Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours - Qualification - Manche 1 - 2019-06-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.7203000
Coeff correcteur : 0.97058681
Nombre de compétiteur : 307
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 116.58 361.23 301.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.580000000000000000000000000
186 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 121.91 397.65 359.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.912200000000000000000000000
188 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.7 354.27 421.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.74000000000000202000000000
184 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 128.89 430.83 434.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.894002000002000000000000000
173 5 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 134.72 533.31 497.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.722000000000000000000000200
182 6 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 135.01 448.09 500.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.016200000000000002000002000
179 7 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142.71 482.63 584.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.7112202000002000202000000200
185 8 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 143.05 402.17 587.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.056000000000000000220200000
175 9 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 143.17 527.89 589.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.176000000000000202000002000
177 10 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 145.05 508.63 609.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.058000000000000222000000200
180 11 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 148.24 475.89 644.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.244000000000000200000002000
178 12 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 148.75 489.03 649.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.7512002200020000202000000200
174 13 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 149.04 530.68 652.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.044000000000000200000002000
176 14 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 154.23 527.5 708.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.2312002200020000002000200002
167 15 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 154.56 642.04 712.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.568000000000020202020000000
183 16 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 157 445.39 738.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11498000000200002002000000020
166 17 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 162.71 647.19 800.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.714000200000000000002000000
161 18 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 178.02 744.33 966.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.0214000002000020222002020000
168 19 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 190.31 634.25 1099.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.31600020000000202025000000200
172 20 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 197.33 548.26 1175.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.334200000000000000020000000
163 21 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 198.22 665.15 1185.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1188.2210000200000000220020000200
171 22 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 217.09 584.46 1389.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.09580000000000000000250020202
169 23 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 254.75 627.51 1797
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.7510200000000000000002005005000
165 24 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 268.85 657.74 1949.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.8510800000020500000200250000200
162 25 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 286.89 672.75 2144.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.8911000020200000025050000200200
181 26 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 398.96 462.57 3358.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.9625200000000000000050505050500200
170 27 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd10600000000002022500000000050
164 28 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.74 323.19 310.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.742000000000000000000002000
92 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.79 318.53 311.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.790000000000000000000000000
87 3 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 102.91 325.01 312.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.914000000000020000000000200
86 4 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.07 330.37 314.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.070000000000000000000000000
68 5 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 104.29 401.34 329.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.290000000000000000000000000
93 6 Timothee Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 104.32 312.64 329.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.322000000000000000020000000
77 7 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 105.52 372.75 344.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.522200000000000000000000000
85 8 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 106.79 341.31 360.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.794002000020000000000000000
79 9 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 106.81 367.1 360.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.812000000000000200000000000
88 10 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 107.88 324.63 374
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.884200000000000002000000000
94 11 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 109.57 307.85 394.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.572200000000000000000000000
83 12 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 109.83 351.52 398.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.836200000000200200000000000
70 13 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 109.85 393.05 398.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.854000000000000022000000000
82 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 111.06 357.83 413.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.062000000000000000020000000
65 15 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 111.96 409.06 424.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.964000000000200000000200000
73 16 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 112.11 381.3 426.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.116200000000200000000002000
48 17 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.25 453.91 428.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.252200000000000000000000000
51 18 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 113.43 444.18 442.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.432000002000000000000000000
61 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.3 417.56 453.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.34200000000000002000000000
75 20 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 114.4 373.73 454.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.48002000020000002002000000
71 21 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 114.78 383.19 459.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.782000000000020000000000000
58 22 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 115.53 426.26 468.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.534000000000000000020000200
95 23 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 115.86 280.27 472.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.8612000000020200202000000202
81 24 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 115.94 362.37 473.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.946000000000000002002200000
56 25 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 116.97 431.23 486.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.972000000000000020000000000
55 26 Axel Colin Red Star Club Champigny M 117.53 433.69 493.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.534000000000200000000002000
72 27 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 117.62 383.81 494.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.624000000000000220000000000
40 28 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 118.55 490.85 506
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.554000000000020000020000000
39 29 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 119.21 536.88 514.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.214000000022000000000000000
46 30 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 119.57 457.29 518.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.570000000000000000000000000
90 31 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 119.91 319.56 522.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.9110202000000000200000200200
60 32 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 119.98 424.85 523.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.988002000200000000000002002
84 33 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 120.54 344.74 530.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.548000000000000000022200020
52 34 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 120.9 441.85 535.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.98000000000000002002002200
80 35 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 121.45 366.6 541.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.456200000000002000000000002
67 36 Antton Erdois Ur Tipula C 122.43 405.27 554
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.432000000000000200000000000
45 37 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 122.7 464.1 557.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.74000000000000000022000000
41 38 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 123.03 487.34 561.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.0310020000000022200000002000
50 39 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 124.1 445.27 574.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.114202000020200200000200002
53 40 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 125.02 435.26 586.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.028000000000000022020000200
64 41 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 125.78 410.73 595.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.786000000000002000000000220
66 42 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 125.98 406.21 597.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.982000000000000002000000000
44 43 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 127.4 465.35 615.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.48000000000002200000002002
63 44 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 128.37 412.95 627.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.374000000000000200000000200
43 45 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 128.48 474.94 628.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.4812200000000022200000020002
74 46 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 130.91 378.55 658.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.9114002200000220202000000200
47 47 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 139.82 455.28 769.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.8212200200000002202000000200
54 48 Michel Bert Kayak Club De Metz S 160.3 435.84 1022.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.3560002000000200205000000000
91 49 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 161.45 319.96 1036.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.45540000000000050000000000220
59 50 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 163.47 424.4 1061.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.47600020000002002005020000002
42 51 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 170.45 482.74 1148.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.45520000000000000050020000000
62 52 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 172.4 414.76 1172.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.4520000000000002050000000000
69 53 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 177.55 399.9 1235.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.55580000000000000205022000200
76 54 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 177.81 373.45 1239.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.81582000000000002225000000000
49 55 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 179.06 449.22 1254.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.06500000000000000000000005000
38 56 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 193.75 550.3 1436.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.75600000000000002220020205000
57 57 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 219.62 427.85 1756.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.6210600200000005005000000200002
78 58 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 354.63 371.59 3426.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.6325200000000000250050505050000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Emilien Kempf
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc S 113.85 373.85 383.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.850000000000000000000000000
158 2 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 126.7 401.09 535.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.72000000000000000000000020
157 3 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 132.62 402.7 605.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.624002000000000200000000000
152 4 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 135.51 640.87 639.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.512000000000000000000020000
156 5 Silvere Desongins
Baptiste Podor
Kayak Club De Metz S 138.26 437.11 672.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.266000000000000002020002000
155 6 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports J 154.06 520.12 858.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.0610000000000202202000000020
150 7 Oskar Hillion
Louis Guggenbuhl
C.k.c. Nancy Tomblaine C 154.09 691.37 859.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.0912000220020000202000000020
154 8 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 161.25 589.03 943.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.256200000002000200000000000
153 9 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 182.08 625.67 1189.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.0818202220200020002000002200
149 10 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 256.88 753.12 2072.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.8810800200000000002250250000000
151 11 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 282.45 669.99 2374.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.4511620000002025000250020202020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Emilien Kempf
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc S 140.33 481.47 558.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.336000000002200000000000200
32 2 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 147.38 508.44 634.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.386002000000000002000000200
26 3 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
Torcy Canoe Kayak S 152.92 479.91 694.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.9214202000220000202000200000
34 4 Axel Guilleret
Amaurie Guilleret
Fjep Bazancourt S 161.84 476.29 791.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.848000002000000022000000200
35 5 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 180.16 440.66 989.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.1614000000202022020000002020
30 6 Pauline Soenen
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 185.11 611.29 1043.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.1112000002000022202000200000
36 7 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula C 201.43 434.67 1219.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.43560000002000002005000002000
31 8 Silvere Desongins
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz S 206.19 535.14 1271.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.19562000000020000502000000000
29 9 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 219.02 620.92 1410.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.02540000000020002050000000000
25 10 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 310.21 626.59 2397.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1202.2110800000050000200025000200200
27 11 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 358.19 630.65 2916.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.192060002000000002050505000005020
28 12 Baptiste Guillaubez
Camille Vion Delphin
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 459.94 908.75 4018.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.9425820020000002200000505050050500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 86.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
184.262002000000000000000000000
21 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 87.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
185.922000000020000000000000000
18 3 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 90.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.722000000000000000000002000
22 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 93.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.212000000000000002000000000
20 5 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 93.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.244000000000020200000000000
13 6 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.044000000000000002020000000
19 7 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.474002000000000020000000000
1 8 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 103.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.592002000000000000000000000
16 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.280000000000000000000000000
12 10 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 105.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.12000000000000000000200000
17 11 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 108.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.7510200020000002000000202000
8 12 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.786200000000000200020000000
7 13 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 115.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.684000000022000000000000000
9 14 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 123.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.082000000000000000000020000
11 15 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 118.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.0412000000000000222000222000
2 16 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 138.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.638000000022000200020000000
6 17 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 185.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.08560020000050020000020000000
3 18 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 308.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.09164202000000250022202500005000
4 19 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 431.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.9125600000002050500025005050000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 115.01 334.18 361.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.014000000000200200000000000
139 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.42 397.96 366.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.424000200000000000000000200
135 3 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.06 413.94 385.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.060000000000000000000000000
134 4 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 119.3 417.49 410.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.32000000000000000000200000
143 5 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 121.4 383.49 434.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.42000000000000002000000000
137 6 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 123.52 403.93 459.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.522002000000000000000000000
146 7 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 126.16 349.54 489.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.164000000000002000000000200
119 8 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 126.35 492.77 491.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.350000000000000000000000000
136 9 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 128.07 411.83 511.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.076000000000200000002000200
113 10 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 132.13 502.16 558.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.138000000020020200000002000
144 11 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 132.3 373.12 560.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.310002000002200220000000000
123 12 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 134.96 470.69 590.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.964000000000000000000000220
109 13 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.57 520.36 597.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.574000000002000002000000000
121 14 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 138.85 475.14 635.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.854202000000000000000000000
118 15 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 140.33 493.68 652.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.336002000000000220000000000
112 16 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 140.72 502.96 657.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.726000000000020000002000200
142 17 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 142.42 384.41 676.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.4212202200000000200002000002
130 18 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 143.48 435.65 688.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.4810200202000000200000000002
131 19 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 145.8 434.43 715.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.84002000000000000020000000
129 20 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 146.44 435.12 722.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.442000000000200000000000000
116 21 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 148.46 495.01 746
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.4612000000002202202000002000
125 22 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 149.29 462.88 755.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.294000000000002000002000000
103 23 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 151.06 567.9 775.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.0610002000000222200000000000
120 24 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 151.71 481.7 783.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.716002000000022000000000000
132 25 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 152.43 431.32 791.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.4310200000002002002020000000
98 26 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 152.82 599.17 796.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.826000000000002200000000200
111 27 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 154.68 509.99 817.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.6812002000002000200220000002
106 28 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 156.08 539.86 833.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.082000000000000000000200000
107 29 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 159.9 537.91 877.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.92000000000000000000000200
115 30 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 161.43 499.99 895.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.4316000000002222022020000200
141 31 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 163.94 388.1 923.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.944000000000200000000000200
138 32 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 167.89 402.49 969.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.89500050000000000000000000000
133 33 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 180.55 428.48 1114.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.55580000000202002200500000000
126 34 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 187.4 450.26 1193.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.4522000000000000000500000000
110 35 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 196.84 510.94 1302.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.84540000000020002000000005000
105 36 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 201.73 546.35 1358.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.73602000000022000220050000000
117 37 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 206.87 495.51 1417.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.87562020000000000020000005000
101 38 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 215.12 577.76 1512.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.12602000000002500002020000200
97 39 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 224.14 670.67 1615.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.14620000000020022000220205000
102 40 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 228.47 574.31 1665.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.47580000000000502220000002000
114 41 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 245.92 502.04 1866.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.92580000000000202000250020000
122 42 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 247.45 471.44 1883.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.4510600000000200200000500025000
100 43 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 251.23 583.23 1927.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.2311000000000020202250000005020
145 44 Cecile Grehan Foyer Loisirs Manslois J 252.47 364.1 1941.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.4710600000000002500050022000000
99 45 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 255.35 591.1 1974.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.3510800000000200000050200005022
124 46 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 281.61 470.26 2276.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.61152000000025005000050000000000
108 47 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 342.85 534.84 2980.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.852060002000000002000505002050500
128 48 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 350.52 442.05 3068.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.522040000000000500200005000250500
140 49 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
104 49 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
127 49 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
322 1 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 90.8 252.41 218.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.82000000000000000000000002
325 2 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 91.27 242.78 224.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.272000000000000000200000000
324 3 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 93.4 242.9 252.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.40000000000000000000000000
323 4 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 94.43 247.21 266.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.432000000000000000000002000
299 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 94.57 299.44 267.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.570000000000000000000000000
320 6 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 95.41 258.25 278.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.412000000000000000000002000
297 7 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 95.42 301.86 278.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.422000000000000200000000000
319 8 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 95.92 267.44 285.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.922000000000000020000000000
317 9 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 96.67 273.95 295.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.672000000000000000000000200
241 10 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 97.14 355.12 301.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.142000000000000002000000000
306 11 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 97.47 293.86 305.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.470000000000000000000000000
292 12 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.51 307.63 306.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.514202000000000000000000000
295 13 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 97.8 303.21 309.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.82000000000000000000200000
318 14 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 98.25 272.4 315.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.254000000000200000000200000
236 15 Clement Fremy Cadpa Huningue C 98.34 358.23 316.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.340000000000000000000000000
266 16 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 98.69 332.14 321.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.692000000000000000000000002
310 17 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.31 288.98 329.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.314000000002000000000002000
284 18 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 99.36 313.15 330.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.362000000000020000000000000
316 19 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 99.69 275.18 334.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.692000000000000000000002000
296 20 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 99.8 303.02 335.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.82000000000020000000000000
275 21 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 99.85 325.84 336.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.850000000000000000000000000
285 22 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 99.87 312.33 336.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.872000000020000000000000000
300 23 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.97 297.65 337.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.972000000000020000000000000
308 23 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.97 290.71 337.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.970000000000000000000000000
289 25 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C 100.34 310.9 342.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.346000000020000022000000000
304 26 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 100.58 294.68 345.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.584000000000000000020200000
239 27 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 100.63 356.97 346.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.632200000000000000000000000
312 28 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 100.94 284.19 350.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.944000000000000200000000002
250 29 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 101 345.05 351.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11010000000000000000000000000
307 29 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101 292.17 351.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1992200000000000000000000000
253 31 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 101.03 344.51 351.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.030000000000000000000000000
286 32 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 101.16 311.87 353.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.160000000000000000000000000
230 33 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 101.32 365.08 355.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.322200000000000000000000000
204 34 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 101.42 404.24 356.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.422000000000200000000000000
281 35 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 101.5 317.94 357.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.54000000000000020000200000
269 36 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 101.64 328.54 359.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.642000000000000002000000000
291 37 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 101.7 309.55 360.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.72000000020000000000000000
303 38 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 101.89 294.59 362.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.890000000000000000000000000
235 39 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 101.91 358.26 363.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.912000000000020000000000000
190 40 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 102.02 457.7 364.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.022000000000000000020000000
279 41 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 102.05 321.87 365
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.052000000000000000000002000
195 42 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 102.23 418.68 367.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.230000000000000000000000000
274 43 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 102.28 325.94 367.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.280000000000000000000000000
248 44 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 102.44 350.6 370.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.442000000000000000020000000
247 45 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 102.49 351.94 370.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.492000000000000002000000000
267 46 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 102.63 330.07 372.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.636200000000000000000002002
265 47 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 102.86 333.74 375.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.864000000000200002000000000
252 48 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.14 344.75 379.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.146002000200200000000000000
282 49 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.16 316.93 379.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.166002000020200000000000000
233 50 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 103.17 360.76 379.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.176200020000000000000000200
287 51 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 103.2 311.92 379.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.24002000000002000000000000
244 52 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 103.22 353.96 380.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.224000000000000000000002002
214 53 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 103.49 393.23 383.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.490000000000000000000000000
294 54 Simon Munch Cadpa Huningue J 103.58 305.55 384.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.584000000000020000020000000
273 55 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 103.66 326.14 385.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.660000000000000000000000000
196 56 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 103.77 417.74 387.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.772000002000000000000000000
227 57 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 104.05 373.35 390.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.052000000000000000000002000
246 58 Axel Colin Red Star Club Champigny M 104.21 351.3 393.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.210000000000000000000000000
270 59 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 104.3 328.12 394.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.32200000000000000000000000
278 60 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 104.42 321.39 395.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.424200000000000020000000000
249 61 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 104.53 350.52 397.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.532000000000200000000000000
272 62 Fabien Paleau Ur Tipula V3 104.58 327.46 397.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.582000000000200000000000000
232 63 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 104.9 362.59 402.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.92000000000020000000000000
243 64 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.08 354.52 404.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.086000000000200020000200000
280 65 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 105.1 320.56 404.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.14000000000000200000000200
209 66 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 105.23 402.82 406.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.230000000000000000000000000
293 67 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 105.27 306.42 406.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.276202000000000200000000000
256 68 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 105.32 341.89 407.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.324000000020000000000000002
298 69 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 105.78 300.21 413.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.780000000000000000000000000
277 70 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 105.9 323.06 415.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.92000000000200000000000000
313 71 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 106.28 282.35 419.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.282000000020000000000000000
207 72 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 106.38 403.81 421.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.384000000000000200000002000
301 73 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.63 295.79 424.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.636000000020200200000000000
211 74 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 106.73 396.28 425.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.732000000000000000000000002
191 75 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.92 436.35 428.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.922000000020000000000000000
223 76 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 107.21 379.31 432.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.210000000000000000000000000
254 77 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 107.28 344.5 432.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.284000000000200000000200000
206 78 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 107.32 404.13 433.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.320000000000000000000000000
208 78 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 107.32 402.59 433.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.322200000000000000000000000
311 80 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 107.33 288.38 433.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.330000000000000000000000000
197 81 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 107.54 416.35 436.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.540000000000000000000000000
264 82 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 107.7 334.47 438.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.74000000002200000000000000
228 83 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 107.97 372.97 441.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.972000000000000000000002000
259 84 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 107.98 337.98 442.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.984002000000000002000000000
321 85 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 108.37 255.49 447.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.3710000000000020200000202200
262 86 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 108.54 334.06 449.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.546000000000200000020002000
219 87 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 108.76 382.01 452.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.766002000020002000000000000
234 88 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 109.22 360.6 458.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.226000000020202000000000000
255 89 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 109.3 342.82 459.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.36000000020200000000002000
203 90 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.64 405.83 463.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.646000000000200000000002002
251 91 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.85 345.82 466.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.854000000000200000000200000
212 92 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 109.99 395.08 468.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.996002000000200000000000200
268 93 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 110.25 330.32 471.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.256000000000002200002000000
226 94 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 110.3 374.82 472.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.36000000002200000000002000
218 95 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 110.55 382.19 475.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.552000000000000000002000000
224 96 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 111.14 378.77 483.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.146002000002000000000200000
305 97 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 111.19 294.42 483.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.194002000000000200000000000
240 98 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 111.5 355.24 487.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.58000000002200000020200000
202 99 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 111.71 407.72 490.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.712000000000000200000000000
302 100 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.93 295.7 493.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.934000000000000000000022000
198 101 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 112.01 411.97 494.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.018200200002020000000000000
221 102 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 112.65 380.72 502.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.654000000000000000000200002
225 103 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 113.04 377.43 507.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.046000000000202200000000000
261 104 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 113.26 334.45 510.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.2610002000000002200000202000
231 105 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 113.67 364.6 515.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.674200000000000000000000002
192 106 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 113.9 434.38 518.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.98202000000002002000000000
210 107 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.07 398.59 534.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.076000000000022000000200000
194 108 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 115.26 419.8 536.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.262000000000000000000002000
201 109 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 115.91 408.75 545.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.918200000002000022000000000
288 110 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 116.04 311.64 546.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.044000000000200020000000000
213 111 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 117.17 394.48 561.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.1714002000000200202000202002
237 112 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 118.96 357.68 584.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.968002000020000200002000000
258 113 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 120.16 338.75 600.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.1610200000000200200000002200
242 114 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 121.57 354.69 618.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.5712000000020220222000000000
215 115 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 126.86 387.93 687.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.8614000000020202000222000002
229 116 Thibault Lamour Asck Poissons Volants J 136.18 368.57 808.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.182200000000000000000000000
205 117 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 138.77 404.13 841.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.776000000000000222000000000
315 118 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 143.28 279.05 900.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.28500000000000000500000000000
290 119 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 148.9 310.55 973.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.9540000000002000050020000000
283 120 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 151.1 313.91 1002.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.1500000000000000000000005000
257 121 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 152.84 339.46 1024.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.84520020000000000500000000000
220 122 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 156.19 382.34 1068.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.19540000000000000502200000000
238 123 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 156.46 357.25 1071.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.46520000000000500000000000002
276 124 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 157.07 325.16 1079.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.07580000000002200200005002000
217 125 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 164.06 383.82 1170.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.06580020000220500200000000000
263 126 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 166.18 334.73 1198.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.18520000000200000000000500000
193 127 Tom Milon Asck Poissons Volants J 168.28 421.25 1225.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.28600000000000200225000002002
222 128 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 171.48 380.76 1266.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.48580000000220500200000000002
216 129 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 177.81 384.49 1349.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.81540000000000000000250000200
199 130 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 223.35 410.62 1940.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.3510450050000000220000000000000
314 131 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 251.32 281.73 2303.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.3210400000000002005000000020050
309 132 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 338.61 289.74 3437.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.612080000000000200225005005025000
200 133 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
245 133 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
271 133 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
260 133 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs