Nationale 3 - Asfeld - 2012-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.3066687
Coeff correcteur : 0.96796886
Nombre de compétiteur : 193
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 121.21 133.33 101
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2100000000000000000000
202 2 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 136.91 249.04 242.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9100000000000000000000
200 3 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 146.15 351.4 325.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1500000000000000000000
199 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 146.43 375.58 327.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4300000000000000000000
201 5 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 146.53 315.23 328.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5322000000000000000000
198 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 150.09 389.21 360.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0940000000000002002000
196 7 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 154.82 512.77 402.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8200000000000000000000
197 8 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 172.13 491.83 558.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.1300000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 106.24 113.03 84.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2400000000000000000000
192 2 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 111.98 155.54 142.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9800000000000000000000
190 3 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 114.43 163.23 167.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4300000000000000000000
188 4 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 114.77 186.04 170.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7720000000000000002000
186 5 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 115.19 195.03 175.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1900000000000000000000
185 6 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 115.55 203.12 178.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5520000000000000002000
189 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 116.48 179.68 188.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4800000000000000000000
182 8 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 116.66 225.45 189.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6600000000000000000000
183 9 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 117.82 222.43 201.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8200000000000000000000
173 10 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 119.8 283.85 221.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.800000000000000000000
179 11 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 121.33 243.66 237.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3300000000000000000000
181 12 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 122.92 219.94 253.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9220000000000000002000
177 13 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 123.05 256.66 254.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0540000002000000020000
184 14 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.36 193.87 257.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3620000000000000002000
178 15 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 123.68 263.4 260.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6800000000000000000000
167 16 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 125.56 369.4 279.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5600000000000000000000
175 17 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 126.46 290.83 288.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4620000000002000000000
174 18 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 128.53 298.13 309.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5300000000000000000000
171 19 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 128.66 320.18 311.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6600000000000000000000
176 20 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 129.41 255.61 318.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4140000002000000000002
170 21 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 130.01 335.4 324.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0120000000000002000000
172 22 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 130.61 308.34 330.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6100000000000000000000
156 23 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 131.75 465.27 342.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7500000000000000000000
168 24 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 132.81 382.51 352.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8100000000000000000000
165 25 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 134.73 385.27 372.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7382000000000002202000
169 26 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 135.96 361.22 384.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9640000020000000020000
159 27 Charles Bre Canoe Club Caennais C 138.38 474.19 409.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3800000000000000000000
162 28 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 138.42 480.51 409.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4220000020000000000000
163 29 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 140.82 467.52 433.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8220000000000002000000
161 30 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 141.11 508.69 436.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1120000000000002000000
151 31 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 141.29 - 438.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2920000000000000200000
153 32 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 142.08 581.39 446.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0800000000000000000000
164 33 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 142.24 458.4 448.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2420000000000002000000
158 34 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 147.96 529.97 505.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9640000020000002000000
154 35 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J 149.55 551.68 521.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5500000000000000000000
150 36 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 172.97 689.38 758.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.9720000000000002000000
180 37 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
187 37 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
191 37 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
166 37 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
160 37 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
157 37 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
155 37 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
152 37 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 174.04 552.56 488.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.0442000000000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 126.52 203.63 231.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5200000000000000000000
217 2 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 130.46 231.34 269.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4680000000000000220202
215 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 131.43 309.95 278.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4300000000000000000000
214 4 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 138.89 308.6 350.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8962000000000202000000
211 5 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 139.59 414.38 357.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5920000000000000200000
212 6 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 197.07 379.05 911.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.075400020000000020050000
206 7 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 220.22 562.61 1134.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.226400220200022050002002
216 8 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
207 8 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
209 8 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
210 8 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
213 8 Vincent Ablin
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 124.29 151.98 128.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2920000020000000000000
231 2 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 131.74 163.81 195.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7440000000000000200002
230 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 134.29 220.51 218.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2920000000000002000000
229 4 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 134.5 235.56 220.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.500000000000000000000
226 5 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 143.26 354.26 299.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2642000000000002000000
227 6 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 147.65 334.48 338.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6520000000000002000000
225 7 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 153.05 429.12 387.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0562002000000000000020
224 8 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 238.53 609.09 1155.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.535620000020000020050000
228 9 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V 133.63 - 428.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6340000000000200020000
3 2 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 180.93 - 930.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.93100020002020002000002
21 3 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V2 184.92 780.88 972.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.9260220200000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.37 72.77 85.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3720000000000000000200
147 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 125.51 201.34 189.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5100000000000000000000
143 3 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 127.88 237.64 211.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8800000000000000000000
148 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 129.08 200.8 223.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0800000000000000000000
144 5 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 130.41 242.13 235.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4120000000000000000020
141 6 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 131.07 260.5 241.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0720000000000000020000
142 7 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 131.5 244.41 245.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.520000000000000000002
145 8 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 131.9 206.44 249.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.920000000000000200000
138 9 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 132.44 256.51 254.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4420000000000000200000
146 10 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 132.9 213.67 258.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.920000020000000000000
134 11 Claire Chantry Red Star Club Champigny S 136.81 341.22 295.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8160000000000002020002
137 12 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 139.58 353.6 321.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5800000000000000000000
130 13 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 143.17 411.81 355.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1700000000000000000000
140 14 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 143.33 263.65 356.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3380000000020002200200
125 15 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 145.81 509.73 379.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8140000000000002200000
133 16 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 145.85 365.32 380.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8540000000000002002000
136 17 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 146.78 362.55 389.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7840000020000200000000
123 18 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 147.99 495.69 400.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9900000000000000000000
126 19 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 151.65 428.39 434.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6580000000022202000000
128 20 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 155.55 482.95 471.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5520000000000000200000
122 21 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld J 162.7 523.65 538.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.760200020000002000000
129 22 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 162.83 445.92 539.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8360000020000002200000
124 23 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 170.7 524.43 613.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.740020200000000000000
121 24 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 177.36 632.57 675.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.3620000000000000200000
139 25 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
131 25 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
127 25 Lea Cuasante Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
132 25 Celia Cuasante Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 96.35 34.15 33.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3520000000002000000000
116 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 100.34 84.57 75.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3400000000000000000000
107 3 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 100.86 118.16 81.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8620000000000000000200
99 4 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S 100.87 146.56 81.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8700000000000000000000
112 5 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 101.28 109.85 85.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2800000000000000000000
109 6 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 101.99 127.5 93.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9900000000000000000000
114 7 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 102.62 123.82 99.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6220000000000002000000
115 8 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.27 102.63 106.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2700000000000000000000
110 9 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 103.3 137.16 107.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.300000000000000000000
102 10 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 104.3 151.61 117.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.320000200000000000000
113 11 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 104.6 123.83 120.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.600000000000000000000
96 12 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 104.62 174.04 121.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6200000000000000000000
104 13 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 104.77 145.01 122.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7700000000000000000000
111 14 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 105.46 130.95 130.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4600000000000000000000
98 15 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 105.85 176.58 134.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8500000000000000000000
105 16 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 105.9 125.56 134.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.920000000000000200000
90 17 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 106.57 205.12 141.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5720000000000000200000
94 18 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 107.52 193.59 151.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5200000000000000000000
82 19 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 108.29 229.45 160.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2900000000000000000000
106 20 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 108.8 144.19 165.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.800000000000000000000
92 21 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 109.02 202.96 167.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0200000000000000000000
103 22 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 109.03 145.09 167.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0342000000000000200000
87 23 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 109.71 215.62 175.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7100000000000000000000
101 24 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 111.28 161.8 191.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2800000000000000000000
88 25 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 111.54 210.61 194.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5400000000000000000000
72 26 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 111.93 231.96 198.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9300000000000000000000
86 27 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 112.2 218.53 201.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.200000000000000000000
73 28 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 112.76 263.26 207.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7620000020000000000000
85 29 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 113.89 222.38 219.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8900000000000000000000
62 30 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 114.42 283.15 225.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4200000000000000000000
97 31 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 115.38 178.43 235.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3840000000200000002000
80 32 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 115.65 247.31 238.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6520000000000000200000
55 33 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 115.71 321.39 238.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7120000000000000200000
79 34 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 115.81 247.7 239.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8140000000000000220000
77 35 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 115.84 245.99 240.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8400000000000000000000
91 36 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 115.85 205.42 240.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8500000000000000000000
81 37 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 115.95 234.38 241.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9520000000000002000000
93 38 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 116.22 198.76 244.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2220000000000000002000
68 39 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 117.29 273.86 255.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2900000000000000000000
78 40 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J 117.35 251.57 256.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3500000000000000000000
67 41 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 117.55 283.87 258.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5540000200000002000000
56 42 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 117.85 316.58 261.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8500000000000000000000
40 43 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 117.96 377.95 262.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9620020000000000000000
45 44 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 117.97 341.87 262.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9720000000000000200000
69 45 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 118.11 270.83 264.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1120000200000000000000
66 46 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 118.14 291.98 264.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000000000200000000
100 47 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 118.3 169.51 266.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.340000000200000200000
63 48 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 118.86 312.14 272.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8600000000000000000000
65 49 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 119.24 296.57 276.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2400000000000000000000
75 50 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 119.76 260.24 281.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7622000000000000000000
51 51 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 120.47 363.02 289.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4720000000000002000000
70 52 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 120.64 255.94 290.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6440000000000002000200
61 53 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 121.55 306.95 300.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5540000000000200000002
53 54 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 121.6 356.94 301.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.600000000000000000000
54 55 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 122.41 355.96 309.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4120000000000002000000
64 56 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 123.51 297.98 321.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5120000000002000000000
42 57 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 123.9 371.63 325.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.920000000000002000000
48 58 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 124.4 352.21 330.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.420000000000002000000
50 59 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 125.08 325.62 338.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0860000000000002200002
58 60 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S 125.45 325.29 341.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4520000000000002000000
49 61 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 125.92 357.02 346.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9220000000000002000000
60 62 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 128.7 328.97 376.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.742000000000000000002
41 63 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 128.98 404.13 379.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9800000000000000000000
39 64 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S 129.07 422.96 380.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0720000000000002000000
37 65 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 129.36 390.36 383.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3620000000200000000000
74 66 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 130.05 260.28 390.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0542000000000000200000
35 67 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 132.83 442.56 420.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8340000000000002200000
38 68 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 132.89 427.71 420.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8900000000000000000000
34 69 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 133.8 481.11 430.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.820000000000000200000
33 70 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld J 134.68 469.87 439.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6840000000000002200000
36 71 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 135.9 462.86 452.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.900000000000000000000
30 72 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 137.73 527.77 472.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7300000000000000000000
31 73 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 138.09 524.39 475.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0960000002000002000200
43 74 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 141.17 375.79 508.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1760000000200000020200
27 75 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.57 620.22 555.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5760000200000202000000
26 76 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 147.67 689.02 577.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6700000000000000000000
76 77 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 262.89 251.04 1799.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.891500000000000005050050000
44 78 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
47 78 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
117 78 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq
59 78 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
83 78 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
84 78 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
71 78 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
32 78 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
29 78 Jeremy Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
28 78 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
95 78 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt