44 405.44 339.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.44600000000202000020000000
2
163 41 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 104.83 565.52 344.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.83402000002000000000000000
2
155 42 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak C 104.9 672.83 345.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.9400000000000200000020000
2
143 43 Florian Perenchio Red Star Club Champigny V1 105.07 774.57 347.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.07200000002000000000000000
2
166 44 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 105.32 539.52 350.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.32200000000000000200000000
2
172 45 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 105.68 495.69 355.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.68200000000000000000000020
2
176 46 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 107.59 448.8 379.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.59000000000000000000000000
2
146 47 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 107.84 750.86 382.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.84200000000000000000020000
2
156 48 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 108.35 663.49 388.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.35200200000000000000000000
2
154 49 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 108.53 675.35 390.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.53200000000000000000002000
2
136 50 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 108.75 812.51 393.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.75400000000020000200000000
2
164 51 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain J 108.83 542.05 394.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.83200200000000000000000000
2
169 52 Patryce Bazin C.k.c. Nancy Tomblaine V1 109.16 510.61 398.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.16200000000000000000000020
2
157 53 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 110.99 652.14 421.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.99000000000000000000000000
2
144 54 Guillaume Coutellier Val De Reuil Pagaie Passion V1 111.06 764.72 422.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.06200000000000020000000000
2
160 55 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny V1 111.81 617.87 431.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.81000000000000000000000000
2
167 56 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 112.6 525.46 441.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.6000000000000000000000000
2
141 57 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J 112.97 782.89 446.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.97000000000000000000000000
2
159 58 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 113.12 615.77 448.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.12000000000000000000000000
2
162 59 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 113.2 597.01 449.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.2000000000000000000000000
2
103 60 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 114.58 1142.88 466.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.58000000000000000000000000
2
127 61 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 114.59 910.67 466.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.59000000000000000000000000
2
165 62 Matteo Figueiredo Alves Val De Reuil Pagaie Passion J 115.89 541.64 482.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.89400200000000200000000000
2
147 63 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 116.93 744.27 495.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.93200200000000000000000000
2
85 64 Enzo Tisset Alliance Ck Val De Loire J 117.1 - 497.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.1200000000000000020000000
2
152 65 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 117.22 707.16 499.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.22000000000000000000000000
2
113 66 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 119.03 1007.41 522.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.03000000000000000000000000
2
123 67 Herve Denis Alliance Ck Val De Loire V2 119.19 929.58 524.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.19200000000000000020000000
2
158 68 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 119.66 633.27 529.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.66600000000002000020000020
2
132 69 Theotime Plumet Red Star Club Champigny J 119.83 852.54 532.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.83400000002000000000002000
2
140 70 Kyllian Leroux Senac Torcy Canoe Kayak C 120.17 785.12 536.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.17600000000000000020002002
2
120 71 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 120.73 945.68 543.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.73600000000200000200000002
2
119 72 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 121.01 946.03 546.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.01000000000000000000000000
2
145 73 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 121.39 753.22 551.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.391000200000002000020020200
2
122 74 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 123.66 931.07 579.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.66000000000000000000000000
2
139 75 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 123.99 793.39 584.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.99200000000000000000002000
2
88 76 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 125.72 - 605.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.72400000000000000020020000
2
131 77 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 125.98 887.96 608.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.98000000000000000000000000
2
112 78 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 126.29 1015.57 612.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.29800000000000200000202020
2
134 79 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 128.37 818.5 638.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.37200000000000000000002000
2
93 80 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 128.55 1818.46 641.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.55600200000002000200000000
2
150 81 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 128.98 728.72 646.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.98200200000000000000000000
2
137 82 Souleymane Ndoye Torcy Canoe Kayak C 129.04 812 647.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.04400200000002000000000000
2
129 83 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain C 129.15 908.48 648.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.15400200000000200000000000
2
108 84 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 129.66 1075.93 654.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.66200000000000000000000002
2
104 85 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 129.99 1138.42 659.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.99000000000000000000000000
2
114 86 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 131.5 974.65 677.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.5000000000000000000000000
2
124 87 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 132.21 930.25 686.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.21400000000200000000020000
2
106 88 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 133.22 1116.1 699.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.22600200000002000000002000
2
125 89 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 133.32 921.1 700.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.32000000000000000000000000
2
95 90 Younes Sanoubi Canoe Kayak Club Therain C 133.98 1526.72 708.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.98200000000000000020000000
2
121 91 Thomas Ciekala Bac Ck Sevres Issy M 134.38 948.24 713.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.38000000000000000000000000
2
133 92 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 135.03 842.23 722.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.03200000000000000002000000
2
89 93 Nolann Fidon Torcy Canoe Kayak M 135.94 789.29 733.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.94400200000000000000020000
2
87 94 Patrick Charlaigre Torcy Canoe Kayak V5 136.83 - 744.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.83200000000000000000020000
2
91 95 Romain Gagneux Athletic Club De Boulogne M/C 137.63 - 754.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.63400000200000000020000000
2
109 96 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V3 138.04 1063.27 759.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.04000000000000000000000000
2
97 97 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 138.53 1418.25 765.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.53200000000200000000000000
2
98 98 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 139.12 1315.13 773.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.12400000000000000000002020
2
130 99 Benjamin Conand Bac Ck Sevres Issy M 140.49 908.91 790.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.49400200000000000200000000
2
135 100 Arthur Flament Union Sportive Charitoise M 140.78 822.39 794.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.781000202000000000000222000
2
110 101 Pierre Flament Union Sportive Charitoise J 142.36 1066.26 813.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.361000000000020200220002000
2
126 102 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 143.76 918.08 831.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.76200000000000000200000000
2
99 103 Kylian Correia Canoe Kayak 10 J 145.84 1211.07 857.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.841000000000200000200022020
2
94 104 Dorian Picard Canoe Kayak Lagny M 146.54 1567.8 866.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.54600000000002000200020000
2
128 105 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S 146.96 913.21 871.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.96200000000000000000000020
2
205 106 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 147.72 207.32 880.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.7252000000050000000000000020
2
101 107 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 147.76 1165.89 881.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.76800200000002200020000000
2
105 108 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 148.39 1123.32 889.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.39000000000000000000000000
2
116 109 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France M 149.09 972.31 897.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.09200000000000000000002000
2
117 110 Guillaume Boutifflard Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 149.58 957.68 904.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.58800020000000000200000022
2
102 111 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 152.38 1150.04 939.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.38800000000000200200000022
2
149 112 Fabrice Husson Torcy Canoe Kayak V2 153.42 730.51 952.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.421402000002020200220000002
2
107 113 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise C 158.78 1090.66 1019.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.781200000020202000200000022
2
175 114 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 167.57 454.62 1128.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.5754002000005002000000000000
2
96 115 Antoine Michel Union Sportive Charitoise M 175.56 1436.22 1228.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.561222000200002002000000002
2
115 116 Dorian Trompat Union Sportive Charitoise J 196.33 971.59 1488.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.3356000020000000050020020000
2
84 117 Maxime Nicolay Athletic Club De Boulogne M/C 258.7 - 2268.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.71120000000000050220502022020
2
151 118 Gabriel Herve Club Sportif De Meaux S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd000000000000000000
2