Championnat de Normandie slalom - Club De Saint Pierre / Dives - Finale - 2015-11-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.6543074
Coeff correcteur : 0.99510241
Nombre de compétiteur : 225
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 134.27 292.82 324.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2720000200000000000000000
148 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 137.94 333.31 359.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9420000000000000000200000
145 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 149.76 471.73 473.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7600000000000000000000000
142 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 156.24 - 535.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.2400000000000000000000000
147 5 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 161.1 538.87 581.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.100000000000000000000000
144 6 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 161.34 721.6 583.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.3420000002000000000000000
143 7 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 164.21 - 611.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.2100000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 173.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.5520000000000000002000000
150 2 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais M 178.85 - 751.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.8560000000000000020200002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 120.08 319.51 353.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0800000000000000000000000
41 2 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 120.1 232.17 353.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.100000000000000000000000
49 3 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 121.42 259.63 367.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4220000000000000200000000
39 4 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 124.14 325.65 397.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1400000000000000000000000
28 5 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 125.9 318.1 416.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.900000000000000000000000
64 6 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 126.24 387.35 420.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2420000000000002000000000
60 7 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 126.46 - 422.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4600000000000000000000000
48 8 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 127.64 404.56 435.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6420000002000000000000000
30 9 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 127.88 287.8 438.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8820000000000000000200000
37 10 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 128.34 335.69 443.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3460000002000020000002000
36 11 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 129.03 399.89 451.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0320002000000000000000000
27 12 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 130.65 342.95 468.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6500000000000000000000000
62 13 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 132.14 445.08 485.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1440002000000020000000000
26 14 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 133.02 397.72 494.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0200000000000000000000000
42 15 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 135.73 447.06 524.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7300000000000000000000000
21 16 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V 137.96 - 548.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9620000000000000000200000
35 17 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 139.52 497.46 565.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5240000000020000000200000
24 18 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 140.38 473.01 575.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3820000000000000000200000
34 19 Alexandre Marteau Foyer Rural Pont D'ouilly S 145.49 - 631.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4980000200000000200020020
25 20 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 147.11 423.58 648.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1180000000000020202020000
65 21 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 194.41 618.67 1166.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.415400020000000002000005000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Theo Anton Heteau J.s.p.a. Mayenne M 135.18 - 518.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1820002000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 204.46 - 846
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.4660000002200000000002000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Eloise Riviere
Mylene Despres
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 193.27 - 747.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.2740000020000000000000200
263 2 Clemence Douche
Garance Dubuisson
Club Sportif Beaumontais M 205.9 - 858.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.940000000000000000002002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 125.07 340.97 345.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0720002000000000000000000
115 2 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 128.48 - 381.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4800000000000000000000000
129 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 130.37 371.67 400.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3720000000000020000000000
116 4 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 130.99 - 407.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9900000000000000000000000
118 5 Benoit Letellier
Mathieu Godin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 136.81 - 468.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8160000002000000200000002
108 6 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V 142.51 - 527.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5100000000000000000000000
105 7 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 145.74 530.03 561.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.7442000000000000000002000
113 8 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 146.7 662.47 571.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.720000000000000000000002
107 9 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V 147.35 - 578.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.3540000200000000020000000
128 10 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 152.37 728.51 630.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.3740000000020020000000000
112 11 Donatien Lamoureux
Quentin Mannier
Club Sportif Beaumontais S 163.2 - 743.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2100200000020020200000200
109 12 Jerome Bourlet
Matthieu Lhopiteau
Val De Reuil Pagaie Passion V Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 144.9 888.86 552.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.920000000000000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 140.03 - 379.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0300000000000000000000000
15 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 143.93 387.44 417.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9300000000000000000000000
14 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 148.58 468.89 461.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.5820000002000000000000000
19 4 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 161.24 529.65 582.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2460000002000020020000000
18 5 Ugo Pean
Camille Meyer
Foyer Rural Pont D'ouilly C 162.94 - 599.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.9420000000000020000000000
8 6 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 163.49 592.13 604.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.4920000000000000000200000
10 7 Amael Samson
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 168.43 - 651.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.4340000000000000000200200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Margaux Fabijan Canoe Kayak Club France B 135.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5700000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 116.82 220.56 227.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8200000000000000000000000
92 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 120.8 204.28 267.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.820000000020000000000000
91 3 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 124.43 350.09 304.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4320000000000000000200000
85 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 131.42 344.45 375.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4220000000000000000000002
90 5 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 134.07 376.12 402.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0700000000000000000000000
83 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 134.99 476.79 411.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9900000000000000000000000
77 7 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 138.08 545.2 443.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.0800000000000000000000000
84 8 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 142.32 433.29 486.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.3220000000000000000000200
89 9 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 150.58 647.1 570.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.5800000000000000000000000
76 10 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 151.2 645.32 576.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.220000000000000000020000
81 11 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 152.76 1025.9 592.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7640000000000000200000020
86 12 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 153.66 652.83 601.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.6620000000000200000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 145.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2600000000000000000000000
101 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 145.55 - 519.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.5520000000000000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 102.34 179.59 215.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3400000000000000000000000
181 2 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.74 156.1 219.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7400000000000000000000000
179 3 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 104.9 174.03 244.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.920000200000000000000000
178 4 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.97 290.25 302.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9700000000000000000000000
177 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 110.37 295.02 307.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3720000000000000000000002
194 6 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 110.49 251.76 308.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4900000000000000000000000
229 7 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 111.02 299.8 314.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0200000000000000000000000
176 8 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 112.11 301.03 327.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1120000000000000000002000
218 9 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 112.86 - 335.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8600000000000000000000000
224 10 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly C 112.88 424.41 336.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8800000000000000000000000
193 11 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 113.19 288.97 339.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1920000000000000200000000
189 12 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V3 113.46 379.41 342.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4600000000000000000000000
228 13 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 113.95 307.89 348.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9520000000000000000200000
227 14 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 114.24 352.72 351.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2400000000000000000000000
175 15 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 115.25 324.25 363.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2500000000000000000000000
165 16 Maxime Raux Foyer Rural Pont D'ouilly S 116.26 - 374.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2600000000000000000000000
190 17 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 116.48 393.01 377.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4800000000000000000000000
192 18 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 117.91 302.08 393.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9140002200000000000000000
223 19 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 118.5 436.71 400.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.540000020020000000000000
161 20 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 118.58 435.35 401.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5800000000000000000000000
217 21 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 118.73 490.26 403.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7300000000000000000000000
173 22 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 119.82 409.95 415.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8220000000020000000000000
156 23 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais J 119.86 - 416.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8620000000000000000000020
174 24 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 121.3 399.28 432.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.320000000000002000000000
191 25 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 121.37 354.32 433.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3700000000000000000000000
188 26 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 121.71 460.24 437.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7120000000000000000020000
216 27 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 121.89 509.47 439.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8920002000000000000000000
222 28 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 122.62 473.47 448.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6220000000000000200000000
170 29 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 123.52 437.13 458.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5220000000020000000000000
226 30 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 123.54 365.95 458.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5400000000000000000000000
225 31 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 123.76 411.24 461.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7640000020000000000002000
219 32 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 125.18 477.94 477.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1840000000020000200000000
171 33 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 125.3 438.37 478.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.300000000000000000000000
230 34 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 126.73 445.64 495.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7360000000220000200000000
168 35 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 126.81 - 496.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8120000000000020000000000
172 36 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 126.82 427.56 496.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8240000000000000000220000
187 37 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 128.32 - 513.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3220000000000000000020000
169 38 Alexandre Marteau Foyer Rural Pont D'ouilly S 128.51 - 515.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5100000000000000000000000
160 39 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 128.52 443.01 515.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5220000000020000000000000
207 40 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 129.84 656.96 530.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8420000000000000000200000
159 41 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 134.24 548.72 581.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2420000000000000000002000
164 42 Florian Torche S.n.t.m. Saint Maur S 170.84 - 1001.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.845602050000000000000220000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Theo Anton Heteau J.s.p.a. Mayenne M 120.9 537.56 428.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.900000000000000000000000
255 2 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 121.3 548.02 432.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.300000000000000000000000
256 3 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois M 122.42 457.5 445.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4260000000000000000022200
253 4 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 123.02 802.27 452.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0220000000000000000200000
234 5 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 125.55 - 481.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5520000000000000000000020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 196.56 - 925.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.5600000000000000000000000
136 2 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V 257.02 - 1504.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1255.0220000000000002000000000
141 3 Estelle Boudon Canoe Kayak Club Brionne S 286.25 - 1784.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1278.2582000000002200000000200
140 4 Alice Dhommee Canoe Kayak Val De Risle S 314.6 - 2055.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1262.65205000002000000000000000
135 5 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V 321.43 - 2120.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1267.435400050002000000000000002
138 6 Laetitia Pelcat Canoe Kayak Val De Risle S 364.1 - 2529.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1298.16605002000202020202200002
139 7 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 169.11 - 663.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.1120000000000020000000000
149 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 181.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.620000000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 140.37 - 580.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.3700000000000000000000000
23 2 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 141.51 513.89 592.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5100000000000000000000000
56 3 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 141.83 783.67 596.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.8300000000000000000000000
45 4 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 142.89 616.7 607.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8900000000000000000000000
33 5 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 144.78 748.43 628.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7840000000000000200020000
50 6 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 146.24 - 644.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2420000002000000000000000
54 7 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 148.66 1088.41 670.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6620000000200000000000000
44 8 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 150.24 612.61 688.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2460002000000000002200000
57 9 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 152.03 - 707.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.0320000000000020000000000
43 10 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 153.46 - 723.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4620000000000000000200000
22 11 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 159.02 696.01 784.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0220000000000000000200000
32 12 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 160.93 - 804.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.93100000002020000200202000
53 13 Axel Kottelanne Foyer Rural Pont D'ouilly C 169.49 - 898.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.4940000000000200000200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 141.27 685.85 589.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.2700000000000000000000000
73 2 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 144.65 - 626.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6560000000000000200200002
72 3 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois M 145.51 722.89 636.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.5120000200000000000000000
71 4 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 148.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.9300000000000000000000000
66 5 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 153.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7620000000002000000000000
69 6 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 172.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.9260000000000000200202000
70 7 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois M 175.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.5520000000020000000000000
67 8 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 200.24 - 1234.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.245200000000000000500002000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Florianne Francois
Anne Lambert
Uspck St Pierre S/ Dives J 209.42 - 894.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.4280000000000002000220002
258 2 Evelyne Lambert
Beatrice Dulouard
Club Sportif Beaumontais V 235.02 - 1120.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1227.0280000022000000200000020
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 0 Dorine Mouillard
Louanne Felix
Club Sportif Beaumontais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 149.2 784.09 602.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.220000000000000000200000
122 2 Clement Font-boinel
Alexis Pitres
Herouville Caen Canoë Kayak C 151.02 - 621.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.0240000000000000020200000
126 3 Quentin Angot
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais C 151.26 - 623.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2620000020000000000000000
110 4 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 151.29 677.56 624.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2920000002000000000000000
111 5 Alexandre Marteau
Jean Aussant
Foyer Rural Pont D'ouilly S 151.81 - 629.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.8140000200000000020000000
106 6 Mickael Louchard
Jess Masson
Canoe Kayak Club Brionne V 154.83 - 661.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8320000000000000200000000
124 7 Lucas Chancerel
Ugo Pean
Foyer Rural Pont D'ouilly C 166.55 - 783.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.5580000022200000020000000
104 8 Antoine Cruard
Florestan Coudray
Uspck St Pierre S/ Dives J 175.36 - 875.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.36140002200020020220200000
103 9 Lilian Lepenant
Theo Lecointe
Uspck St Pierre S/ Dives J 585.67 - 5159.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.674600000200250225005002505050505050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Tom Allio
Estephe Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 171.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.3240000000200000000200000
130 2 Isaac Bowring
Steven Vannier
Usppeo Putanges Ck M 179.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.7840000002000000000020000
131 3 Dante Bourlet De La Vallee
Elie Gerault
Val De Reuil Pagaie Passion M 201.16 - 1144.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.16122000022020000000000022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Antoine Cruard
Anne Lambert
Uspck St Pierre S/ Dives J 165.39 - 627.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.3900000000000000000000000
7 2 Catherine Boulan
Olivier Cornu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 174.68 - 716.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.6820000000000000200000000
11 3 Guillaume Doutreix
Alice Dhommee
Canoe Kayak Val De Risle S 176.82 - 737
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.8260000000000000000202020
13 4 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 178.27 - 750.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.2720000002000000000000000
12 5 Estelle Boudon
Antoine Martin
Canoe Kayak Club Brionne S 181.9 - 785.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.960000202000000000000020
9 6 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 278.29 - 1708.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1220.295802002500000000000000202
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Dorine Mouillard
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 220.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1216.2740000002000000000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais B 150.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.400000000000000000000000
2 2 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois B 156.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.2100000000000000000000000
4 3 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais B 218 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
121080000002000000002202000
1 4 Alexandre Merry Uspck St Pierre S/ Dives B 275.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1211.026400000222000200020500202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 150.37 - 573.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.3700000000000000000000000
80 2 Melanie Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly S 180.22 - 876.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.22120020000020000000222200
88 3 Florianne Francois Uspck St Pierre S/ Dives C 186.84 - 943.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.84140002000000020020222200
79 4 Estelle Boudon Canoe Kayak Club Brionne S 207.71 - 1155.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1199.7180000000200000000202002
78 5 Alice Dhommee Canoe Kayak Val De Risle S 229.58 - 1378
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1219.58100000020000020022000020
75 6 Evelyne Lambert Club Sportif Beaumontais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne M 150.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.400000000000000000000000
95 2 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 153.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.0220000000000000000200000
97 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 153.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2300000000000000000000000
99 4 Emma Chevallier J.s.p.a. Mayenne M 155.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.1160000000000000200000220
100 5 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 155.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.4620000000000000200000000
93 6 Daphnee Mouchelet Foyer Rural Pont D'ouilly M 162.69 - 698.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.6900000000000000000000000
98 7 Lucie Coutant Patronage Laique Argentan M 164.65 - 718.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.6540000000200000000020000
102 8 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan M 176.25 - 836.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.2580002000202000000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier J 124.52 - 474.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5200000000000000000000000
154 2 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 129.24 625.6 529.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2420000000000000000002000
211 3 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 130.47 633.97 543.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4740000000200020000000000
214 4 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 132.58 580.55 567.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5840000000020000000020000
212 5 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.26 628.44 575.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2640000200000000200000000
167 6 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 133.32 - 575.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3200000000000000000000000
196 7 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 133.48 657.44 577.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4840000000000000220000000
200 8 Alban Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.76 - 580.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7600000000000000000000000
185 9 Eddie Vinandy Uspck St Pierre S/ Dives V3 134.96 - 594.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9660000200000000000022000
199 10 Mathieu Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly C 135.01 - 595.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.0100000000000000000000000
205 11 Maxime Langlais Patronage Laique Argentan C 135.49 - 600.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4920002000000000000000000
215 11 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 135.49 563.19 600.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4960000020200000020000000
202 13 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 135.76 1038.14 603.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7640000000020000000020000
206 14 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 136.24 697.05 609.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2400000000000000000000000
158 15 Florestan Coudray Uspck St Pierre S/ Dives J 136.49 - 612.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4960002000000000200020000
186 16 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 138.14 577.39 631.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1420000020000000000000000
197 17 Augustin Renard Foyer Rural Pont D'ouilly C 138.21 - 632.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2100000000000000000000000
183 18 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 138.96 - 640.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.9600000000000000000000000
213 19 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois C 139.71 622.3 649.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7120000000000000200000000
184 20 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 144.51 - 704.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5120000000000000000000020
182 21 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 149.16 - 757.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.1620000000000000000002000
201 22 Axel Kottelanne Foyer Rural Pont D'ouilly C 159.08 - 871.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.0860000000000000202200000
157 23 Simon Autin Val De Reuil Pagaie Passion J 172.07 1525.38 1020.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.07120002000000000220220200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 126.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3200000000000000000000000
238 2 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 129.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0320000000000000000200000
233 3 Lenny Touati Patronage Laique Argentan M 136.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7440002000200000000000000
248 4 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.320000000000020000000000
241 5 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 138.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8300000000000000000000000
243 6 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 141.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3440000000000000020020000
250 7 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 142.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.0540002000000000000000002
240 8 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 143.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3420000000000020000000000
239 9 GrÉgory Langlois Canoe Kayak Aones Louvier M 144.75 - 707.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.7520002000000000000000000
246 10 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois M 148.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3460000220000000200000000
245 11 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 148.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.9500000000000000000000000
249 12 Isaac Bowring Usppeo Putanges Ck M 149.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.460000000020000000022000
231 13 Steven Vannier Usppeo Putanges Ck M 156 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
115420000000000000000200000
244 14 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 156.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1940000000020000000002000
252 15 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion M 160.15 - 883.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.1520000002000000000000000
237 16 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives M 161.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.9660000002200000000200000
251 17 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion M 174.62 - 1050.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.6260000000000000000202002
232 18 Felix Vaccaro Club De Plein Air De L'odon M 177.65 - 1084.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.65160000000020020020220222
242 19 Titouan Guillot Club De Plein Air De L'odon M 222.93 - 1604.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.935400000200000000500020000
247 20 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier M 229.93 - 1685.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.935800002020200002005000000