Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle - Qualification - 2015-04-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.7185230
Coeff correcteur : 0.99106315
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 130.74 423.17 428.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7420000000000000200000
135 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 148.37 469.41 615.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3760000000002020000200
134 3 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 154.57 605.12 681.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5720000000002000000000
133 4 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 157.67 629.22 714.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6740000000022000000000
132 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 167.18 818.68 815.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.1840000000220000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 105.5 343.91 320.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.500000000000000000000
181 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 105.55 295.78 320.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5500000000000000000000
175 3 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 108.09 337.6 351.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0920000000020000000000
179 4 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 109.34 302.79 366.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3400000000000000000000
182 5 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 110.03 280.15 375.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0340000000020200000000
180 6 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 110.11 295.97 376.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1120000000000020000000
177 7 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 114.53 314.62 429.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5300000000000000000000
173 8 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 115.48 347.81 441.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4820000000020000000000
172 9 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 117.8 364.75 469.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8100000000002020220020
162 10 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 118.84 470.34 482.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8420000000000200000000
167 11 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 119.12 442.75 485.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1240000000002000200000
164 11 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 119.12 459.56 485.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1220000000000000020000
159 13 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 119.68 504.79 492.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6820000000000002000000
168 14 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 123.19 441.27 535.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1900000000000000000000
176 15 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.02 331.94 545.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0280000000020020022000
161 16 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 124.99 474.91 556.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9980000000002220000002
171 17 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise S 125.1 372.71 558.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.180000000020020220000
158 18 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 125.62 516.26 564.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6200000000000000000000
163 19 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 126.87 468.98 579.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8720000000020000000000
155 20 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 128.71 615.27 602.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7140000000000020000020
152 21 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 130.47 643.16 623.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4760002000000000200002
157 22 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 130.98 519.11 629.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9820000000002000000000
154 23 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 133.93 616.7 665.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9300000000000000000000
153 24 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 134.04 621.52 666.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0400000000000000000000
166 25 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise J 134.15 452.77 668.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1540000000020020000000
150 26 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 134.23 660.35 669.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2320000000000020000000
160 27 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 139.84 706.68 737.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8400000000000000000000
146 28 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 142.16 970.22 765.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1600000000000000000000
151 29 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 144.31 652.27 791.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.31100002000000220200200
147 30 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 157.52 883.61 951.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5260000000002020200000
165 31 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 162.36 847.23 1010.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.3660000020020020000000
149 32 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 162.84 781.47 1016.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.8440000000002000020000
148 33 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny J 161.38 551.22 621.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3880000000022020000002
140 2 Catherine Boulan
Agnes Gigan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 195.56 736.82 957.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.5680000200000000002202
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Edouard Gracias
Lancelot Meillier
Canoe Kayak Val De Risle S 123.91 - 475.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9140000000002200000000
124 2 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 125.48 551.83 493.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4840000000002200000000
127 3 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 129.7 456.59 542.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.740000000002000200000
126 4 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 131.14 475.55 559.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1440000000000220000000
121 5 Andreas Dupuy
Aaron Penning
Red Star Club Champigny C 134.51 598.6 598.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5100000000000000000000
120 6 Vincent Delahaye
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 137.37 614.59 631.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3760000200000200002000
113 7 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 137.98 - 638.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9860000000000202200000
125 8 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise J 138.71 516.4 646.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7160020000002200000000
119 9 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 139.82 621.69 659.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8240000000000000002200
122 10 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V3 142.8 575.63 694.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.840000000000002002000
118 11 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 143.61 - 703.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6140000000022000000000
117 12 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 146.76 686.51 740.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7680000000022020000200
116 13 Thibault Gigan
Valentin Fleury
Canoe Kayak Lagny C 151.6 744.07 796.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.640000200000020000000
115 14 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 166.63 840.85 970.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.63120020000200020220200
114 15 Augustin Francois
Louis Prezeau
Ass. Sportive Mantaise C 221.86 - 1610.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.865600000000022000005002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 139.03 427.86 516.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0320000000000000020000
13 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 145.17 377.62 581.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1720000000002000000000
10 3 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 148.56 713.96 617.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.56120000200020220220000
11 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 155.71 562.74 693.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7160020000020000002000
9 5 Gregoire Paillard
Angelique Leleu
Canoe Kayak Val De Risle C 174.19 - 889.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.1940000000000000000202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Maxime Taimiot Joinville Eau Vive S 133.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8840020000000000200000
3 2 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 142.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5140000020000200000000
5 3 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 155.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.855400000000205000000020
1 4 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 163.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.7540000000220000000000
2 5 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 201.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.015600002000202000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 114.24 313.64 328.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2420000000000000200000
105 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 121.16 434.77 406.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1600000000000000000000
99 3 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.99 645.9 438.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9900000000000000000000
100 4 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 128.33 426.88 487.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3342000000000200000000
103 5 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 131.18 465.79 519.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1800000000000000000000
95 6 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 131.66 702.01 524.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6640020000002000000000
108 7 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 132.69 376.17 536.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6940000000000220000000
107 8 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 132.98 384.57 539.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9820000000000020000000
104 9 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 137.05 444.49 585.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0540000000002000200000
102 10 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 137.75 489.63 593.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7540200000000200000000
92 11 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise C 138.49 845.78 601.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4900000000000000000000
98 12 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C 140.87 686.93 628.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8740000000000200020000
101 13 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 140.89 493.83 628.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8980000022000200020000
106 14 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V1 142.33 416.75 645.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3360000000000000220020
94 15 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 144.48 718.95 669.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4800000000000000000000
97 16 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 155.65 689.83 795.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.6540000000002200000000
96 17 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 158.25 697.26 824.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2540000000022000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 98.6 256.99 296.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.600000000000000000000
83 2 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 99.11 289.77 302.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1120000200000000000000
81 3 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 100.62 302.73 322.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6220000000020000000000
80 4 Louis Savart Fjep Bazancourt S 101.38 303.14 331.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3800000000000000000000
85 5 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 102.8 279.67 349.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.800000000000000000000
84 6 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 104.53 284.99 371.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5360000000000220200000
87 7 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 104.72 265.22 374.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7220000000000020000000
67 8 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 104.95 396.33 377.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9500000000000000000000
82 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 105.73 294.01 387.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7320000000000000200000
79 10 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 105.96 329.1 390.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9620000000000020000000
71 11 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 106.62 367.79 398.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6220000000000020000000
86 12 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 107.25 275.12 406.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2500000000000000000000
65 13 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 108.16 409.69 418.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1620000000000000200000
76 14 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 109.07 348.1 429.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0760000000000220000020
66 15 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 109.43 409.13 434.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4320000000000020000000
70 16 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 109.51 378.9 435.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5120000000020000000000
59 17 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 110.7 431.39 450.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.720000000000000200000
68 18 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.72 394.58 450.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7260000000002020200000
78 19 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 111.44 329.48 460.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4460000020000000202000
60 20 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak J 112.17 428.67 469.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1740020000000020000000
54 21 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 112.65 450.25 475.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6500000000000000000000
55 22 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 113.26 445.33 483.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2620000000020000000000
72 23 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 113.59 366.06 487.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5960000000020020002000
53 24 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 113.71 464.14 488.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7100000000000000000000
46 25 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 113.73 503.11 489.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7320000000000020000000
69 26 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise J 113.77 387.43 489.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7740000000002020000000
73 27 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise J 114.06 360.66 493.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0640000000002000200000
57 28 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 114.54 441.19 499.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5400000000000000000000
62 29 Thibault Gigan Canoe Kayak Lagny C 114.68 420.83 501.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6840000000002020000000
58 30 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 114.83 433.48 503.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8300000000000000000000
61 31 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 115.03 422.93 505.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0320000000000000200000
52 32 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 115.25 470.15 508.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2520000000000200000000
64 33 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 115.28 416.56 508.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2860200000020020000000
45 34 Alexandre Hubaut Club Nautique De Rivery C 115.48 523.19 511.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4840000000000000220000
49 35 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 116.27 483.54 521.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2740000000000000022000
34 36 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 116.71 594.12 527.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7120000000000000000200
47 37 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 117.19 500.99 533.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1940000200000020000000
51 38 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 117.53 474.79 537.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5340002000000020000000
74 39 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 118.52 356.45 550.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.52120000000022220020200
36 40 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 118.56 577.49 550.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5660000000020220000000
63 41 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 119.15 417.33 558.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1540000000020000002000
37 42 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 119.66 567.83 564.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6600000000000000000000
32 43 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 120.44 602.13 574.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4420000000000020000000
24 44 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 120.64 696.62 577.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6440020000000020000000
42 45 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 122.93 537.71 606.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9320000000000000200000
43 46 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 123.66 536.96 615.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6640000000022000000000
23 47 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 123.67 729.87 615.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6720000020000000000000
25 48 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots J 124.39 690.33 625.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3940020000000000200000
56 49 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 125.29 443.36 636.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2940000000020020000000
26 50 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 125.54 686.08 639.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5460000000020022000000
38 51 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 125.95 565.37 645.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9540000000000200200000
31 52 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 126.04 607.17 646.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0460000000000022200000
41 53 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V3 126.58 551.44 653.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5860020000002200000000
40 54 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C 127.63 559.07 666.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6320002000000000000000
22 55 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.89 742.08 669.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8920000000002000000000
27 56 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 128.12 657.06 672.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1240000000000000220000
33 57 Augustin Francois Ass. Sportive Mantaise C 129.06 597.39 684.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0680000000002020220000
35 58 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 129.44 584.22 689.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4440000020000020000000
30 59 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 129.78 619.48 693.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7840000000000020000020
29 60 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 131.9 621.12 720.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.940000000020000020000
50 61 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 134.02 728.84 747.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0200000000000000000000
20 62 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 135.04 880.4 760.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.04100000020002020200002
39 63 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 135.67 564.95 768.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6700000000000000000000
18 64 Axel Tempier Canoe Kayak Club France J 136.26 905.82 776.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2640000000000220000000
17 65 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 144.73 986.99 884.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7340020000000000000002
19 66 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 145.7 888.53 896.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.740000000000020020000
44 67 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 165.5 532.18 1149.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.55000000000000000000500
21 68 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 168.22 850.07 1184.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.225600000005000200220000